Должок
Год выхода: 2019
Космонавт? Прекрасно! Где-где вы сейчас? На работе? Отлично! Только вот по договору у вас тут должок. Потрудитесь погасить его до завтра.
Испытание Зензерой
Год выхода: 2015
Каникулы курсанты Звездной академии Алекс и Андре решили провести на Зензере — родной планете Алекса. В планах — отдохнуть и хорошенько повеселиться. Но с самого начала все пошло не так. Прибыли герои прямиком на похороны и оказались в самом центре местных межклановых разборок. Чтобы и своим помочь и самим выйти сухими из воды придется изрядно попотеть. Но даже если ты мастерски выпутался из сложной ситуации, это еще не значит, что при этом ты не был пешкой в чужой игре… Немного...


Мертвая душа
Год выхода: 2018
Серия: Мертвый цикл (#3)
Эван распрощался со своими родными. Осталось лишь свершить месть за своего фамильяра, а затем уже и искать свое новое место в мире. Место, где над ним не будут насмехаться и унижать, где не будут совать нос в его дела или как-то использовать его способности в своих целях. Когда тень нависает над Вайсом, ему приходится серьезно задуматься: стоит ли оказывать Острову помощь или лучше остаться в стороне и не вмешиваться? Тем более, несмотря на его уникальные умения, он мало что может...
Мертвая оболочка
Год выхода: 2018
Серия: Мертвый цикл (#2)
Довольно сложно остаться в живых после смерти. Однако Эвану есть что противопоставить костлявой госпоже и отсрочить неизбежное. В то же время набирают обороты события, которые окажут влияние почти на всех крупных игроков мира семнадцатого века после Катастрофы. И герою, хочет он того или нет, придется принять в них участие.
Волшебный котёнок
"Предупреждение: Не вычитано" История маленького котёнка, который оказлся ожин в целом мире. Это история мальчика, который хотя и живёт в другом мире, однако он видит наш мир более отчётливо. Два чутких сердца встречаются в самом неуютном месте и тогда мир становится свтелее.
Регион Лемиго, приключение навсегда
События происходят после возвращения Эша из региона Алола. Как вдруг, к Эшу приезжает старая подруга. Вместе с ней, он решает отправиться в регион Лемиго. В нём они встретят опасных соперников, старых друзей и новые эволюции. Приключения начинаются !
Альтернативная история всего
Год выхода: 2019
Оказывается большая часть событий в истории Земли — дело рук всего двух людей — отца и сына Ирокезовых…
Приказано - спасти...
Ветеран войны возвращается в свою юность. Пытается исправить ошибку своего командира, оставившего раненых в немецком тылу.
Фрилансер
Где-то далеко-далеко в пространстве и в далёком-далеком будущем живут люди. И хоть жизнь у них другая - они летают в космосе, осваивают неизвестные планеты, открывают новые миры, человеческая сущность не меняется. Кто-то любит деньги, кто-то - власть и силу, некоторые эксплуатируют себе подобных. А кто-то любит саму жизнь и всё, что с этим связано - личную свободу, но не противопоставление себя остальным людям и обществу, свою работу и приключения, связанные с ней. Вот и наш герой выбрал стезю...
Я остаюсь
Год выхода: 2019
Внезапно все вокруг превратилось в Царство мертвых. Орды мертвецов заполонили города, в одночасье превратившиеся в громадные кладбища. Казалось бы, живым здесь уже нет места, однако Алекс Гарсия имеет на этот счет свое мнение и не собирается сдаваться. Зомбоапокалипсис глазами человека, оказавшегося волей случая в чужой стране и вынужденного защищать не только свою жизнь, но и жизнь близких и любимых людей.
Скудельница
Год выхода: 2020
Эпидемия чумы 1230 года выкосила практически всё население Смоленска. Трое иноков-черноризцев бегут из гибнущего города. Они направляются на лодке вверх по Днепру в Новгород, но по дороге попадают в гиблое болото, где нет места ни живым, ни мёртвым...
Изгой
Год выхода: 2018
Сотню лет назад произошла глобальная война. В результате большая часть населения погибла, почти все технологии бесследно исчезли. Все растения приобрели желто-оранжевые цвета, а температура круглый год равняется пятнадцати градусам тепла. Оставшихся в живых людей делят на три группы: поселенцы, живущие небольшими анклавами, кочевники, промышляющие грабежом и разбоем, и мутанты. В этот неизвестный и агрессивный мир попадает представитель «офисного планктона» из нашего времени. Как сложится его...
