Корабли, уходящие в завтра
Год выхода: 2021
Когда-нибудь мы научимся преодолевать большие расстояния и ближайшие звезды станут доступны, но космолетчики, что мчат на околосветовых скоростях, пожертвуют своей жизнью, своим временем, ради тех, кто будет ждать их там, вдали от Земли. Для космолетчика каждый полет это прыжок во времени, который заставляет их жить в постоянном будущем. Однажды двум таким космолетчикам повстречается молодой парень Юра, что окажется вовсе не так прост как представлялось, и в попытке разгадать его истинное...
Лингвист
Год выхода: 2022
Когда вас выдергивают поздно ночью и просят выполнять свою работу так быстро, как никогда прежде, вы должны понимать во что ввязываетесь. Чем отличается псих от обычного человека? Наш разум привык оперировать такими понятиями, как добро и зло, верх и низ, большое и малое. Мы не понимаем, как может отсутствовать логика или математика. Но что, если есть такие, у кого все именно так?


Крот
Год выхода: 2022
Марк простой питерский парень. Однажды он обнаруживает у себя в телефоне необычное приложение. Оно меняет не только его жизнь, но и весь мир…
Шесть дней малыша Нельсона
Год выхода: 2022
Из-за маниакальной уверенности, что всё вокруг принадлежит человечеству, мы перекраиваем под себя Вселенную. Но люди есть люди и устройство их далеко от совершенства. Что пошло не так на этот раз и привело к трагическим последствиям: человеческий фактор или роковые стечения обстоятельств? Кого назначить виновным в исчезновении населения целого астероида с говорящим названием "Аид" – Царство мертвых? Противостояние. Есть те, кто обязан скрывать истину в своих интересах. И есть тот, кто уже нашел...
Второе дело Юрика
Год выхода: 2022
Галактические игры , как тень ,один из элементов другого мира. Фантастическое ставшее обыденностью. Где герою предстоит раскрыть мучительную тайну – с неожиданным финалом.
Кассандра
Год выхода: 2022
«Твой дар – это подарок, а не проклятье» Всем известна история провидицы Кассандры. Она смогла увидеть погибель Трои, но была проклята Аполлоном, потому никто не верил её видениям. В наши дни, реинкарнация Кассандры, сталкивается с похожей проблемой, но на этот раз у неё есть союзники, которые ей верят. В её городе происходят странные убийства и лишь Кассандра способна предвидеть предстоящие смерти. Сможет ли она спасти всех или же её дар снова всех погубит?
Мир Ниодара. Серебро рыжего заката
Год выхода: 2021
Столичный вестник жужжит словно улей: "Покушение на Белого Герцога! Месть Черного Барона или кровавая вендетта рыжей лисицы?!" Знал бы Себастиан Рейжд Ардийские сплетни, не стал бы гоняться за неуловимой воришкой. Вот только должность главного дознавателя Ардарии не даёт ему права упускать преступников. Но кто же украл камни, хранящие души предков? Маленькая Лисичка, с которой магия и судьба сыграла злую шутку, или старый враг, скрывающий свое истинное лицо? Книга на редактировании.
Космический ветер
Год выхода: 2020
Жизнь бывает непредсказуема. Фантастика и реальность очень часто идут рука об руку. Ланка, простая русская девушка, разве думала она когда-нибудь, что попадет в самую настоящую фантастическую историю?! Что настоящими друзьями для неё станут жители других планет?! А сама она приобретет чудесные способности, которые обещают невероятное будущее, но и принесли кучу проблем.
По ту сторону. В галактике Чудес
Год выхода: 2021
Маккол – агент спецподразделения по выполнению деликатных заданий, решает вопросы тринадцати планет в галактике из параллельной вселенной. Тоска по Земле, откуда он прибыл в составе отряда космических исследователей, безвозвратно утеряна. Но в чем же смысл обретенного бессмертия? Книга первая.
По ту сторону. В галактике грогов
Год выхода: 2021
Маккол – агент спецподразделения по выполнению деликатных заданий, решает вопросы тринадцати планет в галактике из параллельной вселенной. Книга вторая.
Я буду нежен
Год выхода: 2021
Все мы носим маски: праведный пастырь, хорошая мать, бунтарь. Но что будет, если заглянуть поглубже? Так ли плох дьявол, как о нем говорят? И что случится, если он заглянет в маленький городок? В первую очередь пострадают маски. Что скрывается за личиной? Мия не знала, что живёт по соседству с маньяком. Не знала, что скоро окажется у него в подвале. Содержит нецензурную брань.
