Крылья. Тайна короля
Год выхода: 2021
4 часть цикла "Крылья". Приключения Джека Ленса в новом для него мире, продолжаются. На этот раз Мортем открывает для него и Романа новую территорию – Западную долину. Они даже не представляют насколько опасно это место. Но других вариантов нет. Чтобы получить ответы на все вопросы и, наконец, вернуться в свой родной мир, они решили отправиться в замку короля Бранна. Этот человек когда-то давно был точно в такой же ситуации. Возможно там они найдут своё спасение.
Воспоминания Противоречивой
Год выхода: 2020
Что может делать девчонка в огромном мире магии? Обустраивать свою обыденную жизнь, похожую на жизнь обычных людей: выходить, замуж, рожать детей, подглядывать в магический телескоп за соседом, посещать шабаши, работать в школе магии. Да много чего! И даже быть журналистом в известном на весь мир магии журнале. И не одном! Скандалы, интриги, расследования? Содержит нецензурную брань.


Крылья
Год выхода: 2021
Джек Ленс – самый обычный человек, который прожигает свою жизнь. Последнее время, каждую ночь снится сон, где к нему летит непонятное существо с огромными крыльями. И это кажется очень знакомым. А в один очень странный день парень неожиданно попадает из Лондона в Мортем, неизвестный ему доселе мир, похожий на времена средневековья, где уживаются обычные люди и неведомые существа. Теперь Джеку предстоит нелегкий путь, чтобы решить все загадки и вернуться домой. Но всё ли так просто на самом деле?...
Крылья. Дело №18
Год выхода: 2021
6 и заключительная часть цикла "Крылья". Приключения Джека Ленса в неизведанном и загадочном мире Мортема продолжаются. Получив огромное количество ударов судьбы, он пытается жить с этим. Но так ли ему это нужно? Стоит ли двигаться к своей цели? Каковы шансы на успех? Чтобы вернуться в свой настоящий мир, Джек должен переступить через всё. Но теперь путь становится ещё сложнее. Впереди заключительная часть его путешествия.
Звёздный юнга: 3. Ключом и бластером
Год выхода: 2021
Продолжение истории о звёздном юнге. Космический корабль терпит бедствие на холодных просторах безжизненного космоса… Предыдущие рассказы: «Звёздный юнга: 1. Луна в опасности»; «Звёздный юнга: 2. Марс не догонят».
Звёздный юнга: 5. Игрок
Год выхода: 2021
Закончив гражданскую войну между жителями двух островов, экипаж космического корабля пытается разгадать древнюю тайну давно забытой планеты… Предыдущие рассказы: «Звёздный юнга: 1. Луна в опасности»; «Звёздный юнга: 2. Марс не догонят»; «Звёздный юнга: 3. Ключом и бластером»; «Звёздный юнга: 4. Планета колдуна».
Звёздный юнга: 4. Планета колдуна
Год выхода: 2021
Отбив нападение бандитов, но получив серьёзные повреждения, космический корабль совершает аварийную посадку на всеми забытой планете… Предыдущие рассказы: «Звёздный юнга: 1. Луна в опасности»; «Звёздный юнга: 2. Марс не догонят»; «Звёздный юнга: 3. Ключом и бластером».
Звёздный юнга: 6. д.з.
Год выхода: 2021
Вернувшись из своего первого межзвёздного похода, юнга и его товарищи зажили прежней жизнью, но ненадолго… Предыдущие рассказы: «Звёздный юнга: 1. Луна в опасности»; «Звёздный юнга: 2. Марс не догонят»; «Звёздный юнга: 3. Ключом и бластером»; «Звёздный юнга: 4. Планета колдуна»; «Звёздный юнга: 5. Игрок».
Звёздный юнга: 7. Мародёры
Год выхода: 2021
Бандиты, похитившие родителей юнги, вынуждают того отправиться в опасное путешествие… Предыдущие рассказы: «Звёздный юнга: 1. Луна в опасности»; «Звёздный юнга: 2. Марс не догонят»; «Звёздный юнга: 3. Ключом и бластером»; «Звёздный юнга: 4. Планета колдуна»; «Звёздный юнга: 5. Игрок»; «Звёздный юнга: 6. д.з.».
Жизнь на волоске
Год выхода: 1985
В своих рассказах болгарский писатель рассматривает проблемы риска, мужества и храбрости, проявляемых человеком в экстремальных, опасных для жизни ситуациях. Герои рассказов, наряду с военнослужащими, — люди труда разных профессий и возрастов. Такие непредвиденные ситуации складываются не только в воинской, но и в повседневной жизни — пожары, несчастные случаи, аварии. Книга предназначается для широкого круга читателей.
Пой, ласточка, пой!
Год выхода: 2020
Маленькая певунья оказалась в сиротском приюте, только не простом, а очень даже волшебном. Судья отправила туда малышку для исправления, поскольку Аркадьевна – самая настоящая жадина и капризуля. Девочка подружилась с детьми, от которых отказались родители и поняла, что она очень счастливая. Ведь самое главное для ребенка – семья! С помощью песенки девочка сотворила доброе чудо, о котором вы узнаете, прочитав эту сказочную историю до самого конца.
