Семейный очаг. Вернуть Лару.
История одной не простой семьи. В этой семье каждый член не прост, а со своим характером и талантом. Но они семья хоть и не родные по крови. Все дети приёмные, но в то же время очень любимы и дороги своим родителям. Преданность и любовь в этой семье друг к другу такой силы, что они готовы преодолеть пространство не только межмирами, но и во времени. Есть в этой истории и магия и сильные герои. Черновик. Ошибки присутствуют, потому кто не приемлет для себя чтение с орфографическими и...
Судьба изгоя
Год выхода: 2020
Попасть в чужой мир, полюбив изгоя королевского двора, что может быть лучше? К примеру, заинтересовать самого короля, не привыкшего к отказу. В мире Изабель все просто и понятно. Она – сильная женщина, которая может постоять и за себя, и за сестру. Но этот новый мир оказывается слишком жесток и всех ее сил может оказаться недостаточно, чтобы защитить себя и любимых. Чтобы выстоять, ей придется измениться, уступить и научиться ждать. Ждать, даже если надежды нет и быть не может.


Девятая
Год выхода: 2018
Я жила обычной жизнью, пока в собственный день рождения не встретила вещунью. В ту же ночь вся моя жизнь изменилась. Мне пришлось поступить в Академию хранителей. В первый же день меня чуть не убили монстры, съела змея, появились два брата! Что будет дальше, даже представить страшно! Ещё и сны странные сняться... Потом проблемы с одним очень самовлюблённым бабником начались. В общем скучно не будет! По-крайней мере мне точно! Моя первая книга. Надеюсь, Вам понравиться)) Добавила пока...
Его безумство
Год выхода: 2024
— Когда женишок свалит из страны, обговорим как именно я решу твой вопрос. Сводный брат криво усмехается и приближается вплотную. — Ты в своем уме?! — Сжимаю кулаки и кричу. — Тебе нужно, чтобы я решил проблему. За помощь придется заплатить, — прожигает меня наглым взглядом. Упивается своей властью надо мной. — Это невозможно! — Тебе решать, такова моя цена. Ник Ахметов — мой личный кошмар. Мой первый мужчина, который безжалостно растоптал мои чувства. Я думала, что за два года смогла...
Невинная для Сурового
Год выхода: 2024
Серия: Суровый (#1)
— Ты в тачку мою въехала. Сечешь чем расплачиваться будешь? — Бандит накрывает своей тенью. Заставляет от страха сжаться. — Нет? — Я и правда не понимаю. — Значит, я покажу, — кривит губы в оскале, фиксирует руками по обе стороны. — Пустите… Я все оплачу… Возмещу… — Возместишь, на долг проценты накапали. Ты мне все возместишь, — хрипит, взглядом скользит в вырез моего платья… Я въехала в зад бандитской машины. Сбежала с места ДТП. А теперь меня нашли и притащили к главному. Он требует...
Твоя вишнёвая девятка. Цикл рассказов F13
Олегу нравился автостоп, новые знакомства, новые места. Казалось бы, он был готов ко всему...
Папа всего на час
Год выхода: 2023
Дочка у Маши умная и хитрая, она попросила маму привести ей папу, а мама попросила своего коллегу напугать ребенка, чтобы она больше мужиков домой не просила. Выбрала самого... страшного.
Месть. Том 2. Я жив!
Год выхода: 2023
Начало…Почему человека начала 21-го века по неведомой прихоти богов Судьбы выбросило далеко вперед по временной шкале развития и дальнейшей гибели цивилизации Земли? Кто Ему скажет и попытается хотя бы что – то объяснит? НИКТО!...И что ему прикажете делать дальше?... Темнота, сухость и температура, как в духовке – на планете Великая Засуха, которой уже более 500 лет…И, конечно, Прищельцы тут, как тут…Чертовы Инопланетяне, которым в кайф копаться в чужом «грязном» белье погибших цивилизаций?! Для...
Разломы света. Путь энергии
Год выхода: 2023
Эта книга способна погрузить вас в непередаваемую мистическую атмосферу, ни с чем не сравнимую. Прошу вас не судить строго!
Лукоморье на 9 Пятилетки, или Двор чудес
Год выхода: 2023
Провести лето волшебно легко, если у тебя есть деревня и ты можешь с утра до вечера валяться на печи, есть малину и гонять гусей. Гораздо сложнее, если остаешься в городе, а все твои друзья разъехались. Но если тебе пять лет, то любой даже самый серый день можно превратить в волшебную сказку! Этим и занимается Лиза – маленькая героиня рассказа, которая больше всего на свете мечтает о двух вещах: поехать в деревню и превратиться в Русалку.
Клининг вызывали? Истории о богатых клиентах и бедной уборщице
Год выхода: 2023
Зачем убирать грязь за другими людьми, если ты способен на большее? История девушки, которая столкнулась со сложной жизненной ситуацией, но не сломалась и смогла найти выход.В этой книге собраны необычные и удивительные, интригующие и смешные моменты из жизни домработницы. Вы погрузитесь в приключения девушки со шваброй и в трудные будни обитателей особняков.Автор уже много лет является руководителем клинингового агенства и развеет все мифы о «сладкой» жизни золотой молодежи, богатых людей и...
