Только посмей
А что, если Гарри окажется свидетелем последнего разговора Дамблдора со Снейпом? А что, если Снейп решит, что нечего терять, и плюнет на все... на что захочет плюнуть?
Шпион с пеленок: детство
Серия: Шпион (#1)
Родиться заново и попасть в... самого себя. Еще один шанс или еще одно испытание для Северуса Снейпа?


Дротнинг
Маленькое окончание к длинной серии "Невеста берсерка" (плюс "Брат берсерка" и "Дар берсерка"). Примечание — 18+! Содержит кровавые эпизоды и сцены убийств!
Любовь на троих не делится
Археолог Алекса Грейсток очень хочет попасть в космическую экспедицию, для изучения загадочной планеты Минкар. Однако на пути к мечте ей придется столкнуться с расчетливым и циничным капитаном МакКеланом, своим бывшим любовником Мицуро и аспирантом Колином.
Замок для рая
Серия: Вход в Рай (#3)
АННОТАЦИЯ Игорь для Зинаиды всего лишь брат ее мужа — мужчина, с которым не может быть ничего общего. Вот только Игорь думает иначе. На что он пойдет, желая все изменить?
Зеленоглазая Ведьма
АННОТАЦИЯ История про девушку по имени Лавра, она жила обычной жизнью, училась, помогала родителям, и ничего не подозревала, она не знала, какие силы были спрятаны глубоко в ней, но один день сумел изменить всю ее жизнь.
Начать с чистого листа
АННОТАЦИЯ Первая любовь всегда приносит разочарования. Я в это не верила, пока не пришлось на себе познать столь горькую истину. Хуже оказалось другое — деньги, из-за них все и случилось. Возрастные ограничения 18+
Младенца на трон!
Парижанин Пьер Рудницки, потомок русских эмигрантов, получает предложение поучаствовать в испытании на должность начальника проекта. Он с радостью хватается за этот шанс, не подозревая, что в результате окажется в Русском царстве начала XVII века, да еще в теле трехлетнего малыша. Сможет ли Пьер выжить среди боярских интриг и заговоров? Черновик. Некоторые главы будут кардинально меняться. Огромное спасибо за доброжелательность и бесценные советы комментаторам: Sturmflieger, Владимир И,...
Чтобы помнить
Серия: Чтобы (#1)
Это история о непростой судьбе девушки, которая лишилась всего и очутилась в страшном мире рабов и несправедливости. Что ждет ее? Сможет ли она выжить в непростых условиях? Сможет ли выбраться из заточения и обрести долгожданную свободу? Внимание! 18+ Часть первая дилогии.
Возвращение в небо
Серия: Ворон (Кузьмин) (#5)
Годы во тьме закалили тебя, о черный ворон, но пришла пора выйти из пустоты обратно к чистому небу. Небеса зовут и крылья твои уже близко, осталось только вернуться и обратиться кровавым ураганом.
Сказка о Белке рыжей и царе подземном
Говорят, рыжие - вредные. Правду говорят, и я, Алена по прозвищу Крапива, тому подтверждение. В придачу к рыжей копне волос и веснушкам дан мне язык острый и характер бойкий. Но помогут ли они мне в подземном царстве, куда меня увез Великий полоз, Кащей Чудинович, за долги отца?
Бескрылый
Серия: Ворон (Кузьмин) (#4)
Тебя лишили крыльев и души, но еще таится огонек надежды. Верни свои крылья, о падший ворон, и воспари в небеса, чтобы низвергнуть тех, кто лишил тебя чистого неба.
Утерянные крылья
Серия: Ворон (Кузьмин) (#6)
Время пришло, о темный Ворон. До твоей цели остался лишь один крошечный шаг. Наберись терпения и готовься, скоро возмездие придет и потерянные крылья вернутся к своему хозяину. Святая Месть уже у порога…
Чистое небо
Серия: Ворон (Кузьмин) (#3)
Чистое небо пред тобой, юный Ворон! Стремись вперед, и лети быстрее. Ведь мрачные тучи всегда хотят закрыть собой небеса.
Окуляр магии
Божена Новицкая считала себя самой обычной девушкой, у которой была необычная сестра-волшебница. Но, как оказалось, волшебство подстерегает повсюду, даже если ты не чаяла даже прикоснуться к миру магии, который был тебе недоступен.
Чтобы забыть
Серия: Чтобы (#2)
Я смогла выжить, освободиться, найти новый дом, но не сумела вычеркнуть из памяти прошлое. Иногда обрести свободу недостаточно, чтобы забыть. Сейчас же моя единственная цель — это месть, но я, оказываюсь, не готова к встрече с прошлым, а он — меня отпускать.
Опасная кукла
Лиза пережила самое ужасное событие в детстве, то, что свело ее с ума. Социопатка, которой дали шанс поселиться в Лондоне и развивать свой музыкальный талант — она способна уничтожить все, что окажется на ее пути, чтобы только взобраться на вершину успеха.
Тень Феникса
Первая книга цикла "Падение Феникса" повествует о последних годах жизни некогда великой империи Феникса, которая, подобно этой сказочной птице, существует циклически, умирая и возрождаясь из пепла. И история эта, рассказанная от лица молодого патриция по имени Маркус, навряд ли покажется лёгкой.
История одной девушки
Представьте, что Сириус жив и, более того, у него есть дочь. Она учится в школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. Как сложится её судьба: она выйдет замуж, станет Пожирателем смерти, погибнет?
Чёрная пантера
Всё началось с пяти девушек и игры. Среди этой пятёрки есть самая умна волшебница за последние столетия. Что же будет с ней, когда закончится игра? Как сложится её судьба после окончания игры? Теперь всё зависит только от неё.
Девочка. Книга первая
Серия: Девочка (#1)
Что-то странное было в его энергетике — металлическое, неживое, будто я прикоснулась к лезвию ножа или стволу пистолета. Он посмотрел в мою сторону, и я наткнулась на холодный равнодушный взгляд, который был направлен сквозь меня — словно меня и не существовало. Это был мужчина лет тридцати пяти. Глаза цвета стали, острые скулы, волевой подбородок, тонкие плотно сжатые губы. Он был по-мужски красив, но черты его лица были жесткими, хищными, отталкивающими, как и его энергетика. 18+
Цветок жизни
У каждого яда есть противоядие, на каждое действие найдётся противодействие, но есть ли выход из безвыходной ситуации? Именно такую проблему надо решить самой умной волшебнице за последние сто лет, и поможет ей, тот от кого она помощи не ждала.
Всегда с тобой
Ничто не может длиться вечно. Стоило ли возвращаться в Англию, которая находится на грани начала второй магической войны? Может, это очередной шаг навстречу счастью или испытание на прочность….Смерть еще никогда не была так близко. Насилие 18+
50 Оттенков Анастейши Стилл
Ана Стилл-18 летняя оторва с тяжёлым детством. Её увлечения сигареты, выпивка и тусовки. Для неё нет запретов и правил. Она живет легко, но не замечает что идёт по пути саморазрушения. Однако, встреча с загадочным Миллиардером Кристианом Греем меняет её жизнь на 360 градусов. Предупреждение: насилие, каннибализм.