Слишком мало друзей
Продолжение серии "Профессор Германов". Кроме старых героев появляются новые, а жизнь преподносит все новые сюрпризы. И, конечно, - новые тайны. Одним словом, как раз предновогодний подарок читателям. Любые аналогии случайные. Просто все в этом мире уже когда-то случалось.
Путь вечной ночи: пробуждение.
Жизнь - сложная штука. Она имеет множество вариантов развития событий и все они ведут лишь к одному результату - смерть. Но иногда случается так, что кто-то вырывается из этого сложного цикла. Эрик, юноша в самом расцвете сил, который всегда стремился испытать острые ощущения встретился со своим финальным испытанием - забрать жизнь маленького ребенка или погибнуть в автокатастрофе самому. Юноша сам не понимая как и зачем резко поворачивает в сторону. И на этом его жизнь обрывается, но кто же...


Гость с балкона
Любовь нечаянно нагрянет, Когда её совсем не ждёшь. Вот уж поистине "Когда её совсем не ждёшь."! Ну и кто думает о "принце на белом коне/Мерседесе" (ненужное вычеркнуть), когда вы болеете ангиной. И уж тем более принцы в одних трусах на ваш балкон не спускаются… Вот Снежана, совершенно здравомыслящая и трезво смотрящая на жизнь современная женщина, именно так думает…
Наперекор
Год выхода: 2019
В Его жизни было много женщин, но ни одна не смогла зацепить так, как Она. Роскошная и неприступная. Под стать Ему, а значит добиться Её нужно любой ценой. Что сильнее? Его напор или Её сопротивление? Ограничение: 18+. В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. В тексте есть: #от ненависти до любви  #властный герой  #начальник и подчиненная
Драконий подарок
Год выхода: 2020
Я отменила свадьбу, чуть не пристрелила жениха, а в итоге оказалась в драконьем мире, где подписаны условия замужества и оговорено кому достанутся дети. Но в отличие от чужого неловкого тела, мой разум в полном управлении. Как и дикая магия в крови, превращающая каждый день в чистое безумие.  В тексте есть: #магическая академия  #любовь и страсть, героиня не подарок #таинственный мир, настоящие драконы #горячий парень с крыльями, который сам решит кто подарок, а кто нет ❤️ Трилогия....
Конец для рыжей ведьмы
Тяжелые времена настали для Кати. Надвигающаяся война с Гордазом заставляет её искать всё новые и новые силы, в то время как враги плетут вокруг неё смертельные сети. Шпионы, загадочные убийцы, неожиданные спутники. Впрочем и её врагу приходится несладко. Зловещие пророчества отбрасывают свою мрачную тень, а верные слуги вынуждены проходить через такие соблазны, что поневоле усомнишься в их преданности. Но в любом случае развязка уже близка!
Некромант Серогорья
Год выхода: 2020
Алексей Рябов пытается подзаработать виртуалом и снова регистрируется в игре Серогорье. Никто и не знает, что когда-то Алексей входил в число лучших, но волею случая получил бан. Парень давно смирился с непростой судьбой, решил тихо и мирно развиваться. Но вот беда, тихо и мирно никто не даёт.
Фаэтон: Планета аномалий 2
В аномальных зонах планеты Фаэтон рождаются артефакты. Очень дорогие и полезные. Способные ускорить регенерацию, подарить «ночное зрение» или усилить броневик энергетическим щитом, а также стать оружием. Хотите заработать? Продайте артефакт. Хотите стать сильнее? Тогда собирайте их, отнимайте у более слабых и зарабатывайте еще больше! Хотите выжить? Не становитесь на пути у Тунгуса — десантника-попаданца с Земли. Ибо у него нет врагов. Не живут они долго…
Негритюд в багровых тонах
По всей Африке идут сражения за колонизацию территорий. Никто никого не жалеет, и не дорожит человеческой жизнью ни на стёртый фартинг. Африка на задворках европейской политики, но всё равно за ней наблюдают из всех государств, считающих себя великими. И Иван Климов, он же Иоанн Тёмный, он же Мамба, создавший своё королевство в самом сердце Африки, находится в самом эпицентре происходящего. Друзей нет, врагов — полно, а жизнь с эффектом домино. Завалят ли его происходящие события грузом...
Цепь из светлого серебра
Находиться в плену мучительно, хотя принц Мэнилис и не теряет надежды вырваться на волю. Родное войско далеко, но вдруг кто-то из врагов проявит милосердие. Девица, чьи горести соизмеримы, и потому она готова пойти на риск.
Судьба на троих
Вампиры убили возлюбленную дракона, и тот потребовал виру — одного из недругов в полную собственность.
