Плохая девочка для босса
Год выхода: 2019
Что делать, если влюблена в своего босса с пятнадцати лет, а он о тебе даже не помнит? Я предпочла попытаться сбежать, но обстоятельства были против. Я — единственный ключ для его врагов, чтобы подобраться к нему поближе и попытаться прикончить. И мне было бы всё равно, если бы не два обстоятельства. У них в заложниках моя сестра. И я снова готова стать плохой девочкой, которая влюблена в него без памяти. Содержит нецензурную брань.
Краткая история философии
Год выхода: 2019
Перед вами история философии через биографии знаменитых философов: Сократ, Кант, Гегель, Ницше, Рассел, Цицерон, Сенека, Локк, Паскаль и другие. 40 кратких глав (именно столько философов представлено в книге) увлекательно расскажут о жизни и смерти философов-мыслителей, их основных идеях и представлениях, предлагая читателю думать, спорить, рассуждать. Окунитесь в удивительный мир философии, которая может быть доступной.


Мёд жизни
Год выхода: 2019
«Мёд жизни» – новая книга Лидии Сычёвой, чья проза отмечена Большой литературной премией Союза писателей России, Международной премией «Югра», Международной премией им. А. Дельвига и другими наградами. Читателя ждёт встреча с ярким, образным языком, а также самобытными героями и сюжетами, рождёнными временем и судьбой. «Мёд жизни» – книга, которую вы будете перечитывать.
Айрин. Пламя во тьме.
Год выхода: 2019
Серия: Айрин (#2)
Если тебе кажется, что всё позади – берегись! Решила следовать подсказкам отца? Готовься вступить в сложную игру. Узнала о плохом пророчестве? Ищи выход. И будь всегда начеку. Ведь кто сказал, что тот, кому ты отдала своё сердце – играет на твоей стороне? В тексте есть: #магическая академия  #властный герой  #решительная героиня
Снег приносит счастье
Год выхода: 2019
Серия: Белые волки (#4)
Рассказ написан по мотивам книги «Белые волки» и является своеобразным бонусом к этой истории. Может содержать спойлеры.
Ведьма. Враги и друзья
Год выхода: 2019
Серия: Ведьма и Леший (#3)
Это третья книга из серии о приключениях ведьмы и лешего. Ведьмочка Лена активно вмешивается в проблемы и заботы всех тех, кто ее окружает: она помогает Эли родить, а Лорен - сделать выбор, раскрывает заговор с приворотным зельем и спасает свое непосредственное начальство. С ней уж точно никто не заскучает
Горячий источник
Год выхода: 2019
Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде. Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть. Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.
Начало пути
Год выхода: 2019
Сюжет на первый взгляд банален: некая школа магии в некой стране, юный маг… Но этот маг терпеть не может магию и не хочет учиться. Только образование, которое получают маги — обязательное, без права отказаться. У молодых волшебников просто нет выбора, по достижению ими тринадцати лет, они обязаны отправиться учиться, хотят они этого или нет. Да и отношение к магам в этом мире не слишком хорошее, а уж про Темных магов и речи нет, их дружно ненавидят абсолютно все.
Японская нечисть. Ёкай и другие
Год выхода: 2019
По убеждению японцев, леса и поля, горы и реки и даже людские поселения Страны восходящего солнца не свободны от присутствия таинственного племени ёкай. Кто они? Что представляет собой одноногий зонтик, выскочивший из темноты, сверкая единственным глазом? А сверхъестественная красавица, имеющая зубастый рот на… затылке? Всё это – ёкай. Они невероятно разнообразны. Это потусторонние существа, однако вполне материальны. Некоторые смертельно опасны для человека, некоторые вполне дружелюбны, а...
В ожидании осени 1977
Год выхода: 2019
Продолжение приключений профессора и музыканта — Александра Васина в 1977 году, в который он попал из 2019. Этот роман, является вторым в серии.
Одержим тобой
Год выхода: 2019
Кажется, что одержимость ею только укореняется во мне, крепко прорастая под кожу своими корнями, сплетается с прожилками вен. Несмотря на то, что она уже не принадлежит мне, я все еще люблю ее. Как я могу запретить себе наблюдать за ней хотя бы со стороны? Я сошел с ума? Уже потерял ее? Я бы не торопился с такими выводами.Содержит нецензурную брань.
Прах и камень
Год выхода: 2019
Раз в несколько лет Он, подобно чёрному смерчу, уничтожающему всё живое на своём пути, проносится над подвластными территориями, забирая Невест, обещанных ему. Думаешь, что кошмар остался позади и больше не коснётся тебя? Ошибаешься. Он вернулся. И на этот раз Он вернулся не за тобой, но отберёт у тебя самое ценное… Беги, пока не поздно, обращайся за помощью к существам из старых легенд. Но помни, что время добрых сказок давно закончилось…
Мальчик, который выращивал драконов
Год выхода: 2019
Юный Томас считал себя опытным огородником и твердо знал, что ничего непредсказуемого в дедушкином саду быть не может. Поэтому странный фрукт, выросший на каком-то кактусе, особого подозрения не вызвал. Томас наверняка не принес бы его домой, если бы знал, что из чего-то, похожего на ананас, вылупится прелестный дракончик и превратит его жизнь в сплошные проблемы и огнедышащее шоу. А впрочем, разве это не реально круто, когда твой домашний питомец – настоящий дракон? Смешная и очень полезная...
