Замещение. Повесть
Год выхода: 2022
Это одна из первых книг о новом времени после «обнуления» прежней жизни. Где-то к середине XXI века странный человек попадает в страну, где экономика отрезана от развитых стран, изменилась прежняя иллюзорная жизнь. И поражается обстановке психологической мобилизации, где правит суровый долг, и только сопереживание приносит облегчение чужой боли.
Стаи. Книга 2. Новая Волна
Год выхода: 2022
Серия: Стаи (#2)
Совершенство не знает границ! Этот принцип стал неотъемлемой частью жизни неугомонных друзей. Они снова бросаются в непредсказуемые волны Океанеса. Их ждёт борьба с чуждой средой обитания негостеприимных планет системы Еноселиза. После крушения планов Сухомлинова по уничтожению Института биологических систем положение друзей только усложнилось. Случайное открытие во время погружения раскрыло невероятные возможности по перемещению от звезды к звезде, и поставило эволэков перед нелёгким выбором:...


Всадники Перна. Сквозь тысячи лет
Год выхода: 2022
Вольное продолжение произведений Энн Маккефри. Нитей больше нет. Нужны ли всадники Перну? Нужны ли герои, что не боятся смерти и решаются на небывалые прыжки сквозь время? Нужны ли те, кто две с половиной тысячи лет защищал Перн? Две всадницы из далёкого прошлого вершат то, что предназначено им судьбой – отправляются в будущее. Ещё один всадник набирается мужества, чтобы исполнить предназначение. Дельфины сближаются с людьми и с драконами. Отчаявшийся юноша решается на вторую попытку...
Сироты из Безнебесья, или Дети невидимого света
Год выхода: 2022
…пророк Джельдини учил, что мир сотворен Высшей силой пишущего пера Слагателя! И в первые дни творения Чернильница великих дум была преисполнена Великими замыслами! Но теперь, кхм-кхм, мы живем в Эпоху последних глав Книги, когда Вдохновение Слагателя иссякло, и Крылья его пишущего пера направились к иным Несотворенным мирам! К новым пророкам и воинам, к народам, странствующим в Незримом свете! И все это хорошо… Но как напомнить о себе обитателям забытых миров, если не новыми великими...
Водопад изобилия
Год выхода: 2019
Что будет, если ты в своей квартире найдешь «Водопад изобилия», который может выполнить твою мечту стать богатым? Сергею повезло. Теперь, когда есть деньги, можно поменять свою жизнь, можно наконец исполнить все свои желания. А может, не все так хорошо?
Вторая мировая война-10 Затишье перед бурей
Год выхода: 2022
После того как был заключен, тяжелый для проигравшей войну России мир, наступило временное затишье. СССР пока страется восстановиться после колоссального урона и величайшей усталости и колоссального перенапряжения. И пока попросту идет мирная стройка. Но приключения не кончаются, а становятся еще более интересными и интригующими. Разумеется как всега босиком девушки.
Берия Атакует Америку
Год выхода: 2022
В Южной Корее продолжате наступление китайских и советских войск против коалиции войск ООН. Бои идут ожесточенные и война Китая несут огромные потери, но постепенно, продвигаются вперед. Наташа Соколовская-Сталина ставит все новые и новые рекорды сражаясь на истребителе. Девушки разумеется босиком и в бикини.
Сталин-Путин и адский топор
Год выхода: 2022
Владимир Путин все еще пребывает в теле Сталина. Идет лето 1949 года. Гитлер напал и завоевал союзную Турцию, стремясь захватить и включить в состав Третьего Рейха все независимые государства. А в других мирозданиях идет война России и Османской Империи.
Горшок с самшитом
Год выхода: 2021
Фантастический рассказ о старом архитекторе, чья жизнь обрела смысл после встречи с необычным существом.
Лучший из миров
Тысячу лет назад страшная катастрофа раскидала народы Земли по разным частям Вселенной. Тысячу лет они жили изолировано друг от друга, разорвав связи и позабыв все, что было раньше. Но что-то пошло не так. Вновь засияли среди звезд давно исчезнувшие порталы, и снова появились у границ старые враги. За тысячу лет они сильно изменились...
Золотой ключ, или Похождения Буратины. Несколько историй, имеющих касательство до похождений Буратины и других героев
Год выхода: 2021
В настоящей книге содержатся «Ключики» – дополнения, прибавления и комментарии к эпической трилогии Михаила Харитонова «Золотой ключ, или Похождения Буратины» – роману, который по праву называют самым дерзким, самым ярким, самым необычным, самым смешным, но и самым глубоким произведением новейшей русской литературы. Содержит нецензурную брань! В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
Инструменты страждущих
Гениальный ученый-злодей, отважные полицейские и хитроумные преступники. Вирусы, тайные лаборатории, заговоры, интриги. Победа добра, низвержение зла. Все эти вещи прекрасно смотрятся в комиксах и фильмах, но в жизни все работает немного иначе. А, как могло бы выглядеть это "иначе" , можно прочитать здесь.
