Впереди финальная битва. Обстоятельства очень непросты, ведь что победить, что проиграть, значит потерять в ней половину. Вариант остаться при своих имеется, но для его воплощения недостаточно просто попотеть. Придётся поставить на кон всё и столько же сверху.
Иногда бывает все так плохо, что ты не веришь, что судьба может преподнести что-то доброе. Это доброе кажется таким далеким, как свет в конце длинного темного тоннеля. Но, главное, верить и жить, и тогда этот свет незаметно озарит твою жизнь.
Среднестатистическая женщина проводит 18 лет своей жизни за приготовлением еды. И если в молодости этот процесс обычно вызывает у нее лишь положительные эмоции, то с возрастом это отношение меняется не в лучшую сторону. Вы уже давно перестали экспериментировать и смирились с монотонной ежедневной кухонной "каторгой"? Тогда эта книга написана именно для вас! Приведенные в ней рецепты не только помогут удивить близких, но и вдохновят вас на самостоятельные вкусотворительные подвиги!
Известно ли вам такое понятие как домашнее насилие? Эта история повествует о трагичной первой любви, молодого парня по имени Влад. Сможет ли он преодолеть свою трусость? Сможет ли выбраться из шкафа и разбить барьер вокруг? Получит ли его любовь Happy End? Все это вы сможете узнать лишь прочитав это произведение.
Данная книга — настоящая энциклопедия когнитивных и поведенческих упражнений и техник саморегуляции, нацеленных на избавление от избыточной тревоги и её различных проявлений — симптомов так называемой вегетососудистой дистонии, панических атак, навязчивых мыслей и действий, беспокойства и различных страхов. Благодаря этой книге вы сможете осознать, почему именно у вас случился невроз и что нужно делать, чтобы его преодолеть. Книга также будет полезна психологам, психиатрам и психотерапевтам.
Данная книга — эффективное практическое пошаговое руководство по избавлению от депрессии. Основу работы составили принципы когнитивно-поведенческой психотерапии, признанной Всемирной организацией здравоохранения самой эффективной при работе с депрессией и зачастую дающей более устойчивый результат, чем антидепрессанты. Книга адресована людям, которые хотят помочь себе или своим близким преодолеть депрессию, а также будет полезна специалистам для работы с депрессивными клиентами и пациентами.
Надежда давно мечтала посетить горы. Но где она могла предположить, что во время отдыха на горном курорте может случиться что-нибудь ужасное. А то, что несчастье может сблизить ее и самонадеянного и наглого Давида, в голову бы не пришло.
— Пару "Джонни Сильверхендов" этому господину! Взболтать, но не смешивать. И текилы не жалейте! Он этого заслужил.
— Что? Опять? Может быть, когда-нибудь это уже закончится?
— Нет, Мистер Сэведж! Колесо приключений нехило так примостырилось на вашу "жожоба"!
Я влезла в долги. Большие долги.
Когда за мной приехали, у меня не было ни копейки.
Меня отвезли к главному. Чтобы я "рассчиталась"… Тогда я и встретилась с Бернардом. Не знаю, что он там делал, но он оплатил мой долг, взамен я стала его любовницей и иногда выполняла поручения.
Было мерзко. По началу. Но выбора у меня нет… или есть?
Я попала в другой мир о существовании которого и не подозревала. И мало того, что мне навязали супруга, так еще и в качестве свадебного подарка наделили магией сомнительного качества. Но первая брачная ночь спутала все карты. И если кто-то решил, что я стану легкой добычей, то он сильно ошибается. Я буду бороться за себя и свою мечту!
Я выпустился из Академии Хронистов всего полгода назад и сейчас работаю чернорабочим в таверне. Белый ворон принес письмо с указаниями. Почему я?! Невозможно кавасару справиться с этим в одиночку! Нет, не разведка, не саботаж, не сопровождение и даже не убийство, которым занимаются лишь Лейнусы. Всему этому должно быть объяснение. И я доберусь до ответов до того, как погибну или сойду с ума. Я так думал. А потом лишился уха. А потом глаза. Потом руки. Рассудка? Времени? Но кое-что вы не...
