Прислужник
Смерть – не всегда конец, а рай и ад – не единственные варианты существования в посмертии. Что делать человеку, попавшему в такой вот другой, неожиданный вариант, если тот его совсем не устраивает? Как действовать в непонятной ситуации, в которой почему-то никто не спешит объяснять, кто ты теперь вообще такой, где находишься, и как отсюда выбираться? А редкие встречи с твоим тюремщиком, который по какой-то причине называет себя наставником, только рождают новые вопросы.
А не пора ли мне НА УЧЁБУ?!
Год выхода: 2020
Серия: Эй, Всевышний! (#3)
Продолжение истории Золана - но уже в Рилане, одной из магических столиц людского царства. Церковь, знать, сложные испытания, старые и новые друзья... Что ещё он встретит на своём пути?


Оскал хохлатого дрозда
Выросший на постоялом дворе среди докучливых пошляков и пьяниц мальчик-сирота по имени Пит знакомится с таинственным незнакомцем. Гость делает заманчивое предложение, но ставит условие… Пит озадачен и напуган, он не знает как ему поступить. Маленький неряха ещё и не догадывается, что от его решения зависит судьба королевства, и вскоре ему предстоит стать одним из главных участников грандиозных событий, связанных с безжалостной битвой за престол.
Собственный путь
Серия: Диармайд (#2)
Довольно! Хватит плыть по течению, позволяя другим руководить своей жизнью, теперь пришло время Диармайду самому выбирать свой путь. Только сперва нужно выбраться из ситуации, в которой он оказался. А собственно, где он сейчас вообще находится?
1904. Год Синего Дракона
Альтернативная история Русско-Японской войны, которую вынуждены творить герои, попавшие в параллельный мир, очень похожий на наш мир образца года 1904-го от Рождества Христова. Данное произведение - одна из веток сюжета в мире КОС ЕИВ (Основное произведение - роман "Катарсис Империи" Ильи Сергеевича Модуса).
Каср'кин Рон
Год выхода: 2020
Сильно потерпевший от космодесантника Хаоса сержант Рональд Билиус Уизли лежит на верстаке и в голове у него есть куча вопросов… 18+
Post scriptum. Тайные откровения
Год выхода: 2020
Серия: Пояс жизни (#4)
Эта повесть завершает историю цикла. Возможно ее содержание окажется спорным для многих читателей, но я ни в коем случае ничем не хотел оскорбить чувства людей. Просто сейчас никому не известно, что же на самом деле произошло два тысячелетия назад. Это всего лишь одна из версий.
Счастливчик Марти
В его воображении вовсю мерцали чудесные образы, которые так хотелось пережить наяву, хотелось искупать маленького фавна, стать его учителем и самым близким человеком, который будет первым... Он мечтал, как юнец сам, по собственной воле, протянет к нему худые руки, доверится, прикрыв огромные глаза пушистыми ресничками. Сам! Без угроз, шантажа и принуждения. Мечты были столь сладкими, что Мартиан вновь забыл про свою хроническую неудачу, следующую за ним повсюду. 18+ Ангст, рабство и фавны  
За что демону ангел, или работу не выбирают
Если думаете, что работать ангелом легко, то вы глубоко заблуждаетесь. Вокруг боль, гнев, обиды, а ваше единственное оружие это любовь. Да и начальник попался не самый обычный — рога, копыта, хвост и неуёмное желание воспитать из ангела ответственного работника. Уже хочется уволиться?
Андреевский флаг
Год выхода: 2019
Первая четверть XVIII в. Северная война России и Швеции. Как удалось России разбить шведов – опытнейшего и опаснейшего противника – не только на суше, но и на море? В центре повествования – героическая судьба и любовь Григория Лунёва, капитана первого русского военного корабля «Виктория». Содержит нецензурную брань.
Не должен
Год выхода: 2017
Постапокалиптика, мутанты, вирус. Парень и девушка из враждующих группировок однажды попадают в заварушку, из которой помогает выкрутиться один знакомый врач. За это он требует небольшое вознаграждение, в результате чего девушка вынуждена переодеться в мужчину, чтобы проникнуть во вражеский штаб. С единственным сообщником ей предстоит жить среди врагов.
ТОЛЬКО НЕ В ЭТОТ РАЗ
В Москве орудует жестокий маньяк-убийца. Его поимка поручена двум сотрудникам МУРа: старшему оперуполномоченному Кирову и его молодому напарнику Бирюкову. В ходе розыска им предстоит столкнуться со множеством препятствий. Кто же на самом деле окажется преступником, терроризирующем столицу?  
ЗЛОВЕЩЕЕ СОКРОВИЩЕ
Семен Королев – участковый уполномоченный полиции, обслуживающий небольшое сельское поселение. Он вовлечен Ангелом-смерти в рискованное предприятие по свержению своего Владыки. Сделать это можно, только собрав воедино, все, в прошлом, растраченное Зловещее сокровище. В погоне за древними артефактами, полицейский знакомится с прекрасной и милой девушкой – Багировой Викторией. Узнав Великую цель, она, охотно, присоединяется к опасной экспедиции. Главных героев ждут невероятные, захватывающие и...
