Охотник
Год выхода: 2021
Серия: Рассказы
Жгучая симпатичная брюнетка Милана, одиноко сидела за отдельным столиком в небольшом и не дорогом ресторанчике. Она заметно нервничала, так как неизвестный ей потенциальный работодатель опаздывал уже на полчаса. Он, конечно, скинул короткое извинительное сообщение в личку, а так же перевел сто долларов на карту девушки, чтобы она заказала себе что-нибудь на свое усмотрение. В прежнее время Милана бы и минуты не прождала такого наглеца. Но дела ее в последние месяцы шли не важно…
Авторское кино
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Известный режиссер Лукаш Чермак вместе со своей молодой женой и съемочной группой приезжает в заброшенный дом близ Карпат. В этом таинственном месте, во время работы над финалом художественного фильма, происходит череда мистических и трагичных событий, центром которых становится жена режиссера — эмоционально не стабильная Корнелия…


Lumineria. Традиция и Доктрина
Год выхода: 2019
Люминерия — это Традиция почитания собственного внутреннего Света, раскрываемого посредством Просвещения, нравственного самосовершенствования и духовной практики. Автор рассматривает всё многообразие мировых религий, приводя читателей к неожиданным, парадоксальным, неопровержимым выводам.
Одержимый [озн.фрагмент]
Год выхода: 2021
Как влипнуть в неприятности? Записывайте. Умереть. Попасть в другой мир в тело эльфа. Узнать, что твоё назначение - стать безвольной “батарейкой” для мага. Сбежать. Связаться с наследницей уважаемого магического рода. Случайно вселить в своё тело демона. Чуть не умереть из-за одержимости. Стать врагом опасного мага. Помочь семнадцатилетней девчонке встать во главе ослабшего клана. Как разгрести эти неприятности, список которых стремительно растёт? Читайте на страницах книги ;) <a...
Пленница зверя
Год выхода: 2019
Меня зовут Алекс Райтер. Два года назад Клауд Блэквуд лишил меня жизни, убив мою жену. Моя месть будет такой же: око за око, любовь за любовь. И теперь в моем плену его жена, красавица Амалия. Моя жестокость не будет знать границ, я разрушу ее также, как он — меня. Но если она не разрушит меня скорее.
Путешествие на край света: Галапагосы
Год выхода: 2019
Через Венесуэлу, вдоль берегов Ориноко и Карони, мимо величественных Тепуи и через бескрайнюю Великую Саванну, мимо лагерей старателей, занятых поиском золота и алмазов, на острова Санто-Доминго и Пуэрто-Рико, затем в предгорья Анд на поиски таинственной «Долины Пирамид» и в джунгли Эквадора, вдоль берегов Напо, и, наконец, Галапагосский Архипелаг, одно из самых интересных и таинственных мест на земном шаре, далекие и мало изученные острова, получившие прозвище «Зачарованные Острова».
Вспоминая о том, что сейчас в будущем
Год выхода: 2021
В городе Хилтопгер все идет своим чередом: в пабе Black cat рокеры поют до хрипоты, рвут струны гитары под панк-рок и теряют в пылу азарта микрофоны; в пекарне White cat мирно пьют чай, зажевывая его румяными круассанами под мелодии французского шансона. Но все меняется, когда один ученый-отшельник, средневековый путешественник во времени, случайно вызывает в своем фургоне злой дух ведьмы по имени Фрида…
За живое…
Год выхода: 2021
Жизнь нелегка и каждый делает выбор сам – или бороться, или сдаться. Жизнь у всех разная, условия существования тоже… Больше всего уязвимы дети… И повезло тем детям, у которых есть поддержка в жизни со стороны родителей… А если нет?
Вместе обрести сейчас
Год выхода: 2021
Слова-пароли в названии отражают главную мысль произведения – только сообща можно сделать правильный выбор и достичь желаемых целей. Настоящая книга, полная мистики и драматизма, в то же время легкая и трогательная история молодых людей из разных стран, неслучайно оказавшихся в одном месте в одну единицу времени. Это свежий взгляд на классическое преступление и наказание; пособие по практической психологии, наполненное поэзией пограничных состояний героев; красивая и поучительная история о...
Падение с высоты собственного тела
Год выхода: 2021
В сборник вошли рассказы, отражающие чувства, эмоции и мысли людей, попавших в разные жизненные ситуации.
Без тени над горизонтом
Год выхода: 2021
Дневник – способ фиксации мыслей и впечатлений, тезисы чужой жизни. Это единственное, что есть в распоряжении сыщика в деле исчезновения молодой красавицы, жены известного художника.
Тайна Старой Ратуши
В разгар пандемии Мария Скворцова отправляется в командировку в небольшой город Сортавала в республике Карелия. Кто же мог знать, что она угодит в самую гущу расследования убийства!
Я спас РФ. Книга 2
Серия: Я спас РФ (#2)
Теперь в игру вступает Альфа, единственный рабочий прототип модифицированного человека, пятого поколения.
