Стрелок 2. Обитатели Междумирья
Степан стал сильнее, у него есть свой карманный мир, у него есть любимые женщины, у него есть преданные воины. Но жадность человеческая не имеет границ. И вот уже не хочет он быть владыкой человеческим, а пытается встать на одну ступень с богами…
Наемный Игрок
Серия: Мир Оциноры (#1)
Если спросить у простого подростка, хотел бы он оказаться в онлайн игре, тот скорее всего ответит "да" без особых раздумий. А если ты уже не совсем подросток и вообще киберспортсмен, для которого игра — это работа? И что делать, если все, что ты умеешь делать — это играть, но трясущиеся и немеющие руки тебе этого больше не позволяют, а современные технологии еще не настолько круты, чтобы отказаться от мышки и клавиатуры? Конечно же, хотя бы побарахтаться, ведь чемпионы не сдаются, даже бывшие.


Вечная война. Книга IV
Серия: Вечная Война (#4)
Ну вот, теперь я и с Вселенной-13 поссорился. А чо она? Отключила меня и моих друзей от Управляющей Системы, отлучила от Благ цивилизации, и решила, что мы сдадимся и приползем каяться и сдаваться. Хе-хе! Так-с, что тут у нас? Мохнатых…
Вечная Война. Книга III
Серия: Вечная Война (#3)
Вселенная 13 трещит по швам. Внешняя угроза обнажила все межчеловеческие проблемы. Человечество слишком уверовало в свое бессмертие. И чересчур расслабилось. За что и было наказано. Теперь весь Обитаемый Космос ждут непростые времена. Проблемы нужно как-то решать. Ну а я и моя команда знатные «решалы», как ни крути. Так что, неуважаемые Ксеносы, сами виноваты! Как говорится: «Кто к нам с мечом придёт — Тот заряд BGF в голову и получит!» За Императора! Или это из другой книги?
Дорога без начала
Год выхода: 2021
Серия: Рихтовщик (#7)
Рихтовщик провалился в безвременье, потерялся среди грез и смутных теней забытого прошлого. Выбраться оттуда самостоятельно его шансы были ничтожны. Только равнозначная по потенциалу жертва могла вытянуть заблудившегося игрока из лабиринта тенеловов. Но как жить дальше, зная, что твоя свобода оплачена запредельно высокой ценой? Рихтовщик не просил об этом. Однако так случилось… Теперь он вечный должник и, сцепив зубы, вынужден шагать дальше по тернистой дороге своего благодетеля. Дороге без...
Войд (II). Финал
Серия: Эволюция Кинга (#11)
Заключительная часть серии Эволюция Кинга, повествующая о приключениях трейсера Кинга в этом мире.
Войд (I)
Серия: Эволюция Кинга (#10)
Десятая книга серии Эволюция Кинга
Архаонт(III)
Год выхода: 2020
Серия: Эволюция Кинга (#9)
Девятая книга серии Эволюция Кинга.
Архаонт(II)
Год выхода: 2020
Серия: Эволюция Кинга (#8)
Восьмая книга серии Эволюция Кинга. Автор с аннотацией пока запаздывает
Эволюция Кинга. Снежный минотавр
Серия: Эволюция Кинга (#4)
Остались за спиной боль, мучения и песок арены, окроплённый кровью противников, побежденных мною на арене. Я сбежал и обрел новое, более сильное тело. Теперь я минотавр – существо обладающее невероятной физической силой и выносливостью, с которым нельзя не считаться.
Эволюция Кинга. Орк.
Серия: Эволюция Кинга (#3)
На смену старому телу пришло новое. Я стал сильнее, выносливее и значительно больше. Теперь я орк, и теперь с моим мнением лучше считаться! Книга "Эволюция Кинга. Орк", повествует о приключениях трейсера по имени Кинг, который попал в тело гоблина и имеет возможность эволюционировать в более сильные формы.
Манипулятор - 2
Антон наконец-то добрался до Дарграда. Правда не совсем так, как бы ему хотелось. Сундук с золотом ушел на дно моря, а наш герой, в чем мать родила, оказался на выпускном Королевской академии наук за триста километров от своей одежды. Казалось бы…
Кровь Бога. Книга 1
Са́реф — молодой успешный человек, который погибает в родном мире. Необъяснимым способом перерождается в теле более молодого человека в совершенно другом мире, где существуют магия и различные создания из сказок прежнего мира. Насильственно Са́рефа подвергают инициации, и теперь он является природным врагом людей и других рас. Герой становится вампиром и должен выжить в новом мире, где в этом поможет пытливый ум и странная Система. Но помимо вопроса выживания перед ним вскоре встанут моральные...
Кровь Бога. Книга 5
Мир уже никогда не будет прежним. События на Петровитте запустили двигатель, который уже невозможно заглушить. Сареф вместе с вампирами продолжает двигаться к выполнению замысла, пока другие народы пытаются приспособиться к новым условиям. Чем ближе финал, тем с большим интересом другие силы начинают включаться в гонку со смертью.
