Сказительница
Год выхода: 2021
Собрание мыслей в стихах, записанных в течение 21 года жизни. Желание автора передать через творчество нравственные принципы, которые неизменны даже в современном мире. Поиск себя, своего пути, личные переживания и размышления. Сборник включает в себя три тематических раздела: Принципы, Философия и Любовь.
Почему молчит Заратустра
Год выхода: 2021
Как много было сказано о похождениях Заратустры в поисках Сверхчеловка Фридрихом Ницше, но не всё смог рассказать о мудреце немецкий философ. Да и как мог он знать, что Заратустра попадёт в наше время? Так как откроются перед ним двери нашего времени, наших проблем и сможет ли мудрец всё-же найти – Сверхчеловека?


Бряки: Ветвь человечества
Год выхода: 2021
История и приключения жителей Древнего леса в современном мире. Борясь за свою независимость с преступником Самплачу, лесные человечки преодолевают различные опасности. Путешествуя с главными героями по самым отдаленным уголкам земного шара, читатель попадает в мир головокружительных приключений и удивительных научно-технических изобретений.
Улыбка Мадонны
Год выхода: 2021
Якутский военный летчик Афанасий Сивцев становится пилотом самолета АН-72 в одной из африканских стран. По приказу местного диктатора диверсионная группа похищает врача эфиопского госпиталя Красного креста Саргылану Иванову. О том, как пересекутся жизни якутских земляков и их дальнейшая судьба рассказывается в захватывающей повести "Улыбка Мадонны".
Хорс: о чем молчит школа
Год выхода: 2021
История эта происходит в наши времена, когда относительно новые смыслы жизни уже ушли в прошлое, а другие не даны были современному человеку. И как-то исподволь, ввиду природы человеческой, все настойчивее и настойчивее, сами собой отовсюду звучат голоса, влекущие его к давно пережитым смыслам и целям жизни. Из Москвы, движимый лишь ему одному известными причинами, в маленький провинциальный городок с бывшим градообразующим предприятием приезжает молодой учитель физики и устраивается в местную...
Убийственные секреты и дело Карателя
Год выхода: 2021
Еще одна детективная история о Насте Миллер и Алексее Лаврентьеве. Здесь главная героиня пытается узнать, кто прислал ей на свадьбу в подарок руку матери, но в ходе расследования сталкивается с новыми семейными тайнами, которые в корне изменят ее жизнь. Параллельно Настя и Алексей столкнулись с рядом убийств, совершаемых Карателем. Он решил, что будет исправлять ошибки Фемиды, убивая тех, кто раньше смог уйти от правосудия. Этот человек не оставлял следов, а его умение модифицировать оружие под...
Не сотвори себе кумира
Год выхода: 2021
Катя Воронина после восьми лет замужества вдруг осознала, что живет с совершенно чужим человеком, который не хочет или не может понять ее желаний и устремлений. И, хотя в браке она полностью материально обеспечена и не обременена никакими заботами, активная натура Кати мечтает совсем о другой жизни. Поняв это, Катя стремительно покидает «золотую клетку», и врывается в новую самостоятельную жизнь с трудностями и проблемами. Не успев еще получить радости от приобретенной свободы, Катя неожиданно...
Collection of A.S.L
Год выхода: 2021
This book contains poems and stories that my readers liked. I hope you like it too. Only in this book you can find out: What did the Poop say? What happened to Ivan? What does a knight do? What did the hedgehogs do to the fox?
Сонвосне
Год выхода: 2021
Фильм смотреть полезно, но в Сонвосне можно пережить фильм. Полезно читать книги, но можно книгу пережить в Сонвосне. Полезно играть в компьютерные игры, но можно пережить компьютерные игры. Полезно читать комиксы, но можно пережить комиксы.
Paint it black
Год выхода: 2021
Действие книги по большей части разворачивается в наше время в одном и затерянных провинциальных городов Европы – Серебряные Холмы. Городок спокоен, уютен и очень благополучен, но раз в 15-20 лет там случается цепь трагических событий, которые ведут свой отсчет с 1903 года. Года, изменившего многое в этих местах. Патрик, молодой обеспеченный человек прибывает в город по приглашению бывшей подружки. Ему не удается встретиться с ней, но он остается. В первые же дни он заводит новые знакомства и с...
Гидродинамическая модель космических просторов
Год выхода: 2021
Автор критикует современную модель Вселенной с ее парадоксами и фантастическими выводами и обосновывает новую модель Вселенной без гравитации, которая снимает все ограничения и искривления, введенные физиками и астрофизиками в XIX-XX веках.
