Туристы икс
Серия: Туристы икс (#1)
В начале ХХI века на земной туризм небывалый спрос в развитых мирах Вселенной. В то же время иномирные вторженцы пытаются поработить Землю, а бездушные существа — лишить людей главного — их душ. А что же люди? Неужели от них ничего не зависит? Читателю предлагается авторская версия ответов на эти непростые вопросы по возможности (авторской ограниченной возможности) в художественной форме. Описываемые события происходят в одном из параллельных миров. Совпадения и различия с нашим миром возможны.
Ледания и великий поход за шрампитулями
Судьба подкинула в напарники странного мага, помешанного на шрампитулях. А я даже не видела ни одного в своей жизни. Я про шрампитуля, если что. Поэтому один из них решил пожить со мной. А когда я привыкла, отправился по своим делам, коих в его жизни оказалось очень много. Ну и вложил в мою руку собственный хвост перед этим, чтоб не отставала.


Свален ударом грома
Серия: Туристы икс (#2)
ХХ век стал переломным в истории Земли. Большинство происходящих на земле событий совершаются с ведома тайного земного марианеточного правительства, подчиненного инопланетянам. Описываемые в романе события происходят в одном из параллельных миров. Совпадения и различия с нашим миром возможны. Полная версия «Туристы-Х-2».
Герой иного мира VI
Серия: Иной Герой (#6)
Проблемы сыпятся как из рога изобилия. Выходки Анны, непонятный подселенец, упрямство Теурия. Но у меня в руках все козыри! Дискредитированный и заражённый Рыцарь Света, с которым давно пора кончать. А так же две девушки из пятёрки героев на моей стороне. Армия бесов и низших демонов, проверенных в бою. Что может пойти не так на пути к успеху?
Искаженный мир
Джексон Ашер — мистик, один из тех, что своей волей меняют реальность, восстанавливая естественный порядок и гармонию в искаженном мире. Позади десять лет изнурительной учебы, но на горизонте новая, полная приключений и открытий, жизнь, большие деньги и престижная карьера. А еще — бессонные ночи в поисках себе подобных, использующих невероятные силы во вред другим. Тайные организации и войны мафии. Сверхлюди и монстры, прячущиеся в темных лабиринтах бесконечного города. Добро пожаловать в...
Операция «Химера»
У Небесной канцелярии своя система охраны заведённого порядка. Оперативниками там работают Вечные — ребята крутые, способные иногда пожертвовать буквой закона ради духа. Одного такого проштрафившегося пришлось отправить подальше от начальственных глаз, всучив пустяковое задание. Но хороший опер — везде опер, и в Лимбе, и в средневосточной глубинке, пусть и в неизвестном времени. Рой берет себе местное отчество — Петрович — и с верным напарником–фамильяром Ериком принимается за дело.
Помеченный Тьмой
Старый рыцарь отправляется выполнять задание Ордена чародеев. В пути он встречает таинственного незнакомца, который становится то ли обузой, то ли помощником в тяжком испытании. Секреты, которые таит в себе эта личность, уходят корнями в далекие годы, когда сам рыцарь был еще молод. Разобраться во всем мешают полчища мертвецов и мистическая чертовщина, творящаяся в походе. Кого же он повстречал, союзника или врага? Что за мотивы движут этой личностью и чем обернется опасное задание для...
Экспат
Серия: Организация (#2)
Город. Оазис посреди бескрайних пустошей. Роскошь, разум и высокие технологии. Кровь, нищета и порок. Сможешь ли ты остаться собой, детектив? Особенно — если ты, детектив, начнёшь копаться в навозной куче и вытаскивать дурно пахнущие дела одно за другим. Особенно — если твоя кандидатура будет рассматриваться теми, кого не захочешь заметить при всём желании. Теми, кто стоит вне вертикали власти и насилия. Организацией.
Стратегия одиночки. Книга третья
Древняя мудрость гласит: «Дорога в тысячу ли начинается с первого шага». Но, те кто её произносят, часто забывают, что каждый шаг в этой дороге не менее важен чем самый первый.
Эволюция монстра
Если бы заранее знал, чем обернётся рейд в E-ранговые врата, ни за что бы не согласился пойти сюда вновь! «Я не хочу умирать…» — такой была последняя мысль, когда мою плоть живьём раздирали монстры… Мне оставалось лишь проклинать судьбу, за то, что оказался не в том месте и не в то время. Ещё один шанс — это всё, чего я хотел. Должно быть, кто–то свыше услышал мои мольбы и помог вернуться к жизни. Открыв глаза, я увидел множество надписей. Одна из них гласила: «Добро пожаловать в Систему...
Сын Палача. Том 3
Привычный мир катится к демонам, набирает силу новый виток войны, что захватывает в жернова и молодого хаотика. Сын Палача ищет своего отца, но находит куда больше, чем мог ожидать.
