Парад обреченных
Год выхода: 2021
Обрывки фраз, обрывки жизни… Это дневник, который лежал у каждого из нас под подушкой. Сделать выбор или же нет?
Баюн и Эвридика
Год выхода: 2021
На далекой планете терпит бедствие корабль-разведчик. Четверо космонавтов и кот оказываются отрезанными от внешнего мира и, к несчастью, даже Новый год им предстоит встретить на неуютной планете. Или все-таки к счастью?


Человек – грим
Год выхода: 2021
Повествование идёт о простом мужчине Билле. У него была любимая девушка, престижная работа, но хорошее не может длиться вечно. Вся жизнь главного героя идёт под откос. Он остаётся один с разбитым сердцем, самоуничтожительными мыслями и длительным употреблением алкоголя… Или всё-таки не совсем один?
Огненная сова
Год выхода: 2021
Алиса переживает трудный период жизни: у неё погибает отец, она терпит издевательства от своих сверстников и от вечно пьющей матери. Однако в один день всё меняется. Теперь её обидчики становятся жертвами мести и в этом ей помогает существо, которое было всегда рядом с ней. Содержит нецензурную брань.
Волк в ночи
Год выхода: 2021
Олень привлёк внимание маленького мальчика и повлек его за собой в чашу леса. Юный охотник ни слова не сказал об этом отцу, и последовал за ним. Через некоторое время мальчик осознал, что заблудился, и чем дольше он ищет дорогу назад, тем дальше заходит вглубь леса. Тянутся часы. Сильный холод, вместе с голодом дают о себе знать каждую минуту. Надежда постепенно угасает в детском сердце. Попятам за ним следует кровожадный зверь – он терпеливо ждет, когда мальчика покинут силы. Публикуется в...
Журналистский дневник – о времени и о себе
Год выхода: 2021
В книге собраны журналистские произведения автора разных лет, автобиографические очерки и воспоминания о времени, в котором довелось работать. В сборнике читатели найдут материал с места гибели Владислава Листьева, интервью со звездами кино, театра и российской эстрады, очерки и зарисовки об интересных людях и немало историй о том, как жила Россия в суровые 1990-е, как выходила из кризиса, как возрождалась и крепла вера православная. Издание будет интересно всем, кто интересуется историей...
Новогодние приключения Ради Обнимашкина
Год выхода: 2021
Книга повествует о новогодних приключениях друзей из волшебного города и продолжает серию книг "Волшебные приключения Ради Обнимашкина".
Тургеневская стриптизерка
Год выхода: 2021
Если у вас есть ностальгия по антуражу конца 90-х-начала нулевых, то вам сюда! Бразильские сериалы, новые русские, шестисотые «мерседесы», пейджеры, «Тайд или кипяченье», бар «Каламбур»… Да много ещё чего, подзабытого, но теперь забавного и даже милого, вы обнаружите на страницах маленькой повести и рассказов, вошедших в сборник. К тому же надо учесть, что и сам жанр «женских историй», в котором написана книга, появился у нас именно в те годы. А потому был нов, свеж и задорен. Так что вам будет...
Networking: связи решают все
Год выхода: 2021
Дорогой читатель! Если ты понимаешь, что в этом мире связи решают все и хочешь ими обзавестись; если ты хочешь карьерного роста и уверенности в завтрашнем дне; если ты хочешь быть душой любой компании и желаешь нравится людям – эта книга для тебя! Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Смотрители
Год выхода: 2021
Серия: Карта города (#1)
Первый рассказ из цикла «Карта города» запускает калейдоскоп событий, в который вовлекаются как простые жители, так и городские власть предержащие. И, конечно же, ни одно мало-мальски достойное происшествие в городе не происходит без участия магов из башни погодного волшебства. Их деятельность приводит к странным и загадочным событиям, взбудоражившим весь город и вернувшим к жизни древних, и не всегда мирных, существ.
Факультет неудачников
Год выхода: 2021
Серия: Карта города (#2)
Второй рассказ из цикла "Карта города" приоткрывает загадочные двери Магического университета, где досуг и учёба настолько тесно переплетаются, что не всегда удаётся понять, где одно, а где другое. Или вообще это что-то третье…
Гильдия
Год выхода: 2021
Серия: Карта города (#3)
Третий рассказ из цикла "Карта города" вновь отправляет читателя на улицы Небесного Форпоста, где тёмными беззвёздными ночами обитатели города шёпотом рассказывают друг другу истории о существах, порождающих страх… О древнем ужасе, обитающем в городе… О тех, кто посвятил свою жизнь воплощению древнего кошмара…
Увеличение
Год выхода: 2021
История о необычном мире и его обитателях, известных, но не знакомых нам. Что скрывает в себе розовый цвет? Какие таланты имеют те, которых мы вынуждены не замечать? И самый главный вопрос: кто действительно проиграет?
