Наседка
Год выхода: 2016
Читать на свой страх и риск!!! Роман: а) про попаданца б) в японского школьника в) с основной идеей, позаимствованной из аниме с кучей фансервиса. Для любителей всего вышеперечисленного и тех, кто верит, что даже при таких исходных данных у меня может получиться интересная книга. Это не фанфик, не фанфик, НЕ ФАНФИК!!! Так понятнее?
Насекомые и волшебники, или Фотосессия
Год выхода: 2019
Серия: Rs (#5)
Палаццо Эпинале настигает внеплановая проверка. Любопытные и назойливые люди желают знать об обитателях дворца всё, и даже больше. Некоторые методы проверки настораживают Элоизу де Шатийон и Себастьяно Марни, и им приходится искать ответы на свои вопросы. Параллельно с тем Лодовико Сан-Пьетро делает Элоизе странное предложение, от которого она, подумав, не отказывается. В жизнь Элоизы снова возвращаются события, мысли и способности, о которых она либо не помнила, либо даже и не знала


Насилие
Найджел, Гарольд и Карма – обычные люди. Такие же, как мы с вами. Но кто сказал, что «обычные люди» не могут стать образцом настоящего насилия? Нью-Йорк. 2017-й год. Лучшее время и место для того, чтобы жить счастливо. Но они не могут. И у каждого на это своя причина: одиночество, зависть, неразделенная любовь.. Думаете, что вы никогда не переступите черту? Они тоже так думали. Но у жизни на нас свои планы.
Насильно мил не будешь?
Белла влюблена в Эдварда, но он не обращает на нее внимания. С помощью магии она заставляет его в себя влюбиться. Но что она будет делать, когда срок заклинания истечет?
Насильно твоя
Год выхода: 2022
— Твоя дочь погостит у меня, пока ты не соберешь всю сумму. — холодно бросает моему отцу мужчина. — Решишь сбежать, я тебя найду и ты об этом пожалеешь. Если не хочешь, чтобы она обслуживала весь город, поторопишься. Я шумно сглатываю, не в силах произнести и слова. Мужчина хватает меня за локоть и тащит к выходу. Вырываюсь, кричу, но кажется это никого не волнует.
Насильно твоя 2
Серия: Насильно твоя (#2)
Когда-то они не могли дышать друг без друга. Рустам — холодный и жестокий, Доминика — маленькая и сильная. Сумасшедшая любовь, тяжелые испытания и предательство. Она покинула город и смогла начать новую жизнь. Он снова стал холодным и черствым. У каждого давно своя жизнь. Но спустя несколько лет они встречаются снова и Нике есть чего боятся. Ведь когда-то она скрыла свою беременность от Рустама.
Насильственные преступления
У Аманды Джаффе не было явки в суд или встреч с клиентами, запланированных на 7 июня, поэтому она посвятила весь день работе над заданием, которое должно было быть в Апелляционном суде штата Орегон, но что-то подсказывало ей, что ей придется реализовать свои планы. в ожидании, когда она вошла в приемную Джеффа, Каца, Лехана и Бриндизи и увидела Кристин Ларсон, сидящую рядом с встревоженным мужчиной, которого она не узнала.
Насквозь
Я красива, умна и самодостаточна. Но, к сожалению, в этой бочке меда есть и капля дегтя. Я привыкла верить только себе, поэтому, уверенна, что всю жизнь меня будет сопровождать лишь одиночество. Способно ли что-то подкосить мою уверенность? Какие события повлияют на мои жизненные взгляды? И изменится ли мое мнение? Найти ответы на эти вопросы мне придется очень скоро...
Наслаждаться моментом
Непосредственно об истории: история про то, как обычная девушка незаметно для себя влюбилась в своего преподавателя. Эля не хотела учиться на эту профессию, но чтобы не расстраивать мать, она училась прилежно, хотя, и неохотно, но ровно до следующего семестра, когда начинается новая дисциплина, и она, наконец, знакомится со своим преподавателем, а именно со своей первой и настоящей любовью.
Наследие
Год выхода: 2017
Ежегодные Драконьи игры - развлечение для знати и простолюдинов. Драконоправы на своих могучих летунах мчались по небу, состязались, показывали силу своих драконов. Никто и никогда не погибал, не увечился, несмотря на козни соперников. Устроители Драконьих игр, род Илейни, неизменно следил за безопасностью игроков. Тогда что стало причиной трагедии новых Игр? Быть может, то, что Риктор Илейни, последний лорд славной династии, решил принять участие в состязании и отдал подготовку в руки самого...
Наследие
Аня и Саша ищут новых воинов, чтобы бросить вызов одному из сильнейших фантомов. Но готовы ли они принять новую сущность врага? И на самом ли деле он — враг?
Наследие
Серия: Мир Валькирий (#4)
Прошлое хранит множество тайн, и некоторые из них становятся источником дополнительных проблем. Одна из таких проблем в виде старинного артефакта уже привела к смене императрицы на троне Российской Империи. Другой известный Сергею ребус по-прежнему остаётся неразрешённый, дразня своими секретами, словно морковка перед носом осла. Но судьба решила, что одна головоломка - это конечно хорошо, но две - ещё лучше. Куда приведёт нашего героя расследование очередной загадки из прошлого? Найдёт ли он...
