Клотильда - дочь пирата
Год выхода: 2016
Кошки... они такие разные. И за что мы только их любим?
Беспокойное Наследство. Надежда умирает последней
Год выхода: 2022
Что такое не везёт и как с этим бороться? Никак, – скажу вам, основываясь на собственном опыте. Продолжая плыть по течению жизни, ожидая, но, уже давно не веря в чудо – мне вдруг сказочно повезло получить богатое наследство. Богатое на неприятности! Один звонок от нотариуса и моя жизнь стабильной неудачницы превратилась в самый настоящий детектив, что меня ждёт в конце – неизвестно, но буду утешать себя мыслью, что Надежда умирает последней…


Смутные тропы. Ознакомительный фрагмент
Год выхода: 2022
Когда мертвые перестают умирать, кто-то должен проводить их в последний путь. Морт не помнит, когда он приехал в город. Не помнит, зачем. Все, что он знает: Морт должен провести караван к скале.
Подземка
Год выхода: 2016
До сих пор, говорят, если проспать конечную станцию и случайно заехать в депо, то в отражении вагонных окон можно увидеть их, этих странных пятерых людей.
Можно ли убить драконов?..
Можно ли убить драконов? Вы правда думаете, что можно?
Газлайтер. Том 8
Год выхода: 2024
В рейтинге "Самые опасные виды магии" телепатия занимает верхнюю строчку. Знаете, это, конечно, оправданно, но я бы также добавил телепатию еще и в топ рейтинга "Самые веселые виды магии". Ведь телепатия — это действительно весело. Чем моя жизнь не доказательство этому?
Три танкиста при Бородино. 1812
Год выхода: 2023
Три лучших друга построили совершенно необычный для нашего времени танк и... попали в разгар Отечественной войны 1812 года!
Новогодний Город 2014. Потерявшаяся Элли
Этот рассказ - мой подарок всем читателям на Новый Год. С праздником Вас, любимые! Тепла, счастья, радости, здоровья и успехов!
Мак и Лайза
Год выхода: 2014
Замочная скважина. Входит в сборник "10+ Городских историй от Вероники Мелан"
Новогодний город 2013
31-е декабря глазами Городских героев.
Гибкая реальность
«Если бы я знала, что внуки такие хорошие, я бы родила их первыми», – пошутила как-то одна бабушка. И в её словах есть доля правды. Если бы эту книгу написал кто-то другой, и она попала бы ко мне в руки – это сэкономило бы мне лет пятнадцать пути поиска знаний. Есть ключи, которые не подходят к замкам, и в поисках того, который подойдет, мы тратим годы. Ключа от двери к своему счастью. Эта книга расскажет, как изменить в вашей жизни любой раздражающий вас аспект на тот, который будет...
Маньчжурская принцесса
Год выхода: 1991
Принадлежащая к царствующему дому маньчжурских императоров Орхидея, настоящее имя которой Ду Ван, по заданию императрицы Цы Си проникает в Посольский квартал Пекина в момент его осады и влюбляется там во французского дипломата Эдуарда Бланшара. Предав императрицу, она вместе со своим возлюбленным отправляется в Париж. Чета счастливо живет на авеню Веласкес, пока однажды Орхидея не получает письмо, в котором ей приказывают вернуться в Пекин, украв перед этим в музее Чернуччи драгоценную реликвию...
Узник в маске
Год выхода: 1998
На этих страницах вы вновь встретите героев, знакомых вам по романам «Спальня королевы» и «Король нищих» После смерти мужа, убитого на дуэли Франсуа де Бофором, Сильви, герцогиня де Фонсом, удаляется вместе с детьми в родовое имение, но вскоре молодой Людовик XIV назначает ее в свиту своей жены, испанской инфанты. Перед смертью Анна Австрийская открывает Людовику XIV, что он незаконнорожденный. Людовик решает устранить всех, кому это известно. Его отцу, имя которого знает Сильви, предстоит...
Десять уроков для ведьмы
Год выхода: 2024
Что делать, если первый красавец королевства не обращает на тебя никого внимания? Конечно, попытаться стать неотразимой и завоевать его сердце. Правда для этого придется воспользоваться услугами опытного сердцееда… Но Шарлотта Фанталь готова на все ради достижения цели! Даже обменять свой ведьминский дар на десять уроков обольщения.
