Проект "Погружение". Том 5
У нас есть четверо суток. Четверо суток, чтобы найти город на юге. Четверо суток, чтобы пробить туда коридор. Четверо суток, чтобы помочь будущим союзникам, если будет необходимо. На кону стоят жизни не только моего отряда. Всего города. А возможно и всех разумных в этом мире. Демоны на востоке не спят, развиваются и постоянно пытаются нас уничтожить. И одни мы с ними не справимся. Или мы найдем этот город и заключим союз. Или нас всех ждет смерть!  
Система. Пожиратель. 4 Том
Бывший практик пути крови из захудалой секты, а ныне игрок, выгрызающий право на жизнь и убивающий всех встречных, превращая их в ступеньки на пути собственного могущества. Время страха и скатывания в пучины отчаяния закончено. Впереди ждет лишь бесконечный путь развития и совершенствования. Ведь Система может дать все!


Паутина влияния
Год выхода: 2021
Серия: Между мирами (#5)
Влиятельные люди - как пауки. Плетут свою паутину и распространяют влияние. Но сеть запутана настолько тесно, что не всегда понятно - чья дернулась ниточка. А если не повезло оказаться в самом центре этих хитросплетений - что же тогда делать? Лучше всего - полагаться на друзей. Осталось лишь догадаться, кто есть друг, а кто - враг.
Стражи Альфа
Вторжение из неизвестного источника перевернуло представление всего мира о реальности. Последствиями этого события стало появление людей, обладающих необычными способностями. Однако вместо того чтобы предотвратить новую угрозу, люди начали использовать свои силы в собственных корыстных целях. Кто же окажется способным исправить ситуацию и восстановить баланс в мире?
Властители хаоса
Серия: Воины Аркана (#4)
В свои двадцать лет я был в шаге от мечты всей своей жизни. Однако ей не суждено было сбыться. Моя жизнь оборвалась. Но я не умер, а попал в тело семнадцатилетнего паренька, который совершил роковую ошибку. Его мир так похож на мой. Но тут открываются неведомые подземелья, где обитают монстры, а людям была дарована сила, противостоять им. Но не все они равны. Сильнейшие этого мира встали на пьедестал славы, а слабым отведена роль в тени их боевых побед. Но есть и другие. Те, кто...
Рубежье 2
Серия: Рубежье (#2)
Основная система мира под названием «Рубежье» нанесла сокрушительный удар по резервной, что едва не погубило Дмитрия Пруткина, он же Дмилыч. Парень выжил, хоть и остался в полной изоляции. Вопрос быть или не быть стал для него ребром, и решать его следовало очень стремительно чтобы на собственном примере доказать: что не убивает – делает нас сильнее. А еще требовалось как можно скорее разгадать загадку: зачем основной системе так нужна смерть Дмилыча? Ведь от этого зависит его жизнь…
Система. Воняете слабостью. Третий том
Серия: Система (#3)
В центре крупных городов появились порталы. Люди ождали что из них выйдет кто-то невероятный, но вместо этого у них перед глазами появился отсчёт в пару минут. Так “Система”, проявила себя в первый раз, а после истечения таймера, рядом с каждым человеком, независимо от их возраста и местоположения, открылись индивидуальные порталы, из которых вышли кровожадные отродья. Если у людей хватало решительности и силы отбиться, “Система” проявляла себя ещё раз, даруя возможность стать сильнее.
Назугум
Серия: Гендерфлюид (#4)
В результате коварного эксперимента спецслужб, Александр Светлых превратился в ослепительную красотку находясь вдали от дома. Чтобы вернуться домой - ему пришлось пройти длинный путь от пленника саудовского принца, до раба на алмазном руднике в ЮАР, где жизнь белого человека не стоит ничего. Преодолев все трудности на своем пути, Александр возвращается домой, и сразу попадает в руки спецслужб. Ненавистное женское тело, от которого его избавило длительное переохлаждение в морской воде, снова с...
Абсолют. Том 3
Копипаста с первого тома: Я достиг вершины своего развития, уничтожив рассадник зла на Земле. Дал ей надежду на светлое будущее и был готов построить его своими же руками, вот только Система решила, что таким как я не место на планете и вырвала меня из родного мира в Новый. Она забрала у меня практически всё, лишив и легендарных артефактов и десятков способностей, оставив лишь немногое, что поможет мне выжить. Выжить в мире, что существует уже миллионы лет. В мире, где каждый может назвать себя...
Перерождение
Первая повесть из нового цикла (18+) рассказывает о человеке с непростой судьбой, попавшем после смерти в придуманный им мир. Встречая своих персонажей, он переживает предательство и терпит суровые испытания. Сделав определенные выводы, он отправляется изучать мир. Здесь есть эротические сцены, немного ужаса, и завязка сюжетных линий. Примечания автора: Планирую создть несколько повестей в ключе одного мира и объединить их общим сюжетом с единой концовкой.
Инвестиго, новогодний переполох
Серия: Инвестиго (#7)
Семь лет спустя после схватки с Альтэндо Марк в новом теле попадает в заварушку в канун Нового года. Такого развития событий он точно не ожидал... Примечания автора: Маленькая зарисовка в связи с наступающим Новым 2024 годом. Автор, Марк и все герои Инвестиго от души поздравляют читателей с праздником. Крепкого вам здоровья, благополучия и пусть мечты станут реальностью!
Император. Прогрессор. Маг
Серия: Арка (#3)
Гремят войны, рушатся империи, жуткие чудовища разгуливают по округе. Может быть это конец света? Нет, это хладнокровный император расчётливо расправляется со своими врагами, а наши соотечественники изучают тайны нового мира.  Заключительная часть трилогии.
