Юхх - ассенизатор, призванный богами
Год выхода: 2020
Все началось 10 лет назад, когда Михаил Филимонов опубликовал эссе «Комммунизм убили унитазы», где сказал буквально следующее: «Так кто пойдёт чистить унитазы в обществе, где каждый выбирает профессию «себе по нутру»? В обществе, где каждый гражданин должен созидать, создавать и стремиться в своих знаниях и умениях вверх. Ответ очевиден: пойдут только слабые и убогие, которых в коммунизме как раз и не будет. Некому будет чистить туалеты, понимаете? А у коммунизма не может быть грязных туалетов....
Скафандр для души
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Как известно, душа — это суть и содержание любого человеческого существа. Без разумной души человек был бы всего лишь одним из животных. Но сразу возникает вопрос — зачем душе человек? Дизайнер обложки Эрик Бауэр.


Кажется, я ослеп
Год выхода: 2021
Вот, что бывает, когда моешься под душем, а потом падаешь и бъёшься головой об ванну!.. Обложка в стиле супрематизм создана и подарена Алёной Мироновой.
Болезни. Форма их проявлений
Год выхода: 2022
Болезни и их проявления у каждого возникают вопросы. Для чего и зачем они , как с ними бороться. Если уже все вроде вылечил, а оно опять как заново нарастает. Ответ вы найдете в этой книге, как понимать что такое болезнь и откуда растут у нее ноги. И главное как ее вылечить, чтоб навсегда.
Дух геометрии
Год выхода: 2020
У Ярославы – вчерашней выпускницы инженерного вуза – есть три оружия: фотокамера, ветер и знания. Еще в детстве она мечтала изучать стихийные бедствия, чтобы сделать мир немного безопасней. Когда мечта приводит ее на далекий остров, где под ногами дремлет опасная сила, она не раздумывая принимает вызов стихии. А в это время на другом конце света зарождается совсем другая катастрофа, и над головой близкого человека сгущаются тучи – невидимые и недоступные самым умным приборам.
Поцелуй через стекло
Год выхода: 2021
В тюрьме умирает преступница — маньяк. Однако преступления продолжаются. К тому же, город накрывает эпидемия. Выживет ли любовь при этой глобальной человеческой зачистке?
Его личный обогреватель
Я не хотела его жалеть, просто шла на его одиночество. Это как свет, который исходит из человека, и ты идёшь, идёшь за ним, и уже ему не одиноко. Свет тускнеет, а вместо него загорается лампочка внутри, там где живёт душа.
Новая кровь
Год выхода: 2020
В то время, когда вокруг Двенадцатой Башни разворачиваются довольно серьезные события, Столица продолжает жить своей обычной, безмятежной и сытой жизнью. Трое подростков, обучение которых подходит к концу, встают перед выбором своей дальнейшей судьбы. Военная карьера – это не шутки, и теперь им, мало того, что предстоит пройти через выпускной экзамен, но еще и определиться с Отрядом: одним из тринадцати специальных подразделений на службе страны.
Странный старик
Год выхода: 2022
Одинокий старик создаёт странную теорию, запершись в своей квартире. Теорию, в которую никто не верит. Теорию, в которой сомневается даже он сам. Пока однажды не встречает девушку из будущего, которая пришла в прошлое через временной колодец, построенный на основе его безумной теории.
Революционер на паровом ходу
Год выхода: 2020
О Войне миров писал Герберт Уэллс. Но если пришельцы – добрые? Как это изменит земное общество? Особенно если оно доисторическое, и кто-то ещё ездит на динозаврах, а кто-то вынужден прятаться от них… был вынужден. Стремительный прогресс несёт счастье…? Судьба бросит героя из безмятежной столичной жизни, через горнило гражданской войны, в сказочную страну эльфов. Знания врача и навыки механика помогают в приключениях. Но вернуться суждено не ранее, чем пришельцы оставят его родную планету. Это...
Приключения непутевого мага. Затопленный город
Год выхода: 2022
Непутевого мага выгнали из академии. Как же он начнет свою новую жизнь в мире где полно опасностей. Найдёт ли он друзей или одних врагов. И сможет ли победить главное зло в этом мире Владыку тьмы. В моей книге много магии, юмора и приключений как и во всех моих книгах.
Чужая жизнь
Год выхода: 2018
Конец 18-го века. Англия. На берегу моря возле замка, где проживает семья богатого графа, обнаруживают мальчика. О себе он не помнит ничего, кроме имени… Вскоре он влюбится в юную дочь графа. Но что важнее – любовь или репутация семьи аристократов? На какие жертвы герою придется пойти, чтобы найти самого себя и свое счастье?
