Мудрый наставник при славных героях
Год выхода: 2021
Реймонда О’Салливана сначала уволили, потом его чуть не сбил грузовик, и под конец его неприятностей он проснулся с утра в теле старика-заклинателя в новом для него мире. Что делать с доставшимися ему в «наследство» учениками, имуществом старика – героя целой нации, отправленного доживать свой век подальше от столицы – Реймонд не знал. Решая свои мелкие проблемы, он влез в игры сильных мира сего. И теперь ему придется решить: взвалит он на свои плечи, точнее плечи трехсотлетнего старика,...
Кролик
Год выхода: 2021
Рассказ, которым молодой автор хотел что-то сказать. Но забыл, что именно. Содержит нецензурную брань.


Яблочный Джек
Год выхода: 2021
Тот, кого обыкновенный человек считает маньяком, серийным убийцей, оказывается игрушкой в руках Высших сил. По не понятным законам Великой Игры, главный герой не погибает во время устранения аварии на ТЭЦ. Ему уготована другая участь. Как простой человек он не согласен с решением оставить его жить калекой, искалеченной куклой. Как сильный человек, Ночь (главный герой) принимает решение покинуть этот мир, но способом, который не предусмотрен ни одним из вариантов его прежней жизни – умереть от...
Вспышка: Схождение благодати
Год выхода: 2021
Мощный солнечный импульс обнуляет инфраструктуру человечества. Цивилизация на грани исчезновения, но не это основная проблема. Часть людей получают новые способности и каждый становится перед выбором – на что употребить свои обретенные силы; остальным тоже придется выбирать – как выжить в хаосе и анархии. История о Ярославе, Иване, магах, фанатиках, бандитах, в общем об обычных людях в необычных условиях.
Тебе, с любовью
Год выхода: 2021
В каждой строчке произведений, собранных в этот сборник – любовь, тепло, нежность и радость совместных встреч. Выбери любое из них и прочти ему или ей, создав то самое чувственное пространство, располагающее к проявлению самых искренних чувств. Здесь про любовь, да, светлую, всепрощающую, безусловную. Про верность сердцу и ту самую глубину, в которую возможно заглянуть лишь, желая его ещё больше открыть. Про наслаждения близостью, понимание и поддержку. В разлуке эти стихи утолят тоску, в начале...
Мурмир
Год выхода: 2021
Что, если все мы на самом деле – оборотни? Только оборачиваемся не волками, а кошками? А не делаем этого… Почему? Какие ещё тайны скрывает наш мир? Что, если он и вовсе кривое зеркало другого, более совершенного мира? Или результат чьего-то воспаленного воображения? Книга "Мурмир" поведает вам то, чего вы о себе и мире больше ни от кого не узнаете…
РасСказки
Год выхода: 2021
Я решила написать книгу для своего 2 летнего сына – короткие развивающие сказки на ночь простым и понятным языком. Моя дочка нарисовала иллюстрации, а муж придумал название. Такой вот семейный подряд!
В плену отчаяния
Год выхода: 2021
Десять лет назад ее мир полностью разрушился. В одночастье одиннадцатилетняя девочка потеряла родителей, была отвергнута любимым человеком и отдана на растерзание монстрам, убившим ее братика. В след за братом приемные родители растерзали ее еще детское тельце и убили, выкинув на болото, в надежде, что дикие животные уничтожат останки. И вот настал день, когда она, воскреснув словно феникс, вернулась отомстить всем, кто был повинен в трагедии прошлого. Найдет ли она в себе силы ради мести убить...
Поговорим
Год выхода: 2021
Надеюсь, что каждый читатель в текстах стихотворений найдёт для себе уголок, который откликнется на его чувства и настроение.
Высота 145,5, или Легенда Лысой горы (основано на почти реальных событиях)
Год выхода: 2021
Рассказ – авторская фэнтази-интерпретация городской легенды о призраке Лысой горы. Лысая гора – одна из достопримечательностей г. Волгограда, во время Великой Отечественной войны в военных сводках ее называли Высота 145,5. Это была вторая по значимости высота Сталинградской битвы после знаменитого Мамаева кургана. В настоящее время на Лысой горе находится обелиск и Аллея памяти, высаженная несколькими поколениями студентов Волгоградского государственного университета.
Печальный ангел
Год выхода: 2021
Талантливый гитарист группы "Sad angel" Заец загадочно молчит. Новый ударник группы Рэй, не переставая, ломает голову над этой дилеммой. Сам того не замечая, Рэй начинает испытывать чувства к трогательному Зайцу. Но смогут ли эти чувства выстоять, когда тайна Зайца будет разгадана? Содержит нецензурную брань.
Вера в противоположности
Год выхода: 2021
Духовная литература часто говорит нам о Пути, но редко упоминает простой человеческий быт и то, что происходит прямо у нас под носом. А происходит нечто крайне важное – меняется погода. Данный текст хоть и ставит перед собой грандиозную цель "вывести людей из ада", но предлагает сделать это не только мысленно, но и с учетом текущей действительности через поиск и воплощение благожелательных решений. Например, что делать в случае неурожайного года? Бояться, молиться или прибегнуть к мудрости...