Одинокий старик создаёт странную теорию, запершись в своей квартире. Теорию, в которую никто не верит. Теорию, в которой сомневается даже он сам. Пока однажды не встречает девушку из будущего, которая пришла в прошлое через временной колодец, построенный на основе его безумной теории.
Эта история стара, как мир: мы ловим журавлей, надеясь на счастье, и теряем своих синичек, без которых жизнь становится не мила. Бесконечный выбор, результат которого никогда не бывает абсолютно правильным. Она - замужем, он - не свободен. Оба относительно довольны жизнью, ничего не планируют менять, никого не ищут... Однажды они встретятся и поймут, что не могут больше друг без друга. Но можно ли поймать за хвост свое счастье, не причинив боли своим "половинкам"? Принесет ли радость твой...
Мне предлагают необычную, но очень многообещающую перспективу обычной жизни. Подумав, я решил рискнуть и найти свое место в виртуальном мире. А вот получится ли при этом удержаться и в мире реальном, этого пока не знаю, и я сам.
Каждые несколько лет в жизнь Малфоев приходит девушка не чистой крови и влюбляет их в себя, но из-за проклятия девушке приходится умирать в юном возрасте и возвращаться снова когда появится на свет новый Малфой. Гермиона Грейнджер и Драко Малфой попытаются снять это проклятье ведь они не хотят быть связанными судьбой...или потому что хотят быть вместе? Но это ещё не все сюрпризы этого учебного года...
В этой книге будет продолжение о стране в центре пустыни. Ую столкнется с множеством врагов. В этот раз наша пестрая компания попадет в город пиратов. Что их там ждет и как Ую будет решать эту нелегкую задачу. Их старый враг не дремлет.
Содержит нецензурную брань.
Нашей весёлой компании драконов предстоит сделать еще несколько подвигов до того как они достигнут своей цели путешествия. также им предстоит одно яркое событие.
Содержит нецензурную брань.
Наша героиня с друзьями попадут в почти умирающий мир, они в этот раз будут не одиноки, приведя с собой целую армию. Многие захотят помочь в освобождении мира от гнета некромантов. Им предстоит найти кого-то близкого среди разрухи, потерять себя и снова найти друг друга.
Содержит нецензурную брань.
Ую Элси с любимым и другом проходят портал. Попадая в новый мир, в котором помнят предыдущего носителя силы. Наших героев снова ждут битвы испытания и новые сложности. Арка разрушена, дух сбежал, надо найти и вернуть его назад и доказать миру, что ты не так плох, как все думают.
Эта книга как и прошлые продолжения приключений. Их ждут новые друзья, новые знакомства, а так же встреча с прошлым. В этой книге они в плотную столкнутся в врагами побывав у них в гостях. Как этот обернётся для них не известна. Так же секрет её ученицы будет разгадан.
Содержит нецензурную брань.
В очередной книге Ую Элси ждут новые заботы, новые друзья и, конечно, приключения. В этот раз они отправятся на юг, у них будет задание от богини. Темной эльфийке придётся ответить за свои поступки и принять нелегкие решения. Нас ждет старый враг, который подготовился заранее.
Содержит нецензурную брань.
Вот говорили мне все писатели моего родного мира, что эльфы — высокомерные засранцы, что сначала стреляют, а потом спрашивают, кто идет, а я не верил. Думал, что преувеличивают. Может, призвать бригаду дровосеков на их Великое Древо с машинами, что секвойи валят? Ну ладно, ладно, сначала узнаем причину такого негостеприимства. А то может, мы в разгар оргии приперлись? Я б тоже обиделся, что от такого события отвлекают.
Неймерия на пороге войны. Владыки королевств севера, ведомые личными мотивами, созывают войска. Теперь странник из Дастгарда должен сделать сложный выбор — перестать бороться ради своих близких или идти до конца ради продолжения жизни на всем материке.
В мире давно существует и действует могучая тайная корпорация, чья цель — сохранение человеческого рода. В ее ряды только что влился новичок, жаждущий работать на благо планеты. Но так ли все просто? Действительно ли корпорация — то, чем кажется? Какие скелеты в шкафу она прячет и каковы её цели на самом деле?