Ночная ведьма
Год выхода: 2021
Лонг-лист конкурса Литрес "Заколдованные сказки" Бывшая летчица рассказывает внуку, как во время войны посадила подбитый самолет в лесах Ленинградской области. Вот только ночной лес оказался загадочным местом, из которого прежним уже не выйдешь…
Последняя битва
Серия: Падальщики (#4)
После падения Желявы под натиском кровожадного врага и предательства среди своих Падальщики пытаются выжить в новом доме под руководством доктора Августа Кейна, которому удалось завершить создание сыворотки, позволяющей зараженным людям вернуться в человеческое обличие. Однако Полковник Триггер не желает оставлять Желяву неотмщенной и отчаянно ищет врага, уничтожившего его дом. В хаосе гонки за выживание уже сложно разобрать, где союзник, а где враг. И посреди этого хаоса Тесса отчаянно...
Однажды на станции «Парк культуры»
Год выхода: 2021
Миллионы людей посещают московский метрополитен дважды в день. Она одна из них, жительница города-миллионника.
Одет Дениз, к вашим услугам
Работаю по всему миру, оплата наличными! Сорву любую свадьбу, организую неприятности, доставлю вертушкой все что угодно (вертушка в подарок), доведу до ручки и до самоубийства, взаимодействие с государственными учреждениями и разведывательными управлениями налажено, есть свои люди во всех сферах бизнеса, опыт вождения за нос имеется, покровительство не предлагать и кредиты тоже, сожительство опасно для жизни.
Кольцо предательства
Год выхода: 2020
Как хорошо, когда твой кругозор ограничивается лесом и пернатым другом. Но всё хорошее рано или поздно заканчивается, и ты узнаёшь, что живёшь в более сложном и опасном мире. И можно считать огромной удачей, что в этом мире у тебя есть опытный проводник. И пусть для него ты не более, чем забавная зверушка, к зверям он относится явно лучше, чем к людям.
Повести и рассказы обо всем
Год выхода: 2020
Я не случайно добавил к названию этой книги слова "обо всем". Мне и самому неясно, что объединяет произведения, включенные в этот сборник. Ну скажите на милость, что общего у истории про эсэсовца-убийцу, ставшего израильтянином и сионистом, с рассказом про девочку-подростка, встретившую в городском парке сказочную принцессу. И, наконец, где инопланетное вторжении и где Куликовская битва? Где античная Троя, так подозрительно похожая на наше время, и где мистическое переплетение миров, связанных...
От любви до ненависти один лепесток
Семья Малфоев скрывает много тайн, так же как и семья Грейнджер.  Нужно вернутся в прошлое, чтоб решить проблему настоящего и проблему родственников в которую вляпались Гермиона и Драко. Кто же знал что только спустя время они смогут решить все свои беды и вновь воссоединиться, но тут уже будет мешать не проклятие рода Малфоев или Ханахаки а кое-кто другой.
Контракт на смерть с элементами законного брака
Год выхода: 2019
История противостояния и любви. Инквизитор много лет выслеживает ту, что способна привести мир к гибели. Девушка найдена, но Влад не уверен, что Лиана и есть так называемый ключ. Да и сама жертва просто так сдаваться не собирается, будучи наёмным убийцей. Вместе они попадут в другой мир, где им предстоит сделать выбор — умереть или вступить в союз с врагом, чтобы выжить.
Демон-Инквизитор
Мир, полный войн и крови: люди, пытающиеся отстоять право на существование; вампиры, преследующие собственные цели; твари, запечатанные в «заповедниках», так называемых Лесах Силы… И за всем этим со снисходительными усмешками наблюдают демоны и боги, выглядывая выгоду. Джордан — кажется, всего лишь инквизитор, но никто даже не представляет, сколько в нем скрыто на самом деле. Сможет ли многоликий найти баланс в себе, пока мир агонизирует в потоках безумия?
Приключение доброго молодца Фили
Год выхода: 2021
Веселая добрая сказка в стихах о любви, о красоте и о победе над страхами и неприятностями в жизни. Рисунок на обложке нарисован моей внучкой Пелагеей Павлюк в возрасте 10 лет.
Ошибки всех
Год выхода: 2020
Действия истории происходят в 2016-2017 году, про парня по имени – Митчелл Норвуд. Который приехал издалека в Нью-Йорк, в поисках американской мечты, но находит что-то другое… Содержит нецензурную брань.
Король Дарлии и Призрак Синего леса
Год выхода: 2020
Читайте продолжение захватывающей сказки "Король Дарлии" о приключениях Феликса и Алисы в волшебном королевстве Итландии. Ребятам вновь предстоит вступить в схватку с силами зла и спасти Итландию от неминуемой гибели. Для этого им придется раскрыть тайну Призрака Синего леса, подружиться с огненным змеем Семарглом и вернуть магический камень Турмалион.