Принц на белом коне под новый год
Подруга затащила меня в конную школу, где работает её парень. И зачем я только согласилась? Парень этот начал приставать ко мне, подруга обиделась… Сама я запала на роскошного мужчину, которого, кажется, только раздражаю. А вот парень подруги, похоже, решил завладеть мной во что бы то ни стало. И как теперь из всего этого выкручиваться?
Заклинатель четырёх стихий
Год выхода: 2020
Никто же не предполагает, что в Уральских горах можно найти рыцарский замок? Вот и Эдик не предполагал, отправляясь с друзьями в туристическую поездку в Башкирию. Но, тем не менее, нашёл. И это оказалось не самым большим потрясением. Дальше всё оказалось гораздо хуже. Оказаться в чужом мире практически без штанов — то ещё удовольствие. И мало того, что нравы эпохи средневековья не отличаются утончённым дружелюбием, так ещё и убить хочет практически каждый встречный. Или сожрать, что, впрочем,...
Искупление
Порой выбор — самая сложная и жестокая задача, которую ставит перед человеком судьба. Месть или прощение, отчаяние или смирение, ненависть или понимание, отторжение или жалость... Оттолкнуть или принять неожиданный дар, о котором невозможно было помыслить; жить, остановившись на прошлом, или все-таки дать шанс себе и другому на кажущееся невозможным совместное будущее?
И вспыхнет лед
Каштанова — вечные шпильки, элегантные яркие шмотки, острый язык, едкий концентрат деловитости, льдистой сдержанности и отчуждения. Каштанова — терпко-сладкий привкус звучно-победоносного имени на пренебрежительно кривящихся губах; слепящий всполох непозволительно-женского в абсолютно мужском коллективе; глухое раздражение и закипающая буря смутной боли под ребрами. И откуда бы знать ему, что страшнее бывает — настолько, что странно становится: после такого выживают разве?
На краю темноты
Если слишком долго ходишь на грани света и тьмы, рано или поздно наступит момент, когда темноты станет критически много, и только протянутая вовремя рука удержит от непоправимого. И тогда кровь на смятых ромашках смоет проливным дождем, а рыжее солнце вспыхнет сильнее прежнего, чтобы уже никогда не погаснуть.
Фрагменты
У Риты волосы пахнут морем и порохом; глаза у Риты тоже — чистое море, промерзшее до самых глубин — не потонуть бы.
Двойная сплошная
Равновесие — очень хрупкая вещь: то, что еще вчера казалось устоявшимся и надежным, уже сегодня может пойти прахом только потому что кто-то посчитал себя вправе самыми грязными способами убирать тех, кто перешел ему дорогу. И разрушительные последствия не заставят себя ждать...
Реабилитация
Есть поступки, которые невозможно исправить. Есть вещи, которые невозможно простить. И есть люди, от которых невозможно отказаться, что бы они ни совершили. Невольно оказавшись в курсе личных проблем и забот начальницы, капитан Ткачев не осознавал, насколько далеко все может зайти.
В простуженном аду
— Ты можешь отказаться. — Обледенело-синее море в глазах вспыхивает горящим штормом, на дно отправляя глупые надежды флотилиями. — Приказы не обсуждаются, сам знаешь. Такие — тем более. — Ире как-то безразлично до параллельности на концентрированное сожаление в обеспокоенно-посветлевших Климова, на испуганно-подрагивающие губы Измайловой и на то, что ждет дальше. Она не может отказаться. А самое главное — и выстужающе-жуткое — нисколько не хочет.
Лишь звук пролетевшей пули
Всего лишь один выстрел. Всего лишь одна пуля, попавшая не в ту цель. Всего лишь один поступок — благородство или необдуманность? — и привычный ход вещей неуклонно начинает меняться...
Навсегда отболевшее
Ирина умирает тоже — там, в сумрачном милицейском кабинете, с рыдающим у нее на коленях Сергеем, с отчаянным и глупым "а я?", с беспомощно-горьким непониманием — за что он с ней так? И, давясь бессмысленно-утешающим "все будет хорошо", молчит о том, насколько плохо, пусто и больно ей — разве это важно сейчас?
Обратная сторона мести
Преданность и предательство, дружба и ненависть, верность и жажда мести — им придется пройти через многое. Плечом к плечу и по разные стороны баррикад, в одиночку или с тем, от кого ждешь помощи меньше всего. И лишь одной судьбе известно, что ждет на следующем повороте — смерть или спасение, очередная беда или горькое, выстраданное, неправильное — но все-таки счастье.
Держаться за воздух
Когда хрупкое равновесие привычного мира стремительно летит к чертям, погружая в пропасть отчаяния; когда душу выкручивает от безысходности и боли и кажется, что неоткуда ждать спасения; когда с грохотом рушатся баррикады вражды и хронической неприязни, — только тогда приходит время вспомнить об утраченной, казалось бы, человечности.