Наследник для криминального мира
Жизнь — очень суровая штука. Она может кардинально измениться всего за один день, перевернувшись с ног на голову. И тогда начинается настоящая борьба, в которой ты в основном терпишь поражения. Я отдала себя, свою душу, своё тело — взамен на жизнь родного брата. А купил меня очень жестокий, хладнокровный, бесчувственный мужчина. Мужчина, чей круг известно славится — криминальным. И с того самого дня, когда переступила порог его дома, моя жизнь, мне больше не принадлежала. Тогда и началась...
Наследник для оборотня
Год выхода: 2020
Я захотел ее в тот же момент, когда увидел. Просто понял, что она должна принадлежать мне и больше никому. Она моя! Моя вещь. Моя игрушка. Моя собственность! Я пытался быть хорошим. Добрым. Понимающим. Но она будит худшее, что во мне есть. Дразнит зверя. Играет со мной, не понимая, что за такие игры придется расплачиваться. И цена будет непомерно высокой. Она сама придет ко мне и назовет своим хозяином.


Наследник Дракона
Исполнилось пророчество, явился Наследник Нерана, имя ему — Айдан СтоннКассел. Свет и Тьма, Старые и Новые Боги плетут интриги, выбирая своих чемпионов, играя жизнями смертных. Старые союзы рушатся, империя гибнет, а Оковы Ненасытного с каждым днём слабеют. Великий Рог Алкирион, призывающий армии героев древности на битву с врагом, придаст преимущество в грядущей войне. Но мало вступить на тропу, по которой шагал Восьмиглавый дракон, судьбу Наследника должно принять, и отринуть безумие.
Наследник древней силы
Артём — самый обычный парень девятнадцати лет от роду. Он вырос в семье княжеских слуг, и жизнь его определялась волей рода, которому служили родители. Именно по воле рода он оказался на войне, где и был тяжело ранен. Пока Артём валялся без сознания, к нему явился загадочный незнакомец, рассказал странные вещи и, прежде чем исчезнуть, даровал силу. В один миг у Артёма оказались открыты все четыре энергетических канала, что большая редкость даже для бояр и князей. Когда он вернулся домой, его...
Наследник Дьявола
Год выхода: 2020
Тысячи лет в аду или шанс на вечную жизнь? Конечно, второе! Досталось тело нищего? Плевать! Придется победить в королевской битве Героев? Ерунда! Остальные девять претендентов еще просто не знают, что они обречены. Ведь их избрали боги. Меня же прислал сам дьявол.
Наследник из прошлого
Год выхода: 2022
— Папочка, я тебя узнал! По инерции оборачиваюсь на звук и вижу, как незнакомый мальчуган несется ко мне. — Это еще что за безобразие? — недовольно рычу на секретаря. — Ваш сын… — Я что, похож на того, у кого могут быть внебрачные дети? — Нет, но… Я бесплоден! Бес-пло-ден! Хочется прокричать, но я сжимаю зубы до скрежета и сдерживаюсь. — Никаких «но»! Где его мать? — Вот, вам телефон оставили и конверт. Мне в руку падают фотографии. На них девушка. Очень красивая и...
Наследник империи
Эх, пропала моя рыбалка. Сперва с девушкой расстался, потом непогода спутала все планы, и по итогу меня вообще забросило непонятно куда. Да ещё в тело какого-то юнца. Хорошо хоть благородного имени. Вот только неприятностей от этого меньше не стало. Наоборот, на мою голову свалилось ещё больше проблем. Вернуть земли, отомстить за семью, стать лидером… и это только глобальные планы, на пути к которым стоит множество более мелких, но, вместе с тем, серьёзных (я бы сказал, смертельных проблем). ...
