Улыбка богини
«Она звала. Она требовала. И он хотел подчиниться. Сделать всё, лишь бы она хоть раз улыбнулась».
Она любила сосны
Оказывается, у Венди есть двоюродная сестра. По стечению обстоятельств она приезжает к родственникам в Гравити Фоллз и попадает в самую гущу событий.


А небеса высоко
Просто размышления о бессмысленном, старый рассказ.
Яд
Баффи не желает признаваться даже себе в том, что у неё есть чувства к Спайку. Спайк намерен доказать ей обратное. Таймлайн — шестой сезон.
Три
Герой – один на миллион. И когда кого-то будут лишать жизни, Герой может не оказаться рядом. У кого-то все закончится на счет три.
Феникс
Год выхода: 2023
И опять та же тема, но другие герои Если жизнь после смерти, после смерти любимого человека Никого не заставляю читать, но это продолжение работы "Раненное сердце" поэтому все герои и обоснуи оттуда
Грань
Год выхода: 2024
Серия: Бесконечная (#3)
Волчара и супер-девочка опять в разбегах – надолго ли? Я и Рик с ума сходили друг от друга, но не желали уступать. И сделали свой выбор: Рик ушел к другой, а я – да тоже не пропаду. Поначалу мы убедительно играем в те жизни, которые сами для себя выбрали. Но нашу страсть это совершенно не волнует, а нас, похоже, не остановит? Как это просто – выйти за грань. Но как непросто, наконец, понять, кто мы друг для друга на самом деле. Иронично. Местами мат и жесткости. Драма. Эмоциональные...
В глубине тебя
Год выхода: 2024
Серия: Бесконечная (#4)
Супер-девочка и волчара — мы погружались друг в друга до полного безумия. Мы заполняли друг друга, снова и снова переступая черту. И вот жаркий, жесткий роман разорван с треском. Но если насмешница-судьба не нашутилась еще с нами? Что, если ее новая шутка — это шанс, от которого нам обоим будет больно? Шанс на новое погружение — на глубину, где ждут новые открытия, где затаилось неизведанное. Где живут чувства, которые мы прятали даже от самих себя. Эмоционально. Иронично. Психологические...
Телохранитель для Розы
Год выхода: 2024
В очередной раз, играя в подмену со своим братом близнецом, не думал, что встречу девушку своей мечты. Но она замужем за человеком, на которого я должен собрать улики и посадить надолго. Есть одна сложность — я её телохранитель. Любые чувства к клиентке не положены по протоколу.
Наложница О
Во дворце Домивон появляется юная Хэ Су, и жизнь Наложницы О переворачивается с ног на голову.»
Измена. Любовь с призраком...
Год выхода: 2024
Что может случиться в такой прекрасный день, как свадьба? Многое. Все перевернулось вверх дном в этот день! Свадьба для кого — то стала горем, а для кого-то счастьем. Кто-то стоял у алтаря, смотря в пустоту, а кто-то был искренне счастлив…Как ребенок… Теперь можно лишь гадать, как сложатся отношения молодых. При таких сложных обстоятельствах… А есть ли третий? История о необычной любви, пришедшей неожиданно в сердца мужа и жены. Полюбит ли Кирилл Алису? #измена #тайна #жестокая шутка ...
Танго со смертью
Как всё исправить, когда исправить уже ничего нельзя, или Жизнь как танец.
Вспомнить будущее
Цена совершённой когда-то ошибки слишком высока. Можно ли что-то исправить? Можно ли изменить предначертанный ход событий?
Пари
Всё в мире должно иметь смысл.
Вагон второго класса. Том I
Год выхода: 2024
Серия: Леди с дипломом (#1)
Юная леди Илона Горналон — любимая дочь состоятельных родителей и счастливая невеста. Один неосторожный шаг — и вот Илона живет вдали от семьи, в захолустье, среди незнакомых людей, и только редкие визиты матушки напоминают о прежней жизни. Будущее беспросветно, настоящее уныло, но и в тихой жизни городка обнаруживаются свои тайны.
Примирение
После проведенных исследований человечество принимает решение уничтожить сверхразум Соляриса как зло и заняться освоением планеты. Кельвин считает наказание несоразмерным преступлению. В соответствии со сформулированной им концепцией ущербного Бога океан всего лишь заигравшийся ребёнок, чьё развитие не позволило адекватно воспринять пришельцев.
Гермиона не может не помочь
Серия: Поттериана
Она пару раз опаздывает на семейные сборища, и Рон, извиняясь перед Гарри за её опоздание, бросает: «Ну Гермиона не может не помочь! Даже Малфоям». Гермиона не обижается, потому что Рон прав – она не может не помочь.
Жизнь профессора Бонсиньоре
Бывают такие моменты, когда вся жизнь проносится перед глазами. Настал такой миг и для профессора Бонсиньоре.
Для тебя я восстану из пепла
Год выхода: 2024
Пережив семейную трагедию, Глеб бросает привычную жизнь и уезжает на Алтай работать в высокогорном спасательном отряде. Он убеждён, что не заслуживает второго шанса, права на него не имеет. Но всё меняется в день, когда во время очередного осмотра местности мужчина находит сорвавшуюся со скалы молодую женщину. Она не помнит своего прошлого, не помнит даже собственного имени, но Глеб узнал бы её, даже ослепнув. Ведь Лада — так зовут девушку — его давняя любовь, которую он винит во всех драмах...
Кристи
«Джонни говорит, без проблем не бывает. И проблемы создают сами люди. Это безумие. Чистое безумие. Весь наш мир обезумел, это так. И люди... они спятили».
Дитя солнца
Каждому агенту, рано или поздно, предстоит пережить эту утрату. Пережить, смириться и отпустить. Из блестящего агента в одночасье стать никем. Стать... взрослым. И Квилл Киппс не был исключением.
Босиком по небу
Серия: Поттериана
На «Турнир минификов», этап второй. Пара #13События: Любовный треугольник, Немагическое AU, Не в Хогвартсе
Вид истинный вернет
Джеймс Поттер - самый популярный парень Хогвартса. Он молод, он красив, и с ним Лили Эванс после выпуска ожидают блестящее будущее и счастливая семейная жизнь. Но когда внезапно начинается чёрная полоса, никогда не знаешь, с какой стороны какой человек откроется.
Преданный друг
Год выхода: 2023
Серия: Межсезонье (#3)
Нас было трое. Мы были лучшими друзьями. Мы делились мечтами и планами, рассказывали друг другу свои самые сокровенные тайны и клялись приходить на выручку, что бы ни случилось. Той ночью двое из нас предали третьего. Тем утром мы решили, что не признаемся ему в этом предательстве никогда. Тем летом от нашей дружбы и любви остались лишь воспоминания. С тех пор прошло пять лет, и однажды…