Бондиана
Год выхода: 2019
Серия: Бондиана (#1)
Разрешите представиться — Bond. Джеймс Bond! Написано в соавторстве с Ольгой Голотвиной. Навеяно замечательным циклом Ольги Громыко «Космоолухи». От автора: Посвящается Ольге Громыко, создавшей мир, который не отпускает. Ни один из авторских персонажей не пострадал. Автор обложки — Наталья Зыкова.
Жена по обмену
Год выхода: 2019
Попасть в другой мир легко, достаточно оказаться в ненужный момент в ненужном месте. И вот ты уже в чужом теле, готовишься к отбору невест. Вот только жених и не помышляет о любви, а в придачу к новой внешности прилагается злобный отчим и нахальная сестричка. Не учитывают новоявленные родственнички, что вместо забитой серой мышки они получили свободолюбивую меня. И я на многое готова ради возвращения домой.
И пронзит душу любовь
Год выхода: 2019
Самойлова Арина совсем не так представляла себе свое будущее. Судьба оказалась к ней неблагосклонна: болезнь единственного близкого человека, нищета, оскорбление и позор на работе, обвинение в убийстве. А главный ее противник – лучший друг, которого она любит всем сердцем. Казалось бы, все рушится, и нет выхода из сложившейся ситуации, кроме как сесть в тюрьму, опустить руки и смириться с неизбежными событиями, но все же она не опустит руки и вступит в борьбу с самой судьбой.Обложка: фото...
Миллион мелких осколков
Год выхода: 2019
Джеймсу Фрею 23 года, он просыпается в самолете с выбитыми зубами, понятия не имея, куда летит и где был последние две недели. Он алкоголик и наркоман. Чтобы дожить хотя бы до 24 лет, ему придется пройти шестинедельный курс реабилитации. Ох непросто будет, непросто.
Госпожа Ангел
Год выхода: 2019
Серия: Ангел и Дьявол (#2)
Всем привет! Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск. Продать душу Дьяволу. А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная...
Год страха
Год выхода: 2019
Оказывается, помощь ближнему не всегда может привести к проблемам. Сергей, спас незнакомца, благодаря чему после смерти оказался в теле подростка из другого мира, родители которого погибли при загадочных обстоятельствах. И совершенно не ясно, остановятся ли убийцы на достигнутом. Главному герою придется познакомиться с новой реальностью и чуждым для него обществом. Обществом, в котором власть держат люди, владеющие магией. P.S. Фантастика с элементами Бояръ-аниме.
Экспериментаторша
Год выхода: 2019
Когда нет достоверной информации, а вопросов очень много, ищи ответы эксперементальным путем. Эксперимент-это единственный путь докопаться до истины и узнать правду.
Последний хит сезона
Год выхода: 2019
Рита Рощина — весьма привлекательная девушка — уже не новичок в детективном агентстве «Шиповник». На этот раз ей поручили дело об исчезновении Альбины Сторожевой. Журналистка пропала после того, как раскопала компромат на фирму «Хит сезона». Рита под видом корреспондентки проникает в подозрительную фирму, не догадываясь о том, в какое опасное предприятие она ввязалась и как сильно придется за нее поволноваться Витьке Кириллову, тому самому, который ей так не нравится, что она жить без него не...
Большой бонжур от Цецилии
Год выхода: 2019
Избалованная вниманием публики солистка оперного театра уходит на заслуженный отдых. Вслед за первым ударом следует второй – кончина любимого мужа. Другая бы сдалась и скучно старела в одиночестве, но только не Цецилия Моисеевна! Она и в судьбе соседей примет горячее участие, и в своей судьбе еще допишет пару ярких глав…
Знак И-на
Год выхода: 2019
В канун Нового года на собственной даче зверски убит подполковник полиции Морозов. Местный следователь считает, что это дело рук грабителей, но Иван Третьяков, коллега убитого из Москвы, замечает в деле необъяснимые нестыковки. Может ли дочь и единственная наследница подполковника быть причастна к убийству? Хладнокровная студентка-отличница явно что-то скрывает. Однако экспертиза разбивает вдребезги все логичные версии. Что, если смерть Морозова — только звено в цепи? В этом случае неуловимый...
Черт возьми, их двое
Год выхода: 2019
Все в моей жизни было отлично, пока я не поняла: я влюблена в лучшего друга своего парня. Это может разрушить все – и наши отношения, и их дружбу. Или все-таки не разрушит?МЖМ!