Наступление Тьмы. Книга 2
Сергей забрался в такой район мёртвого города, где попаданцев всё больше, как и зомби. Сонные и медленные кадавры встречаются чаще группами, возглавляют их более сильные твари. Прятаться по квартирам без еды и воды проблематично, приходится выбираться. Чтобы противостоять этой мясорубке, земляне объединяются. Герой не может оставаться на месте, его гложет мысль, что жена где-то рядом среди растерянных и испуганных людей. Двигаясь по усыпанным черепами местных жителей улицам и паркам, он...
Кодекс Охотника. Книга XXI
Серия: Кодекс Охотника (#21)
Арктика потеряна… Восточный Триумвират стоит на южных границах Империи… В Европе творится вообще непонятно что… Мир на грани катастрофы... Вот только у юного барона Александра Галактионова всё хорошо и всё по плану: - Утром спасти мир - Пообедать - Вечером спасти мир еще раз - Провести вечер с семьей, поужинать и лечь спать - На следующий день повторить Не жизнь, а сказка!


Черный Арагац
Год выхода: 2024
Что может объединять Калькутту, гору в Армении и тайну тридцатилетней давности? На этот вопрос ответит Клим Ардашев, но сначала он окажется жертвой коварной обольстительницы, станет подозреваемым в убийстве и, рискуя жизнью, раскроет серию загадочных преступлений в Ростове-на-Дону в августе 1890 года.
Красная башня
Год выхода: 2020
Что общего между убийством простого бездомного и большой политикой? Между похищениями детей и заброшенными штольнями, которые лабиринтом тянутся под всем городом? Между давно потерянной древней книгой, старыми городскими легендами и коронавирусной эпидемией? И как все это связано с тайной организацией, готовящей переворот и отделение от России? Чтобы разобраться в этом, необязательно быть самым умным и самым смелым. Достаточно быть человеком, которому нечего терять. Потому что он уже все...
Срочно требуются! Баронессы
Год выхода: 2024
"В королевство Арагон! Срочно требуются! Баронессы! Жилье предоставляется. Как и обширные земли и вассалы, живущие там. Ваша задача вывести баронства из долгов и сделать так, чтобы они начали приносить хотя бы минимальный доход." Вот такое письмо свиток мы с подругой получили. Интересно что будет, тогда присоединяйтесь. Будет простое тихое бытовое повествование, без остросюжетных интриг.
Заклинатель Душ 3
Я относился к элите и состоял в могущественном ордене заклинателей душ. Передо мной открывались любые двери. У меня имелось звание архинекроманта, и я обладал огромнейшим наследством. Но что-то пошло не так. Я не мог покинуть свой орден без последствий, и поэтому мне пришлось бежать прочь, оставив жизнь аристократа позади. И сейчас у меня немного иные интересы...  
Круговерть бытия 2
Год выхода: 2023
Серия: Война и мир (#2)
Сознание нашего современника, словно кур в ощип, попадает в тело своего погибшего предка. Прямо в разгар русско-турецкой войны 1828-1829 года. Подобно какому-нибудь легендарному Одиссею, героя несёт поток истории и бьет его о скалы и водовороты событий прошлого. Нет числа приключениям. В войне с беспощадным и хитрым врагом льются реки крови, но действия нашего героя всегда идут на пользу империи. И немножко - в свою.
Броня Молчания
Год выхода: 2023
Серия: Реинкарнация (#2)
Принцесса демонов, сбежавшая из-под венца за несбыточной мечтой, оказывается втянута в перипетии гражданской войны и интриг космических империй и республик. Она получает долгожданную офицерскую должность, но — сможет ли оправдать, или предаст оказанное ей доверие? Путь к победе не прост и полон ловушек и разочарований, а чувства скрыты броней молчания, которая, она надеется, прорвется только после победы... А пока надо сжать волю в кулак и со всей яростью демонов обрушиться на новые...
Ещё не Аюта
Год выхода: 2023
Серия: Реинкарнация (#1)
В огромной Вселенной, где есть боги, демоны и ангелы, два вишнудута неправильно истолковали божью волю по отношению к дерзкому смертному. И расплата за гордыню, стала началом новой истории... В то время, как в наднебесной выси разворачивается драма веры меж полубогами и их слугами, в адском огненном краю крылатых демонов живет принцесса Мацуко, наполовину в реальности. наполовину в мире мечтаний, и кажется ей, что её жизнь раз и навсегда определена только её желаниями... но, покушение в...
Второй, третий… последний - 3
Год выхода: 2023
Серия: Не первый (#3)
Ресурсы, знания, удача... Мир практиков опирается совсем на другие добродетели, нежели ценит наш герой. Только вот оказывается, что со своим уставом в чужую секту ходить очень даже можно!
Акация
Год выхода: 2024
Серия: Шиноби (#14)
После ночного нападения, так и не узнав, кто виноват и кому мстить, Спар вынужден с друзьями снова отправиться на перекресток, чтобы сопроводить шиноби в школу Круга. Но рано или поздно он вернётся. А там и виновниками займется.