Легионы праведных
Настало время. Пришел час. И обрушится на врагов человечества гнев Божий, и падет град нечестивых под ударами войска Господнего. Кардинал Николо Стоффа собирает армию человечества, чтобы окончательно решить проблему вампирского анклава под названием Республика Нового Человека. Он сталкивается с множеством трудностей. Внезапно оказывается, что правительства не горят желанием начинать войну на юге Европы, и тогда Папа объявляет крестовый поход против существ, которые перестали быть людьми.
Сказкоплётство. Архитекторы
Год выхода: 2022
В страшные времена, когда Кощейская Жатва угрожает уничтожением целому миру, битву за Планету-Мать продолжает Василиса. Ей с самыми близкими людьми предстоит найти дорогу в город Мастеров через межмирье Петербурга. Останется ли у Богатырей в других мерностях и пространствах шанс на победу, зависит от того, найдут ли герои ответ на главный вопрос в своих сердцах…
Красивая, босая девушка-блондинка Мирабела помогает Наполеону Третьему
Год выхода: 2022
Девушка Мирабела Магнитная попала в мир Франко-Прусской войны, между Бисмарком и Наполеоном Третьим. В реальной истории Германия победила и завершила свое объединение. А затем это привело к первой мировой войне и краху Российской империи и династии Романовых.
Путин воюет в Афганистане
Год выхода: 2022
Теракт 11 сентября 2001 года сорвался. И вот уже путинская Россия воюет в Афганистане. Бои идут жестокие, чаша весов колеблется. Разумеется особый героизм показывают представительницы женского спецназа - прекрасный пол молотит моджахедов. Девушки очень красивые и разумеется сражаются босиком и в бикини.
Вестарбайтер
Год выхода: 2022
Фантастический рассказ о справедливости. А что если бы Великая Отечественная закончилась по другому? Содержит нецензурную брань.
Акарат а Ра, или Исповедь военного летчика
Год выхода: 2020
Жизнь современного человека базируется на знаниях почерпнутых в школе и ВУЗах. Она протекает в рамках господствующей в наше время морали. Однако наступает момент, когда планомерное и логичное ее течение летит к чертовой матери. Мир в одночасье переворачивается. Изменяется и мироощущение человека. Он начинает поиск чего-то, чего и сам не знает. Что остается нашему герою? Пробиваться к этому неведомому через приключения и смертельные опасности, чудеса и неведомые ранее собственные возможности....
В окружении…
Год выхода: 2021
"В окружении…" – это уникальное произведение в жанре антиутопия, написанное 13-летней девушкой, своеобразный итог ее философских размышлений на тему выживания человека со своей системой ценностей в чужеродной ему среде. О любви и предательстве, о борьбе за право выбора, о торжестве властителей мира над несогласными и удивительной способности человека интегрироваться в любую, даже самую страшную матрицу.
Монолог
Год выхода: 2021
Как же мы мало знаем о самих себе, о собственной религии и, наконец, о Господе. Наш ум и сознание настолько ничтожно сужены, что даже стыдно и страшно представить картину, если бы мы вдруг увидели всё то, что способен видеть только Бог. Люди наивно полагают, что войны и опасности, ужасы бывают лишь по телевизору; что у нас нет врагов и никто за нами не охотится; за нами нет косяков и наказывать нас не за что; и все, кого с нами разлучает смерть, попадают на небо и живут там беспечно. Ох, как это...
Остров Немо
Год выхода: 2022
Много тысяч миль отделяют точку Немо – остров из мусора и обломков кораблей посреди Тихого океана – от ближайшего берега. Идут месяцы, и герои первой книги, туристы, попавшие сюда в запертом грузовом контейнере, постепенно понимают, что их мучительное путешествие – было лишь прелюдией к аду. А настоящий ад здесь, на острове. Каждый из них смиряется с тем, что выбраться отсюда, похоже, невозможно, и придётся как-то устраивать свою судьбу. Устраивать вопреки каторжным условиям жизни, вопреки...
Новый Царь России Михаил Мишустин
Год выхода: 2022
Президент России Владимир Путин умер 24 февраля 2023 года, через год после начала спецоперации, а фактически большой, братоубийственной войны с Украиной. Новым исполняющим обязанности президента России стал Михаил Мишустин. И в России началась новая, историческая эпоха, и большие перемены.
Лисьи байки: мистические рассказы
Год выхода: 2021
Иногда достаточно подобрать бездомного котёнка с необычным характером. Случайно дозвониться в сгоревшее казино, где совсем недавно погибли десятки посетителей. Отправиться в далекую жаркую Амазонию за сокровищами золотых городов из легенд. Или попытаться переписать свою жизнь по древней методике йогов. Не обязательно гнаться за риском, не обязательно искать приключений, достаточно оказаться в переплетении случайностей. Ты даже не заметишь, как переступишь невидимую черту, а времени...
Зая
Год выхода: 2021
Нина живёт карамельной жизнью миллениала: кофе, аниме, смартфон, бойфренд. Своего парня она ласково называет Зая. А в один прекрасный день просыпается, а любимый Зая превратился в настоящего зайца – с длинными ушами и шерстью. Нина учится жить в новой реальности, в которой надо готовить, оплачивать счета, да ещё и нести ответственность за животное. Но хватает её, конечно, ненадолго. Феминизм, абьюз, созависимость и прочие модные слова. Оммаж "Превращению" Кафки. Милый рождественский триллер. ...