Парень с душой Дракона
Представляем спонтанное приключение одного юного человека, который попадает в чужой мир не без опасностей. И несмотря на, казалось бы, обречённое забвение в этом диком мире, этот человек встречает удивительное создание — дракона. И, может, благодаря этому мифическому созданию человек всё-таки сможет заполучить свой шанс вернуться домой?..
Становление Героя
Жил-был парень. Не из богатой семьи, не из знатного аристократического рода. В один прекрасный день настал момент его совершеннолетия — день, когда воин получал свой первый меч и отправлялся для обучения в Академию. И если со второй частью всё было вполне себе понятно, мол, лошадь взял да в Столицу бодрой рысью, то вот первая требовала от человека многого. Кузнеца, например. Хорошего, а ещё лучше — знаменитого. Так и начинается наша история…
Кое-что особенное
В городке Сёлванд вечно идут дожди. В редкие ясные дни на Той Стороне из леса выходят единороги и пьют из реки, а семена, принесенные ветром, прорастают сказочными цветами. Имперская казна щедро платит местным, чтобы следили за чистотой русла — ничто не должно перебраться с другого берега. Уна, хозяйка гостиницы, привыкла к чужакам. Она заботится об уюте и не имеет обыкновения интересоваться своими постояльцами, ведь, уехав из города, они не возвращаются. Но как быть с загадочным гостем,...
Алкариэль. Том 1
Серия: Алкариэль (#1)
Густые Леса на Юге Королевства Кастериан, с давних времен считаются опасным местом, куда не сунется даже опытный охотник. Сырая Манна пронизывает каждое деревце в Лесу Аррандаль, и наделяет живущих тут животных невероятной силой, а порой превращая их в ужасных монстров. Именно здесь проживает маленькое племя гоблинов что так удачно расположилось в скалистой пещере, что позволяло им выживать не одно поколение. Однако, в этот раз всё изменится. Странное стечение обстоятельств, одна ошибка...
Алкариэль. Том 2
Серия: Алкариэль (#2)
Аррандаль, пограничный Лес на севере Имперских земель. Он полон существ и монстров, что каждый день борются за своё выживание. Тот кто сильнее, побеждает. Слабый погибает. Этот мир готов пережевать любого, кто осмелиться бросить ему вызов, и Наиль тому не исключение. Куда же заведёт его борьба за жизнь? Как низко можно пасть, ради простого выживания? И стоит ли оно того? Ответ на этот вопрос, ещё предстоит узнать, а пока что, борись, или умри.
Как воспитать босса?
Год выхода: 2020
Столкнуться с хамоватым типом — обычное дело. И не единожды. А если потом окажется, что он твой новый босс, который к тому же резко начинает оказывать знаки внимания? Может, недаром говорят: Одна встреча — случайность, две — совпадение, а три — судьба? Только вот характер у него… Хм… Никто не знает, как воспитать босса?
Помещик. Том 4. Сотник
Год выхода: 2021
Продолжение истории Андрея Прохорова. Провернув успешную кампанию 1554 года в степи и немало пощипав людоловов он обрел репутацию и стал сотником Тульского полка. Но покой ему только снился. Ибо впереди кампания 1555 года…
Шестая попытка короля Эрика
Год выхода: 2020
В королевстве Аритания очередной Отбор. Король Эрик вновь в поисках невесты. Только подданные отчего-то не рады. Жаждущих стать королевой не наблюдается. Конкурсанток отбирают по разнарядке. Жребий пал и на одну из дочерей барона Ле-Грасс.18+
(не)случайный наследник магната
Год выхода: 2020
Аннотация к книге "(не)случайный наследник магната" Я доверился ей. И почти потерял из-за нее все. Здоровье. Семью. Жизнь. А она тайно воспитывает сына, который так похож на меня. Мой? Или нет? В любом случае, мне нужен наследник! В тексте есть: Первая любовь. Ребенок. Властный герой. Ошибки прошлого и настоящего. Недопонимания. Хэппиэндинг.
Невеста для олигарха
Год выхода: 2020
— Но вы же говорили, что нужно просто сыграть роль! О близости речи не шло! – скрыть панику даже не пыталась. — А ты договор читала, крошка? — Марк Леонидович хищно улыбнулся, и у меня внутри всё замерло, — Ты станешь моей женой, и фиктивным наш брак не будет… Мне не оставили выбора. Пришлось подписать документ, согласно которому я должна сыграть роль невесты для олигарха. Только почему меня не предупредили, что этот козёл окажется таким сексуальным? И засмотревшись на него, я не замечу...
Невеста для бунтаря
Год выхода: 2020
Я беременна?! Не может быть! Я смотрю на тест и думаю, как расскажу о малыше Дэву. Как он обрадуется! И тут Дэв заходит в комнату. - Сегодня ко мне приходил гость. - Его тон холоден и сдержан. - И кто же это? - Глаза Дэва опасно сверкают. - Твой жених! Как ты это объяснишь?! -Ложь! У меня нет жениха! - Дэв не верит мне, я вижу. Значит, он не должен узнать о ребенке. Иначе Дэв заберет у меня малыша.. Я - богатая красотка, знаменитость из Москвы. Он - дерзкий парень выросший в...