На краю жизни
Гарри на мосту в одном шаге от того, чтобы расстаться с жизнью, но неожиданно слышит за спиной мужской голос.
На краю надежды
Молодая девушка Милана вынуждена зарабатывать себе на жизнь весьма необычным способом Но однажды, к ней обращается давний друг, с непростой просьбой Смогут ли они помочь друг другу и остаться вместе?


На краю правды
Молодая бойкая девушка, только что закончившая институт, и генеральный директор большой компании. Их тянет друг к другу с самой первой встречи. Но разве может быть всё так просто, когда у нее за плечами гнетущая ноша прошлого, а у него - обязанности перед семьей.
На краю пропасти
Будущее. 3670 год. Мир поделился на 5 групп. Человечество под угрозой исчезновения, а планета Земля в одном шаге от хаоса и разрушений. Но существует легенда-предсказание, которое говорит о цветке Ивангелионе. Ивангелион - дарует спасение и мир тому, кто его найдет. Только вот не задача - кому суждено найти цветок? И кто такие Нирлексы?
На краю пропасти
Год выхода: 2021
Нелегкий выбор встал перед замужней Верой, когда на ее пути повстречался тот, кто смог всколыхнуть её окаменевшее сердце. Балансируя на краю пропасти, девушка отчаянно сопротивляется дьявольской силе, что пытается свести ее с истинного пути, и держится на последнем дыхании. Но сможет ли она выстоять перед искушением?
На краю расчетливости
Год выхода: 2020
Девушка всю жизнь куда-то бежала...набивала себе синяки, стремилась к счастливому будущему и была точно уверена как надо жить, чтобы быть счастливой...но жизнь оказалась намного интереснее... В тексте есть: целеустремленная героиня, сильный властный герой, внутренний выбор
На Краю Света
Куда я на этот раз вляпалась? Врагу не пожелаешь. Никогда! Никогда не задерживайтесь на работе или можно стать свидетелем преступления и тогда на вас начнётся охота. Никогда! Никогда не сбегайте на край света, не проверив прогноз погоды. Никогда! Никогда не стучите в двери одинокого домика в горах иначе можно наткнуться на неадекватного мужчину... или встретить любовь все своей жизни. Так начались мои приключения.    
На краю Содружества. Часть 1. Раб
Год выхода: 2021
Космическая фантастика, по мотивам EVE. Проживший интересную и насыщенную жизнь, вырастивший детей и переживший смерть супруги, волевой и в меру циничный Гг похищен черными рекрутерами (по сути – работорговцами). В момент похищения, старое сердце Гг не выдерживает, и тело умирает. Разум же (или, если угодно, душа) переселяется в тело молодого человека, погибшего при захвате. В серии произведений, посредством приключений главного героя, автор постарается раскрыть свое видение мира продвинутой...
На краю темноты
Если слишком долго ходишь на грани света и тьмы, рано или поздно наступит момент, когда темноты станет критически много, и только протянутая вовремя рука удержит от непоправимого. И тогда кровь на смятых ромашках смоет проливным дождем, а рыжее солнце вспыхнет сильнее прежнего, чтобы уже никогда не погаснуть.
На круги своя
Когда их спросили, почему именно они, одна ответила коротко: «Судьба», вторая на мгновение задумалась, а затем произнесла: «Я следовала своему предназначению», а третья вздохнула: «Это был мой выбор». Хроники давней войны…
На круги своя. Часть 1. Ловушка прошлого
Год выхода: 2018
Серия: Грани (#3)
Тайнам надоело лежать в шкафах, и они обрушились на Дарию, грозя погрести под собой. Тяжело придется светлой в мире темных, где каждый считает своим долгом заполучить, убить или предать. Однако не менее тяжело и темному научиться доверять и проявлять чувства. Не посмеется ли над тем, кому положено быть бесстрастным и сильным, останется ли рядом, когда он не сможет ничего дать? Любовь – слабость, любовь – позор и любовь – спасение. Только она поможет возвратить все на круги своя посреди...
На круги своя. Часть 2. Сбросить маски
Год выхода: 2018
Серия: Грани (#4)
Враги не дремлют и жаждут избавиться от единственной светлой. Попадет ли она в ловушку прошлого? Сумеет ли спасти возлюбленного, разберется ли своим сердцем, в котором царят двое мужчин? И смогут ли они поделить ее и остаться в живых? Маски сброшены, зло вышло из тени и готово нанести удар. Не только мир светлой Дарии больше не останется прежним, темных тоже ждут серьезные перемены.
На крыльце "Мадженты"
— Я хочу его трахнуть, — вдруг сказал Питер, высунув изо рта леденец. ЭмДжей, услышавшая фразу друга, усмехнулась и снова посмотрела на танцпол, где отжигал обладатель шикарных каштановых волос и по совместительству виновник стояка Паркера.
