Чужая мечта
Год выхода: 2021
Скрипачка Анжелика Сазонова с детства мечтала выступить на большой сцене, но автокатастрофа перечеркнула все. Девушка лишилась кисти и уже никогда не сможет играть. Или… не все еще потеряно? Ведь говорят, что если очень сильно чего-то хочешь, это обязательно исполнится.
Необыкновенная жизнь документалиста
Год выхода: 2021
На примере съемок документального проекта автор рассказывает о секретах профессии режиссера, и что самое важное, вдохновляет на съемки фильма тех, кто давно хочет, но не решается этого сделать.


Воскресители
Год выхода: 2021
Воскресители – полусекретная организация в ведомстве российского ФСБ, в которой работает Денис Волков, обычный парень, с не очень обычными особенностями, как и весь отдел целиком. Все идет относительно гладко до одного момента, , поставившего привычный уклад с ног на голову и требубщего самых скорых, но отнюдь не самых стандартных решений. Содержит нецензурную брань.
Вредные лайфхаки, или Пособие для начинающего демона. Часть 4
Год выхода: 2021
Новая порция трэшачка для тех, кто его любит. Предупреждение : не применять в реальной жизни всем, у кого еще сохранились остатки мозгов, совести и инстинкта самосохранения, данный опус – не руководство к действию. Содержит нецензурную брань.
Мегатренды. Как предсказывать грядущие тенденции и видеть то, что упускают другие
Год выхода: 2021
Серия: Top business awards
Рохит Бхаргава – основатель Influential Marketing Group, специалист по трендам, спикер TEDx, футурист и консультант по вопросам брендинга. В последнем переиздании его культовой книги вас ждут 5 ключевых типов мышления, необходимых для того, чтобы предсказывать тренды, 10 главных тенденций, которые сформируют следующее десятилетие, а также размышление о том, какие последствия они будут иметь для культуры, бизнеса, карьеры и всего человечества. В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
Изгнанницы
Год выхода: 2021
Кристина Бейкер Клайн (р. 1964) – американская писательница, ее книги издаются в 40 странах, статьи, эссе и обзоры публикуются в New York Times, NYT Book Review, The Boston Globe, The San Francisco Chronicle, LitHub, Psychology Today, Slate. Романы Клайн удостоены премии Новой Англии за художественную литературу, литературной премии штата Мэн и премии Barnes & Noble Discover Award; они были выбраны сотнями сообществ, школ и университетов – участников проекта «One Book, One Read»...
Никола Тесла. Пробуждение силы. Выйти из матрицы
Год выхода: 2021
Книга рассказывает историю величайшего славянского гения, Николы Теслы. Показано, что в своих научных исследованиях Никола Тесла опередил, предвосхитил или превзошел открытия и достижения по меньшей мере 37 Нобелевских лауреатов по физике. Полностью восстановлен и детально разбирается на примере экспериментов Николы Теслы принцип беспроводной передачи энергии и получения электрической энергии из окружающей среды. Книга основана на достоверных архивных материалах и документах (в т. ч....
Костя в школе. Началка
Год выхода: 2021
Сборник юмористических рассказов о школьных буднях ученика начальной школы Кости Куликова, для детей 8-13 лет. От Кости вы узнаете, что важнее: хорошие оценки или интерес к познанию, что значит "пролить кровь за друга" и "оказаться в неловком положении", а также: как завоевать сердце отличницы, не подвести команду на соревнованиях, заменить сбежавшего актёра на главной театральной премьере и многое другое.
Мишутка на ёлке
Год выхода: 2021
Сказка о любопытном медвежонке, который должен был спать зимой в берлоге, а вместо этого оказался на школьном празднике.
Немая вода
Год выхода: 2021
День рождения Дарёны – запретная тема для разговоров в её семье. Оно и понятно, ведь произошло нечто настолько жуткое, что за спасение девушка была подарена местному знахарю Вышемиру. С самого детства она выполняет его поручения, даже если они противоречат заветам предков, а через год станет его женой. «Вышемир добрый человек» – думает девушка, но обычная прогулка по лесу за мать-и-мачехой полностью переворачивает её жизнь.
Подарок для мамы
Год выхода: 2021
На Небесной земле, которую можно увидеть только ранним морозным утром, живёт Тимофей, мальчик из народа тенгри. В канун Нового Года он уже вовсю помогает папе собирать подарки для детей. А где-то на Твёрдой земле в стареньком пятиэтажном доме живёт Анечка. Она просыпается и видит за окном огромную птицу. Девочка выходит на улицу, чтобы найти её, и знакомится с Тимом. Весь день они играют и веселятся, а вечером заходят в гости к Ане. Тим спрашивает, что девочка подарит маме на Новый Год, но у неё...