Наёмник мёртвых богов
Год выхода: 1995
Всему когда-то приходит конец, в том числе и богам. В свой срок старые боги уходят, и их заменяют новые. Но однажды Новые боги не захотели ждать, и свергли Старых. Вот только не знали они, что до наступления нужного времени не обрести им божественной силы, и теперь некому преградить путь силам Тьмы. Лишь с одним человеком связаны надежды живущих — с тем, кто служит Старым богам. Богам, которые теперь мертвы.
Джет из Джетевена
Год выхода: 1996
Однажды на службу императорскому придворному Иллари попал джет — представитель таинственных людей из долины Джетевен, мастеров на все руки, обладающих едва ли не магическими силами. И видимо, сама судьба предназначила им эту встречу — оба они оказались изгоями у себя на родине, и не на кого стало им опереться, кроме как друг на друга...
Домина
Серия: Восхождение (#5)
Судьба мира лежит на плечах одной девушки. И ее мир перевернулся. Союзники Сирены разбиты неприятным поражением, и ей нужно понять, как сплотить их, чтобы остановить темную богиню. Но бушует война, и только собранные маги едва держатся вместе. Лидерство Сирены вызывает вопросы. Судьба ведет их к предсказанной финальной схватке, и ей нужно узнать истинное назначение ее магии… и себя.
Цепные псы Империи
Год выхода: 2014
Потомственный дворянин, молодой граф Строгов возвращается из Англии согласно воле умирающего отца и узнает о том, что принадлежит тайному ордену, который защищает Россию. Андрей Белянин – автор 35 книг, вышедших суммарным тиражом свыше 5 млн экз. В 2013 г. получил премию «Фантаст года» как самый тиражный автор этого года. Книга выходит в авторской редакции.
Хватай Иловайского!
Год выхода: 2013
Война войной, а свадьба по расписанию! Расступись, нечисть поганая, когда сам Илья Иловайский жениться едет! Вот только надо успеть найти пропавшего курьера с царским приказом. Спасти весь полк от превращения в чумчар. Взорвать деревенский сортир. Выдать кровососку бабку Фросю замуж за трёх женихов сразу. Вырвать из лап упырей младшую дочку губернатора. Выбить зубы потомку Дракуляр. Получить работу в светлом будущем. Послать их с этой работой. Победить всех! Выслушать вопль дяди-генерала:...
Сбросивший оковы. Книга вторая: слуги хаоса.
Год выхода: 2023
Вспомнив всю свою жизнь, Авенир проснулся и тут же принялся изучать истинную магию, которую искал десятки лет. Перед главным героем открылись тысячи возможностей, его сила росла изо дня в день, но спокойно развиваться ему больше не дадут, годы простой человеческой жизни теперь позади. Ему придется столкнуться с ошибками прошлого, каждый день выжимать из себя все силы, чтобы быть готовым сразиться с теми, кто может уничтожить человечество. Теперь он на шаг ближе, чтобы стать богом, но останется...
Чёрная роза
Серия: Поттериана
Война. Страшная, беспощадная. Она убивает, оставляя только боль и тоску. От отчаяния Гермиона просит помощи у леди Малфой и заключает с ней сделку. Чем обернётся эта сделка для девушки?
Корни старого дерева
851 год. В Стенах наконец настали мирные времена, титанов больше нет. И только Разведкорпус не знает покоя.
Опергруппа в деревне
Год выхода: 2006
Летом надо отдыхать. Причём всем, даже милиции. Вот и царь Горох, отправивший всю нашу опергруппу на отдых в деревню, искренне надеялся, что там мы будем загорать, купаться, пить парное молоко и дышать свежим воздухом… Но, как говаривал незабвенный Шерлок Холмс, «все самые страшные преступления совершаются именно в тихих и отдалённых местечках»… И вот уже лежит на столе отравленная Кощеем соль! Уже мечутся в реках русалки, пытаясь предотвратить грядущее зло! Исчезают люди, плетутся интриги, и...