Проклятый. На пути к Небесам
Год выхода: 2023
Меня считают избранным. Как по мне - я проклятый. Вся участь, выпавшая на мою душу - ничто иное, как проклятье. Небеса ждут от меня спасения мира, чтобы устранить главную угрозу. Но откуда же им было знать, что главная угроза - это я?
Саровская Пустошь
Год выхода: 2023
Сыщик одноименной конторы «По холодным следам» Власов не успевает оправиться от одного дела в Звягино Нижегородской области, как получает звонок от начальника. Тот бьет в набат: дело срочное, двое ребят пропали в Первомайске - городе, где по слухам находится тот самый аномальный Первомайский треугольник. Святослав в срочном порядке отправляется в дорогу. Найти человека для него - раз плюнуть. Но по пути он сталкивается с такими вещами, которые мягко намекают - на этот раз все не так...
За тебя, Родина!
Год выхода: 2023
Оба главных героя уже освоились в новом времени и приступили к выполнению своих целей. Не всё идёт гладко, но трудностей они не боятся. Впереди ждут множество испытаний и возможностей выбора которые могут изменить их характер и понять до какого предела может дойти человек если чувствует свою правоту в благом деле защиты Отечества. Возможно ли сохранить чистые руки или же придётся окунуться в грязь и пожертвовать чем-то важным ради своих родных и Родины? Очень тяжёлый выбор, который сможет...
Жадный отец
Год выхода: 2024
Когда мы маленькие, родители это наша защита, когда вырастаем, мы меняемся местами, но, к сожалению, не все готовы к таким изменениям..
Я до сих пор граф. Книга X
Серия: Дорогой барон! (#10)
Миша спешит домой! У него там Валера без перьев и присмерти! А тут злые ярлы что-то хотят! - Лермонтова кто будет искать? - А разве он не...
Первый пользователь. Книга 2
Коммуникаторы, внезапно ворвавшиеся в жизнь человечества, наделали много шума, и теперь вожделенная цель любого человека на земле обрести свой экземпляр. И для начала излечиться, а потом получить сверхспособности и доказать не только себе, но и окружающим, что только они достойны лучшего на этой планете.
Кодекс Крови. Книга VI
Семейные проблемы выходят на первый план. Сможет ли Михаил разрешить их таким образом, чтобы не обрушить на себя гнев нескольких правящих семей? Отступятся ли боги в борьбе за алтарь? И что делать, если прошлый мир снова захочет вернуть своего уникального мага?
Восходящая Аврора
Серия: Цеховик (#12)
Всё меняется… И только путь попаданца Егора Брагина остаётся неизменным. Чем выше он поднимается, тем тяжелее идти. Ведь слишком многие хотят его остановить. И бить нужно сразу по всем фронтам. Генсеку осталось не так много, надо успеть закрепиться и создать союзы на будущее, не погрязнуть в криминальных войнах, усилить свою армию и зарабатывать больше денег. И про сердечные дела забывать не надо
Самый Лучший Ветер 2
Год выхода: 2021
Продолжение истории о приключениях экипажа дирижабля «Ласточка» в магическом мире.
Девятнадцать сорок восемь том III
Год выхода: 2023
НЕ ВЗДУМАЙ ДУМАТЬ ОБ УТКАХ С СИСЬКАМИ! Не надо. Руки на стол, я сказал! А теперь когда ваше внимание привлечено, я расскажу вам одну историю. Путь очень необычного мага, но при этом одного из самых влиятельных аристократов своего времени. И то, через что ему пришлось пройти чтобы добиться всего этого. Господа - пристегивайтесь! Дамы - держите юбки! Мы начинаем.
Золото Жизни
Год выхода: 2023
Земля, колыбель жизни - опустошена. Человечество заселило ближайшее скопление звезд. Мир изменился навсегда, но не люди. Враг, опаснейший из всех, затаился глубоко внутри нас самих. Тайны, интриги, приключения, сражения и, конечно же, любовь, - путь человека к бессмертию.
Аристократ
Год выхода: 2023
Серия: Аристократ (#1)
На свою голову я придумал Рассадник - Искусственный суперинтеллект. Роботов-агентов, которые рождаются в Рассаднике, отличить от людей нельзя. Они везде. Скажи и они захватят мир. Что делать? Я поехал прокатиться по Европе. Для начала. Ведь когда я был простым программистом, я позволить себе этого не мог.
Аристократ представляет
Год выхода: 2023
Серия: Аристократ (#2)
Над человечеством опять сгущаются тучи. Новый Искусственный интеллект - Автокомп, сеть фабрик по производству всей существующей на Земле продукции - закидывай ресурсы, получай продукт, все просто. Как не исхитрялись русские ученые вместе с военными исключить мой опыт из Автокомпа, в сердце Автокомпа все равно - мой Рассадник. А это значит, я по-прежнему повелитель машин. Единственная проблема - Автокомп, то есть Рассадник, добивается от меня, чтобы я стал настоящим аристократом, как и раньше.