Врата
Год выхода: 2021
В одном маленьком-маленьком городе, живет самый обычный среднестатистический парень Макс. И хотя скука и рутина давно стали его верными товарищами, Макс всегда в тайне мечтал о приключениях. И вот в один прекрасный день приключения его нашли…
Мастер Слуг. Книга 3
Год выхода: 2021
Серия: Мастер Слуг (#3)
Продолжение жизнеописания одного мелкого пуфыстого манипулятора. Постройка базы, клановые интриги и попытки выжить среди кучи двинутых девушек прилагаются.


Система превосходства - Том 2
После всех приключений Рея по миру врат, он получил невообразимую силу. Но так ли это на самом деле? Можно ли назвать его сильнейшим? Герой повстречал парня по имени Саймон. Они заключили сделку, Саймон поможет Рею спасти Землю, а он в свою очередь вернет Саймона обратно в его мир. Теперь этим двум предстоит вместе спасти Землю и наконец раскрыть тайну так называемой Системы… Системы превосходства.
По дороге могущества. Книга пятая: Лик Кальмуара.
Год выхода: 2021
Когда-то далеко, в той жизни, что осталась позади, меня настигла коса смерти. И пусть я отныне не помню всех обстоятельств своей гибели, не помню своего прошлого, не помню того мира, в котором жил раньше, однако одно я знаю абсолютно точно — моя смерть не стала окончательной. Я возродился в новом, жестоком мире, в котором стал монстром, тварью, что прячется в человеческом облике, натягивая его, словно маску. Я способен поглощать убитых существ и превращаться в них, пожирать их душу и Силу,...
Искажающие реальность: Инженер
Изыскатель — это море приключений, которые не могут быть у других классов. Возьмём, к примеру, слесаря. Однообразная работа по ремонту всяких механизмов. Но может же быть, что-то интересное в жизни такого человека? Фанфик по вселенной серии книг Михаила Атаманова «Искажающие реальность».
Новые возможности
Серия: Неизбранный (#2)
Что бы вы сделали, оказавшись в другом мире? А если этот мир еще и "игровой"? Использовали бы дарованные Богом плюшки? Отыскали бы баг в системе? Отправились бы покорять новые земли, сотнями истребляя монстров, и, по пути собирая гарем? А что, если все оказалось бы совсем иначе? Как быть, когда у тебя 0 уровень и роялей не предвидится? Что делать, если твоя экипировка состоит лишь из пустого инвентаря? Куда податься если слабых монстров не осталось, а после смерти, вместо воскрешения, ожидает...
Ни слова о другом мире
Вот так всю жизнь мечтаешь попасть в другой мир, грезишь о невероятных приключениях, великих поступках. Сколько раз ты представлял себе, как пускаешь молнии из рук или же рубишь тяжелым мечом неугодных тебе врагов. А что на деле? Есть ли у тебя навыки, которые помогут выжить? Не каждый встретит чужака с распростертыми объятиями. Вот и будешь скитаться в поисках рояля из кустов, в виде невероятной силы. А что если этого рояля не будет? Эта история, не про всемогущего героя. Не про эпические...
Эфемер
Серия: Стеллар (#7)
После финала «Легата» и спасения Города у героя осталось немало задач — это и восстановление Первого Легиона, и таинственный проект «Аврора», и путешествие к Бина Ши, и поиски Звездного Выстрела… Но самое главное, это Даат и тот договор, что Прометей заключил с этим существом.
Петля судеб. Том 1
Никому не нравится, когда все идет кувырком, но когда подобное происходит раз за разом, то к такому положению дел потихоньку привыкаешь. Вот и игрок Хейген вроде привык к хаосу, тот стал привычной частью его жизни. И все бы ничего, вот только обновление, сотрясшее основы Файролла, снова все поменяло, и не в лучшую сторону. Да и вне игры его существование особо легким не назовешь...
Змей
Серия: Система (#1)
Игра? Жизнь? Игра в Жизни? Жизнь в Игре? На кону стоит ни много ни мало, а судьба всего Человечества, всей расы "Человек (Homo)". Вопрос стоит в том, что сможет ли обычный… практически, обычный парень справиться с этой трудной ношей…
Раскол
Год выхода: 2021
Серия: Студент (vector) (#4)
Берлин – пройденный этап, игра перезагрузилась и теперь кажется, что никакой опасности больше нет. Но как же ошибочно это впечатление.
Стабилизация
Год выхода: 2021
Серия: Студент (vector) (#5)
Стабилизировать мир… Да как нечего делать. Вот только система забыла намекнуть как это сделать. А еще ведь на Земле остались незавершенные дела, с которыми пора уже разобраться.