Темные Земли
Майор лунных войск, принц Российской империи, физик–ядерщик, культуролог и скульптор умирают в своих мирах и оказываются призваны богиней для спасения мира магического. Этот мир умирает, его пожирают демоны, что захватывают тела разумных, испивая их души. Остатки разумных находят укрытие в Темных Землях, владениях некромантов и магов смерти. Там они готовятся к своей последней битве. Сможет ли разношерстная пятерка призванных героев спасти этот мир? Примечания автора: Рояли: 1) ГГ не...
Золотой Богоподобный Теранид
Он родился в могущественном клане и был не обделён талантом. Настолько, что стал вызывать страх. Это история про гения, который с первых дней был наречён монстром. И его путь становления. Чудовищем. Примечания автора: Всё как и в других моих книгах: ГГ — Имба — жопа — безумие. Однолюб. Тащить сюжетом будем. Но юмора поменьше. Особенно в первой книге. Особенно в сравнении с Гоблинами. Эта серия будет чуть более серьёзной. И стиль повествования другой.
По ту сторону Земли
Трейси Саммерс — обычная восемнадцатилетняя девушка из маленького английского городка. Колледж, семья, подруги — все как у всех. Но ее жизнь резко переворачивается с ног на голову после очередного Хэллоуина. Сможет ли обычная девушка вынести все испытания, что приготовила ей судьба, и вернуться домой? И захочет ли она возвращаться?
Терминатор 1938
Александр, волею случая сбежавший в прошлое от поработившего планету искусственного интеллекта, не удержался в "позитивных шестидесятых" и оказался в 1938-ом...
Проект "Ковчег"
С войны на войну. С Земли сгоревшей в ядерном огне в огонь Великой Отечественной. Было? Да! Банально? Конечно! А если ты шестнадцатилетний мальчишка, совсем один и в бункере с огромным количеством ништяков? Тоже банально? Ну и ладно! Значит будут и песни под гитару и чай со Сталиным и даже Лаврентий Павлович Берия будет, но он чуть-чуть. Ибо чересчур суров. А еще будут вертолеты. А вот нагибаторства особого не будет. Не тот народ были немцы в то время, чтобы их можно было так просто нагибать.
Попаданец в Скайриме
Попаданчество в мир Древних Свитков. Сюжет в основном следует главному квесту. Насколько возможно избавляюсь от игровых условностей и стараюсь придать больше реалистичности. При этом ГГ — маг, просто потому, что по всем остальным статьям он аборигенам проигрывает. Ну не спортсмен, не полковник ФСБ в отставке. "Мэрисьюшность" в меру, а местами очень даже наоборот. Периодически ГГ отгребает по-взрослому.  
В неведении
Его, когда-то голубые, а теперь цвета пасмурного неба глаза горели ненавистью. Но Кэсс этому не удивлялась. Она теперь прекрасно знала, кто он на самом деле. Знала, что тот Вэриан, который некогда с румянцем на щеках улыбался ей, был лишь прикрытием, ничем большим. Кассандра была полностью убеждена в этом факте. Или просто старалась убедить себя в нём... В любом случае, она нисколько не сомневалась в том, что испытывает к алхимику столько же ненависти и отвращения, сколько он к ней.
Предсмертный крик
Меня зовут Люси Карлайл и я работаю в агенстве «Локвуд и Компания». Сегодня утром в наш особняк на Портленд-роу 35 явился перепуганный клиент, желающий, чтобы мы помогли ему с его несчастьем. Его история ни в ком из нас энтузиазма не пробудила, но благодаря обещанной нам кругленькой сумме мы согласились взяться за это дело. Были ли мы правы, что отнеслись к этому заданию столь пренебрежительно? Не буду вас томить. Нет. Ответ — «нет».
Кукла и ее хозяин
Я получил в наследство дом колдуна, которого все уважали и боялись. И живу теперь в нем со своим другом, со своей девушкой и со своей ведьмой. Чего мне не хватает для полного счастья? Ммм… Может, самой красивой женщины столицы?
Два часа до конца света
Научно-фантастический роман по вселенной SCP Foundation, раскрывающий тему Отдела "П", параллельных миров, войны и жестокого обращения с детьми.
Князь Ядыгар
Чертова картина забросила ЕГО во времена Ивана Грозного! К сожалению, судьба забыла положить ему с собой справочник самодельщика и учебник по истории для 10 класса. С ним были лишь его мозги искусствоведа и кое-какие навыки в реставрации старинного оружия. Однако, судьбе и этого было мало! Его забросило прямо в личину последнего казанского царя - Ядыгара в тот злополучный момент, когда Иван Грозный штурмовал стены старинного города.
Сиротка. Книга третья
Серия: Сиротка (#3)
Молодой маг постепенно обзаводится не только врагами, но и друзьями. Тем не менее тучи над ним сгущаются, покушения следуют одно за другим, так что он понимает, что нужно как можно быстрее избавиться от своего главного врага, пусть даже чужими руками.
У самого синего моря
Тамара ошеломленно смотрела на пять больших ящиков помидор.      - Вот, - гордо заявил старший сын Иван, захлопнув багажник машины. - Купил по дешёвке. Свеженькие, прямиком с поля. Грузил, покуда место в багажнике не закончилось.