Приключение Деда Мороза и Бабы Яги на Луне. Сказка для детей
Год выхода: 2021
Мы все любим Новый год. Это веселый праздник. Но перед Новым годом обязательно происходят различные приключения с его героями. Так и Баба Яга в день рождения Деда Мороза улетела на Луну. А что там с ними произошло, вы прочитайте в сказке "Приключение Деда Мороза и Бабы Яги на Луне".
Как запах защекотал все запахи
Год выхода: 2021
Не самая броская, но любопытная история, приключившаяся с молодым солдатом, попавшим в армию. Смешная и грустная. История, чьё содержание вряд ли стоит вашего прочтения, однако она существует.
Миша и осень на ферме
Год выхода: 2021
В этой истории о доброте, любви, дружбе и неунывающем оптимизме главный герой по имени Миша Малинин приобрел ферму, которой, как выяснилось, необходим серьёзный ремонт. Стараясь как можно скорее облагородить ферму, он встречает самых разных людей, каждому из которых требуется его помощь, и оказывается в центре давней вражды между двумя соседними городами.
Доставка С(ло)нов
Год выхода: 2021
Сын и папа пишут рассказы для детей и взрослых. В этой книжке добрые, но шкодливые монстры раздают сны слепым котятам. И не только..
Развеселый Новый год
Год выхода: 2021
Лешего, Бабу Ягу и Кикимору боится вся лесная живность. Но этого им мало. Они хотят, чтобы при их виде трепетал каждый зверь, даже медведи и лоси. Поэтому в канун Нового года злодеи отправляются в город, где собираются добыть часы с боем. Они верят, что те, пробив двенадцать раз, наделят их необычайной магической силой. Тогда звери будут жить в постоянном страхе. Однако, когда Леший, Баба Яга и Кикимора возвращаются в лес, все оказывается наоборот, вопреки их ожиданиям. Интересно, почему же так...
Мститель Державы
Год выхода: 2021
Серия: ДИВО КОМИКС (#18)
Мститель Державы – самый грозный, самый кошмарный антигерой вселенной ДИВО КОМИКС. Он жесток и очень опасен. Он бросает вызов царящему произволу, отправляется в «Мстительный Рейд», чтобы совершить серию убийств. Остановят ли его?
Пусть ожога не будет! Сборник методических работ по профилактике детского ожога
Год выхода: 2021
Работая над этой книгой, мы хотели, чтобы у каждого воспитателя или учителя в России был доступ к качественным разработкам по профилактике детского ожога. На сегодняшний день подобных разработок в русскоязычной среде не создавалось, создание обучающих занятий для детей по противоожоговой безопасности остается на усмотрение самого педагога, что существенно усложняет его задачу. Библиотека методических разработок в свободном доступе постоянно растет: мы делимся лучшими из них в данном издании.
Второй шанс на жизнь
Год выхода: 2021
Я простая жительница Земли. Мечты и желания приземленные. И каково было узнать, что другие миры существуют. -Меня зовут Эльфина. Я богиня. И мне нужна твоя помощь. И тут понеслось. Я обрела шанс на новую жизнь и любовь. Но придётся постараться... ***Надеюсь, будет жарко. В книге есть рабство, жаркие постельные сцены, противостояние и конечно по итогу любовь и счастье)))) ***Всё совпадения случайны, персонажы вымышленные. https://vk.com/A.boichuck страница в вк, там можно посмотреть...
Волшебная пыльца радости
Год выхода: 2021
Новый год – это праздник, наполненный радостью и весельем! А представьте себе Новый год без них! Не представляете? Однажды именно такое и произошло с жителями одной из деревушек фей. На поиски волшебницы, способной остановить эту беду и вернуть жителям былую радость, отправились отважная фея Хея и дух леса Нук. Что же из этого получилось, вы можете узнать, прочитав эту сказку до конца.
Ветер времени
Год выхода: 2021
Настоящий сборник стихов создан из произведений разных лет. В сборнике присутствует политика (куда в наше время без неё?!), стихи о любви и о жизни.
Ласточкино гнездо
Год выхода: 2021
Новогодняя сказка о девочке Лене, коте Василии, Дедушке Морозе и волшебном превращении игрушечных птичек в настоящих ласточек.