Возвращение Юмма
Год выхода: 2018
Серия: Меч Вильгельма (#3)
Мальчик по имени Юмм, сам того не желая, попадает в параллельный мир, населенный похожими на нас людьми, называющими себя «файвиоллами». Он хочет вернуться обратно в свой родной дом. Однако путь назад закрыт. К тому же, Юмму нужно не просто вернуться в наш мир, но еще и попасть в прошлое, в свой родной XVIII век. Остается надеяться только на чудо…
Мастер Слуг. Книга 3
Год выхода: 2021
Серия: Мастер Слуг (#3)
Продолжение жизнеописания одного мелкого пуфыстого манипулятора. Постройка базы, клановые интриги и попытки выжить среди кучи двинутых девушек прилагаются.


Краткая история программы «Аполлон»
Год выхода: 2021
Серия: Статьи
Доступным языком, без лишнего занудства рассказываю об одном из величайших достижений человечества — высадке на Луну. От автора: Скачивание открыто, но в тексте присутствуют ссылки на видео, так что желательно всё же читать это онлайн.
Одарённая
Год выхода: 2020
У юной Амеллин Фострен есть заветная мечта: закончить академию магии с отличием и поступить в Королевскую службу дознавателей. Но ее дар слаб, преподаватели не желают делиться своими знаниями, а однокурсники издеваются над ней. Желая доказать, что она имеет право находиться среди высших магов, Амеллин начинает собственное расследование вместе с куратором, обольстительным некромантом и таинственной соседкой, которая постоянно меняет внешность. Удастся ли Амеллин найти убийцу и при этом не...
Он - мой лёд [Тот, кто меня не отпустит]
Год выхода: 2021
Мы катались с Тимуром в паре. Он меня ненавидел, а я его боялась. Поэтому год назад сбежала в Америку и встала в пару с другим. Но мир фигурного катания узок. И нам вновь предстоит встреча. Только теперь мы - непримиримые соперники. И я точно знаю, что в этот раз взгляда своего не отведу. Я больше его не боюсь! А он… почему-то не желает меня отпускать.
Коварная принцесса, или как соблазнить бессмертного
Год выхода: 2018
Он её искушение, а она для него лишь игрушка... Опальная принцесса Атлантиды Атия хитра, коварна и готова на всё в опасной игре, где чувства не стоят и гроша. Она играет, но играют и с ней. Получив заманчивое предложение от Назир Синха, она ввязалась в опасную игру. Ставка в этой игре за золотой трон империи атлантов - жизнь. Чем обернется предложение самого загадочного вельможи и завидного жениха империи? Ведь на пути к её мечте, стоят исполины Атлантиды и любовь к тому, кто не знает пощады.
Сам себе клан
Год выхода: 2021
Серия: Сам себе цикл (#1)
Российская империя, древние дворянские роды, владеющие силой, что сродни с магией, балы, шампанское и хруст французской булки… Их двое. Один – молод, а другой почти старик. Один родился в этом мире, другой прибыл в него очень издалека. Одного ведет месть, а другого – отцовский долг. Возможно, этим двоим суждено изменить весь мир. А возможно, и нет. Один из них – террорист. А второй – сам себе клан.
Последний не предлагать
Тень, прилипшая к афишной тумбе, вязко заколыхалась, как порция густого черничного желе и выплеснула жуткого вида руку. Упакованная в лоснящийся от грязи рукав конечность потянулась в сторону Казимира, гипнотически пошевеливая распухшими сардельками пальцев.
Жизнь обреченных на смерть
Год выхода: 2014
Серия: Обречённые (#2)
Вторая и заключительная часть цикла «Обреченных». Долго не могла решиться выложить, но новогоднее настроение толкает на рисковые поступки:) Всех с наступающими светлыми праздниками, пусть счастье будет постоянным вашим спутником в новом году!
Как бросить пить?
Год выхода: 2021
В этой книге автор описывает универсальные правила, как начать путь к трезвости. Описанные рекомендации основаны на передовых научных открытиях функционирования человеческого мозга. Информация изложена на доступном языке в виде пошаговых инструкций и проверена автором на личном опыте. Дочитайте до конца, чтобы узнать эффективные техники, как бросить пить навсегда.
Зима
Год выхода: 2018
Курские дружины бегут по заснеженной степи. На пятки им наступает быстрая татарская конница. Молодой боярин Демьян остается прикрывать отступающее войско, понимая, что погибнет. Но видно Богу угодно, чтобы герой остался жив. Его ждут приключения, испытания и любовь. Книга является первой в дилогии "Taм за Вороножскими лесами"Основано на летописной повести «О разорении Курской земли».
Операция "Пустая порода"
Ещё один контейнер скрылся в чреве спускаемого грузовика устаревшей серии. Семён, затаив дыхание, наблюдал, как приёмщик соскочил с эстакады на следующий стальной короб, и заглянул в контрольный люк. Опухшее и посеревшее после долгого перелёта лицо приёмщика не давало возможности разгадать, понять его мысли и эмоции. Однако, на особую радость Семён точно не рассчитывал. И был прав - неуклюже спустившись с контейнера, мужик в форме младшего экспедитора подошёл к Семёну.
Есть кто живой?
