Что-то не так с Гэлвинами. Идеальная семья, разрушенная безумием
Год выхода: 2021
Лучшая книга 2020 года по версии The New York Times и The Wall Street Journal! Гэлвины казались образцовой американской семьей. Отец – военный, мать-домохозяйка, оба активно участвуют в общественной и светской жизни штата и страны. Двенадцать детей – десять мальчиков и две девочки – гордость семьи, они талантливы и подают большие надежды. Внезапно старшему сыну, успешному студенту университета, ставят диагноз "шизофрения". В течение нескольких лет еще у пятерых сыновей Гэлвинов обнаруживается...
Мистер Генофонд
Год выхода: 2021
Я ей отношения без обязательств предлагаю. Она нос свой красивый воротит. Я ей сердце на тарелочке. Она слушать не желает. Зараза моя длинноногая! Всю душу отравила. На других смотреть не хочется. А ей лишь ребенка подавай. Из пробирки! Хорошо. Будет ей ребенок. Но никаких пробирок. Заделаю, но по своим правилам. #герой_обаятельная_скотина #героиня_НЕ_тряпка #очень_сильные_чувства Роман читается отдельно. Полностью самостоятельная история.


Чаровница с сюрпризом
Год выхода: 2021
Магия истинной любви – благо или проклятие? Я пока в этом толком не разобралась. Но у меня появилась возможность это сделать, когда сам герцог аде Тронш пригласил в свой дворец на свадебный сезон. Знала бы, на что подписываюсь, бежала бы подальше. А так пришлось не только разбираться с желающими обзавестись семьями, но и приоткрыть завесу собственной тайны.
Древо Тьмы
Год выхода: 2021
В этот раз обстоятельства вынуждают Эллорен встретиться с врагами и недоброжелателями лицом к лицу. Повзрослевшей Чёрной Ведьме придётся самой искать ответы, выбираться из сложных ситуаций, учиться противостоять злу и не терять надежды. Липкая холодная мгла тянется к Эллорен, и лишь маленькая искра горячего пламени обещает спасение. Но какой ценой? 18+
Испанский любовный обман
Год выхода: 2021
Свадьба. Поездка в Испанию. Самый невыносимый мужчина. И три дня притворства. Или, другими словами, план, который никогда не сработает.  Каталина Мартин, наконец-то, не одинока. Ее семья рада сообщить, что она приведет своего американского парня на свадьбу своей сестры.  «Приглашаем всех желающих прийти и стать свидетелями самого волшебного события года». Это, несомненно, будет завтрашним заголовком в местной газете маленького испанского городка, из которого я родом. Или эпитафией на моем...
Не откажусь, девочка
Год выхода: 2021
Серия: Короли (#6)
Живешь себе, никому не мешаешь, и вот на тебе… в один прекрасный день врывается в твою жизнь властный самоуверенный красавчик, который уверен, что стоит ему захотеть и ты растечешься лужицей у его ног. Только он одного не понимает — мне не интересна его важная персона от слова совсем. Думаете, он сдастся? Как бы ни так! И не сбежишь, обложил по всем фронтам!.. А может быть попробовать?..  
Невеста для кронпринца
Год выхода: 2021
Я ехала на отбор невест, но потеряла память в страшной катастрофе. Вот и все, что я о себе знаю. Правда, теперь три благородных семейства пытаются доказать наше родство. Получается, два из них откровенно лгут, но вскоре мне начинает казаться, что лгут все вокруг. Но я собираюсь во всем разобраться. Понять, что со мной произошло по дороге и что творится на отборе, на котором буквально все против меня. Включая мое собственное сердце, решившее влюбиться не в того, в кого следовало.
Поцелуй для попаданки. Просто загадай желание
Год выхода: 2021
Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость — новогодний поцелуй одного двуликого защитника. Но что делать, если он всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела? Главное не опускать руки и не увлечься двуликим слишком сильно.
Босс по соседству
Год выхода: 2021
Серия: Боссы (#2)
Убить или влюбить? Соседские войны беспощадны и кровопролитны. Даже если новый сосед красив как киноактер. Даже если он твой босс. Подождите, вы сказали "босс"? Этот наглый хам - мой новый босс? Мамочки... Кажется, я серьезно влипла.
Женюсь. Срочно!
Год выхода: 2021
Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал. Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое! Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Пасынки Вселенной
Год выхода: 2021
Содержание: 1. Пасынки Вселенной (Перевод: Александр Митюшкин, Елена Беляева) 2. Гражданин Галактики (Перевод: Андрей Шаров, Р. Волошин) 3. Марсианка Подкейн (Перевод: М. Муравьев, С. Барсов) 4. Астронавт Джонс (Перевод: Михаил Пчелинцев)
Со вкусом клубники
Год выхода: 2021
Бабуля мечтает выдать ее замуж. Только где взять достойного кандидата. А главное зачем ехать в лес, собирать ягоду?
Суровое испытание
Год выхода: 2021
Нет страшнее кошмара, чем реальность. Ничто так не мешает справедливости, как несовершенство закона. И ничто не говорит так громко, как тишина. Кан Инхо знает об этом не понаслышке. Мир, каким он его знает, рушится, когда он переходит работать в школу-интернат для глухонемых. Никто не думает, что молодой учитель что-то изменит. Ведь там, где царствует отчаяние и безысходность, нет места для надежды. Новый роман Кон Джиён — история, которая не оставит никого равнодушным, ведь автор мастерски...
