Горький сахар
Год выхода: 2021
Книга «Горький сахар» из серии «Позывной «Ласточка» охватывает период 1959-1962 гг. Рассказывает о некоторых эпизодах жизни советских разведчиков-нелегалов на Кубе, их роли в разрешении Карибского кризиса. Куба с пёстрыми красками Гаваны, белоснежными пляжами и лазурным морем, тропическими лесами и сахарными плантациями… США планируют свергнуть режим Фиделя Кастро, но их коварные операции проваливаются и оборачиваются позорным поражением. Они там, где их нет. Они здесь, но их нет.
Голоса пустыни
Год выхода: 2021
Расцвет крестовых походов. Жак пробирается через пустыню в поисках сирийского войска. Встреча с султаном его единственный шанс на спасение.


Роберт Джонсон и утерянная формула
Год выхода: 2019
История о любви и невероятных приключениях историка-нумизмата и девушки-археолога, отправившихся на поиски таинственной формулы, способной перевернуть мир…
Ибо крепка, как смерть, любовь… или В бизоновых травах прерий
Год выхода: 2020
У него серо-голубые глаза и его капитанские погоны. А еще она такая зеленая, эта бизонова трава. Старая, давняя, как мир, история, старые, давние, как мир, нравы и страсти. Ничего нового. Это просто всего лишь Америка середины XIX века. Всё как всегда. На Диком Западе – как на Диком Западе. Завтра всё пропадет задаром, ни за цент и ни за копейку. Но на этот раз всё решают не кольты, ножи и стрелы. Всё решают вечные ценности Православия. В высказываниях святых Отцов. Альтернативная история.
Операция «Викинг». За строками досье
Год выхода: 1974
В повестях «Операция «Викинг» и «За строками досье» отражены действительные события, их объединяет одно — они посвящены работе советской разведки и контрразведки. О поединке советской разведки с элитой абвера, который происходил весной 1942 года в оккупированном фашистами Таллине, рассказывается в повести «Операция «Викинг». Действие повести «За строками досье» развертывается в середине шестидесятых годов в Москве, герои ее — советские контрразведчики, успешно ликвидирующие готовящуюся...
На задворках Солнечной системы
Год выхода: 2021
Что нам известно про космос и тех, кто ежесекундно рискуя жизнью, решается его покорить? Какие загадки хранит это неизведанное и бескрайнее пространство? Откуда ждать помощи, если ты – самый обыкновенный маленький человек, дрейфующий в межпланетном пространстве? И с какими страшными тайнами тебе придется столкнуться, приняв эту помощь?
Лунный завтрак
Год выхода: 2021
XXII век. Человечество осваивает Солнечную систему, и первый шаг на этом пути – строительство "Звёздного Ожерелья", опоясывающего Землю. Космическая судьба занесла Василия на автономную производственную площадку «Луна-А7», добывающую алюминий для нужд стройки века.
Записки охранника. Часть II
Год выхода: 2021
Борьба за многополярный мир актуальна и в мире криминальном. Два клана решили сойтись… но не в рукопашную, а объединив семьи, доходы, кассу. Однако, новый охранник встал на этом пути… еще не подозревая об этом. Детективная история в принципе понятна, если прочесть первую и последнюю главу, как и смысл написанного -пороки современного западного общества … Продолжение похождений частного охранника. Содержит нецензурную брань.
Дитя Зла
Серия: Славизем (#1)
Два дня назад наступило второе тысячелетие, Великое княжество Славизем всё ещё празднует и веселится, отмечая редкую, круглую дату. Паладина Алистера отрывают от долгой попойки в честь знаменательной даты и отправляют расследовать дурные слухи о еретиках и вестниках конца света на юге. По пути он встречает множество беженцев, все они в один голос твердят, что южный лес «ожил» и двигается на север сотнями шагов в день, уничтожив южную границу.
Приключения флабатки Марлы
Год выхода: 2021
Две истории о жительнице Флабрии, охотнице и торговке Марле. В первой истории описывается празднование флабатами местного Нового года. Во второй истории Марла ранним утром обходит ловушки на животных. Флабаты – это небольшие дракончики, покрытые мехом.
Проводники времени
Год выхода: 2021
Америка. 22 век. Путешествия во времени стали обыденной реальностью. Специализированная фирма занимается отправкой богатых туристов в любую эпоху прошлого для того, что бы они могли увидеть исторические события. Их сопровождают специально обученные проводники, которые следят, чтобы гости ничего не нарушили в прошлом.