Чужаки
Год выхода: 2021
Невероятное событие всё же произошло: спустя семь (!) веков после выхода в космос, и даже создания колоний на отдалённых планетах с пригодными для жизни условиями, человечество впервые встретило реально – инопланетный звездолёт! И какой! Поистине поражающий чудовищными размерами и массой! Однако эта гигантская конструкция никак не реагирует на выполненные согласно Правилам и Уставам попытки вступить в контакт. И вот смелые космопроходчики отправляются в разведку. Чтоб выяснить, что произошло на...
Наследство с подвохом
Год выхода: 2022
Привычная устроенная жизнь Руслана Мрачного рушится в один день. Его — грозного инспектора правопорядка, волшебника второй ступени, обвиняют в гос.измене и лишают магии. Невеста уходит к другому, а дом осаждают кредиторы. Но дядюшка крёстный посылает неожиданное наследство. Но что если крёстный оставил Руслану вовсе не деньги? А пронырливую рыжую девицу и говорящего зверька, который учит его жизни. Руслан в бешенстве и, естественно, собирается сбежать от этих двух проходимцев, пока они...
Mayday
Год выхода: 2022
Томас Ричардсон никогда раньше не видел снов. Они стали сниться ему всего год назад. То работа его же собственных внутренних органов приснится, то бушующий космос. Но всё же был сон, который показался Томасу жутким и слишком уж реалистичным. Вещий? Нет, в такую ерунду Ричардсон точно не верит! Не верил… Пока тот самый сон не сбылся.
Чужак против Императора
Год выхода: 2022
Галактика М31 «Туманность Андромеды» снова на грани. И надеяться не на кого, кроме как на лучшего сыскаря Галактпола – майора Проникаева. Он должен решить сразу три крайне непростые задачи: обезвредить коварный подарок, полученный от инопартнеров, разоблачить космических негодяев и спасти Императора.
5 вопросов гостю из 2125 года
Год выхода: 2021
Журналист одного желтого издания утром получает звонок от своего друга. Тот рассказывает, что у них в полицейском участке сидит человек, утверждающий, будто он из будущего. И что есть ровно час, чтобы взять у него небольшое интервью, пока за ним не приехали из больницы.
Близнецы
Год выхода: 2021
Однажды по пути на работу обычный клерк по имени Пол Тейлор, начинает видеть странных людей и существ. И с этого дня с ним начинают происходить удивительные вещи, которые кардинально меняют его привычную жизнь.
Лифт
Год выхода: 2021
Насколько может изменить вашу жизнь отклик на вакансию? Насколько может изменить жизнь простой подъем на лифте? Наконец на резюме Максима ответила одна компания, занимающаяся разработками технологий для будущего. И вот он заходит в лифт, чтобы подняться к ним в офис и пройти долгожданное собеседование.
Связь
Год выхода: 2021
Ремонтную бригаду «RGS-686» посылают починить корабль-станцию, который исследует жизнь на отдаленной экзопланете. Когда группа инженеров прилетает к кораблю, они выясняют, что здесь проблема горазда больше, чем просто поломка системы связи.
Незримый свидетель
Год выхода: 2022
Детектив Павел занят поисками домашних животных, но ему приходится распутывать сложную историю, которую ему пытается поведать робот-пылесос. Пылесос становится его другом, а друзей надо выручать из беды. И что поделаешь, если роботы подвержены тем же слабостям, что и люди?
Под водами уже не узнают
Год выхода: 2022
Персонажи этого рассказа – вымышленные, но почему-то мне кажется, что такое вполне могло быть на самом деле. Убийство, поиски убийцы, шокирующие разоблачения и… пробирающий до мурашек финал!
Дело Декстера
Год выхода: 2021
Роскосмос одобряет: Шорт-лист юбилейного конкурса "Отправь свой рассказ в космос". Странные дела творятся на аванпосте человечества. Странные и опасные. Рядовой Декстер вынужден разобраться в чем тут дело, пока не "разобрались" с ним. К счастью, друзья всегда рядом и подставят плечо, или… именно их и следует опасаться?
И новая волна омоет мир
Год выхода: 2022
Тайнами и загадками полнится Поле – местность в Ростовской области, которая сильно изменилась после появления артефакта. Изучением Поля занимаются учёные Института, но кроме них тут живут и диваки, люди, обладающие сверхспособностями. В попытке разгадать феномен Поля сюда приезжают два сотрудника ФСБ, но откроется ли им хоть что-то? Содержит нецензурную брань.
Save Man
Год выхода: 2022
Еще вчера жизнь Данилы напоминала ад. Боль и нескрываемая злоба тянут его ко дну. Его дар – его проклятье. Он ненавидит людей, ненавидит свою жизнь, но на его плечах лежит огромный груз ответственности. Груз, который он больше не может нести. Каждый раз, спускаясь в подземный лабиринт огромного мегаполиса, он рискует собой, своей свободой, своим разумом. Рискует, чтобы жить дальше. Рискует, чтобы жили другие. Содержит нецензурную брань.