Лягушка Волшебная
Серия: Лягушка (#4)
Я была обычным человеком в обычном мире, пока однажды, потеряв сознание, не отправилась в путешествие в свою же историю про Мери-Сью. После успешного возвращения домой последовали ещё и ещё, пока не произошла осечка, и вместо дома я не попала в новый мир, прихватив с собой одного из героев, который решил продолжить со мной путешествовать. И вот нам всем квестам квест - отправиться в школу юных волшебников: укрощать гигантских змей, неупокоенных Темных Лордов и тысячелетнюю поделку некромантов.
Фортуна наоборот
Танос был прав: на этот раз обмануть судьбу Локи не удалось. На этот раз судьба сама обвела вокруг пальца бога обмана. Вместо ожидаемой Вальхаллы или, на худой конец, Хельхейма Локи, только что потерпевший своё самое крупное фиаско, очнулся в другом самом кошмарном моменте своей жизни.


Папа Сева
Дурсли никакого права опеки над Гарри не получают. Суд категорически не понимает, с какого фига он должен отдавать мальчика-без-документов людям, которые ему даже и не родня (сначала докажите). Пока Дурсли облегченно крестятся и благодарят судью, Дамблдор живо хватает Гарри и приносит его в дом Северуса со вполне очевидной целью...
Неправильный вампир
Испокон веков люди боялись вампиров и считали их истинным воплощением тьмы. А что, если вампир вопреки своей природе стал на сторону света? В этом сборнике истории лишь о неправильных вампирах. О тех, которые совершают добрые поступки, находят очень альтернативные источники пропитания и даже... Прочтите и удивитесь безграничности авторской фантазии. Но не удивляйтесь, если узнаете в ком-то из героев знакомого или друга, все совпадения (не) случайны.
Зима не будет!
Из-за глобального потепления к Новому году не выпало ни снежинки. Британские учёные обвиняют в изменениях климата российскую систему централизованного отопления. Но проницательные люди догадываются, что дело вовсе не в коммунальщиках, которые устраивают из многоэтажек парилки, а в заговоре самих англосаксов.Пенсионер-патриот Василий Петрович невольно оказывается втянутым в противостояние двух извечных антагонистических сил. С помощью своего помешанного на фэнтези внука ему предстоит бороться с...
Рогатый
— Так ты и есть тот самый Гарри Поттер? — благоговейно прошептал Уизли. — Нет, не тот, — сказал Гарри и встал на ноги, пнув жабу-воздушный-шарик в коридор и заложив правую ладонь в левый нагрудный карман мантии. — Я — другой Гарри! Конечно же это стёб и абсурд, который сарказмом погоняет. Написано ради смеха, а не с целью высокого философского познания мира и прочей занудной фигни.
Где мои девятнадцать лет?
На конкурс «Мсье знает толк!» в номинацию «На донышке» Давайте поиграем: представьте, что вы замужем/женаты. Представьте, что у вас есть дочь. В каком возрасте вы пожелаете ей лишиться девственности, забеременеть, родить? Представьте, что ваша взрослая дочь, успешная женщина, звонит вам среди ночи и кричит в трубку срывающимся голосом: - Ма-ма! Ма-ма-а-а-а! Я проснулась и не знаю, кто этот голый... рядом со мной! Спаси меня!
Ибица навсегда
Три молодые девушки отправляются в отпуск на Ибицу. Там их ждут забавные происшествия, романтические знакомства и, конечно, невероятные клубы веселого острова. Цель тусовщицы Алисы, главной героини повести, не только поделиться с читателем своими душевными переживаниями, но и рассказать всю правду о правилах, нравах и самых известных клубах Ибицы.
Ведьма XXI века
Как распознать ведьму в XXI веке? Может, та старушка, что живёт в покосившейся избе, промышляет ворожбой? Может, дородная тётушка с густо подведёнными глазами, что гадает на Таро, вовсе не мошенница? Может, та юная красавица, что торгует травами и специями в лавке на углу, и есть настоящая ведьма? В деревне сомнений поменьше. Пасечница, недавно поселившаяся по соседству, ну точно ведьма! Это ж сразу всем понятно! И можно только позавидовать проницательности её односельчан, ведь раскусили Галину...
Маленькая Птичка большого полета
Быть проданной в гарем самого султана - вот оно, счастье для маленькой вечно голодной уличной канатной плясуньи! Там бьют реже, а кормят чаще. А идиотки, не ценящие своей удачи, пусть ноют, у Маленькой Птички слишком много больших планов, чтобы обращать внимание на их нытье.
Я – Орк. Том 2
Серия: Я — Орк (#2)
Попадание в новый мир как-то сразу не задалось. Эльфы, орки, демоны — все смешалось в клубок смертельно опасных интриг. Еще и дом мне сожгли и теперь я официально бездомный! Не беда! Настоящему орку все по плечу, особенно когда его поддерживают взбалмошная дриада и обольстительная суккуба. И с врагами разберусь, и с новой собственностью, и про академию не забуду. Не понял... в смысле я теперь преподаватель?!