Любовь без права пересдачи
Год выхода: 2021
Написать вступительный экзамен за сына лорд-канцлера? Легко! Украсть у гномов-рудокопов секретное зелье? Проще простого! Но что делать, если тебя подставил близкий друг? И угроза нависла над твоей жизнью? Только одно: вступить в сделку с начальником Департамента магического контроля и наказать виновных! Но как потом уйти незамеченной от пристального взгляда темных глаз?
Герцогиня 2
Год выхода: 2021
Серия: Герцогство (#2)
Я - герцогиня! Но, как оказалось, статус не приносит счастья. Вместо знакомства с миром - покушения, вместо любви - брак с другим. Вместо множества друзей - тайна за семью печатями. Но я не унываю! У меня есть приёмный сын, впереди сложный проект на благо королевства. А любовь... Любовь придёт. И в этот раз, я свой шанс не упущу. Дилогия. Вторая книга.
Абсолютно неправильные люди
Год выхода: 2021
Некоторые люди всё делают неправильно! Сергея несправедливо уволили, оставили без денег, его бросила девушка, а он вместо того, чтобы впасть в депрессию, спас щенка, примотанного проволокой к дереву и у него прибавилось сил для жизни – когда тебе плохо, найди того, кому хуже и помоги. Лена отказалась от выгодного во всех отношениях жениха, только потому, что он требовал избавиться от кошек, которые жили дома у Лены. И плевать, что не поняли подруги, главное-то, что она увидела эгоистичного типа,...
Принцесса фениксов. Владычицу звали?
Год выхода: 2021
В свои двадцать с хвостиком я стала владычицей целого мира, а мне еще учиться и учиться… Я не готова править миром! Меня ждет Академия магии императорского круга с кучей принцев без коней… Ну что ж, придется совмещать неприятное с не очень полезным. Одно радует – есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор, потому как желающие уже стоят на раздаче!
Бойня
Год выхода: 2021
Одна из самых благополучных стран, Швеция, решила устроить “новый прекрасный мир”, очистив его от людей, которые не удовлетворяют стандартам здорового образа жизни – от всех, у кого вес превышает определенную правительством норму. Ожирению объявлена война. Выпечка, мясо, сладости и много чего еще отныне вне закона. Если ты не укладываешься в весовую норму, то тебе прилетают официальные предупреждения, соседи косятся, на улице вслед летят оскорбления. Но это только начало. Церкви постепенно...
Кухарка тайного советника
Год выхода: 2021
Серия: Менталисты (#1)
Мне сегодня исполнилось сорок, и я неудачница по жизни. Нет, это слишком сильное слово. Я просто никто. Незнакомец из соцсети предлагает мне изменить жизнь. А почему, собственно, нет? Терять-то мне нечего. Сейчас кааак забросит меня в тело молодой и талантливой магички… Нет? Я и в новом мире останусь сорокалетней неудачницей без образования? Ничего не поделать, придется выживать. Уж кухаркой-то работать я точно смогу.
Тайна Адамиди
Год выхода: 2021
Между ними пропасть. Он гораздо старше. Опытнее. Мудрее. Он – глава клана, старший из рода Адамиди. Он опасный и жестокий. А Она – точно глоток свежего воздуха для него. Он не ждал Ее. Не просил у судьбы о том, чтобы Она появилась на его пути. Она сама ворвалась в его жизнь, без разрешения. И стала его зависимостью, слабостью, уязвимым местом. У них был шанс оставить все, как и прежде. Пройти мимо друг друга. Не заметить. Но Она оказалась слишком желанной, чтобы отказаться от нее.
Тот самый парень из порно - 2
Год выхода: 2021
Бывало ли у вас такое — возвращаетесь вы домой пораньше, заходите в спальню, а там ваш муж развлекается с большегрудой загорелой блондинкой? Последние несколько месяцев это случается со мной каждый четверг.
Доктор Красавчик
Год выхода: 2021
Серия: Manner (#1)
Алиса сообщает жениху, что беременна, но новость его не радует: данное обстоятельство явно не входило в планы молодого, талантливого актёра. Теперь девушка остаётся одна и не представляет, как справиться с возникшими трудностями. Но судьба не любит нерешительных и уже приготовила для Алисы новые сложные испытания, а также встречу с горячим доктором, который готов протянуть ей руку помощи в обмен на обещание никогда не претендовать на серьёзные с ним отношения. Но так легко ли будет...
Развод. Излом судьбы
Год выхода: 2021
Эмоциональная, чувственная и немного драматичная история обычной женщины столкнувшейся с изменой. Без прикрас — с болью предательства, со слезами расставания, решившейся на полный разрыв отношений с мужем, прожив с ним больше десяти лет. Развод. Это конец? Обочина жизни? А может это всего лишь излом судьбы и начало? В этой истории нет положительных или отрицательных героев. Среднестатистическая женщина. Обычный мужчина и… Проза. Жизнь. В тексте есть: драма, сложные отношения, очень...
Мертвые голоса
Год выхода: 2021
После победы над зловещими пугалами и Человеком с улыбкой на лице лучшие друзья Олли, Коко и Брайан готовы наконец отдохнуть и вместе с родителями отправляются на горный курорт Хемлок. Но начинается снежная буря – и вместо лыж они вынуждены довольствоваться горячим шоколадом и настольными играми у камина. И все бы ничего, только вокруг начинают происходить странные вещи: Коко видит на дороге пропавшего лыжника, Олли снятся кошмары о замерзших девушках, которые умоляют о помощи, а на пороге...