Когда в спину дышит старуха с косой, согласишься на многое, а тут всего-навсего работу предлагают. И не где-нибудь, а в легендарной корпорации «Трансформа»! Да и работенка не пыльная: стать бета-тестером новой компьютерной игры с полным погружением в виртуальную реальность. Подарок судьбы! Разве что раса досталась весьма специфическая и не очень почетная да болевой фильтр чуть выше, чем у остальных. Главное – живешь! С этими мыслями Артем уже не просто играет, а живет в виртуальном мире, не...
Да, я помню, что "Визанирские каникулы" как бы дилогия, так что тогда здесь делает третья книга? А здесь мы заглядываем за кулисы семейной жизни героев. Ведь только сказки заканчиваются свадьбой, а в жизни всё самое интересное начинается как раз после нее! Да и во время свадьбы как всегда есть кому отличиться. Приключения никак не оставляют наших героев :) Попасть в замужество (на Визании) очень просто, а вот как потом не пропасть "за мужем" (или "от мужа")? Ведь и у него проблем хватает,...
"Пират императрицы" - роман об одном из пиратов с корабля "Красный чёрт", служащем при дворе Екатерины Великой, любовь, приключения на море и суше: тайны фрейлин, сокровища, весы ведьмы, похищения и борьба за жизнь да любовь.
Я осталась одна на улице с младенцем на руках по воле своего мужа. Боролась за выживание как могла, пока спустя годы снова не встретила его. Теперь он вынуждает меня согласиться на унизительное предложение ради дочери, которую до сих пор считает не родной.
Бывают стихи лесенкой. А бывают стихи плоские. Стихи лесенкой читать просто. Стихи плоские читать трудно. Но я — безжалостный автор. Я поработала, и хочу, чтоб теперь поработал и читатель. Вот так вот.
Я был охотником ночного клана и защищал людей от мутантов. Но меня изгнали, оставив погибать за стенами. А настоящие враги остались внутри города. Я хотел во всём разобраться и отомстить предателям. Но мои планы сразу изменились, как только я узнал о своей семье.
Размеренная и спокойная жизнь. Жизнь, в которой не помнишь, чем занимался на прошлой неделе, потому что все дни слились в монотонную череду будничных забот. И вот в руках Фёдора конверт с билетом к морю и щедрыми обещаниями. Очень похоже на мошенническую схему. Но за что цепляться Феде? Терять ему нечего, кроме себя. А чтобы что-то потерять, сначала нужно это найти. Так, может, там и поискать? В Мультвилле?
Александр Николаевич — человек с большой буквы, умудренный опытом, но смертельно болен. Помогающий многим. Взявший под свое крыло юную Машу с ее детьми, которые продлили его жизнь и дали возможность быть отцом и жить с семьей. Любовь Маши и Игната пронесенная через года. Верные друзья, которые всегда придут на помощь.
Оказаться одной в темноте — самый большой страх Рейчел. Однако куда страшнее остаться в мрачном подвале с кем-то! Особенно, когда ты не знаешь с кем. И не знаешь куда бежать.
Руслан с другом Денисом едут на выставку сельского хозяйства в Москву. Им предстоит заключить множество договоров и показать себя и свое предприятие. Один из их новых партнеров — женщина, которую друг Руслана держит в секрете до самого момента заключения договора. Денис боится, что если Руслан увидит эту женщину до подписания, то сделке конец, потому, что именно такие ему и сносят голову.
Нет ничего сказочнее Нового года. И значит, новогодние сказки самые волшебные из всех сказок. Однако не всегда герои, даже новогодних, сказок вымышленные и нереальные персонажи. Здесь несколько истории о самых настоящих сказочных героях, которых может встретить каждый. Но несмотря на это истории не перестают быть волшебными. Обложка создана автором в содружестве с нейросетью Кандинский 2.2
Главный университетский сердцеед встречает новенькую. Думая, что она станет для него лёгкой добычей, он пытается её соблазнить. Но вместо этого попадает в жестокую ловушку.
На землях русских появился человек, которому суждено было объединить всех людей под своими знамёнами и повести их против созданий злейшего врага человечества — Хаоса-Утгарда. Но не всех устраивало это. Нашлись те, кто решил, что не достойна Русь иметь столь сильного воина.
Жизнь человека уникальна: она полна новых открытий, на пути которых лежать немало трудностей… И порою, чтобы пройти все испытания, нужно пожертвовать чем-то главным. Per aspera ad astra — "сквозь терни к звездам" гласит латинская мудрость, и действительно, ведь за каждой темной полосой следует светлая, поэтому нужно ценить жизнь, какой бы трудной она ни была!
Волшебство — какое чудесное слово… Оно дарит надежду, чувство полета души и радость открытий! Весь мир полон магии и чудес — только нужно найти их… Хотите, я поделюсь с Вами тайнами волшебства? Тогда скорее открывайте книгу, и необыкновенные приключения героев познакомят Вас с неповторимым и загадочным миром волшебства!
Ден Счастливчик со своими компаньонами отправляются в опасный полет к Европе – спутнику Юпитера. Преодолевая трудности и проходя на волосок от смерти, Ден справляется с опасным заданием, попутно убеждаясь в силе дружбы и взаимовыручки.
Здравствуйте, уважаемые читатели! Представляю вашему вниманию небольшой сборник стихов. Всегда хотела издать свою книгу и вот выпала такая возможность. Начинается всё с малого. Приятного времяпрепровождения вам и приятного чтения.
Человечество находится на пороге новой эры – галактической. В центре этого события суждено находиться Виктору Моно (единоличному пилоту и просто отличному парню), а также экипажу из лучших представителей человеческой цивилизации Млечного пути. Неизвестность далёкого космоса принесёт как открытия, так и испытания, начав закалять характер героев, и давать в огромных количествах так необходимый в молодом возрасте опыт. Содержит нецензурную брань.
Хитросплетения прошлого, будущего и настоящего, заставят Виктора Моно (первоклассного пилота и просто отличного парня), а так же экипаж доблестного межгалактического корабля Грань, бросится в кипящий водоворот событий, происходящий в местном скоплении галактик. Теперь война – реальность, каждая ошибка – человеческие жизни, а создатели камней – невидимые дирижёры времени.