10 угроз Нижнего мира
Год выхода: 2021
Невероятное приключение обычного паренька в другом измерении. Сможет ли он избавить его жителей от проклятья или сдастся на полпути?
Семнадцать Лесников Края
Год выхода: 2022
Большой проект про нового героя и новый мир. Месть за родную кровь и противостояние ордену Лесников. Жду критики, бейте во все ошибки, что видите.


Флибустьеры
Год выхода: 2022
Достойно ли называться истинным утверждение о том, что лишь путь безбрачного монашества является наиболее угодным Богу? Или же любовь к Нему может быть явлена во всяком земном служении и у каждого человека свой, только для него предначертанный путь? Ответы на эти вопросы пытается найти автор, вместе с героями, этого коротенького рассказа.
Жнец и слеза Смерти
Год выхода: 2022
Жизнь жнецов – слуг Смерти – изменилась, когда исчез бог, небеса закрылись, и они оказались в мире людей, где души перестали покидать мертвые тела. Жнецам пришлось самостоятельно освобождать души умерших. Калеб и Филипп за триста лет успели привыкнуть к новым правилам и обязанностям, но только не смертные. На что способны пойти люди, чтобы обмануть Смерть?
Арена Ваорута. Лёд и пламя
Год выхода: 2022
Арена Медных Черепов – легендарное место. Это изрезанная реками крови и лавы площадью 250 метров долина в форме круга. Земля арены, полностью сделанная из черепов погибших в бою, ходит ходуном время от времени и то поднимаются, то опускается подобно дюнам в пустыне, образуя сложный и непостоянный ландшафт. Горячий воздух обжигает лёгкие и наделяет каждого гладиатора боевым безумием, с каждым вдохом лишая того частиц рассудка.
Освобождение
Год выхода: 2022
Будучи изгнанным из племени, Табу попадает в плен. Там он решает сбежать и заодно спасти своих собратьев. Хонзай будет бороться до конца, чтобы получить желанную свободу.
Илос. Начало
Год выхода: 2022
Историю Первых словно легенду передают из уст в уста. Она обрастает новыми событиями и небылицами, а что-то полностью исчезает из повествования, будто и не было. Поэтому я решил рассказать всё сам, чтобы вы знали правду такой, какая она есть, потому что я не стану ничего скрывать. Следует начать с самого начала. Здравствуй, меня зовут Илос, и я четвёртый ребёнок в нашей семье. Финальная часть тетралогии «Потомки Первых» Лии Арден. Кто такие Первые, какими они были? Как пробудились в них...
Тян-Ли
Год выхода: 2022
Отгремел бой с ордами демонов! Наступил мир. Правитель маленькой страны, расположенной у подножья великой горной гряды, ведет размеренную жизнь и воспитывает приемную дочь. Но все меняется, когда на пороге его дворца оказывается экспедиция, направленная в этот край древним мистическим культом. Фэнтези рассказ.
Драконы обожают принцесс. Книга 1
Год выхода: 2022
Каждый знает: драконам верить нельзя! Они коварны, умны и расчетливы! Все, что вы скажете, будет использовано драконом против вас. И только мой папочка умудрился натворить дел. Мало того, что он пообещал тому, кто избавит нас от тирании дракона, в жены младшую дочь. Так еще и разрешения у нее… то есть у меня не спросил! И вроде бы формально сделка состоялась: дракон на земли не нападает, невесту готовят к отбытию в замок жениха… А осадочек все равно остался. И принцессе пришлось повзрослеть.
Остров предательства
Год выхода: 2022
Сиф и Элли бежали. Оставив позади мрачный город-остров, где им грозила неминуемая гибель, они переплыли море в поисках нового дома. И нашли его на прекрасном острове, залитом солнцем и пропитанном ароматами экзотических плодов. Но действительно ли Сиф и Элли теперь в безопасности? Или однажды черные корабли города-острова возникнут на горизонте?
Эскалация
Год выхода: 2022
Серия: Варлок (#8)
Кузьме «Варлоку» Ефимову объявили войну. Враг подло ударил по самым беззащитным, по слабым девушкам, забрав жизнь одной и тяжело ранив другую. Не в привычках грозного Аватара антиматерии оставлять такое без ответа, да и как глава рода Кузьма просто обязан отомстить, вырвать с корнем гнилое вампирское семя. Только вот что, если погибшую можно вернуть? Что выберет молодой Ефимов – долг или чувства? Этот вопрос волнует многих, ведь на фоне эскалации противостояния с кровососами себя проявили и...
Принцы времени: Владыка Смерти
Год выхода: 2022
В течение тысяч лет Бессмертие давало Нетеру возможность перемещаться из линии Настоящего в часть, именуемую Прошлым и, изменив неточности, они творили вечную длительность Будущего. Это сделало категорию времени лишь иллюзией и потому они заслужили прозвище «принцы времени».