Неизведанная пустошь
Команда Торвика Торвольфа, заполучив карту неизведанных земель, отправляется на поиски укромного местечка для постройки своего оплота. Приключения, сексуальные сцены и рассуждения о морали прилагаются.
Тропа возрождения
Добро пожаловать на тропу возрождения! Каждый ваш шаг может привести как к возрождению, так и к тотальному стиранию вашего существования. Только ваше стремление достичь желаемого и сила, что вы обретете на пути, приведет вас к цели. Будьте бдительны, ведь тропа — не место развлечения, а огромная гонка на выживание целой вселенной! Игра началась!…
Арднер
Серия: Арднер (#1)
Меня подставили свои же, дав наводку федералам недружеской страны, и как итог — казнь на электрическом стуле. Приговор приведён в исполнение. Конец? Как бы не так. Неведомая сила перенесла моё сознание в другой мир, и теперь мне предстоит выживать среди оборотней, вампиров, призраков и магии. Сложная задача для простого смертного, и практически невыполнимая для начинающего охотника на оборотней, в чьё тело мне повезло вселиться.
Сопряжение: Восход
Год выхода: 2023
Побег от суровой реальности закончился у подножия заснеженной горы внутри собственной искорёженной машины - неизвестная зелёная вспышка вдалеке смела парня с дороги и бросила умирать внутри собственной машины. Вот только Илларион очнулся. Вроде бы обстановка та же, но вместо зимы - лето! На теле ни царапины, а с высоты горы рядом видно небольшое поселение, которого не могло быть в тех краях.
Время Первых
Год выхода: 2022
Серия: Первый (#2)
Приключения Первого в мире Варрима продолжаются, но и мир не стоит на месте, и на арене появляются новые силы. Новые и старые кланы набирают силу. Станут ли они друзьями или врагами, покажет время, а сейчас у главного героя хватает и других забот. Уровень конкуренции растет, а ресурсов все меньше, и мир Варрима, как и прежде суров. P.S Это история не про "Нагибатора", развитие сюжета и героя будет неспешным.
В ту же реку. Начало пути
Год выхода: 2019
Серия: В ту же реку (#2)
Камчатка начала 70х — интересное место. Золотодобыча, охота, близость границы, жизнь в суровых северных местах и дальневосточные характеры. Здесь легко найти друга, но тяжело выбиться в люди. Леха Костров знает об этом не понаслышке. Он внезапно очутился в теле себя-подростка и готовится заново пережить своё прошлое, а при удаче хоть немного помочь своей стране. Леха парень упорный, дай только развернуться. Он подходит к делу масштабно, учась всему от фотографии до стрельбы, от математики до...
Семейные Ценности
Каждый человек, рождаясь на этот свет, нуждается в том месте, который он может назвать своим «домом». Нуждается в людях, которых может назвать своей «семьёй». Нуждается в себе, чтобы научиться быть «счастливым». Это так просто и естественно, словно воздух, чего мы порой и не замечаем. Однако меня лишили всего этого. И теперь… кто же «я»? Примечания автора: Фанфик по "Учитель-мафиози Реборн", но можно читать, как отдельную историю.
Рэй!
Год выхода: 2023
Серия: Рыжий маг (#2)
Захватить замок и выгнать оттуда древнее зло! Вычистить нежить с тех земель! Основать орден и бороться с порождениями стихий, что всегда были есть и будут! А еще не вляпаться в интриги и не устроить переполох в политических интригах! Похоже на план? Черта лысого, а не план. Все это лишь череда событий, начавшейся из-за... Малины. Чертова малина. Все могло быть по другому, но...
Колыбель времени
Молодая вампирша Эверилд отправляется юнгой на пиратский корабль, чтобы развеять скуку. Приключения, драйв и несметные богатства, что еще надо для счастья? Но неожиданно для себя, она влюбляется в капитана корабля, и даже не смотря на взаимные чувства, их счастье длится не долго. Маленькую пиратскую флотилию окружает эскадра султана Османской империи, и ее правитель желает заполучить в свою постель молодую Эверилд. Сможет ли вампирша избежать рабства, если по ее душу послали вампиров, среди...
Попав в другой мир
Год выхода: 2023
Во время полета из Екатеринбурга в Москву самолет вместе с пассажирами попадает в портал, ведущий в другое измерение и терпит крушение. Андрей - один из пассажиров, преследуемый своим темным прошлым встречается с Виктором, работником секретной службы, имеющий информацию об ужасающем предстоящим. Что их ожидает в мире, наполненном небожителями, бессмертными, монстрами и магией? К чему приведут их приключения в этом неизвестном мире? Следите за новым произведением в жанре сянься.
Грат
Серия: Грат (#1)
У тебя не так уж много шансов выбраться в свет и повидать мир, особенно — если ты родился в захолустном королевстве на самом краю земли, да еще и орком. Не повезло? Однако судьба может сделать неожиданный поворот, если ты вдруг повстречаешь старого и очень странного эльфа, взявшегося обучать тебя древнему искусству фехтования. В совершенстве овладев шпагой, ты можешь изменить не только самого себя, но и весь мир. Правда, добиться этого не так просто, как кажется на первый взгляд, да и твой...
Изыди, Гоголь!
Год выхода: 2023
Ради освобождения из тюрьмы мне приходится заключить сделку с Богиней Смерти и Тьмы. Она забрасывает мою душу в обнищавшего дворянина на какой-то Земле, чтобы я отыскал здесь ее пропавших дочерей. Раскатала губу! После массового геноцида и века одичного заточения бессмертному колдуну положен хороший отдых. Но для начала надо бы выбраться из гроба и узнать, кто так настойчиво ко мне стучался?