СКАЙРОК. Воздаяние паранормов
Содружество попадает под опеку Контролёров, появившихся внезапно и способных справиться с любой угрозой. Так ли это на самом деле? Они хранят свои секреты от всех. Пилот с необычным грузом отправляется в неизвестную галактику. Какова истинная цель и кто затеял глобальные перемены в Содружестве Пяти? Неординарные ситуации, приключения. Поиск решений спасения человечества подталкивает героев отправиться в далёкий космос…
Эффект плацебо или неудавшийся детектив
Год выхода: 2018
Какое ЧП? Что случилось? Переключите на меня, Вера. Алло, что у вас произошло? Как груз пропал? Что, пустой контейнер? Вместо комплектующих на два миллиона долларов — двадцать старых советских телевизоров? Что за чушь! Контейнер был опломбирован на нашем складе и сдан компании-перевозчику в полном порядке! Компания серьёзная, чудес не бывает. Может быть, перепутали на региональном складе? Срочно соедините с вашим директором по экономической безопасности. Нет в офисе? Так разыщите! Здесь не до...


Потеряшка
Год выхода: 2019
Володя Соколов в 1989 году едет в пионерский лагерь и… бесследно исчезает. Он обнаруживается в 2019 году, сорокалетним мужчиной, когда вокруг совершенно другая страна. Где же он пропадал все это время, и сумеет ли выжить в этом сумасшедшем мире?
Вальс с тенью
Год выхода: 2018
Парень-переводчик ведет в сети активную переписку с девушкой, в которую заочно влюблен. Его тревожат периодические провалы в памяти, но ему и в голову не может прийти, что они — лишь верхушка айсберга. Рассказ является частью сборника «Малахитовая душа».
Бастард рода демонов
Год выхода: 2018
Двадцать первый день рожденья — день, когда мальчики и девочки в Америке вступают во взрослую жизнь. Я живу не в Америке — в России. Но в остальном все то же самое. Разве что вместо полных гражданских прав, в подарок я получил меч, хомяка и дракона. А также возможность шастать между мирами. А еще ворох проблем, обязанностей и фанатиков несуществующего ордена, желающих торжественно принести мою тушку в жертву за благое дело. Возможно, еще что-то… пока не разобрался. Понятно одно. Первый шаг...
Error 01. Обратная сторона
Год выхода: 2018
Серия: Error (#1)
Всю жизнь Илья страдал из-за безразличия родителей. Чтобы развеяться, он нырял в болото онлайн игр, но агрился только сильнее. Однажды, когда злость начала выплёскиваться наружу, он прихватил кусочек игры в реальный мир. Отныне его жизнь стала Игрой в буквальном смысле. Но в современном мире, где в цене власть и жестокость, Илья не единственный одарённый. Здесь верховодят люди с пугающими паранормальными способностями, кукловоды в тени. Своим амбициям они скармливают других людей и даже...
Лох это судьба
Год выхода: 2019
У капитана космических пиратов Сэма на родной планете накопилось много дел, одолела ностальгия, и чувствует он, что вне Земли на Новый год ему и любимая фиолетовая икра станет не мила…
Лох не мамонт
Год выхода: 2019
Продолжение «Лоха с планеты Земля». Темна душа межзвёздной бездны и непрогляден космический мрак. Лишь искра человеческой души ведёт Сэма к центру его вселенной — к Земле!
Антидот для мага
Год выхода: 2016
Серия: Антимаг (#1)
Что предпринять, если в абсолютно магическом мире ты являешься единственным существом, не наделенным этой самой магией? Ни каплей магических способностей… Что предпринять, если даже родители видят в тебе наказание, а маги из ближайшего окружения окидывают презрительным взглядом и обходят стороной? Конечно же, нужно бежать! Но куда бежать немагу в магическом мире? А, может, все-таки, в окружении найдется тот, кому будет до тебя дело? Вот только что именно он от тебя захочет? Мне предстоит узнать...
Возвращение
Год выхода: 2018
Цель достигнута, Михаил Солнцев путешествуя со своими детьми оказался в родном мире. Вот только встретили его отнюдь не ласково, но это уже проблемы не Михаила и жители планеты содрогнулись в ужасе и страхе, осознав, что он действительно сделает всё, чтобы с его детей не упал ни один волос, как бы они не старались.