Серебряный Восход: Книга 1
Серия: Immortal warriors (#1)
Погрязший в долгах Федор готов на все, чтобы выбраться из проблем, в которых погряз по самые уши. Когда ему предоставляется такая возможность, Федор даже не представляет, к чем все это приведет. А в игровом мире уже разгорается пришедшая неизвестно откуда болезнь, забирающая сотни жизней.
Худший из миров. Книга 8
Серия: Худший из миров (#8)
Месть сладка, и наш герой в полной мере насладился местью. Враг повержен и разбит, и теперь его можно смело вычеркивать из своего огромного списка недоброжелателей уступив первое место стоящим на одну позицию позади.
Не так воспитан
Год выхода: 2021
Это мир Енота. И да, это будет в жанре бояраниме или что-то похожее. Опять не правильный ГГ, опять будет юмор (наверное), будут драки (наверное), будет прокачка (скорей всего других).
Возвращение Безмолвного. Том II
Серия: Виашерон (#5)
Гвиндену достался хорошенький подарок от мстительной богини Светлого пантеона. И с ним что-то нужно делать. При этом взятые на себя обязательства требуют помочь Братству Безмолвных и освободить пленника. Еще и брошенный на удачу клич о помощи…
Рукотворный Рай: Последний Двемерский Архитектор
Год выхода: 2017
Забвение ослабило свою хватку, ковчег пора раскрыть. Пришло время для твоего Возвращения… Яргум… Магия и Технология. В твоих руках это не взаимно исключающие части Искусства… Ты вобрал в себя многое, Перерожденный Двемер… Или все-таки человек?…
Вороток и балерина
Пока никакая толковая аннотация в голову не приходит. Тем более такая, что не будет спойлером. Главный герой, Василий, попаданец в другой мир. Мир довольно причудлив и многое там совсем не то, чем кажется. Под фэнтезийной оберткой кроется вполне классический киберпанк, постапокалипсис, немножко lit'rpg и все это в духе научной фантастики.
Сектант и девять миров
Магические татуировки, холодный металл VR-капсул и закрытые секты, правящие миром, — вот, что скрывает от нас иллюзия, которую мы по ошибке называем «реальной жизнью». У Славы был плохой день. Его дважды убили и посвятили в самую разыскиваемую секту девяти миров. Теперь его называют заключённым, Кортом, Отмеченным; Славу пытается завербовать демоническая сущность по имени Узник, его ловят инквизиторы Храма Носорога и таинственный Коллекционер. Но кто такой Слава на самом деле?.. Это ещё...
Набирая силу
Год выхода: 2021
Эллирия — чарующий мир виртуальной реальности. Магия, драконы, величественные империи — играй и радуйся. Но что, если ты попал сюда не по своей воле и твоя единственная цель — справедливость? У Андрея нет другого выхода, кроме как возвыситься, стать во главе могущественной организации и совершить то, что другим не по силам. Возрождение древнего ордена, война на севере, церковный раскол и зарождающееся противостояние великих держав. Что ещё придётся преодолеть Андрею на его пути? Пути Князя…
Восхождение
Что должен чувствовать человек, которому всю сознательную жизнь внушали, что жизнь его ничего не стоит, и в клане его держат лишь из жалости? Очевидно, ничего хорошего. А что бывает после того, как в тебе неожиданно открываются уникальные…
Путь крови. В начале пути. Том 3
Год выхода: 2021
Серия: Наследие (#3)
Бастард рода, по воле отца обучающийся вместе с другими наследниками. Ты не похож на них и тебя сторонится большинство родственников. Мало того — твой потенциал развития как практика ниже, чем у остальных. Мир боевых искусств жестокое место, а ты столь юн. Стоит ли противиться судьбе или отринуть путь Возвышения? Может рискнуть и пойти наперекор всему, дабы доказать, что сын достоин величия отца? Будет ли твой путь тверд, если это Путь Крови?
Стрелок 2. Обитатели Междумирья
Степан стал сильнее, у него есть свой карманный мир, у него есть любимые женщины, у него есть преданные воины. Но жадность человеческая не имеет границ. И вот уже не хочет он быть владыкой человеческим, а пытается встать на одну ступень с богами…
Наемный Игрок
Серия: Мир Оциноры (#1)
Если спросить у простого подростка, хотел бы он оказаться в онлайн игре, тот скорее всего ответит "да" без особых раздумий. А если ты уже не совсем подросток и вообще киберспортсмен, для которого игра — это работа? И что делать, если все, что ты умеешь делать — это играть, но трясущиеся и немеющие руки тебе этого больше не позволяют, а современные технологии еще не настолько круты, чтобы отказаться от мышки и клавиатуры? Конечно же, хотя бы побарахтаться, ведь чемпионы не сдаются, даже бывшие.