Копирайт
Год выхода: 2011
Опубликован в сетевом журнале "Млечный путь" Как выжить в мире, помешанном на авторском праве Сие скромное творение посвящается сразу двум замечательным друзьям: неутомимому фантазёру Удонтию Мишие и ироничной умнице Ольге Трушкиной
Темные Холмы
Год выхода: 2016
Молнегорск окутан тайной. Многие ее хотят разгадать, стремясь попасть за Стену внутри города. А теперь, после очередного загадочного убийства и изоляции района, искатели приключений нахлынули с новой силой. И не все из них остались в живых, по возвращению домой. Полиция в замешательстве, ведь люди умирают дома, без следов насилия, за закрытыми дверьми и с каждым разом это все меньше похоже на случайность. Александра загадочные события также не обходят стороной, и он оказывается в самом их...


Анастасия
Год выхода: 2015
Она - продукт высоких технологий, уставшая от долгих лет жизни, работы на корпорацию и мечтающая о свободе. Он - обычный мальчишка из изгоев, попавший в плен и сломавший все ее планы. Но иногда внезапные повороты судьбы приводят к неожиданным результатам . Сможет ли она обрести свободу, а он вернуться домой? ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ!Завершено Если вам понравилась история - поставьте лайк или напишите комментарий для дальнейшего вдохновения автора :)
Кровь Земли
Год выхода: 2007
Небольшой (гео)политический триллер, написанный 10 лет назад - отсюда и некоторая наивность. Некогда мне писали из издательства "Яуза" и просили развить его в полноценный роман. Отказался и не жалею. Не мой это жанр. Один из персонажей - тезка одного из героев ЧД. Других связей нет.
Странник
Год выхода: 2017
Про человека, который уснул на фоне сбывающихся антиутопий, а проснулся в мире магнитного монорельса, наноассемблера и уже начавшегося терраформирования Марса. Накануне технологической сингулярности... (сей скромный рассказ знаменит тем, что его раскритиковал сам Олег Дивов, самый титулованный российский фантаст))). Впрочем, предлагаю вам составить свое мнение. Возможно, в будущем этот своего рода литературный синопсис вырастет в целый роман.
Козак. Черкес из Готии
Ты отправился на рыбалку, а попал в XVI век в Османскую империю, во времена зарождения Запорожской Сечи? Замечательно! Радуйся! Ведь у тебя есть голова на плечах, а к ней в придачу парусно-моторное судно… Ты не умеешь скакать на лошади и махать саблей? Зато у тебя есть карты Мирового океана, которые в эпоху географических открытий подскажут тебе, куренному атаману Ингварю, куда со своими козаками отправиться в "поход за зипунами"…
Никита Никуда
Год выхода: 2011
Этот Никита в 20-х ХХ-го навел на засаду белогвардейский отряд. А всё ради полевой кассы. Все оказались убиты, но не все до смерти. Ибо благодаря комплексу мер, принятых полковым врачом, некоторые были заблаговременно забальзамированы. И должны были воскреснуть через несколько суток, а очнулись лишь в наши дни. В основу положены как реальные факты, так и сказка братьев Гримм "Крысолов". А так же двухтомная фантастическая эпопея Николая Федорова "Философия общего дела".
Приключения в приличном обществе
Год выхода: 2009
"Рад вас видеть, графиня",- первым заговорил я, поскольку она только ахала, ни слова не говоря. - "Чу!.. Вам нравится этот пассаж?" - Она вскинула пальчик палочкой и подирижировала им. - "Чертовски Чайковская музыка", - согласился я, ибо это было адажио из "Щелкунчика", которое мне частенько приходилось слышать на похоронах. - "Чертовски... Вот именно, - сказала вдова. - Прислугу я не держу, только шофер. Он - шевалье, и служит мне из признательности, и поскольку не успевает за всеми моими...
Каюр 2082
Год выхода: 2015
Ближайшее будущее. Люди обрели бессмертие. Посредством усилителей, вживленных мозг, и сети ретрансляторов текущая конфигурация личности непрерывно фиксируется на параллельных носителях ("базах") и при умирании тела инсталлируется в новое. Процесс умирания, расставания со старым телом и возможность заглянуть в потусвет стали увлекательными приключениями. Обстоятельства смерти имеют значение. Организацией соответствующей ситуации, постановкой смерти занимается каюр. Профессия нелегальная, все...
Стальной барон
Продолжение книги "Белый варвар". Любовь не приходит сразу. Да и к кому идти? Он тенью следует за принцем, она опять в бегах. С двумя клинками и дневником некроманта лекарка ныне добыча крайне ценная и столь же опасная. Такая, не испугается коварного пирата, прогонит стаю черных оборотней и в сообщники возьмет мертвеца. Ведь общий враг не дремлет, он собирает силы и пробирается в глубь страны, слишком близко к Стальному барону, слишком уверенно... А зря, он и представить не может, на...
Сумасшедшее лето красной шапочки
Эта история о современной красной шапочке и очень милом обаятельном волке. Что может быть общего у избалованной городской девчонки и простого деревенского парня? Павлина, провинившись, оказывается посланной к бабушке в деревню на все лето, что не может не огорчать ее, ведь у нее столько планов было на эти заветные каникулы. Впереди поступление в университет, где ее ждет ее мечта… Звезда второго курса, в которого влюблен весь ВУЗ и Павлина — не исключение. Женя — первый парень на деревне...