Звёздный юнга: 10. Байки старого пирата
Год выхода: 2021
После посещения далёкого мира юнга Уно Арно и матрос Юджин оказываются в госпитале, где получают новую профессию и встречают одного очень интересного персонажа, который называет себя пиратом. Предыдущие рассказы: Звёздный юнга: 9. На задворках вселенной «Звёздный юнга. Первый полёт (сборник рассказов)».
Звёздный юнга: 8. Бюрократы навсегда
Год выхода: 2021
Решив раз и навсегда покончить с бандитами, преследующими его, звёздный юнга отправляется в штаб-квартиру Службы Галактической Безопасности – на планету ЛеФорт. Предыдущие рассказы: «Звёздный юнга: 1. Луна в опасности»; «Звёздный юнга: 2. Марс не догонят»; «Звёздный юнга: 3. Ключом и бластером»; «Звёздный юнга: 4. Планета колдуна»; «Звёздный юнга: 5. Игрок»; «Звёздный юнга: 6. д.з.»; «Звёздный юнга: 7. Мародёры».
Звёздный юнга: 9. На задворках вселенной
Год выхода: 2021
Наступили долгожданные каникулы, и наша весёлая троица, возглавляемая звёздным юнгой, планирует отправиться в тур по многочисленным мирам вселенной, но всё меняет одно важное сообщение от капитана Джонатана Кука. Предыдущие рассказы в сборнике: «Звёздный юнга. Первый полёт».
Приключения Димы и Нюси в разных мирах
Год выхода: 2020
Дима и Нюся – второклассники, двоюродные брат и сестра. Ребятам отчаянно хочется волшебства. Решили научиться видеть сквозь стены. Не особенно веря, что что-нибудь получится, стали "медитировать" и произносить заклинание. И случилось чудо!!! Стена стала прозрачной, ребята увидели в соседней квартире трёхглавого дракона! Он плакал! Ребята спасли его, стали посещать мир драконов. Там случались захватывающие приключения. А потом ребята посетили мир химер. Проявив чудеса храбрости, помогли там…...
Солнечный принц и Ледяной рыцарь
Год выхода: 2021
Юный принц отправляется на север, чтобы сразить Ледяного рыцаря, который стремится обратить мир в обитель вечного холода. Чтобы одолеть врага, принц должен добыть меч из лучей самого солнца! Но одного волшебного оружия недостаточно. Лишь заручившись поддержкой верных друзей и проявив настоящие честь и отвагу, принц сможет выйти победителем в жестокой битве.
М.И.Ф.
Легендарный артефакт украли, мировой квест украли, косу смерти украли, а вот последнее кажется зря, упс!
Тайна Шестой Палаты. Уровень первый
Серия: Дурка (#1)
Ахтунг! Графомания. Ашипки. Нецензурная лексика. Автор де… так, пропустим. Обычный электрик в необычных обстоятельствах. Пришельцы с анальным зондом? Зомбиапокалипсис? Мозговые паразиты? Через что придётся пройти простому парню, ради разгадки самой главной тайны?
Алисия. Мой талисман
Год выхода: 2021
Меня зовут Алисия и однажды со мной случилось нечто странное, но интересное. Мои родители исчезли, а потом оказалось, что это я исчезла. Или всё-таки нет? В общем, дело запутанное. А всё из-за старинного кулона, который я нашла в библиотеке. А ещё тут замешан один парень, самый настоящий принц, которому я приглянулась.
Оплачено алым
Год выхода: 2021
Сказка "Красная шапочка" на новый лад! Какую тайну скрывает род Красной шапочки, и чем обернётся для ослеплённой от горя девушки поспешность в применении одного заклинания? Зачем тролли поселились рядом с деревней Красной шапочки? Позвольте мне рассказать Вам об этом…
Чародейка 1: Дом престарелых ведьм
Год выхода: 2022
Серия: Чародейка (#1)
Узнать о собственных ведьмовских корнях, стать сиделкой для выжившей из ума провидицы, заполучить в друзья призрака, по уши влюбиться в демона… Мне было всего девятнадцать и казалось, что всё это – полнейший бред. Но я ведь влюбилась. И чуть не погибла от этой любви, потому что красавец-обольститель из моих снов оказался бессовестным инкубом, питающимся потомственными ведьмами. Да, меня успели спасти и спрятать, но что теперь делать с любовью? Она ведь настоящая. Единственная. Она навсегда… В...
Сказка о трех царевичах
Год выхода: 2021
Сказка написана в русском народном стиле. Три брата-царевича отправились искать свою судьбу. В пути преодолевая трудности и опасности, они находят каждый свою любовь.
Дневники Идэлиона
Год выхода: 2021
Каждый найдёт в этой книге свой смысл. Я как автор считаю, что история о доброй и верящей в чудеса принцессе никого не оставит равнодушным. От того, что Сингеринна верит в чудеса, они происходит с ней, её доброта даёт ей возможность войти в совершенно неизвестный ей сказочный и таинственный мир чудес. Мама принцессы – королева Галлея открывает для неё двери в сказочный лес. Где Сингеринна узнаёт о своих силах, своём происхождении и чудесах происходящих за стенами замка. «Эта книга будет...
Аналоговый мир. Часть третья
Год выхода: 2021
Что наша жизнь? Игра! У Большой игры свои правила. Осталось понять, сумеем ли мы их поменять к лучшему.