Камни Рун
Год выхода: 2023
Серия: Хроники Пресии (#5)
Бегство из столицы, поиски учителя и отсутствие каких-либо длительных целей. Рей не знает, что ему делать и куда он идет, но именно теперь ему придется решать, кто он: мужчина или безродный бродяжка из Нипса. *** Полностью
Продавец басен
Год выхода: 2023
Серия: Альтраум (#2)
Запертый в виртуальном мире герой может быть отключен в любой момент – денег на оплату медицинских счетов у него нет. Но ему выпадает золотой квест…


Другой мир 3
Год выхода: 2023
Серия: Другой мир (#3)
Буря через портал закидывает в земли чёрных шаманов. Назад через портал не вернуться из-за монстров, устроивших в пещере с порталом логово. Остаётся только долгий путь домой через горы и земли тиртанцев, но это всё потом, для начала надо выжить и стать сильнее.
Тёмная пещера. часть 3. Рождённый во тьме
Год выхода: 2023
Катастрофа шагает по миру. Человечество постепенно приспосабливается к новым условиям жизни. Парень поражённый странным заболеванием принимает участие в эксперименте принимая новую судьбу.
Тёмная пещера. часть 2. Новая система
Год выхода: 2023
Мир впадает в новые реалии, порталы с монстрами чётко занимают важную роль в выживании планеты, опасность нарастает, население гибнет… И только часть государств людей находят способы остаться в списке мировых игроков в битве за планету…
Тёмная пещера. Позвольте представиться, Я...
Год выхода: 2023
Серия: Афтершок (#1)
Короткий рассказ. Знакомство с новым миром и новым героем. Жизнь людей в один из дней стала частью игры, точнее человечество столкнувшись с новым катаклизмом, начало играть по новым правилам. Примечания автора: Извинять мой глюпый, за столь плохо грамматика;)
Проводник Хаоса. Книга 2
Год выхода: 2023
Серия: Хаос (#2)
Хаос делает свои первые шаги на Земле. Читайте продолжение о пути Игната в эпоху перемен.
Убить некроманта или правильный гайд за краба
Год выхода: 2023
Небольшой рассказ по вселенной Lineage 2. Примечания автора: И не говорите мне, что линяга мертва. Пока есть хоть одна фришка, я буду просаживать день и ночь фармя адену. Ну или рыбачить в Хейне под прекрасную музыку.
Тараканьи бега 2
Год выхода: 2023
Вторая локация — средневековый город мира меча и магии. И он, у которого развитие боевых и магических навыков близко к нулю. Зато они такие экзотические… А уж какой экзотический у него отряд! Правда, все девы-воительницы далеко, а враги близко. Ничего! — он найдёт себе ещё!.. Неприятностей.  
Бездна. Том II
Год выхода: 2023
Серия: Бездна (#2)
Дмитрий стремится выжить в адской мясорубке, но его не перестаёт покидать ощущение что время утекает сквозь пальцы. ✅ Первый том: https://author.today/work/272072
Я огр 1-3. Трилогия
Год выхода: 2023
«Я огр. Трилогия» — это книга о приключениях огра и его друзей. Книга написана в жанре литрпг. Все иллюстрации к книге я нарисовал сам, буквально, пальцем на телефоне. В эту книгу я вложил душу, приятного вам чтения.
Фракиец
Год выхода: 2023
Система пришла на землю в первом веке до нашей эры. Сможет ли человечество пережить её приход. Примечания автора: Вдохновлено произведением Петра Жгулева "город гоблинов"-
Перерождение
Год выхода: 2023
Четвертая книга второго сезона. Герой, наконец-то вырвался из Башни и вернулся на Землю. Ну а что из этого выйдет мы увидим уже на практике.
Лич добра и поддержки
Год выхода: 2023
Несмотря на сильно испортившийся характер, лич Алексей Душной щедро рассеивает повсюду лучи добра и поддержки.
Бард. Вырезанные Сцены
Год выхода: 2023
Небольшой сборник в котором мы будем выкладывать сцены из Барда, которые по понятным причинам в главном произведении сильно сокращены и совершенно невинны. Так же здесь будем выкладывать более полные концерты.
Лорд Системы 3
Год выхода: 2023
Серия: Лорд Системы (#3)
Система сказала: «Всё, докуда светит солнце — твоё!» А Лорд Шурик — парень простой, он взял и поверил. Не зря Майор гоняет на плацу новобранцев, Третий точит верную саперную лопатку, а верховой кабан Пётр роет землю кованым копытом. Чем больше врагов — тем больше добычи!
Роботам вход воспрещен. Том 7
Год выхода: 2023
Серия: Деревня (#7)
Первый том вот тут: https://author.today/work/259117 А вот тут: где то была аннотация... может Жожик съел?..
Системный приход. Том 1. Начало
Год выхода: 2023
В мир пришла система. Начался массовый… Ну вы поняли. Постоянный говноворот событий окружает главного героя почти не давая ему времени на отдых и раздумья. Много новых миров и различных созданий, много убийств и реки крови… Много ролей. Много групп и историй выживших, которые переплетаются и переходят в одну историю.
Цифрогелион: Оператор Бездны
Год выхода: 2023
Аниме... Я ненавижу аниме и всё, что с ним связано. Никогда не смотрел его и не собирался. Мы с Жекой приезжие студенты и просто хотели найти работу, чтобы было на что снимать квартиру, а теперь... Теперь мы в аниме...
Безумный Рудокоп. Том IV
Год выхода: 2023
Серьёзная серия для суровых работяг! Четвёртый том Том I / II читать здесь: https://author.today/work/249021
Безумный Рудокоп. Том VII
Год выхода: 2023
Автор вошёл в раж! Новые локации, новые персонажи, новые враги. Но с киркой в руках ГГ сломает все преграды!
Безумный Рудокоп. Том XII
Год выхода: 2023
Типичная ЛитРПГшечка), но акцент не на индивидуальную прокачку ГГ, а на развитие его Фракции в целом. Различных цифр немного, описаний местности и героев больше. Умеренное количество роялей) Двенадцатый том серии! Читать первый том БЕСПЛАТНО! здесь: https://author.today/reader/249021
Система. Пожиратель. 5 Том
Год выхода: 2023
Бывший практик пути крови уже полностью принял новую жестокую реальность. Убил десятки врагов и возвысился за их счет! Впереди ждет лишь дальнейшее возвышение по ступеням из трупов и перерождение! К новым горизонтам могущества!
Попаданец в поисках смысла
Год выхода: 2023
Найденный в лесу парень пытается ответить на вопросы: - Кто он и откуда? - Почему перед глазами появляются сообщения от неработающей системы? - Что за система? - И какой в происходящем смысл?