Нереальная реальность
Год выхода: 2023
Можно ли прожить всю жизнь ведя праздный образ жизни? И не будет ли печальным итог?Неожиданные повороты в жизни случаются у любого человека. Но хватит ли сил, душевных и физических, чтобы достойно встретить удары судьбы и не сломаться?! Герой рассказа — Андрей Васильевич Загорский, испытал все прелести городской жизни на себе, но вынужден был вернуться в дом своих родителей в глухую деревню. Там он встретил девушку своей мечты, но в день свадьбы, чуть ее не потерял. С того момента его жизнь...
Правдивая история про домового
Год выхода: 2023
Реальная история из жизни, которая в очередной раз подтверждает, что народные приметы далеко не выдумки и не игра воображения наших предков.
Димка и его команда
Год выхода: 2023
Самые теплые воспоминания — из лета.Самые счастливые — из детства.Димка - хороший мальчик, который переступил порог начальной школы. Ему уже целых десять лет. У него есть друзья, мечты и недостатки.Рассказ об одном счастливом летнем дне, наполненным детскими приключениями. Димка в этот день стал спасателем. А вот кого он спас и что из этого вышло , читатели узнают, прочитав этот небольшой рассказ.
Доказательства Бога
Год выхода: 2023
Книга содержит простые и понятные доказательства существования Бога, которые помогут вам ответить на главный вопрос - существует ли Бог...
Истинное счастье
Год выхода: 2023
«Случалось ли с вами такое, что вы встретили человека, влюбились в него и, как вам показалось, нашли своё истинное счастье? А случалось ли с вами такое, что в один день вы поняли, что этот человек не ваша судьба, что с ним вы счастливы не будите? Наверное, такое случалось. Вот и со мной случилось такое, а началось всё летом, когда мне было семнадцать лет…»
Хождение во власть
Год выхода: 1991
Книга известного политического деятеля, народного депутата СССР, мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака знакомит читателя с жизнью советского парламента, показывает политическую ситуацию в стране глазами депутата „первого демократического призыва“. Последние страницы книги посвящены провалу августовского путча. Книга рассчитана на широкий круг читателей.
Лорд Системы 11
Серия: Лорд Системы (#11)
Король умер, да здравствует Король! Спарта больше не окраина, а столица Степи. Но вместе с властью приходит и зависть. Снова Спарту со всех сторон окружают враги. Прекрасно! Значит можно наступать в любом направлении!
Вроде практик 3
Серия: Практик [Вьюн] (#3)
Когда ты в одиночку способен победить целую армию довольно обидно умереть от старости. В поисках нового тела героя призвали в мир практиков. Лишь чудом узнав о планах своего наставника, герой сумел сбежать. Опасаясь преследования, он культивировал в горах сотни лет. Выйдя из затянувшейся медитации, герою только предстоит найти свое место в новом мире.
Жизнь не отменяется: слово о святой блуднице
Год выхода: 1989
Повесть о трудной, но честной жизни, выпавшей на долю деревенской женщины. Голод, холод, неверные шаги в поисках «большой» любви, травля со стороны власть имущих, тяготы военного лихолетья — и при всем этом верность высоким нравственным принципам определили ее судьбу, характер ее отношений с окружающим миром. Рисунки автора.
Ирландец 2
Серия: Ирландец (#2)
Из нашего времени в конец девятнадцатого века. За окном раскинулся Нью-Йорк, а я стал безусым мальчишкой. Да ещё и в теле ирландца, которые здесь едва ли лучше негров. Но внутри я по-прежнему русский, а русские не сдаются. Я выгрызу себе место под солнцем в этом аду!
Великая княжна Настасья
Во время очередного сбора реконструкторов я погибла. И очнулась в теле княжны Настасьи в веке так десятом. Вокруг глухой лес, в избушке лежит полуживой богатырь. Из всей княжеской семьи одна Настя, в теле которой отныне поселилась моя душа, осталась в живых. И теперь только от меня зависит благополучие народа. Я могу притвориться потерявшей память и отказаться от власти, или принять иное решение…
Полынь для Альфы
Год выхода: 2023
В мире оборотней, я не оборотень, а миари – будущий инкубатор по производству магически одарённых щенков. Вот только я не желаю такой участи. Но в ком моё спасение? Лишь в том, кто выше закона. В том, кто ненавидит таких, как я… #оборотни #властные мужчины #постельные сцены без жести
Восставшая из пепла
Год выхода: 2021
Исторический роман. Далеко за горизонтом греческой истории лежит империя хеттов, самая таинственная империя древних веков, погибшая задолго до рождения нашего календаря. И не только погибшая, а до недавнего времени совсем забытая – еще в большей мере, чем легендарная Атлантида.