Прагрессоры Атлантики
Год выхода: 2018
Наши парни в другое время, на другой Земле. Европа XV века. Попали, болтали, с 7 главы дурковали. Скучная, слабая 1 книга цикла. Сплошные Манифесты – обсуждают "Что делать. Кто виноват". Строят планы и потихоньку их реализуют. Героям по 20 лет, знаний мало, остаются безудержные пафос и превозмогания молодости, в попытке изменить альтернативную историю.
Обернись моим счастьем
Год выхода: 2019
Дом артефактора хранит много тайн. С самого рождения мне приходится играть роль близнецов. Брата и сестры. Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене. Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило. И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!


Черная кошка удачи
Год выхода: 2020
Серия: Север. Магия (#1)
Я только-только получила диплом Королевской академии, а меня бросил жених. Вместо того чтобы лить слезы над разбитым сердцем, я решила забыть прошлое и круто изменить свою жизнь. Я отправилась на Север. В холодные земли, полные загадок. По пути спасла черную кошку, встретила наместника Севера, сурового и таинственного. У нас мало общего. У нас нет будущего. Он — аристократ, я — дочка солдата. Он — успешен и богат. Я — только-только пытаюсь понять, как жить дальше. Но если Север решил...
Записки капрала
Год выхода: 2007
Сейчас, по прошествии времени, я могу спокойно анализировать свой армейский опыт, без лишних эмоций. Но забыть это невозможно. Те, кто «оттоптал» свое в сапогах меня поймут...
Северный регион
Серия: S-t-i-k-s
Левиафан — или проще говоря «морская элита». Легендарное, таинственное и смертоносное чудовище. Самый редкий вид зараженных что можно встретить в Улье — в сравнении с этими гигантами, даже те кого нельзя называть вне стен стаба встречаются чаще. Убить такого монстра возможно, теоретически, но где простым рейдерам достать ядерную боеголовку? Да и собрать добычу после такого действа вряд ли получится, а это, ни много ни мало — мифическая лазурная жемчужина, которая по все тем же легендам, дарует…...
Ник, или Восемьсот тридцатый день сурка
Год выхода: 2015
Петля времени, дни сурка. Артема отбросило на много лет назад, он оказался в своем юном теле, и пятница, 4-е сентября, стала повторяться опять и опять. За 812 дней Артему довелось много раз умереть и убить, совершить преступление и подвиг, но лишь на 813-й день в его жизни появился смысл. Эта история о 18-ти днях сурка, которые прожил Артем, то впадая в отчаяние, то зажигаясь надеждой, снова и снова стараясь вернуть то, что он утратил много-много лет назад (или вперед?).
Ферромант
Год выхода: 2020
Королевство Вальдран охвачено горем. Младшего сына короля похитила эльфийская ведьма Элара — древний враг всех добрых людей. Амис нужен ей как заложник, чтобы король не смел и думать отвоевывать северные земли, некогда захваченные легионом оживленных магией доспехов. И юный принц даже не представляет, через что придется пройти в плену Железной госпожи.
Обитель магов
Серия: S-t-i-k-s
В отлаженном механизме перезагрузок кластеров произошел сбой. В Стиксе оказалась часть владений архимага Кориса Лар Берадота. Лучший целитель королевства сумел спасти часть своих людей, не дал им превратиться в жаждущих убивать чудовищ. Но выстоит ли магия в жестоких схватках с зараженными, внешниками и их приспешниками мурами?
Граничник
Год выхода: 2020
Мир, в котором не было Третьей мировой войны. Который не погубили вирусы. В котором люди полетели в космос, освоили Солнечную систему и даже приблизились к созданию гипердвигателя. А потом в этот мир пришло то, во что прогрессивное человечество давно разучилось верить. Мир после Темных Веков. Мир, в котором хозяйничают Темные Слуги. Мир, в котором люди нашли опору в том, во что уже давно разучились верить.