Летние каникулы
Год выхода: 2021
Что может случиться необычного в поездке в деревню на каникулы. Встреча со старыми друзьями, которых давно не видел. Прогулки допоздна, купания и знакомство с девушкой, из-за которой обычный отдых перевернется и изменит все.
На берегу
Год выхода: 2021
На крутом берегу лесного пруда выросла молодая березка. Она еще слишком мала и пруд не виден ей за краем обрыва. Но она может слушать, что поют и рассказывают о нем большие березы. Пруд прекрасен и непостижим. Увидеть его и узнать – вот основное стремление молодой березки.
Искусство злобного гения
Год выхода: 2021
"Искусство злобного гения" – это краткое, но точное и предельно безжалостное чтение нового времени, руководство по личностному росту нового типа с проверенным временем материалом. В ней нет ничего лишнего: только советы и принципы, необходимые любому злобному (или условно злобному) гению наших дней, и не только. * По моему мнению, материал произведения необходим каждому, кто намерен добиться успеха в современном мире или просто защитить собственные интересы в обществе, и ищет для этого...
Зона вампиров
Год выхода: 2021
В книге описывается интересное приключение двух друзей, которые столкнулись с паранормальными явлениями. Это только первая часть их истории о борьбе с миром вампиров. Им предстоят разные испытания. Некоторые будут в стиле хоррора, другие с долей юмора. Приятного чтения!
Так кто же абьюзер?
Год выхода: 2021
«Дам ей по шее, дам ей по шее…», – повторяла я про себя, находясь, вполне возможно, в эпицентре начинающейся катастрофы. А началось всё с того, что к моей подруге Кире подкатил какой-то странный тип. Кто же знал, что всё закончится так?!
Как написать и продать свой PHP скрипт
Год выхода: 2021
Вы написали свой первый PHP скрипт и хотите его продать. Эта книга поможет Вам с пошаговой инструкцией в этом начинании, а также подскажет как избежать распространённых ошибок при создании и продаже своего собственного программного обеспечения.
Необычные приключения Аверина, или Спецоперация
Год выхода: 2021
Тёплое весеннее утро не предвещает Владимиру Аверину ничего плохого. Но вдруг Владимира вызывает директор академии Победоносец, мальчик спешит к нему и оказывается участником очень запутанной истории. Но что бы ни случилось, он не бросит своих товарищей в беде и не забудет своего боевого долга… Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Случайные герои. Без права на выбор
Год выхода: 2021
Трое молодых людей – Игорь, Вадим и Николай волею судьбы оказываются в параллельной реальности. Нет, это не просто магический мир добрых волшебников и чародеев, это самый настоящий театр военных действий, полный жестокости и коварства. Вместе с новыми друзьями-повстанцами ребята должны проделать нелёгкий путь, чтобы не погибнуть от рук Шиана – безжалостного фанатика, одержимого идеей всемирной власти. Словно группа диверсантов, действующая в тылу врага, отряд двигается к намеченной цели,...
Одинокий волк
Год выхода: 2021
Данная книга подойдёт тем, кто интересуется фантастикой и рассказами о древности. Иногда перед нами встаёт сложный моральный выбор. Как поступить, что правильно, стоит ли жалеть? Думаю, здесь вы найдёте "знак судьбы", который поможет вам в выборе.
Плохие привычки
Год выхода: 2021
Никто не знает, что нас ждёт после смерти, а узнать это при жизни невозможно. Однако есть те, кому удалось вернуться оттуда, и у всех них есть одна общая черта: никто не вернулся прежним.
Квартира
Год выхода: 2021
Автор отправляется в бездвижное путешествие, рассказывая обо всём на свете в пределах квартиры: находит несчастную любовь в шкафу, а в фильтре для воды – секрет продуктивности. Рассказ-описание, рассказ-очищение, рассказ-прощальный-кадр понравится тем, кого притягивает загадочность быта в замочной скважине.
Домик окнами в сад. Повести и рассказы
Год выхода: 2021
Повести и рассказы о современной жизни В России. Выдуманное и правдивое повествование о простых людях, их переживаниях, мыслях, чувствах, настроениях, надеждах и разочарованиях, любовных переживаниях и многом другом, что сопутствует земной жизни.
И.И
Год выхода: 2021
Искусственный Интеллект на пороге уже стучится в двери какой будет мир с ним грани выбор. С таким выбором столкнулся Юлиан к выбору привели ряд действий в будущем на далекой планете в той борьбе за выживание И.И Какой выбор сделает Юлиан в борьбе с такими же. Место роль людей в этой войне за выживание Искусственного Интеллекта что ждет человека людей рядом с И.И.