На мой взгляд: размышления в темноте
Год выхода: 2006
В книге « на мой взгляд» слепой человек пишет о своих ощущениях и представлениях.  Широкий спектр тем, от бытовых до общественно-политических, говорит о богатом жизненном опыте автора, о его способности глубоко осмыслить происходящее и в доходчивой форме донести материал до читателя.
На обломках Империи
Продолжение увлекательного цикла Наследие Древних. Человечество пало, оно практически уничтожено, а небольшие колони находятся в рабстве и вот уже много сотен лет длится закат человечества, но Избранный, не бросил всё на самотёк. У него был план и пришло время его реализовать. Что смогут сделать его потомки, против тех кто уничтожил триллионы людей? - Узнаете на страницах произведения.


На обочине войны
Год выхода: 2014
У муза апоколепсическое настроение, и в результате перед вами один из вариантов будущего. Просто читаем, не стараясь выискивать ничего пророческого. Юмора мало, любви мало.
На обратной стороне луны
Обернись. Я во тьме. Обернись. Я сгораю в пламени ненависти. Помоги мне. Протяни мне руку. Раздели со мной мою ненависть. Освободи меня. Дай мне воздух, свет, тепло.  Освободи меня. И тогда ненависть развеется пеплом.  Помоги мне. Протяни мне руку. И тогда я назову это любовью ...  
На огонёк
Год выхода: 2023
Предчувствия Семёна Петровича, что поездка с коллегами на природу закончится для него большими неприятностями, полностью подтвердились. Хотя…
На одном холме, посреди Земли
Суровые бойцы в камуфляже, грозно хрипя респираторами, покидали крытый брезентом зеленый грузовик. Ветер пробирал до костей, мало считаясь с плотными форменками, громко хлопал тканью, взметывал пряди вымокших, унылых степных трав. Рассредоточившись, десантура мастерски залегала и брала на прицел Холм. Крутые склоны поблескивали жирной грязью, даже отсюда выглядевшей отвратно и скользко. При мысли о необходимости преодолеть откос под вполне вероятным прицелом неизвестного оружия, под угрозой...
На озере
Муж Татьяны, в общем, положительный человек, но он считает жену чрезмерно толстой и его совершенно к ней не тянет. За десять лет семейной жизни отношения меж супругами совершенно охладели. Но Татьяна знает, что есть на свете мужики, в глазах которых она желанная красавица. Однажды, во время отдыха на даче, она напросилась вместе с мужем и сыном съездить на рыбалку,на озеро. И там с ней случается…
На окраине Великого леса
Серия: Парад планет (#1)
Ди очень любил фентези, тогда - давно, когда для чужих историй в его жизни ещё было время. Эльфы и гномы, драконы и жуткие твари, путешествия, герои и их приключения - все это зажигало сердце и увлекало разум, но лишь до того момента, пока он не начал свой собственный поход в неизвестное. Однако сновидец не мог и помыслить, что придётся собирать в подобном месте отряд искателей приключений, пребывая в роли весьма эксцентричного мага.
На осколках Орды (СИ)
[Саратов, Ульяновск, Волгоград, Симферополь, Астрахань, Самара, Ярославль\Кострома] Четверо сирот, каждый со своей историей, сколотив своеобразную банду, пытаются выжить вместе во взрослом мире. Моральные нормы давно забыты, черта закона пройдена - лишь бы хватило на жизнь, а большего им и не надо.
На острие
Двумя взмахами меча он разрушил мою жизнь. Стоя над телами родителей, я поклялась отомстить, чего бы мне это ни стоило. И если придется опуститься на самое дно Трущоб, я это сделаю. А потом поднимусь на самый верх и тот, кто растоптал меня, ответит за все. Даже если мне придется узнать, что от самой жгучей ненависти до любви — один шаг.
На острие атаки
Год выхода: 2021
Серия: Рубеж (#5)
Битва с инопланетными монстрами продолжается. Друзья осваивают игру, и ищут отгадки ее секретов. Как спасти население Земли? Между тем и выживание на самой Земле становится все более сложной задачей.
На острие кинжала
Ему всегда казалось, что чего-то не хватает в жизни, мало адреналина и приключений...,но как говориться бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться...