Видят ли березы сны
Год выхода: 2021
Традиционный любовный роман в современном его прочтении. В центре повествования герои, отвечающие на главный вопрос, который встает перед каждым человеком на пути его жизни: как выжить, но не потерять себя в этом постоянно меняющемся суровом и жестоком мире. На какие компромиссы, жертвы и поступки они готовы пойти ради любви, и что есть любовь истинная. Любовь, ревность, зависть и обман ждут главных героев на страницах романа, удастся ли им доплыть до берега «на утлой лодчонке любви» через...
Двойник её мужа
Год выхода: 2021
Миллионер Фёдор Самылин перед заключением важной сделки оказался на больничной койке. Он не способен довести это дело до конца. Бизнес Самылина находится под серьёзной угрозой падения доходов и даже банкротства. Сделка необходима его компании. Окружение Самылина находит очень похожего на него человека, который должен вместо него провести оформление всех нужных документов. Этому простому человеку с улицы предстоит оказаться в шкуре миллионера, пожить в его доме, найти контакт с его женой....
Антихрист
Год выхода: 2021
Конец света грядёт, пророчества Иоанна Богослова сбываются. Дьявол уже готов праздновать величайший триумф. Для победы ему осталось только соблазнить властью и могуществом Антихриста, после чего мир будет обречён. Но сможет ли он переманить его на свою сторону? Сможет ли Антихрист устоять перед своими желаниями и спасти человечество?
Шепчущий во тьме. Сценарий по мотивам одноимённого рассказа Г. Ф. Лавкрафта
Год выхода: 2021
Литературный сценарий для киноадаптации популярного произведения одного из лучших писателей в жанре ужасов Говарда Филлипса Лавкрафта.
Запертая Жизнь
Год выхода: 2021
Далекая английская деревня, в которой встречаются молодой холодный преподаватель и эгоистичная девчонка. Чем же закончится эта история? Кто первый сложит мечи и примет капитуляцию в этой битве характеров, которые столкнулись на поле брани? История о любви к своему делу и к людям, которые с ним связаны. И что все-таки должен делать любящий преподаватель? И как можно начать жить заново, когда кажется, что все уже кончено? Об этом и не только эта история.
Котики и Новый год. Книга для чтения на ночь
Год выхода: 2021
31 Котября, маленький котик Тимурчик ждет, когда его папа Котимир вернется домой со службы. Но вся Мяусква стоит – светофоры замерзли, горят красным и говорят всем котикам на котомобилях "Неть!". Успеет ли Котимир домой раньше Котомороза, который каждый год дарит каждому котику из Кошачьего Королевства подарки? Серия книг о Кошачьем Королевстве подарит порцию хорошего настроения и горсточку сладких снов. Самое время открыть нашу сказку на любимом устройстве, улечься в мягкой постельке и...
Кошачье приключение
Год выхода: 2021
История о маленьких, но храбрых котятах, живущих в далекой сказочной стране. Которые без страха отправились в путь навстречу приключениям, чтобы помочь маме и узнать много нового. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Мастер фантазий
Год выхода: 2021
Евгения Жукова – начинающая писательница, которая записывала важные для себя моменты в свой дневник. Позже её подруга опубликовала по просьбе Евгении эти записи как книгу.
Шестая симфония
Год выхода: 2021
Выпив стакан холерной воды Чайковский попадает на страшный, изматывающий допрос к самой Смерти. Зачем Смерть его мучает? Что она хочет у него узнать? А может быть, это всего лишь изощрённый сеанс психоанализа, помогающий погибшим душам принять свою прошлую жизнь и разобраться в себе? Пьеса для камерной сцены в одном акте о жизни и смерти великого русского композитора Петра Ильича Чайковского.
Джером
Год выхода: 2021
Туристам Америки надоели пляжные курорты, и они стали посещать некогда покинутые города. Город-призрак Джером получил новую жизнь, и старожили смогли на этом заработать. Постепенно количество жителей увеличилось. И среди них жил подросток по имени Джером, ненавидящий родной город и своих родителей. Юноша узнаёт тайну своего деда, и его мир меняется…
Отец
Год выхода: 2021
Когда вы – отец-одиночка с маленьким ребёнком на руках, но научились справляться с ситуацией на все сто, не потеряв работу и не утонув в использованных подгузниках, вам уже мало кто нужен ещё. Но сердцу не прикажешь… Когда Кеннет впустил в свою жизнь Эшли, для них с сыном всё стало иначе. Он и представить не мог, чем это обернётся…
Меланхолия Самарии Родердейл
Год выхода: 2021
Королева без народа, супруга и еды – все потерялось за завесой бесконечного дождя. И только сын пишет письма из загадочного города Арканвича.
Мой дилдо - серийный убийца
Год выхода: 2021
Кристина страдает избыточным весом и несчастна. В поисках минутного облегчения от мучительной монотонности своего существования она обнаруживает, что просматривает товары в местном секс-шопе. Именно здесь Кристина случайно встречается с Терри, духом злобного серийного убийцы, запертого в гигантском фиолетовом фаллоимитаторе. В обмен на непристойные услуги Кристина соглашается снабжать Терри новыми жертвами. Подпитываемые ее ненасытной похотью, они вдвоем пускаются в дикую череду убийств,...