Дикий Восток. 1910. Часть 1
Серия: Дикий Восток (#1)
Из "диких" девяностых в "Дикую" Сибирь! Это первая книга из серии о приключениях двух попаданцев в 1910 год. Сибирь в те года называли по аналогии со стремительно развивающимся Диким Западом — Диким Востоком. Вот туда и угодили наши герои. И…
Вторжение Системы: Битва за Будущее. Том 1
Серия: Тропою Звёзд (#2)
Трансформа Костей успешно пройдена, но впереди еще долгий путь. Косте предстоит определиться, останется он с Конторой или продолжит путь в одиночку — ведь теперь, зная о том, что в мире начинается Битва за Будущее, ему предстоит сделать все ради…


Мастер культа 2: Накопление Сил
Вторая книга Мастера Культа. Все идет своим чередом. Кланы, духовные звери, скрытые мастера, алчные практики, самоуверенные молодые мастера, тайные сокровища, и прочие обыденности мира практиков — найдется все. А кое-что придется и поискать…
Все — не то
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Макси, Саммари: Как мотылек тянется к свету, так и запятнанная душа тянется к чистой. Только вот чистая она лишь на первый взгляд, и, что, все — не то, становится понятным достаточно быстро.
Рождественское открытие
В Сочельник случаются чудеса и загадываются самые сокровенные желания. На протяжении многих лет Гермиона загадывает только одно...
Россия глазами иностранца
Россия глазами иностранца. В этих глазах всё видется так как оно есть. И это для нас чертовски полезно.
Один из монстров
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Миди, Саммари: Сомнение - забавная штука. Оно похоже на клеща. Смотришь на него, и тот выглядит безвредным, но когда он зарывается глубоко, то становился чрезвычайно опасным.Для Драко Малфоя, успешного Пожирателя Смерти, безжалостного солдата и гордого чистокровного, это может оказаться его падением.
Архэ
Серия: Фрактал (#6)
Заключительная шестая книга проекта «Фрактал». В одном шаге от разгадки невероятной и страшной тайны герои сталкиваются с неожиданными аспектами происходящего, о которых раньше и не догадывались. Эти аспекты позволяют увидеть ситуацию с иной точки…
Звезды Берега
Продолжаю выкладывать новую книгу проекта "Фрактал". После событий "Холода" герои, неожиданно для себя, попадают в мир Берега, мир, предназначенный для тех, кто умер не насовсем. Уже сам факт их появления там напрочь меняет законы этого мира, но….
Живой журнал
Серия: Маркетолог@ (#2)
«Живой журнал» — это вторая часть романа «МАРКЕТОЛОГ@». Молодому и талантливому оперативнику детективного агентства «Альфа» Андрею Исаеву предстоит найти «Маркетолога@». Начиная работать по заданию заказчика, Андрей очень быстро осознает, что женщина, которую он ищет, ему отлично знакома. Какие тайны откроет Андрей и к какой неожиданной развязке это приведёт, читатель узнает из этой части книги.  
Смутное время. Миротворец
Книга Смутное время. Миротворец, жанр: Боевик, автор Кольцов Сергей. Читайте Смутное время. Миротворец в нашей онлайн библиотеке современной литературы с телефона или компьютера.
Падение Империи. Марш Хаоса
Книга Падение Империи. Марш Хаоса, жанр: Боевик, автор Кольцов Сергей. Читайте Падение Империи. Марш Хаоса в нашей онлайн библиотеке современной литературы с телефона или компьютера.
Падение Империи. Снег и Пепел
Книга Падение Империи. Снег и Пепел, жанр: Боевик, автор Кольцов Сергей. Читайте Падение Империи. Снег и Пепел в нашей онлайн библиотеке современной литературы с телефона или компьютера.
Падение Империи. Пылающие города
Книга Падение Империи. Пылающие города, жанр: Боевик, автор Кольцов Сергей. Читайте Падение Империи. Пылающие города в нашей онлайн библиотеке современной литературы с телефона или компьютера.
Падение империи. Раскол престола
…Как всегда, в свете дворцовых интриг идет борьба за престол. Никто из трех принцев не хочет отступать, чтобы стать новым Черным Драконом Империи. Эта борьба началась еще задолго до моего рождения и я, Эшарион Непреклонный, не позволил втянуть в…
Сурвивалисты
Статут пал. Магический мир почти уничтожен. И лишь жалкая кучка выживших пытается бороться за жизнь.
Время для Инженера времени
Будьте осторожны, ступая на дорогу. Даже если она ведет всего лишь в виртуальную капсулу. Ибо Жаждущие боги смеются над планами смертных, даже если этих богов и вовсе нет... Хотя кто знает: что есть и чего нет там, где властвуют сталь и магия?
Плетения конфедерации
Продолжения приключений Кащея, в компании вредной зелёнки... то есть прекрасной дамы нестандартного колёра. После тактического сваливания от орды свино... поркофилов всческих. На просторах необъятных, с новой нечистью, нежитью и прочими интересными персонажами.
Маскарад
Дабы развеселить угрюмых школьников, застрявших в Хогвартсе на Рождество, Дамблдор организовывает вечеринку-маскарад, после которой у каждого на запястье появляется особый знак.
Магия любви
Поцелуй истинной любви подействовал, но немного не так, как ожидалось.
Взгляд Майкрофта
На политической арене Великобритании выступает невидимка, организация, которой нет дела до общих правил и законов. Даже до законов физики и логики. Майкрофт Холмс вынужден считаться с Министерством Магии, тем более, что его представляет Гермиона Грейнджер.
Вера в будущее
Когда перед тобой стоит задача зачистить под ноль территорию, на которой базируется банда отморозков, в голове крутится один лишь вопрос: как? Один человек, пусть он и обладает довольно мощными умениями Континента, не способен очистить стабильный кластер от игроков постоянно перерождающихся и вновь готовых к битве. Один нет, но если таких соберется целая команда? Команда единомышленников объединённых одной целью. И цель эта — смерть мурам! Что произойдет в этом случае? Ответ на это может знать...
Темный инквизитор. В далёких краях
Пятая книга серии! В Аннотации могут содержаться спойлеры!Первая книга - https://author.today/work/23559ГГ решает целиком и полностью сконцентрироваться на завершении сбора своего сета. Свободные Земли, неизведанные территории, новые расы и неожиданные завязкиСпасибо за ваши комментарии и лайки, которые помогают музе пинать автора ради ускорения проды =) *** По: "Глава 27"
Ученик шиноби 10. Нападение
Серия: Шиноби (#10)
Мир меняется, цели меняются, новые враги появляются, тренировки начинаются.Первая книга: https://author.today/work/174081Следующая часть: https://author.today/work/293926 *** По: "Эпилог"