На крыльях Ветра перемен
Год выхода: 2019
Отказавшись выходить замуж за состоятельного старика, Кира решается на безумство: она не знает, если ли у неё дар, но последние деньги отдаёт за билет до Борской Академии Магии. В Академии Кира сталкивается с красавцем-лордом, знакомство начинается с танца и заканчивается пощёчиной. Мало того, что забыть происшествие не получается, так ещё и лорд оказывается тем единственным, кто сможет защитить Киру от твари из ночного кошмара. Только захочет ли он?
На крыльях моей ненависти
Год выхода: 2020
Серия: На крыльях (#1)
Его ненависть не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь страстной жаждой отомстить. Превратив сердце в камень, а душу в пепел. Но как отомстить человеку у которого и так не осталось ничего? Конечно же, через единственную дочь. Она юна, наивна и прекрасна. Ее чистота и доброта, порождает, настолько, что его воротит от этого добродушия. Как она может быть такой невинной, учитывая, что совершил ее отец? Нет, это его не проймет. Он давно не верит в искренность. И...
На Крыльях Надежды: Ранняя проза
Год выхода: 2019
Книга о вере, любви и надежде, Чтобы светили сердца как и прежде, Пища уму, а для духа - отрада, Мудрость же ваша - то наша награда. Ранние произведения Полный перечень доступен на сайте: http://2phoenix.ru
На крыльях Феникса
Как огонь, горе все поглощает. Мы беспомощны в боли и страданиях. Некоторые, более сильные и мудрые, восстают из пепла. В то время как другие, неспособные двигаться дальше, несут пламя там, где когда-то были их души.
На крючке ярости
Год выхода: 2021
Серия: Проклятый граф (#7)
Прошло пятнадцать лет — и вновь на обитателей замка Нормонд обрушилось старое проклятие! Рыжий мерзавец сумел вырваться из плена, проклял молодого наследника рода, и сумел вмешаться в магию хранителя памяти, отправляющегося в прошлое! Теперь друзьям предстоит путешествие по шестому веку, попытки справиться с коварным ворасом и путь к величайшему магу всех времен! А их родные в настоящем изо всех сил пытаются одолеть озлобленного оборотня, но все больше и больше увязают в его коварных сетях…
На Крючке!
Эта история о том, как людям шоубизнеса сложно любить. "Я была совершенно обычной девушкой. Работаю в ФСБ агентом под прикрытием вместе с лучшей подругой, катаюсь на коньках в свободное время. Но одно событие перевернуло мою жизнь. Я попала в Любовный Треугольник, связанный с шоу бизнесом. И всё это началось с того, что я встретила их..." Меня зовут Анна Андреевна Комиссарова и это история обо мне.  
На Ларэде
Серия: Лэрн (#3)
Жизнь не стоит на месте и подбрасывает один сюрприз за другим. Только что ты был в столице империи, но вот перед глазами уже совсем незнакомая местность и тебе приходится приложить все усилия, чтобы выжить.
На лезвии греха
Год выхода: 2020
Серия: Легенды Майами (#1)
Внезапная встреча взглядов в толпе, и спокойной жизни Райта Майерса приходит конец. Безупречный парень. Его правило — думай головой, а не сердцем. Он считает, если уж полюбить, то лучшего на свете человека. Своего собственного. Неповторимого. Но не верит в возможность такой встречи. Николь Митчелл — девушка, идущая напролом к своим целям. Красивая. Дерзкая. Стерва. Ее не волнуют чужие чувства и желания. Любовь для нее — пустое слово. Их встреча с самого начала была ошибкой. Непреодолимое...
На лезвии любви
Год выхода: 2021
Запретная любовь заставляет Марианну бежать в Лес, полный мутировавших зверей. Вслед за взбалмошной девчонкой бросается он – замкнутый, суровый, жесткий мужчина, который никак не может оставить ее в покое. Правда ли, что дядя просто выполняет свой долг?
На линии старта
Скажите в какой из фэнтези миров вы хотели бы попасть, дайте угадаю в мир где бы вы были героем да? Только вот для попаданцев Гриши и Паши всё не так радужно, пока не мере для одного это точно так. Два друга попали в мир магии и приключений, вот только мир не нуждается в новых героях миру нужен злодей. которым и станет один из друзей.
На любовь мою не злись
Любить и быть любимыми хочется всем. А потому мы иногда решаемся на шаг, который, как нам верится, сделает нас счастливее. Причем влияя и на чужую судьбу.  Но кто занает какие последствия последуют? Осудят или поблагодарят? Примут или отвергнут?  Нам же верится только в хорошее...   .  (Предупреждение:  Текст не вычитан).