Право убежища
Год выхода: 2016
У Саран есть тайна, о которой не знают даже друзья: она — лиса-оборотень. Чтобы выжить, Саран должна соблазнять и очаровывать мужчин, но Луис Каро, ее новая жертва, отличается от прочих. Он богат и хорош собой, а еще он зарабатывает на жизнь, охотясь на оборотней и шаманов. Когда в Москве начинают происходить загадочные убийства, Саран вынуждена заключить сделку с тем, кого боится больше всего на свете. Сумеет ли она сохранить свой секрет и подчинить безжалостного охотника? И согласится ли он...
Мои бандиты (сборник)
Год выхода: 2018
Судьбы людей на переломе эпох. До 1991 мы в России жили в одной стране, а потом оказались в другой. Эмигрировали, никуда не переезжая. Кто-то выиграл от этого, а кто-то проиграл. Но мы все изменились.
Между двух огней
Год выхода: 2014
После смерти возлюбленного Лорейн Драй с трудом может представить свою будущую жизнь. Как же ей хотелось бы, чтобы Франциско был рядом. Но говорят — бойтесь желаний. Мечты сбываются, но будущее не столь радужно — впереди обреченная на провал война с Серым братством — простыми оборотнями, веками мечтающих о смерти огненных. Верховный альфа убит в бою, и теперь Лорейн должна участвовать в борьбе за его место. Вот только есть ли место любви в мире войны и соперничества? И сможет ли неопытная...
Когда приходит прощение
Год выхода: 2017
Когда в мир приходит Сумеречный судья — виновному не удастся избежать наказания. Но кто же он сам, этот таинственный посланник богов? Может быть тот, кто когда-то влюбился безответно? Может быть тот, кто запутался в себе? На чьей стороне выступит Сумеречный судья и кто получит по заслугам, а кого он захочет спасти? У него трудный выбор. Что случится, когда придёт прощение?
Надежда умирает последней
Уже давно забытая всеми история... Но совсем не забытая её главными героями.  Страшное известие помогает Кристине изменить свою судьбу. Больше никто не в силах им помешать, но значит ли это, что их ждёт счастливый конец? 
Двойник
Один на один с миром. Брошенный Богом, семьей и даже единственно необходимой музой на произвол судьбы Эрик находит в себе силы для дальнейшего существования. Давно забытые тайны его семьи неожиданно всплывают из небытия, вынуждая его гнаться за правдой и вновь бороться за свою любовь.  
Окуляр магии
Божена Новицкая считала себя самой обычной девушкой, у которой была необычная сестра-волшебница. Но, как оказалось, волшебство подстерегает повсюду, даже если ты не чаяла даже прикоснуться к миру магии, который был тебе недоступен.
Иное (Откровение эзотериста)
Год выхода: 2018
Перед нами две равноценные реальности: явь и сон. Главный герой повести полностью живёт в мире собственных сновидений и иной жизни не желает. Размышления о смысле жизни, неприятие бренного мира яви, мучительные поиски того единственного жизненного пути, который в наибольшей степени отвечал бы его чаяниям и надеждам, — всё это приводит героя повести к окончательному и бесповоротному решению. Иллюзорный мир яви покинут навсегда — и он навечно обретает единственно реальный мир сновидений. Мир, в...
Должок
Год выхода: 2019
Космонавт? Прекрасно! Где-где вы сейчас? На работе? Отлично! Только вот по договору у вас тут должок. Потрудитесь погасить его до завтра.
Волшебный котёнок
"Предупреждение: Не вычитано" История маленького котёнка, который оказлся ожин в целом мире. Это история мальчика, который хотя и живёт в другом мире, однако он видит наш мир более отчётливо. Два чутких сердца встречаются в самом неуютном месте и тогда мир становится свтелее.
Регион Лемиго, приключение навсегда
События происходят после возвращения Эша из региона Алола. Как вдруг, к Эшу приезжает старая подруга. Вместе с ней, он решает отправиться в регион Лемиго. В нём они встретят опасных соперников, старых друзей и новые эволюции. Приключения начинаются !
Серебро ночи. Тетриус. Книга 3
Год выхода: 2018
Серия: Серебро ночи (#3)
И снова все переплелось в один тугой клубок — любовь, ненависть, жажда власти. Возле границ Терминуса копится все больше врагов, все сильнее угроза гибели всей страны. По приказу Медиатора Сильвер уходит в Северстан за вторым обломком Инкусса — Секундо, без которого спасение страны невозможно. Когда он вернется и вернется ли вообще, никто не знает.
Альтернативная история всего
Год выхода: 2019
Оказывается большая часть событий в истории Земли — дело рук всего двух людей — отца и сына Ирокезовых…
Приказано - спасти...
Ветеран войны возвращается в свою юность. Пытается исправить ошибку своего командира, оставившего раненых в немецком тылу.