Мистический триллер, в котором описан поход молодого парня в нежилое село. Стечение обстоятельств заставило его переночевать в покинутом доме рядом с колокольней. С этого рокового момента с ним начинают происходить необъяснимые и пугающие события
Книга - лучший подарок
― Бери книгу, парень, недорого отдаю. Книга - это же лучший подарок. Да, ты посмотри - твёрдый переплёт, хорошая бумага. В магазинах таких сейчас не сыщешь, ― Иван Сергеевич с надеждой смотрел на возможного покупателя. "Парень", которому на вид было не меньше пятидесяти лет, в ответ горестно усмехнулся:    ― В магазинах теперь ни черта нет. Да, книжка хорошая, но..., ― покупатель задумчиво закатил глаза, а Иван Сергеевич явно представил себе щёлканье костяшек бухгалтерских счётов.
Массовые игры на свежем воздухе
Песок тонкой струйкой просыпался на пол трейлера. Песчинки, бодро перешёптываясь, принялись царапать линолеум, исшарканный сотнями грубых подошв до толщины вчетверо сложенного бумажного листа. Мужчина, чью густую шевелюру уже успела тронуть пепельным крылом благородная седина, надел кроссовок, и, расстегнув ещё одну пуговицу на свободного покроя рубахе, буркнул:    ― Проклятый песок. Как здесь люди живут?
Тайна Верховного шамана
Тёмный ритуал был завершён и унёс слишком много жизней. Ветеран и телохранитель графа Игвы, по прозвищу Дед, бежит из Некрополиса на север, где сталкивается с другой опасностью. Судьба забросит его на священный остров посреди болот, где ему предстоит открыть нечто ужасное. Второй герой этой книги — орк, по прозвищу Бычий Хвост, становится свидетелем заговора против Вождя Вождей. Молодому воину предстоит раскрыть тайну главного шамана Верховного Круга и принять нелёгкое решение, от которого...
Отбор... или беги, Принц, беги!
Год выхода: 2021
— СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ! — радостно вопил Кронпринц Гориции, улепетывая из Королевского дворца огородами. — Меня подожди, Высочество грыхово! — пыхтел ему в спину лучший друг и соратник по пакостям, волоча за собой мешок с припасами. — Вернись, любовь моя, я еще "ДА" не сказала!!! — верещала очередная, брошенная у алтаря невеста. — И это называется — наследник Короны! — выпиливала мозг королю его венценосная супруга — мать неокольцованного беглеца. — Слава Единому! Хотя б, не всех девок при Дворе...
Один в поле не воин
От генеральского кресла покорителя звёздных просторов могущественной цивилизации — до небольшой деревеньки нетронутой прогрессом планеты, искалеченного тела и амнезии. В бою, при посадке космического корабля, потеряна не только память, но и ближайшие соратники. После этого жизнь в новом мире начинается с чистого листа. Дар темной магии и новые товарищи вместо космоса и звездолетов, что ждет воина без памяти, но с желанием жить — вопреки силе смерти, заложником которой он стал? Сможет ли он...
Проклятые
Серия: Чёрный туман (#2)
…Вместе с необыкновенным даром, способностью видеть за гранью этого мира, мать передала ей и проклятие. Страшное проклятие, пришедшее через поколения и источник которого затерялся в далеком прошлом. Это сломало ее мать, лишив рассудка и превратив в чудовище. Сможет ли с этим жить она, дочь шлюхи и убийцы-психопатки, во власти страшных видений, которые открывали ей будущее, позволяли видеть мертвых… тех, кто уже пал жертвой ее проклятия и тех, кого это только ожидало? Невидимой тенью за ней...
Мой вечный раб
Легкий увлекательный роман для прочтения, повествующий об истории любви своенравной красавицы Элизабет и хладнокровного мужественного Ричарда, вынужденных заключить брак по расчету. Их история построена не на уважении и привязанности, а на предубеждении, перевернувшем их жизнь. Главные герои совершали поступки, повлекшие боль и страдание, но не сломившие твердость характера и силу духа. Основой брака стали постоянные ссоры на фоне непредсказуемых событий, которые привели к страстной...
Вернувшийся
Серия: Меж двух миров (#2)
Меня вернули в мой мир. Я теперь могу жить обычной жизнью обычного человека. Но вот смогу ли? И почему мой мир не совсем такой, каким я его покинул? Я точно вернулся домой?!
Просто вернись... Книга 2
Серия: Синтери (#2)
Миры Богов и людей безграничны и удивительны. Синтерийский архипелаг - одно из красивейших мест в человеческом мире. Кастию нашли когда-то давно совсем маленькой девочкой на уединенном песчаном пляже. Вокруг не было никого, кто бы видел, откуда она появилась. И лишь море могло знать, кто она такая. Оно было милосердным - подарило ей жизнь, семью, шанс на счастье и любовь. Спустя годы, обрушив на остров огромные волны, оно решило у нее все отобрать. Возможно, на это были причины. Только...
Туман и морок
Витарр, привыкший к беспечной жизни наследника герцога, никогда не думал, что будет вынужден покинуть пределы замка и, тем более, что из покоев его выставит родной отец. Недовольный поведением сына, тот отправил избалованного отпрыска в казармы, надеясь, что служба пойдет на пользу его перевоспитанию. Однако таинственная эльфийская надпись, обнаруженная в горах после обвала, вынудила герцога пересмотреть свои планы — у Витарра появился шанс заслужить одобрение отца и вернуться к прежней жизни.
Городские легенды
Летом 2021 года ЛитРес: Самиздат совместно с фестивалем поп-культуры, науки и самовыражения «СТАРКОН» провел конкурс для независимых авторов «Городские легенды». Победители получили возможность публикации в одноименном сборнике рассказов. Читателей ожидает десять захватывающих историй, происходящих на улицах реальных и вымышленных городов. Авторы фантазировали о том, как технологии будущего скажутся на судьбах людей; об эльфийских зеленых городах, исковерканных захватчиками; об обществе, где...