Притяжение миров. Эпизод 1. Забвение
Год выхода: 2021
Порой память выкидывает с нами удивительные штуки: напрочь забывая одни события, мы вдруг проживаем другие, совершенно неожиданные для нас. Супруги Гоша и Ната прожили вместе 4 года в самом обычном из городов нашей родины, занимаясь простыми делами: он – учитель физкультуры, она – секретарь на швейном производстве. Оба счастливы в семейной жизни. Но в какой-то миг задаются вопросом: а как вышло, что они не помнят день свадьбы, а видят его только на фото и видео? Ответ на этот вопрос из 21 века...
Ступень 4. Преор
Серия: Пиромант (#4)
На западе армия Некроса захватывает один город за другим, и никто не может удержать немёртвых. Каждый павший защитник мгновенно пополняет ряды нежити, увеличивая мощь Врага. В это же время соправители свободных одарённых заключают сделку с орденом Скверны, в надежде узнать, как спасти свою планету от разрастающейся пустоши. На фоне войны с Некросом и постоянных землетрясений личные проблемы Джона кажутся незначительными, но именно в них кроются ответы на главный вопрос — кто и зачем запустил...
Террариум для счастья
Год выхода: 2021
Что если этот мир совершенно не таков каким мы привыкли его представлять? Что если ангелы и демоны существуют на самом деле и они среди нас? А Армагеддон случался уже не однократно и следующий уже не за горами… Все это предстоит узнать обычной, среднестатистической девушке, по имени Вероника. Она мечтала прожить жизнь согласно установленным социумом, нормам. Но все изменилось в тот момент, когда рядом появилась сущность, назвавшаяся, Выбором. Открывшие-ся обстоятельства обрушивают все привычные...
Король Каспий
Год выхода: 2021
Короткий рассказ в жанре фэнтэзи. Уставший путник в таверне слушает рассказ о землях и народе, пришёл который защищать за золото и серебро. Но тьма сгустилась и силы не равны. Пожар в лесах из глаз горящих и оскалов. Как выжить в битве? Как не сгинуть? Призрачный надежды след в устах рассказчика. Успеть бы продержаться.
Доспехи Бога, или Сын Богини Севера
Год выхода: 2022
В далёкие, очень далёкие времена старые люди – «деды дедов наших дедов» – владели неслыханным могуществом, были почти равны богам, владели всем миром. Они несказанно возгордились своей силой, и боги наказали их: истребили почти всех, а потомки былых гордецов теперь бродили по земле несчастными и страдающими…
Легенда о Подвиге
Год выхода: 2022
Преданье старины глубокой… Ужасное пророчество узнал в тёмную грозовую ночь вождь племени, когда жена родила ему сына… Две жизненные дороги у мальчика, он волен выбрать любую…
Скорпион: Закат Дракона. Канеки
Год выхода: 2022
Канеки – верный друг и сообщник Скорпиона. Но вряд ли кто-то слышал легенду о его зарождении в краях волшебного мира. Почему бы и не поведать ее вам?
Тетрадь злопамятного козла
Год выхода: 2022
Эта история о выдуманном мире, о жизни выдуманной страны, о принце, ставшем королем в каких-то девять лет, и о том, как тот же самый принц, героически был казнен руками предводителя врагов, в свои пятнадцать лет!
Аномальный Наследник. Том 7
Год выхода: 2022
Продолжение приключений Аскольда, бывшего простолюдина Сидорова. Все насущные проблемы решены, однако на горизонте маячит большая война. Необходимо успеть подготовиться к ней. А заодно и собрать "приданое" до конца следующего лета, чтобы не явиться к невесте с пустыми руками.
Благими намерениями
Год выхода: 2022
Рассказ, в котором молодой талантливый учёный совершает удивительное открытие, должное по его мнению не только обеспечить ему богатство и всемирную славу, но и принести огромную пользу всему человечеству. Неожиданно выясняется, что не все разделяют эту точку зрения. Героя ставят перед дилеммой: личная выгода или общественный интерес! Сможет ли он сделать правильный выбор?!
Императрица Соли и Жребия
Год выхода: 2022
Императорскую резиденцию у Алого озера много лет скрывали от посторонних глаз колдовские чары. Теперь доступ к ней наконец открыт, и молодой монастырский служитель Тии отправляется туда, чтобы узнать ее секреты. В резиденции оказывается старая придворная служанка – единственная живая свидетельница стародавней истории. Старушка рассказывает о жизни императрицы Инъё до восшествия на престол. Чужестранка при дворе, Инъё быстро попала в немилость и была сослана на окраину империи. Однако ее сила и...
Гидра из Лерны
Год выхода: 2022
Девять ручьев текло в Лерну, и у каждого была голова – теперь Лерны нет. Золотой век героев закончился, двести лет прошло со смерти Геракла, недостроенным стоит легендарный корабль "Арго" и покрывается пылью. Изгнанный царевич Ясон спешит в родной город Иолк, чтобы забрать утраченный отцовский трон из рук вероломного дяди. Но трона ли хочет юное сердце, и что делать с гнилым болотом, поглощающим земли Греции?