Прайм-тайм для нечисти
Год выхода: 2020
Настоящий журналист оборотня на скаку остановит, в горящий клуб инкубов войдет, обломает клыки вампирам и потеряет всяческий страх и совесть! А все почему? Да потому что иначе, вляпавшись в мир сверхов, не выжить! Но что делать, если сама влюбилась в монстра? Бежать и не оглядываться или поверить и дать шанс этой любви? Истинная пара? Нет! Я так не играю!
Дорога на закат
Год выхода: 2018
Нарина всегда знала, что наступит день - она покинет дом, мать, быт. Знала, что рано или поздно станет магом, откроет дар, войдёт в Орден Стихийников. Но даже не подозревала, что оставив дом, будет втянута в странную череду событий, которая приведет её… кто ж знает - куда? Как отсеять зерна от плёвел? Кому верить, а кого обойти стороной? Как доверять тому, кому хочет верить сердце? И стоит ли?


Жестокие игры
Год выхода: 2021
Виталя — мой сосед и первая любовь. Он старше и потому не воспринимал меня всерьез... пока спустя несколько лет мы не встретились в университете. Но этот возмужавший старшекурсник уже не тот парень, каким я его помнила, а жесткий и опасный тип. Он непредсказуем, ходит за мной тенью и что-то скрывает. Но все тайное становится явным, когда я оказываюсь жертвой в жестокой игре... Прежде чем радоваться, что добро побеждает, стоит убедиться в том, что зло — это не вы.
Художница
Год выхода: 2020
— Играешь? — он нарушает тишину. — Смотри не заиграйся! — Отпусти! — Нет! — но хватка ослабевает. — Ты больше не сделаешь этого! Не подходи ко мне!!! — отступаю. — Сделаю, и не раз! И буду делать это до тех пор, пока мне это не надоест! *Самостоятельная история.
Стая
Жанр: эволюционная био-фантастическая ЛитРПГ Аннотация: Студент, согласившийся на продолжение эксперимента, теперь тестирует новую игру. Его игровой звездолет терпит крушение на пол-пути к цели, а сам он, едва уцелев, теперь должен стать хищником, чтобы выжить. Должен стать быстрее, сильнее, злее и... умнее, чем прочие твари на этой планете. Весь его "стартовый капитал" - это аморфное тело с парой жгутиков, да инопланетный ДНК-компьютер... А еще понимание, что даже самому сильному, быстрому и...
Господин - 2
Год выхода: 2020
"Я не видела, как он вошел в храм. Я поцеловала чашу, а когда подняла глаза, Он уже стоял там. Мой ночной кошмар. Мой тюремщик и мой спаситель. Моя надежда и разочарование. Мое счастье и моя погибель. Мой Хозяин. Он снова пришел по мою душу." Продолжение романа про сильного и властного восточного мужчину и ту, что взяла его в плен, хотя внешне все выглядело совсем наоборот. Теперь они воюют на ее территории, но это отнюдь не значит, что наш господин в слабой позиции. У него много козырей в...
Бездушные. Искупление
Год выхода: 2020
Серия: Выжить (#2)
Выжить, чтобы отомстить? Или чтобы всё исправить? Позволить ей жить без него? Или просто позволить жить? - Я же говорил, что найду тебя, Снежок... - Проводит кончиками пальцев по её руке. Касаясь нежной кожи, и прикрывая глаза. Чувствуя её дрожь. - Я так скучал, Агата... а ты? Ограничение: 18+
История болезни
Год выхода: 2020
Автор насублимировал, а людя́м читать. Здесь — то, что и стихами подчас назвать сложно, парад дисгармонии, транслируемый напрямую с тёмной стороны бессознательного (у тьмы вообще могут быть более тёмная и более светлая стороны? наш ответ — да). Если вы воспринимаете только «поэзию здорового человека», то лучше идите читать «Сердце» https://author.today/work/4328/ Оно хотя бы с ритмом и рифмой. Местами:)
Творец
Год выхода: 2017
Серия: Рассказы
Герои этих рассказов — боги и герои, учёные и мистики, космические пираты, простые служащие и даже компьютерные программы. Что их всех объединяет? Одиночество, а также вечные попытки это одиночество исправить — что и приводит к рождению историй с их участием, от киберпанка и чистого фэнтези до сатиры в современном антураже. От автора: Когда-то я собрал часть своих рассказов с Имхонета, Грелки, Вконтакте и ЖЖ в один сборник. Получилась такая разножанровая-разностилевая солянка.
Человек ΧΧI века
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Рассказ о человеке, выпавшим из настоящего времени. Человеке, вдохновившимся возможностью стать «правильным» в представлении общества, но не пожелавшим принять его растиражированные, бездушные и пустые идеалы.
Любой ценой
Год выхода: 2020
В один миг жизнь Арины осыпалась на мелкие осколки, все те, кому она доверяла, вероломно предали, а рядом оказался тот, кто умело организовал для нее этот персональный кошмар. Борьба ненависти и любви, кто выйдет победителем?
Любовь на сладкое
Год выхода: 2020
Он — мечта половины моих одноклассниц, и у Него роман с королевой школы. Я на два года младше и безответно в Него влюблена. Для Него я просто забавная девчонка, но королева школы не потерпит даже нашу невинную дружбу. Она знает мой страшный секрет. Тогда, шесть лет назад, у меня не было и шанса против нее. Сейчас я снова появилась на его пути. Королева получила отставку, на ее место полно претенденток, но Ему больше не нужны серьезные отношения. Он сын успешных рестораторов, очень перспективный...
