Самиздат, сетевая литература — лучшие книги

Компьютерный сбой
Год выхода: 2018
Рассказ. День выдался тяжелый. Выходя из подземки, Макс предвкушал, как, стряхнув налипший снег, переступит порог квартиры. А там уже ждут приготовленный домашним роботом ужин и диван, готовый принять уставшее тело, как тихая гавань потрепанную бурей каравеллу. Сбросив дневные заботы, он припадет к его мягкому лону. Подушки трансформеры услужливо примут форму тела. Умная спальня сама переключится на мягкую ночную подсветку и с настенных телеэкранов польются 3D картинки. Не покидая своего ложа,...
Tangled
Рапунцель!AU. В обмен на безопасность тёти и дяди юный гений Питер Паркер работает на бандитов, живёт на закрытой базе и мечтает о побеге. Совершенно случайно на эту базу попадает Тони Старк, костюм которого вышел из строя во время сражения, и Питер предлагает ему сделку: помощь в его побеге в обмен на свободу.  


Занятия литературой
После разрыва с женой Кроули Янг вот уже одиннадцать лет в одиночку воспитывает сына Адама. Мальчик, увлечённый литературой, развит не по годам, и его ждёт большое будущее; для этого ему нужен репетитор, который направил бы его. Но преподаватель, прозванный за глаза "зефиркой", влияет на жизнь не только Адама, но и его отца.
Русский разведчик
Год выхода: 2018
Впереди командировка на Запад, в людской муравейник под громким именем Нью-Йорк. На уме только одно: неужели ты стал разменной монетой в большой игре?! Роман на основе текста «Чужая зона». Текст переработан, исправлен и обновлён, и является окончательным авторским вариантом. Любое использование и распространение старого текста и под старым названием незаконно. Содержит нецензурную лексику.
Колдомедик Малфой
Гарри Поттер - главный Аврор. Драко Малфой - старший колдомедик в Святом Мунго. Парни три года, как поженились и Главный Аврор постоянно на заданиях, ещё не все Пожиратели Смерти пойманы. Драко в каждый выход Поттера в рейд дежурит в Св. Мунго, переживая за супруга.
Робинзоны космоса
Год выхода: 2018
Серия: Скагаран (#1)
15 февраля 2013 года над Челябинском взорвался метеорит. Мощность взрыва по различным оценкам составила от 0,4 до 1,5 Мт в тротиловом эквиваленте, т. е. от 25 до 100 «Малышей», сброшенных на Хиросиму. В результате уникального природного явления часть Земли вместе с небольшой деревенькой и заводом оказывается на другой планете. Теперь людям предстоит выжить. Выжить в борьбе с голодом. Выжить в борьбе с чужой природой. Выжить в борьбе с населяющими ее чертями. Но главное — выжить в борьбе со...
Телемаг
Год выхода: 2018
С самого рождения, на одаренных детей накладывается конструкт частичной блокировки дара. Имея лишь крохи праны, все детство и юность будущие маги тренируют свои способности. Достигнув шестнадцати лет, парни и девушки съезжаются в Академию для подтверждения контроля своей силы и прохождения обучения в Башне. Только принятие в Гильдию Магов освобождает одаренного от наложенных на магический дар ограничений. Фэнетези. Магическая Академия.
Стимул жить Предистория
Морфин Мракс начал эту историю.. Изнасиловал девушку и пошло-поехало. Буквально чреда изнасилований, одно из которых совершил сын Морфина.  
Стимул жить 3. И снова встреча и снова счастье
3я часть серии Стимул Жить. Как часто мы влюбляемся в тех кто нас презирает? И вроде сознание твердит "не надо", а сердце уже замирает только при одном только виде садиста. Но идут годы и далеко не у всех проходит эта влюбленность. Иногда судьба нас сталкивает с этим человеком вновь..
Мы с тобой одной крови...
В свой двадцать пятый день рождения старший следователь при Аврорате, национальный герой Магической Британии, победитель Волан-де-Морта, Мальчик-который-выжил Гарри Джеймс Поттер, находит на пороге своего дома необычный подарок от неизвестных людей.... Истории свойственно повторяться... Или нет?
Автор, выпей яда. Гномояда!
Год выхода: 2018
Автору бывает очень трудно с музой. Но если источник вдохновения у вас вовсе не прекрасная девушка? Тогда тяжелей втройне, однако и на такого муза найдется управа.
Война, которой не было
Год выхода: 2018
Этот небольшой сборник сформировался из рассказов, основанных на воспоминаниях о командировке в Нагорно-Карабахскую область в самый разгар межнационального конфликта, вылившегося в страшную войну. Он был издан небольшим тиражом в 500 экземпляров в 2007 году. Позже многие рассказы вошли в мою книгу «На грани жизни», а те, которые не вошли, так и остались в этом, уже похудевшем сборнике. Представляю на ваш суд рассказы об обыденной жизни на войне. Рассказы без прикрас. Как было, так и описал.
Корпорация «Дар»
Год выхода: 2018
Внеземная цивилизация планеты Аттум, давно достигла уровня, где каждый человек счастлив. Но этой прекрасной, мирной жизни угрожает древнее возродившееся зло. В поиске защиты от всеразрушающей империи, маги Аттума нашли агрессивную в своей основе планету, жители которой, уже находятся на грани собственного уничтожения. Эта планета — Земля. Маги использовали потенциал землян их социальную среду, и создали земную корпорацию предлагающую глобальную онлайн игру, где игрок освобождая игровую планету...
Черная собака
Год выхода: 2018
История профессионального киллера, рискнувшего исполнить непростой заказ в магическом мире. Способна ли легенда о старинном проклятии заглушить жажду наживы? И может ли обычное преступление оказаться частью запутанной головоломки, в которой замешаны не только люди, но и высшие силы? Повесть также раскрывает тайны жизни Джереми Хоула – главного героя трилогии "Дорога исчезнувших", до его попадания на магическую трассу.
Демон рода Шосе или новая жизнь
Год выхода: 2018
Серия: Демон рода Шосе (#1)
Новый мир, подготовил множество проблем и с первых минут сталкивает с трудностями. Попав в тело ребенка которому четыре года, надо умудриться выжить не только самому но и спасти новообретенную маму, прямо сейчас. Окружающий мир только кажется светлым и добрым, но это далеко не так.
Гонки по лабиринту
Год выхода: 2019
Частный детектив Андрей Шальнев занимается поиском пропавшей дочери своей старой знакомой. Ему приходится отправиться в ДНР, где он погружается в пучину интриг, где сталкиваются интересы спецслужб России, ДНР и местных полевых командиров.
Команда Z44-6. Ковчег 5.0
Год выхода: 2018
Ковчег 5.0 Аварийный старт! Голые растерянные люди! Оцифровка прошла успешно, но вместо игры и долгой и веселой жизни все получают совсем не то за что платили долгие годы! Лиходей и его друзья тоже представляли своё будущие в ковчеге немного иначе. Ко всем проблемам, им предстоит ещё, и выполнить квест, которого вроде и нет, но делать его все равно нужно!
Весело и страшно
Год выхода: 2018
Автор приглашает читателя послужить в армии, поработать антеннщиком, таксистом, а в конце починить старую «Ладу». А помогут ему в этом добрые и отзывчивые люди! Добро, душевная теплота, дружба и любовь красной нитью проходят сквозь всю книгу. Хорошее настроение гарантировано!