Наследник на его условиях. Книга 2
Год выхода: 2023
Дилогия. Книга 2 — Извини, Даша. Я вынужден отстранить тебя от проекта, — говорит мой босс. — Что?.. — удивляюсь я. — Оскар, ты ведь знаешь, как мне нужны деньги. Мы с тобой договаривались... — Мы ни о чем не договаривались, — жестко обрывает он. — Это Дамианис тебе приказал? — вдруг накрывает пониманием, из-за кого я опять лишаюсь с таким трудом обретенной стабильности и важного для меня заработка. — Я сказал, ты отстранена, — холодно повторяет Оскар. Полчаса назад босс...
Наследник на Новый Год (бонус)
Год выхода: 2021
Серия: Одержимые
Это не самостоятельная книга, а Бонус! к дилогии "Канарейка для Ястреба". ______________________ ❄️— Я хочу от тебя ребенка! — проговаривает уверенно, неумолимо, глядя прямо мне в глаза. — Я не могу, — мой ответ едва различим, только шепот, пропитанный горем, — мне не дано этого… врачи… Делает шаг в мою сторону, рваный, резкий, нависает скалой. Мой муж не знает слова «нет», не привык к отказам. Необыкновенный красавец с резкими чертами лица и холодными сине-зелеными глазами хватает мой...
Наследник огня и пепла. Том III
Бывает ведь такое, когда хочется взять и убить своего младшего брата? Вот у меня сейчас такое чувство. Готов проткнуть его мечом насквозь. Может быть, если я отпущу ситуацию, дам немного пройти времени, отдохну и успокоюсь, то придумаю способ решить проблемы с ним иначе. Возможно, сдирание кожи? К несчастью, отдохнуть мне не светит. Слишком уж много всего навалилось. Я чувствую за всем происходящем чью-то злую волю. Как тень от кукловода на ширме театра марионеток. И с этим надо...
Наследник огня и пепла. Том IV
Удача слишком изменчива, чтобы на неё полагаться. Вот только те, кто достаточно умен и расчетлив, чтобы никогда на неё не полагаться... никогда не становятся великими.
Наследник павшего дома. Том I
Серия: Расколотый мир (#1)
Я пилот, наёмник развитой цивилизации и архимаг в одном лице. То есть был им, теперь я наследник почти рухнувшего древнего рода. Чёртова война привела нас на грань уничтожения, оставив лишь жалкие клочки от былого могущества. Расколотый мир не прощает ошибок, зато он полон интриг, тайн и возможностей. Я устрою своим врагам пару сюрпризов!
Наследник павшего дома. Том II
Серия: Расколотый мир (#2)
Упал в аномалию и стал наследником рухнувшего древнего рода, но где наша не пропадала? Отец не жалует, мою голову кто-то хочет в живом виде, а сил пока маловато. Зато уже есть хорошие друзья, любимая магия и задачка найти центр расколотого мира и тех, кто его создал. Зачем? Вот у них и узнаю!
Наследник павшего дома. Том III
Серия: Расколотый мир (#3)
Что самое страшное в Осколках? Сделать своим врагом Великий Дом и застрять неподготовленными во враждебных мирах. Я успешно выполнил обе задачи, заодно узнав больше о спутнице. Теперь нужно вернуться в Иллион и узнать правду о самом невероятном проекте моего рода. Получить не только силу, но и нужный статус, ведь не будет Домов, которые не пожелают обладать тем, что погубило Ауэр.
Наследник павшего дома. Том V
Серия: Расколотый мир (#5)
В Иллионе настала эпоха перемен и вместе с тем всё по-прежнему. Великие Дома готовятся к грядущей войне за Ткача, легион монстров скрылся в Осколках и пока объявлено перемирие. У меня теперь есть силы, лучшее снаряжение, какое смог бы достать, и место, которое я могу назвать домом. Значит пора заняться тем, что планировал с самого первого дня, вновь встретив невозможный мир, преподносящий сюрпризы его жителям даже спустя два тысячелетия после Краха.