Наследие
Год выхода: 2020
Серия: Доспех духа (#3)
Семья Матчиных входит в один из родов Российской Империи и с головой погружается в склоки и интриги знати. Кузьме предстоит укреплять позиции семьи, развязать войну с теневой стороной столицы и найти скрытое наследие рода.
Наследие
Серия: Наследие (#1)
Перенаселение Земли, войны и глобальные катастрофы привели к необходимости для человечества искать новый дом. Экспериментальный корабль отправляется в первый рейс, но он начинается вовсе не так, как ожидал экипаж…
Наследие
Серия: Грань [nooby] (#2)
Дом милый дом. Любимая семья, запахи, страна. Контракт выполнен на все сто процентов и казалось жизнь заиграла новыми красками. Вот только все не так просто. В первый же день случайно вляпаться в историю, а затем усиленно плыть против течения. И на середине реки событий остановиться и задуматься и посмотреть все ошибки и возможно попытаться найти ответы на некоторые вопросы.
Наследие
Серия: Наследие (#1)
Что ты будешь делать, если придется сменить свои предсказуемые будни на смертельную опасную погоню против сил зла, стремящихся отправить тебя на тот свет? Отзвуки эха прошлого врываются в спокойную жизнь простого смертного руша все его планы. Ничего не подозревающий молодой человек по имени Виктор, работающий в самой обычной забегаловке, волею судьбы оказывается в центре урагана, грозящего снести все что ему дорого. Сможет ли он найти ответ на вопрос, почему жизнь сделала столь кардинальный...
Наследие Безликих
Серия: Semperverse (#1)
Произведение хронологически идет после циклов «Призван, чтобы…» и «Некомант». Получив от жителей Эдема предложение помочь с восстановлением технологий, некомант решил заодно попытаться выяснить хоть что-нибудь о таинственных Духовных Жнецах, информация о которых скудна даже в базе данных жителей нулевого мира. Сами же проэльцы рассчитывают просто отыскать отца, чтобы он наконец-то смог вернуться домой после всех свершений. И, кто знает, возможно, портальная планета Алиум хранит в себе больше...
Наследие белого дракона
Говорят, драконы в небесах — к беде. Конкретно этот, со злым надменным взглядом, точно принёс приключений на мою голову. Кайонел — страж, которым движут лишь чувство долга и жажда мести. Я была втянута в интриги императорской семьи, похищена драконом в опасное путешествие и посвящена в его тайну. Только вот и у меня появился секрет, способный уничтожить мир, что Кай так жаждет сохранить. Что случится, если объединить наши силы? Мы спасём Сферу или зажжем её подобно Солнцу, потопив в реках...
Наследие богов, или рождественские приключения О'Коннеллов
Конец 1938 года... О'Коннеллам, которые ведут мирную светскую жизнь и уже успели отвыкнуть от экстремальных приключений, снова предстоит вступить в борьбу за спасение мира, чтобы предотвратить попадание в руки нацистов знаний и сверхспособностей древних египетских богов. И для победы над новыми врагами им даже... придётся объединиться с бывшими.
Наследие Дракона
Серия: Сфера Влияния (#2)
Среди множества миров Мультивселенной есть один особенный к которому приковано внимание могущественных сущностей. Битвы за последователей, власть над местами силы и древними артефактами. Война ни на минуту не оставляет этот мир. Варварские кланы, десятки постоянно враждующих рас, города-государства со своими интересами и небольшие королевства с имперскими амбициями. В этом не простом мире пытается выжить и стать сильнее наш соотечественник. Его не сломало влияние негативных Планов, жестокость и...
Наследие Древнего. Том 2
Я умер и попал в средневековый магический мир, в тело самого могущественного существа на планете. Под его поступью сотрясались города. От упоминания его имени людей охватывала паника. Целые деревни сгорали от одного лишь его взора. Но… Когда я оказался в его теле, понял, что нахожусь в самой охраняемой тюрьме на острове и я в ней единственный заключенный. Сотни лет это существо провело в заточении, и у него не было ни единого шанса, чтобы выбраться. Однако теперь всё изменилось…
Наследие Евы
Без трех классов золотой медалист, на него возлагают ожидания и надежды, предки знают его путь — и вдруг он просыпается с мыслью, что, похоже, его консервативная семья обалдеет. Сначала обалдеет, потом заклеймит и прогонит в шею. Он постоянно чувствует, что теряет себя и единственного друга. Вот только друг — потерянный давно, а согласиться с этим фактом не хватает мужества.
Наследие Изначальных
Серия: Гиртам (#3)
Битва за будущее всех разумных галактики начата, но не все её участники об этом знают. На плечи Гирта упал тяжёлый груз ответственности за империю. Кто встанет на сторону неизвестного претендента на трон? Изначальный копит силы для решающей схватки. Главный герой точно сможет остановить его! Или нет?
Наследие Каина
Очередная охота привела Дина и Сэма в небольшой городок в Северной Каролине, где была зверски убита ведьма, причем убита кем-то из демонов. Начав копать, ребята обнаруживают, что наткнулись на самого древнего из вампиров и одного из опаснейших демонов древних времён.