Школа Мастеров
Год выхода: 2021
События, описанные в книге, повествуют о двух этапах жизни главного героя. Первый этап помог сформировать характер и закалить себя, второй этап открыл новые знания и понимания жизни, особенно о влиянии внутренней энергии на организм и возможности продления молодости на долгие-долгие годы. Читайте, изучайте! А выводы делайте сами.
Магический туман
Год выхода: 2021
История подростка, проживавшего свой очередной рутинный день. Но тут парень неожиданно становится пленником необычного тумана, который охватил весь город. Галлюцинации преследуют его на протяжении всего времени и с каждой минутой становятся все реальнее и ужаснее. Отличить реальность от магии становится невозможным. Или, может, это все является лишь плодом воображения?
Сказительница
Год выхода: 2021
Собрание мыслей в стихах, записанных в течение 21 года жизни. Желание автора передать через творчество нравственные принципы, которые неизменны даже в современном мире. Поиск себя, своего пути, личные переживания и размышления. Сборник включает в себя три тематических раздела: Принципы, Философия и Любовь.
Почему молчит Заратустра
Год выхода: 2021
Как много было сказано о похождениях Заратустры в поисках Сверхчеловка Фридрихом Ницше, но не всё смог рассказать о мудреце немецкий философ. Да и как мог он знать, что Заратустра попадёт в наше время? Так как откроются перед ним двери нашего времени, наших проблем и сможет ли мудрец всё-же найти – Сверхчеловека?
Бряки: Ветвь человечества
Год выхода: 2021
История и приключения жителей Древнего леса в современном мире. Борясь за свою независимость с преступником Самплачу, лесные человечки преодолевают различные опасности. Путешествуя с главными героями по самым отдаленным уголкам земного шара, читатель попадает в мир головокружительных приключений и удивительных научно-технических изобретений.
Улыбка Мадонны
Год выхода: 2021
Якутский военный летчик Афанасий Сивцев становится пилотом самолета АН-72 в одной из африканских стран. По приказу местного диктатора диверсионная группа похищает врача эфиопского госпиталя Красного креста Саргылану Иванову. О том, как пересекутся жизни якутских земляков и их дальнейшая судьба рассказывается в захватывающей повести "Улыбка Мадонны".
Хорс: о чем молчит школа
Год выхода: 2021
История эта происходит в наши времена, когда относительно новые смыслы жизни уже ушли в прошлое, а другие не даны были современному человеку. И как-то исподволь, ввиду природы человеческой, все настойчивее и настойчивее, сами собой отовсюду звучат голоса, влекущие его к давно пережитым смыслам и целям жизни. Из Москвы, движимый лишь ему одному известными причинами, в маленький провинциальный городок с бывшим градообразующим предприятием приезжает молодой учитель физики и устраивается в местную...
Убийственные секреты и дело Карателя
Год выхода: 2021
Еще одна детективная история о Насте Миллер и Алексее Лаврентьеве. Здесь главная героиня пытается узнать, кто прислал ей на свадьбу в подарок руку матери, но в ходе расследования сталкивается с новыми семейными тайнами, которые в корне изменят ее жизнь. Параллельно Настя и Алексей столкнулись с рядом убийств, совершаемых Карателем. Он решил, что будет исправлять ошибки Фемиды, убивая тех, кто раньше смог уйти от правосудия. Этот человек не оставлял следов, а его умение модифицировать оружие под...
Не сотвори себе кумира
Год выхода: 2021
Катя Воронина после восьми лет замужества вдруг осознала, что живет с совершенно чужим человеком, который не хочет или не может понять ее желаний и устремлений. И, хотя в браке она полностью материально обеспечена и не обременена никакими заботами, активная натура Кати мечтает совсем о другой жизни. Поняв это, Катя стремительно покидает «золотую клетку», и врывается в новую самостоятельную жизнь с трудностями и проблемами. Не успев еще получить радости от приобретенной свободы, Катя неожиданно...
Collection of A.S.L
Год выхода: 2021
This book contains poems and stories that my readers liked. I hope you like it too. Only in this book you can find out: What did the Poop say? What happened to Ivan? What does a knight do? What did the hedgehogs do to the fox?
Сонвосне
Год выхода: 2021
Фильм смотреть полезно, но в Сонвосне можно пережить фильм. Полезно читать книги, но можно книгу пережить в Сонвосне. Полезно играть в компьютерные игры, но можно пережить компьютерные игры. Полезно читать комиксы, но можно пережить комиксы.
Paint it black
Год выхода: 2021
Действие книги по большей части разворачивается в наше время в одном и затерянных провинциальных городов Европы – Серебряные Холмы. Городок спокоен, уютен и очень благополучен, но раз в 15-20 лет там случается цепь трагических событий, которые ведут свой отсчет с 1903 года. Года, изменившего многое в этих местах. Патрик, молодой обеспеченный человек прибывает в город по приглашению бывшей подружки. Ему не удается встретиться с ней, но он остается. В первые же дни он заводит новые знакомства и с...