Наследник павшего дома. Том VI
Серия: Расколотый мир (#6)
Долгое путешествие в Осколкам подошло к концу. Я обнаружил то, что не видел ни один человек прежде, узнал многое. Вот только в Иллионе напряжённость достигла предела. Великие Дома заняли позиции, союзы сформировались, начинается война за Ткача. К тому же всё ещё нужно найти создательницу врат. Прошлая эра действительно подошла к концу и я должен помочь союзникам и родным, а после найти тех, кто повинен в появлении Расслоения реальности. Ведь аномалии не бывают стабильными.
Наследник Подземелья
Год выхода: 2023
Бездонные глубины, что скрывают таинственные пещеры наполненные монстрами? Какие тайны окутывают эти таинственные пещеры. Герой один из многих людей вставших на путь искателя, однако именно он по счастливой случайности смог заполучить под своё управление целое подземелье. Что может ожидать его на пути наследника подземелья. И сможет ли он выдержать удар тех кто считает себя истинными хозяевами подземелий? Возможно сама судьба сможет дать на это ответ.
Наследник Ранхара
Серия: Наследники (#2)
Ребенок — самое ценное, что вообще может быть у Владыки Теней. И тот, кто покусится на это сокровище, не уйдет от справедливого возмездия. Мою маленькую дочь похитили для того, чтобы сделать пешкой в политических играх. Но пока я могу держать в руках оружие, этому не бывать. И даже демоны Бездны не смогут меня остановить.
Наследник рода Раджат - 6
Серия: Раджат (#6)
Еще вчера я был русским аристократом, руководил техно-магическим проектом в военной лаборатории. Сегодня я очнулся в Индии, в теле какого-то мелкого слабака из древнего рода Раджат. Этот род уже почти уничтожен, и я — его последний шанс на возрождение. Но сначала мне самому надо суметь выжить.
Наследник рода Раджат - 8
Год выхода: 2023
Серия: Раджат (#8)
Первый том бесплатно https://author.today/work/237111 Еще вчера я был русским аристократом, руководил техно-магическим проектом в военной лаборатории. Сегодня я очнулся в Индии, в теле какого-то мелкого слабака из древнего рода Раджат. Этот род уже почти уничтожен, и я – его последний шанс на возрождение. Но сначала мне самому надо суметь выжить.
Наследник рода Раджат 10
Год выхода: 2023
Серия: Раджат (#10)
Первый том бесплатно https://author.today/work/237111 Еще вчера я был русским аристократом, руководил техно-магическим проектом в военной лаборатории. Сегодня я очнулся в Индии, в теле какого-то мелкого слабака из древнего рода Раджат. Этот род уже почти уничтожен, и я – его последний шанс на возрождение. Но сначала мне самому надо суметь выжить.
Наследник рода Раджат 2
Год выхода: 2023
Серия: Раджат (#2)
Первый том Еще вчера я был русским аристократом, руководил техно-магическим проектом в военной лаборатории. Сегодня я очнулся в Индии, в теле какого-то мелкого слабака из древнего рода Раджат. Этот род уже почти уничтожен, и я — его последний шанс на возрождение. Но сначала мне самому надо суметь выжить.
Наследник рода Раджат 7
Серия: Раджат (#7)
Еще вчера я был русским аристократом, руководил техно-магическим проектом в военной лаборатории. Сегодня я очнулся в Индии, в теле какого-то мелкого слабака из древнего рода Раджат. Этот род уже почти уничтожен, и я – его последний шанс на возрождение. Но сначала мне самому надо суметь выжить.
Наследник рода Раджат — 5
Серия: Раджат (#5)
Еще вчера я был русским аристократом, руководил техно-магическим проектом в военной лаборатории. Сегодня я очнулся в Индии, в теле какого-то мелкого слабака из древнего рода Раджат. Этот род уже почти уничтожен, и я — его последний шанс на возрождение. Но сначала мне самому надо суметь выжить.