Охотники за мраком
Зло, порождённое негативной психической энергией сотен поколений людей, накапливается в ментальной ауре Земли, пока не достигает критической массы и не трансформируется в качественно новую субстанцию — Мрак. Его цель — уничтожение жизни во Вселенной. Земля, породившая это Зло, становится первой его жертвой: гигантским чёрным саваном покрывает её Мрак, жизнь на планете готова угаснуть, но… Пятёрка отважных «избранников судьбы» вступает в неравную схватку с Мраком. Сколько испытаний выпадает на их...
С волками на Вы
Год выхода: 2018
Варя решила провести новогодние каникулы вдали от загульной страны, а именно в затерянной в снегах трансильванской деревушке, где ей обещали рассказать про местный фольклор, о котором она пишет диплом. Её парень Костя слишком быстро понимает, что не стоило искать сказки там, где они вовсе не сказки.
Потерянная колония
Год выхода: 2018
Над всякого рода любителями «заглядывать в будущее» Николай всегда смеялся. Какое тут влияние Меркурия на Козерога — когда от «Дальнего-112» до Земли полторы сотни парсеков? Но вчера один из коллег уговорил всё-таки погадать на судьбу. Сложилась хиромантия в «трудности по службе»… И, что называется, накаркал…
Нож
Небольшой рассказ. В мире внезапно перед каждым человеком появился нож. Что это и к чему приведет, вот в чем вопрос?
Воскрешающий легенды
Год выхода: 2018
Фантастическая повесть казахстанского писателя Тимура Ермашева переносит читателей в эпоху борьбы казахского народа против джунгарских завоевателей, о которой решил написать роман центральный герой книги Максат Сартаев. Чудесным образом оказавшись в гуще событий собственного повествования, он вместе со своим другом Жекой вступает в ряды казахского ополчения и участвует в сражениях. Захватывающий приключенческий сюжет, авторская фантазия, простой и понятный язык делают книгу увлекательной и...
Всего одна ночь...
В самый тяжелый момент своей жизни она встречается с ним. Они делят только одну ночь вместе, после чего идут каждый своей дорогой. Что произойдет, когда они снова встретятся при других обстоятельствах?!
Невероятные приключения Алексея Сотникова
Став попаданцем, Сотников прекрасно устроился в параллельном мироздании. У него и пожалованное царем поместье, и княжеский титул, и жена-красавица, и дети. Все в его жизни хорошо. Сотников уже почти забыл о пропавшем олигархе Артеме Синицыне, из-за которого попал сюда. Но хочется новых подвигов и приключений. И повод находится. Враги собирают силы и готовят покушение на главнокомандующего русским войском Скопина-Шуйского. Сотников и Аленушка, его жена и боевая подруга, решают вмешаться. У них...
Сандэр. Царь пустыни
Год выхода: 2020
Серия: Сандэр (#6)
Кажется, жизнь понемногу налаживается. Война троллей и империи закончена, лучшие силы эльфийских храмовников разбиты, пал верховный жрец ангела Карубиала, снова рядом потерянная было сестра. Но Сандэр, в прошлом обычный студент с Земли, ныне же мастер магии теней, понимает, что жрецы Крылатого Единорога не успокоятся, пока не сживут его со света, а значит, покой будет недолгим. Нужно готовиться к новой битве.
Институт благородных убийц
Эта история о студемонессе. И студнекроманте. И о демоне — убийце студенток. А ещё о том, что все врут, и в первую очередь — самим себе. Ну что, поехали? Ночь, алтарь, жертвоприношение… Разве не так должны начинаться книги о магических академиях?
Рассвет для солнца
Зина вынуждена вернутся в родной город из-за несчастия с сестрой. Ей предстоит многое приложить сил, чтоб научить Диану вновь улыбаться и радоваться жизни. В это время она начинает дружить с Хипом, который тайно влюблен в местную красавицу. Местная жизнь, новая работа, проблемы и надежды захватывают Зину в свой круговорот. Кажется, что в жизни наступила вечная ночь. Ей еще предстоит встретить свой рассвет, который обязательно наступает для тех, кто не сдается.
Следствие ведёт чудодей
Год выхода: 2018
Изнасилована и убита эльфийка? Эка важность. Но почему довольно рядовым происшествием заинтересовались комиссары? А нет ли тут какой-то связи с несущейся между мирами Дикой Скачкой? И почему на шее убийцы почти точно такой же кулон, как и у детектива? И точно такой же был снят с умирающего Наездника, пришельца из иного мира, в то время, когда в город приезжал цирк-шапито. Эй, а шапито-то тут причём? И что значит странная фраза: Каждая ошибка жизни здесь грозит стать фатальной? Автор обложки...