Свободный клан
Серия: Чеболь (#8)
Кланы, Корея, манхва, школа Попаданец из техно мира в техно-магический мир Деньги, корпорации, война
Апокалипсис на Церере [Граничник 2]
Год выхода: 2020
Приключения Стража Стефа в мире магического постапокалипсиса (меча, магии и рельсотрона) продолжаются. Граничник отправляется к Аральскому морю, чтобы уничтожить возродившегося древнего бога. Компанию ему составляют верный наставитель Оли (цифровая копия личности умершего воина), а также маг, нехристь и очень себе на уме человек по имени Гринь. А потом, разумеется, все пошло немного не так…
Имя Охотника
Год выхода: 2020
Серия: Искаженный мир (#2)
Буря, что изолирует Тараскарию постепенно идет на убыль и недоброжелатели скоро могут прибыть, а потому нужно успеть как можно быстрее стать сильнее. А для этого Максу и его друзьям нужно многое сделать. Дорога опасностей - единственный способ получить силу, но на ней очень много препятствий. Но такова работа Охотника, ведь лишь тем кто смог выделиться и смог проявить себя достается честь - получить собственное имя.
Возвращение короля
Год выхода: 2020
Серия: Боевой жрец (#3)
Выше черно-белые знамена, идет Безумный легион! Захватив замок, выстояв в войне и отразив нашествие гоблинов на столицу, Безумный легион во главе со своим безумным главой продолжает нести разумное, доброе и вечное. И пусть никто не уйдет обиженным.
Война кланов
Год выхода: 2020
Серия: Боевой жрец (#4)
Выше черно-белые знамена, идет Безумный легион! Король вернул свой потерянный трон, но это не принесло спокойствия в провинцию Аванакс. По всей провинции бушует пожар войны. Точат мечи, готовя вторжение, старые кланы. Продолжают свои непонятные игры спецслужбы и корпорации. Но Безумному легиону на все это наплевать, потому что никто не уйдет обиженным.
Словно зеркало
Противно запищал зуммер сигнализации.   Отклонение от курса - определил по звуку Уруакан. Подошел к компьютеру. Точно.
Жаровня
Раскаленный песок жег ноги даже сквозь толстые подошвы добротных летных ботинок. Слабая система охлаждения в комбинезоне тоже не спасала от палящих лучей пяти незаходящих солнц Фрайда.
Дожи-истребитель
Истребитель неторопливо двигался по широкой, хорошо протоптанной тропе, бегущей через самую гущу дожи - местных джунглей. Он был спокоен, впрочем, как и всегда, внимательно осматриваясь через стекло скафандра и держа наготове оружие - распылитель. 
Город амазонок
Холода в эту зиму стояли суровые. С самого начала землю завалило снегом, но и после этого метели налетали с жестокой регулярностью. Дичь ушла на юга, где проще добывать пропитание. Наступили голодные времена.
Дневники профессора Астахова
- Послушайте, профессор, в конце прошлого семестра вы обещали нам подробно рассказать о вашей последней экспедиции, - сказала симпатичная молодая девушка, встав со своего места в середине аудитории. - Мы готовы остаться после занятий, чтобы послушать ваш рассказ. Правда, ребята? - спросила она, обращаясь уже к студентам.    - Правда! - почти хором ответили более ста присутствующих на лекции.
Какой ужас!
Чтобы сделать нравственную чистоту нормой своей души и сердца, человек должен соприкоснуться с грязью и иметь мужество отвергнуть ее. Некоторые герои этой повести - нравственно грязные, малодушные, духовно развращенные люди, достойные отвержения.
Правка
Что заставляет мужчин Армении и Азербайджана покидать свои гнезда и отправляться в горный Карабах воевать друг против друга, рискуя жизнью? Мотивы, которые мы от них слышим, одни и те же - это чувство Родины. Это благородный порыв в любой армии мира. В предлагаемой вниманию читателей повести "Солдат Советской армии" эта аксиома "За Родину, за Сталина" дополнялась еще одним, на первый взгляд, незаметным атрибутом: солдат не имеет право самостоятельно мыслить, он должен быть лишен права...
Сон длинною в жизнь
Мифологема сна. Тончайшая грань между явью и сном иногда не позволяет отличить реальность от сновидения
Сны туманного двора
Смесь из "Пикник на обочине" и "Денискины рассказы". Рассказ занял 1 место на литературном конкурсе "Креатив 25".
Танья
Предупреждение: "Не вычитано". Никто не знает, что может выпасть ему на жизненном пути. Мы можем только  мечтать о своём выборе, но жизнь порой  уже  шепнула неприятностям,  где они могут нас найти. И тогда ... только желание жить и сопротивляться  даёт нам силы противостоять всему тому, что может встретиться ...  .