Судьба Еросы из «Клана Печора»
Год выхода: 2018
Серия: Клан Печора (#1)
События, описанные в книге, разворачиваются в Мирах «Содружества». Потомок переселенцев с Земли в силу превратностей судьбы попадает в разного рода передряги, стойко их преодолевает, окружая себя верными товарищами и боевыми подругами. Путь его тернист, интересен и полон самых неожиданных поворотов. В повествовании присутствуют все атрибуты данного жанра: нейросети, одаренные, космические корабли и их модернизация, базы знаний, загадочные существа, инопланетные расы и т. д., и т. п.
Путь к свету
Год выхода: 2018
Повествуется о чистой и искренней любви, которая выше чем смерть, выше земных обстоятельств. Рассказывает о том, что даже близкие люди могут предать, и даже самые злые существу умеют любить.
Всадники
Год выхода: 2019
Серия: Адам Борут (#2)
Горы таят в себе много тайн и угроз. Банды взяли слишком много власти и творят безнаказанно преступления. Но вот в Вендии появились всадники, способные наказать зарвавшихся преступников. Таков их обет. Охотники на охотников. От автора: Это старый вариант, в планах глубокая редактура. Но пока — выкладываю, что есть.
Нужная кровь
Год выхода: 2019
Серия: Самый злой вид (#6)
Неожиданное появление аватара богини на твоем пороге - это не то, что можно предусмотреть заранее. Вот и древние вампиры не думали, что когда-либо к ним в гости заявится одна из богинь и мило побеседует с ними. Жаль только, что завершение беседы испортило все очарование такой встречи. Но оглядываться назад некогда! Из под земли по прежнему лезет угроза в виде полуразумных насекомых, юг королевства занят войсками Империи, и почти все соседи мечтают нажиться на Элуре. Короля Карла надо спасать. А...
Северная академия или что сильнее Дурь или Авторитет
Если предки тебя разочаровывают с каждым днем всё больше и больше, а домашние стены кажутся золочёной клеткой — не стоит отчаиваться. Просто нужно устроить им, так сказать, внеплановый разнос! Чтобы они, наконец, вспомнили, что тебе уже не пять лет и что есть семейные тайны, которые не стоит хранить от тебя в секрете! Потому что, когда ты, наконец, разберёшься, в чём собственно дело, попутно вляпавшись во все мыслимые и немыслимые истории, плохо будет только им! А ты узнаешь, это точно! Потому...
Держа пса за чужой ошейник
Работа по заявке.  Вкратце - Брок и СТРАЙК увязли в ГИДРе не по своей воле, но выпутаться без потерь крайне сложно, но нужно. Как всегда отдувается в основном командир. Постараюсь соответствовать, возможно описание изменится в процессе.
Кровь героев
Год выхода: 2018
Серия: Паучья лапка (#5)
Желая укрепления Руси, Верховный волхв Белоян знакомит князя Владимира с принцессой Анной. Царьградским магам усиление Руси ненужно и они, препятствуя браку, наносят колдовской удар: колдун-смертник «замораживает» в тереме князя Владимира его самого и всю старшую дружину и поднимают Степь в поход на Киев… Не задетыми чужим волшебством остаются всего несколько человек из младшей дружины. Волхвы определяют, что развеять колдовство может кровь 50-ти богатырей. Их попросту нет на Руси, и часть...
Реки времен
Драко Малфой отправляется в экспедицию в рамках министерской программы социализации. Результаты просто восхитительные, он на пороге научного переворота. Вот только ему постоянно мешают: то Трелони с пророчествами, то трещины, которые появились в земле. И кто такая эта таинственная Гермиона Грейнджер?
Статус: Игрок
Серия: Паратерра (#2)
Во время открытия портала в Инферно, сработал шанс на случайный эффект. И, Гопорий, будущий маг крови, попал в Рай — локацию для состоятельных игроков. Но планы игрока от этого не изменились. Ему нужно попасть к Демонам и поквитаться с предателями.
Мой декаданс
Мир рухнул, всё живое превратилось в монстров, а главный герой никто иной, как некий "босс" в локации, которого выжившим необходимо убить для того, чтобы стать сильнее — вот и вся завязка. И, само собой, монстрам чужда людская мораль, а потому никакой пощады роду человеческому!
Одна душа на двоих
После того, как Гарри был выгнан Дурслями из дома, он решает отправиться туда, где он мог найти подтверждения своим сомнениям.  В Грингготсе он узнает истинные намерения окружающих его людей и покидает Британию, забрав с собой Гермиону Грейнджер, единственного проверенного друга.
Ленкина книжка
Год выхода: 2018
Серия: Рассказы
Теплое море презрительно сощурилось Ленке. Ленка хмуро кивнула: — Приду, приду, только попозже. Само понимаешь — дело. Хочешь, не хочешь — надо! — Ну-ну… — в ответ засеребрилось море. — И не нукай! — махнула Ленка. — Куда теперь деваться-то?…