На отдельно взятой планете
Фёдор Светлин побрызгал из баллончика на самое ценное, что было в офисе - маленький бронзовый бюст, и тщательно протёр бархатом. Символ далёкой эпохи заблестел, засверкал в пробившихся из-за бордовой шторы лучиках солнца, распластав отражение по гладкой деревянной столешнице.
На паутинке
На паутинке - это история о спасении в собственных фантазиях от суровой реальности. Спасения вынужденного, в то время как иных средств борьбы нет. Два ребёнка, Миле и Альбертина, встретились в одном маленьком убежище во время оккупации.
На пенсию в 35 лет
Год выхода: 2020
Вам тоже надоело вставать по утрам и бежать на ненавистную работу? Представляем вам самую добрую, веселую и нескучную книгу по инвестициям "На пенсию в 35 лет". Читается легко. Основана на личном опыте. Узнайте как автору удалось выйти на раннюю пенсию!
На перекрестке
Год выхода: 2018
Добро пожаловать в недобрый мир фейри! Вокруг Лабиринта сплетается сеть интриг. Король гоблинов Джарет остается один против могущественных противников. И кажется, что падение Лабиринта неизбежно…
На перекрёстке всех дорог
Я открыл глаза и уставился в безжизненно-голубое небо.   "Где я? - сам собой возник в голове вопрос. И тут же появился ещё один: - Кто я?"
На Перекрестке миров
Перекресток миров не самое спокойное место. Он как магнитом притягивает преступников всех мастей. Но управление сил правопорядка стоит на страже закона.
На перекрестье
Очертания знакомого здания уже обрисовались вдали, когда ритм движения сбился, впереди была "пробка". Игнат чертыхнулся, он не любил опаздывать, рассчитывал приехать заранее. Впрочем, до времени, назначенного высоким начальством, оставалось около получаса. И тут закурлыкал мобильник.
На повода́х у времени
Год выхода: 2018
«На повода́х у времени» – фантастическое приключение, заметно выделяющиеся на фоне многих других современных произведений. Прочитав, у вас останется «сладкое послевкусие» и желание перечитать. Море приключений, философии и размышлений, экшена и политики! Как говорится, для людей с разными интересами и для людей всех возрастов.
На подмостках волшебства
Год выхода: 2016
Мечтала сыграть роль особы королевских кровей?        Твоя мечта сбылась. Ты - точная копия принцессы и должна играть ее роль.        Твой театр - все королевство.        Твои поклонники - подданные.        Твои партнеры - лорды, маги, ведьмы и волшебные существа.        А цена твоей роли - собственная жизнь.        Справишься ли ты с этой ролью? Что сильнее - талант или волшебство?        Ты... принцесса или актриса?.. ВНИМАНИЕ: книга неполная.
На полтакта выше
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Как заставить петь в унисон всю планету? И чтобы каждая тварюшка попадала в ноты и не фальшивила? Вопрос, достойный бога. Или парочки богов. Всё это решает ангел в косухе с приклеенными крыльями. Вернее пытается. Главный герой же имеет на всю эту движуху свои планы. А вообще, в конце все споют. И умрут. Или нет? Читаем, угораем) От автора: Рассказ на третий конкурс «Шок! Сюрприз! Провокация!»
На пороге
Серия: Эпоха раздора (#1)
Континент — огромный материк, на котором с давних времён поселились люди, эльфы и гномы. Но здесь веками бушуют войны и раздор: деревни и сёла подвергаются постоянным нападениям наёмников и гоблинов, люди гибнут от болезней и постоянных стычек, а правители думают лишь о своём обогащении. Гаррет Артус, главный герой произведения, вместе со своей сводной сестрой Аннет в раннем возрасте покинули родной дом, но известия о смерти их общего отца вынудили молодых людей вернуться в обитель семейства...
На пороге миллениума
Год выхода: 2018
Для того, чтобы создавать новое будущее, необходимо помнить о прошлом. Хотя бы для того, чтобы не повторять прежних ошибок. Последнее десятилетие перед миллениумом стало тяжёлым испытанием для жителей Страны Советов, для России. Редкую семью обошло горе трудных перемен. Вылезшая гидра беззакония выявила многие проблемы общества. Как результат, разгул преступности. В книге, на примере героев показано всё, чем и как в эти годы жила страна: подкуп судей, нищенство малолетних, отъём квартир,...