Кровь Бога. Книга 3
Мир неуклонно движется к страшным событиям, хотя многие этого даже не понимают. Но даже так вольные и невольные защитники прежнего порядка не дадут Легиону и Сарефу творить всякое без оглядки на противодействие. Перед началом третьей Темной Эры Сарефу придется подготовить почву, искоренив всех, кто в финале всего сможет оказать действенное сопротивление. Однако в одиночку подобное не провернуть, поэтому вампир начнет поход по миру с целью собрать личную гвардию безумных умом и силой,...
Кровь Бога. Книга 4
Финальный рывок перед началом третьей Темной Эры. Мир уже мчится к концу, а Сареф с командой в этом только помогают. Манария с Громовым отрядом продолжает собирать союзников, но успеют ли они? А если и успеют, то смогут хоть что-то сделать? Да и сколько вообще сторон конфликта в казалось бы очевидной битве Добра и Зла? Две? Три? Четыре? Или целых пять?
Вершитель
Год выхода: 2021
Серия: Эксперт (#5)
Эхо имени нареченного молодого Бога ещё не успело утихнуть в закоулках Храма Согласия, как уже прогремело на всё мироздание. «Убийца четвертого», «Хозяин Доминоса», «Фаворит бестии», «Унтирский мясник», «Враг светлого пантеона» — вот те немногие регалии, которыми Макса удостоили небожители. Несмотря на это, многие пока ещё относятся к нему с пренебрежением, некоторые — со страхом, а другие плетут заговоры за его спиной. Однако Максу нет дела ни до кого из них. У него есть только цель —...
Чужая территория
Год выхода: 2021
Хочешь, чтобы алмаз стал бриллиантом? Значит надо его огранить. Вот и пришлось искать «огранщика», а так как я «алмаз непростой», то и мастер мне требуется особый. Тот, который способен справиться с такой задачей, всем хорош, но, увы, не без недостатков. Обитает он на высокой горе, и гостей встречает своеобразно. Простолюдин ты или сын префекта – ему без разницы. И тот и другой вниз отправятся одинаково быстро. С ускорением от хорошего пинка. И еще у него много секретов. В их числе один...
Неизвестный мир 2
Главный герой получил хороший подарок от Прародителя — Перерождение. Но в нём имеется существенный недостаток, для полного "перерождения", требуется огромное количество времени. И вот, наш Главный герой смог переродиться в теле тёмного эльфа, но на другом континенте. Остаётся вопрос: как он будет возвращаться обратно?
Желаете покорить Бездну?
Ваш новый класс — Владыка демонов (2). Желаете покорить Бездну? Слаймы-культуристы, драконы, горящие от ярости гномы — слишком многое свалилось на голову новоиспечённому Владыке демонов за очень короткий срок. И после таких приключений отдохнуть бы как следует, побездельничать месяцок-другой. Но Твердыня сама себя не построит, дела культистские требуют личного участия, да и вопрос со скудным магическим арсеналом надо как-то решать. В общем, список дел лишь множится день ото дня. А самое...
Искупление
Серия: Лидер клана (#2)
Мой клан предал меня. Те, с кем я живу под одной крышей, с кем сосуществую в игровом мире, решили, что я плохой лидер. Что недостоин не только управлять ими, но и не умею управлять самим собой. Поэтому они хотят меня изгнать. Теперь мне придётся обуздать свои эмоции и доказать всем и каждому, что они ошибались. Что я способен находить общий язык даже с теми, кто желает от меня избавиться. Ведь наплевать на всех, послать к такой-то матери и в гордом одиночестве продолжить изучение игрового мира,...
Темный инквизитор. Мир в огне
ВНИМАНИЕ! Третья книга серии! В Аннотации могут содержаться спойлеры к первой! Все тихо? Спокойно? Почему интуиция начинает дико выть, когда я пытаюсь уверить себя, что все проблемы позади?Держим путь в Южную Америку, туда, где скрывается ещё одна часть сета, способная сделать меня сильнее, чтобы самому диктовать волю Богам!
Темный инквизитор. Время императоров
ВНИМАНИЕ! Четвертая книга серии! В Аннотации могут содержаться спойлеры к первой! Три Императора древности воскресли, чтобы вернуть себе былое величие и готовы на все, ради достижения своих целей. Тлеющий огонек мирового конфликта вот-вот грозит вспыхнуть и вырасти до бушующего по всей планете пламени. P.S. Обложка временная, начинаю искать художника для оформления по всей серии. ***
Монарх
Фанфик по комиксу «Solo leveling», с попаданием героя в Джин Ву, когда он только получил систему. Эта часть будет посвящена пути героя от наследника Эшборна до нового Монарха Теней.