История прекрасной дамы (в трёх частях)
Год выхода: 2021
В данном произведении автор иронично и с юмором продолжает раскрывать основной пафос своего творчества. На сей раз его герои попадают в глубины космоса, где должны помочь простым людям противостоять Вселенскому Злу. А уж насколько у них это хорошо или плохо получается – и как они вообще очутились в далёкой галактике – автор и предлагает посмотреть читателю…
Слово
Год выхода: 2021
Свободный день младшего второго пилота А1П3216092317 был нарушен срочным приказом явиться в засекреченную переговорную номер семьсот восемьдесят девять. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Арк. Начало
Год выхода: 2019
По всей вселенной существует миллиарды твоих двойников, представь если бы ты мог перемещаться из тела в тело, чтобы было? Наверное ты бы стал вечным. Именно это и случается с нашим героем, но пока он считает что все его переносы в другое тело, являются лишь сном. Жизнь Арка разделятся на два, ночью приключения, днём учёба. Представьте себя на его месте, вечером нужно делать домашку, при этом зная, что ночью во сне придётся снова кого-то спасать.
Memento Finis: Демон Храма
Год выхода: 2019
Храм Соломона, альбигойцы, тамплиеры… Перед вами еще одна оригинальная версия загадочной истории ордена Храма.Впрочем, эта книга как раз о том, что не всегда полезно, а часто и смертельно опасно погружаться в тайны прошлого.Не боитесь? Тогда открываем и читаем детективный роман «Memento Finis: Демон Храма», в котором все ищут древнюю реликвию, а тень таинственного её хозяина влияет на события сквозь толщу веков. Всё смешалось и окружено загадками, настоящее живёт прошлым, а старая легенда...
Дом
Год выхода: 2021
Обнаружив пригодные для жизни планеты, человечество снаряжает к ним две экспедиции. Законы космоса не будут мягки по отношению к землянам. А вернувшись домой, они испытают самый максимальный шок из возможных.
Жатва
Год выхода: 2021
Интересно, много ли вы знаете о ксеноксах ксилурианах? Вряд ли. Вот и наши герои о них, как оказалось, ничего не знали… пока случай не свёл их нос к носу…
Муравьи
Год выхода: 2021
Так ли важно знать, кто мы есть на самом деле? Книга расскажет историю о том, к чему пришел главный герой, задавшись этим вопросом.
Исход
Год выхода: 2021
Спасательная капсула с единственным пассажиром на борту падает на незнакомой планете. Как он здесь оказался и что будет делать? Читайте в рассказе «Исход».
You РА
Год выхода: 2021
Желание познать новое породило интеллект. Интеллект стал накапливать и использовать познанное для исследования неизвестного. Однако всегда были границы известного, того, что можно было познать. Эта граница была такой же неизвестностью и называлась у всех по-разному, хотя все понимали нечто одно, нечто сверхъестественное, божественное. Она манила, она пугала, она заставляла развивать интеллект, а с помощью него всё, что нужно было для познания неизвестности. Неизменным оставался только дух, сила...
Котик в космосе
Год выхода: 2021
Что коту в космосе делать? Бегать, прыгать в невесомости слабо получается, да ещё гулять не выпускают. Кроме хозяина Миши на космическом корабле никого и нет. Вот и приходится коту по кличке Фима наводить суету в космическом корабле и доказывать гравитации свой титул хозяина космоса, пока молодой учёный работает над своим изобретением.
Осьминог Паул на Луне
Год выхода: 2021
Однажды осьминог Паул вышел на прогулку и попал в… Отдел Специальной Подготовки Животных в Космос! Продолжение юмористичной истории про осьминога Паула погрузит вас с головой в чудесный и увлекающий мир, полный захватывающих моментов и любопытных героев…
Сотворитель
Год выхода: 2021
Что такое дружба? Готовы ли вы ценой дружбы переступить через себя и свои принципы и быть готовым поставить всё на кон? Об этом вам расскажет эта небольшая книга. В центре событий мальчик, который знакомится с группой неизвестных ребят. Вместе с ним они решают бороться за справедливость, отомстить за своё детство и стать «спасателями» в небольшом городке. Спустя некоторое время главный герой знакомится с ничем не примечательным юношей по имени Лиано, и именно он будет помогать ему выпутаться. Из...
Каменный город
Год выхода: 2020
Когда к Киане попал дневник отца, она надеялась найти в нем ответы, а не новые вопросы. А секрет, случайно обнаруженный под обложкой дневника, запутал еще больше. Но одно Киана поняла предельно ясно – отец что-то скрывал. Сможет ли юная любительница приключений усидеть на месте? Конечно же, нет!