Двуявь
Год выхода: 2017
В СССР, который сохранился до наших дней, у студента-историка на руке появляется загадочная отметина. Похожий знак видит частный сыщик в другой реальности, где Союз давно превратился в воспоминание. *** ЖАНР: фэнтези, АИ, детектив. ЗАВЕРШЕНО.За обложку спасибо Карри.***
Республика Драконьих Гор
Год выхода: 2017
Федерация Независимых Территорий надорвалась, отправляя гигантский воздушный флот на поиски Южного Континента. Ей нужно какое-то время, чтобы восстановить силы, построить новые фрегаты и бомбовозы. А, значит, у пиратов адмирала Далкина есть время на передышку. И не только. Создается новое государство - Республика Драконьих Гор. Как долго сможет просуществовать молодая страна под боком у могущественного и очень злого на нее соседа?
Чертов Викинг наших дней (СИ)
Год выхода: 2017
Учишься себе в универе, подрабатываешь в редакции, тусишь на концертах, немного колдуешь, так, самую малость… Ничем не примечательная жизнь в маленьком провинциальном городке, тишь да гладь. И тут на тебе — непонятно откуда является этот чертов идиот, по самые уши завязший в какой-то опасной и мрачной истории с Неблагим Двором, и начинается…
Леди в белом
Год выхода: 2017
И вот всего несколько дней осталось до знаменательного события - венчания мисс Уоррингтон с Николасом Дарроу. Но ведь коварная цыганская ведьма не позволит, чтобы для ненавистного внука все завершилось настолько благополучно...    Что же ждет Кэтрин Уоррингтон на пути к алтарю?
Леди и лорд
Год выхода: 2017
Мисс Кэтрин Уоррингтон стала леди Кэтрин Дарроу, невиданный взлет за бесприданницы из провинции. Но не стоит забывать, что над лордом тяготеет проклятие, которое убивало каждую женщину, осмелившуюся вступить с ним в брак, и даже если чары невластны над самой Кэтрин, не значит, что враги не попытаются исправить это упущение.    Леди и лорду предстоит столкнуться со своими врагами лицом к лицу.    И история обретет свой финал.
Непрощенная
Гласит вторая легенда о том, что скрестят мечи владыки мира сего из-за женщины с волосами цвета смерти. Содрогнется вера и польется кровь багровыми реками. Ниада-отступница, проклятая родом своим, гонимая, сгорит в огне ненависти и презрения. Никем непрощенная. И гибель теперь сеет всем Безликий убийца. Все чаще в облике зверя появляется. Нет ему покоя. Когда тени ступят на землю, призовут они к Повелителю всех тварей нечистых, слуг его верных, дабы приносили ему в дары души грешные: и женщин,...
Планета (СИ)
Год выхода: 2016
В глубоком космосе вдали от всех транспортных путей находилась одна планета. Эта огромная планета была полностью покрыта песком, который расстилался на тысячи километров. Больше не было ничего. Полностью отсутствовала флора и фауна. Не изменчивость климата планеты позволяла и через сотни лет видеть ту же картину, а температура близкая к абсолютному нулю делала эту планету непригодной к обитанию. Но…
Радиовызов (СИ)
Год выхода: 2015
Серия: Игры Мастеров (#1)
История играет в свои игры, а люди в свои. Игры бывают разные, короткие и растянутые на века. Именно в такую игру и был втянут герой книги. В игру, где всем правят Мастера. А всё действие развернётся вокруг небольшой группы знакомых, а в будущем друзей.
Когда придёт Большая Вода (СИ)
Год выхода: 2017
Сборник рассказов «Когда придёт Большая Вода». История о людях, живущих в мире «Всемирного Потопа». Сборник существует и расширяется в виде рассказов, описывающих события, ситуации и чувства персонажей произведения.
Арис. Ярость Непокорных
Год выхода: 2017
Меня продали в рабство, когда я был ребенком. У меня отобрали все: имя, титул и причитающийся мне по праву рождения трон. Я же теперь никто. Презренный и жалкий раб Черных Эльфов. Гладиатор, которого можно пытать, сечь плетьми, продать за копейки, обменять, убить или изувечить. Но я адски хотел выжить и поэтому стал лучшим из смертников…И все, чего я жажду – это вырваться на свободу и вернуть то, что мне принадлежит по праву, любoй ценой. Я - Арис Одиар и я обещаю свободу всем гладиаторам и...
Белый варвар
Любовь не приходит сразу. Да и к кому идти? Он глава не своей стаи, она, познавшая предательство, покинула отчий дом. Их связывает тайна, клинок - атрибут власти над белым братством и договор о возврате реликвии в день коронации принца Гаро. Впереди годы дворцовых интриг, десятки скитаний по просторам страны и одно единственное пленение… Чувств? Как знать. Быть может преданность человеческой немощи завоюет доверие серого волка и высечет искру… Уважения в сердце оборотня?
Сад чёрной розы
Серия: Злата (#3)
Прошло полгода после трагедии с блондинками. Жизнь Златы течёт спокойно и размеренно, но всё меняется, когда в день рождения кто-то присылает ей букет чёрных роз, которые её отец оставлял на телах своих жертв… Заключительная часть трилогии.
Шахматы с Судьбой
Блондинка + брюнетка = вечная война, это всем известный факт. А представьте, во что выльется знакомство блондинки, если она королевских кровей, с брюнеткой, которая является коренной жительница леса, да еще и характер у обоих далеко не сахар! Плюс к этой гремучей смеси стоит добавить еще и артефакт, который свалися им на голову, и который необходимо доставить к друидам. И все ничего, но этот артефакт со звучным именем Хер, живой, вредный, ехидный и вообще, доводящий девушек до белого каления....