Мне не стыдно
Год выхода: 2020
Быть хорошим человеком не так уж просто. Тем более, когда ты подросток. Грань между тем, что «правильно» и «неправильно» легко теряется, и необходимо самому начертить границу. Но как понять, что провел линию в нужном месте? Ева совершила самое большое предательство – отбила парня у лучшей подруги и выбрала любовь. Теперь она пытается прожить оставшееся школьное время без новых драм. Но что делать, если попадаешь в поле зрения верхушки школьной элиты? Дерзкая девушка, которая хочет, чтобы ее не...
Вторая жизнь. Том 3
Год выхода: 2020
Остались от козлика рожки да ножки. Ладно, не от козлика, но остальное так и есть. Приобретенное тело не только открыло передо мной новые возможности, но и добавило новых проблем, потому как в канву этого мира вписывалось неохотно. Но, когда из относительно бессловесной твари ты становишься волне говорящим существом - это уже большой шаг вперед. А вообще, где наша не пропадала? Это теперь и мой мир тоже, так что будем играть теми картами, что выдала жизнь, надеясь, что колода некропленая!
Из грязи в императрицу
Главный герой по имени Серёга после пьянки попадает в, на первый взгляд, типичный фэнтези мир. Но ему не повезло. Он не стал сильным героем, владыкой света или каким-нибудь избранным. Теперь недавно ещё матёрый мужик — это тощая красавица-эльфийка в гоблинском плену (никакой пошлости). У него нет каких-либо властных друзей в этом мире, а удача явно не на его стороне. Теперь ему остаётся полагаться лишь на свои собственные силы и надеяться на то, что хуже уже не будет.
Своя война
Хватит быть мальчиком для битья! Хватит скрываться от всех! Некромант, ты же сильнее их всех! Почему ты терпишь все это? У тебя отняли любимую, тебя гоняют, как лесную тварь. Пошли их всех к Каину! Откройся! Смерть же твоя стихия! Война ведь твоя душа… Раздави фашистскую тварь! Обрати против нее же самой ее полчища!
Адъютант Тьмы
Еще сегодня он был влюблен в прекрасное создание, ответившее ему взаимностью, а вечером она умирала на его руках. Непонимание, глухая боль, следом, слепая ярость. Она умерла, обратившись в воспоминание, единственное, что он смог забрать в другой мир, потому что здесь ему не место. Те, кто наблюдал из тени, все подготовили. Он покинул родной мир. Его никто не спросил, хочет ли он этого! Его поставили перед фактом! Новый мир не ждет его, новому миру плевать на него! У этого мира своих проблем...
В погоне за ветром
Есть ли свобода? Никто не знает. Мир, где дар становится проклятием, кажется нереальным, но Сирокко родилась в нём и с рождения знала, что от своего проклятия нужно избавиться. Но голос пустынного ветра был сильнее; его хотелось слушать снова и снова, до скончания веков. Мимолетная встреча перевернула мир Сирокко, заставив поверить, что Ветер можно догнать. Единственное, что в её силах — перестать бояться и смело взглянуть в глаза открывшемуся ей будущему.
Око Провидца
Серия: Divided world (#1)
2042 год. Людей с паранормальными способностями можно встретить в любом городе, и далеко не всегда эти встречи заканчиваются хорошо. С нашим героем произошла именно такая, неудачная встреча, после которой он лишился зрения. С этой травмой, даже медицина будущего не может справиться, но… Шанс все еще есть. Пробудиться. Стать мета-человеком, таким же, как тот, кто сотворил это с ним. Точный механизм пробуждения неизвестен, однако катализатором определенно служит Разделенный Мир, игра нового...
Свой мир
Англия, конец 18 века. Две сестры Роза и Сьюзен Вартиган решают создать свой мир, в который не допускают никого больше. Для них все люди куклы, а интриги — инструмент воздействия. Однако в одночасье все меняется в их отношениях. Кто же виноват? Собственная гордыня? Очаровательный мужчина? А, может, судьба? В любом случае их жизни не стоят на месте, даже когда куклы начинают обрезать нити кукловодов…
Ученица огненного мага
Мэделин приезжает в другую страну, чтобы осуществить свою мечту и стать ученицей мага. Он соглашается обучать ее, но все ли так прекрасно, как кажется? Может ли Мэделин доверять своему наставнику? Что стало с его предыдущей ученицей? И кем на самом деле является лучший друг мага, да и друг ли он вообще? Первая книга.
Берсерк забытого клана. Держава Владыки
Год выхода: 2021
Бояръ-аниме. Вехи параллельной России… Нас ждёт непредсказуемый поворот в истории о жизни и приключениях нашего современника, Феликса в параллельном или перпендикулярном мире. На западе Великой Империи новый скандал набирает свою силу. Герой отважно принимает на себя новые обязательства, неподъёмные для обычного смертного. Феликс находит ответ о сгинувших душах, и проникает в великие тайны, которые хранят земли Сквайров Бейли. Ему открывается и некоторая истина, касающаяся Магического...
Время до возвращения
Павлик перескакивал сразу через пару ступенек, отталкиваясь одной рукой от стены, а другой подтягивая себя цепким хватом за широкие перила. Нёсся, будто на рекорд. Витька топал позади, безнадёжно отставая: сперва всего на несколько шагов, потом уже на целый пролёт лестницы. Вот уже и на целый этаж опаздывает. Футболка промокла от пота, любимый значок фестиваля молодёжи и студентов больно колол в грудь иглой застёжки.
Святой
Настоятель Скориан, вопреки всем правилам, был официально признан Святым ещё при жизни. Лично конвенарх Церкви Единого Создателя во всём блеске властителя приезжал в прошлом году в их скромную обитель, собрал братию и объявил. И семилучевую звезду повесил на шею Скориана, на тяжеленной цепи, всё, как полагается.   - Носите, Святой, заслужили!