Восхождение богов
Серия: Сны о драконах (#4)
Сбылось предсказание. Книга Сделок уничтожена, мировой порядок низвергнут в хаос. Проснулись старые боги, а вместе с ними чудовища давно забытых эпох. Не осталось препятствий, чтобы остановить надвигающуюся бурю. Вечные сделают всё, чтобы выбраться из мира-тюрьмы, даже если придётся его уничтожить. Селеста утратила ариус и приобрела странную связь со святой Клэрией. Перед её глазами проносится история Каргатов, в которой спрятан ключ к победе над богами. Продираясь сквозь сны, девушка ищет...
Брутальная Падме, или Новая судьба королевы
Однажды, в критичный момент своей жизни, королева Падме Амидала бросила фразу, которой суждено было изменить очень многое и в её судьбе, и в жизни многих разумных, как в ДДГ, так и за пределами оной. Приключение одного зрелого попаданца в довольно неприятном, на самом деле, мире одной очень далекой галактики, где своими делами занимаются странные одаренные — джедаи и ситхи. Который попал не туда и не так, как это могло бы понравиться нормальному человеку. Вынужденный жить в условиях, вопреки...


Мёртвый город
Серия: Серые войны (#1)
Обезлюдевшие улицы с брошенной техникой, пустые квартиры с лежащими в них ценностями. Обычный рейд в оставленный людьми город оборачивается событиями, заставившими вчерашнего мародёра стать бойцом сил правопорядка и вместе с новоприобретёнными товарищами вернуть закон, давно утерянный среди руин послевоенного мира.      
Они опять хотят есть! 100 простых рецептов и 65 кухонных лайфхаков для женщин, которым некогда готовить
Год выхода: 2022
Серия: 1000 инсайтов
Как женщине без проблем кормить свою семью, если она постоянно занята? В наше время это сделать настолько легко, что вы запросто можете устроить себе отпуск от готовки на одну или две недели без ущерба для семьи! Тогда у вас всегда будет достаточно времени на близких людей, на работу и на себя. Сегодня вовсе не обязательно жить на кухне, чтобы домашние питались вкусно и разнообразно. И в этой книге вы найдете самые простые лайфхаки и рецепты, которые без труда сможете внедрить в свой ритм, и они...
Тень души
Дух из другой реальности вселяется в Артёма. Парень приходит в сознание в больнице. Он не помнит своего прошлого, у него травма позвоночника, панический страх темноты. Тёма заново знакомится с родителями и начинает познавать мир. Отныне его жизнь – преодоление боли и страха. Ему предстоит долгий путь через систему связанных миров…
Метаморф. Том 1. Равновесный мир
Серия: Миры энтропии (#1)
Это история о метаморфе и конце света, обретении сверхсил и наведении порядка на умирающей Земле. Вкратце, всё ложь. Конец света для одних - рутинный процесс на конвейере, для других. Сверх-силы обретает кто угодно, кроме одной бедной зверушки, которая была такой с рождения. А порядок на Земле собираются наводить именно те, кто всё это устроил. Причём, запрещенная зверушка им в этом только мешает. Как вам расклад? Вот и мне не понравилось. Стоило бы, вообще, удрать, да на планете у меня завелся...
Маршрут - 21
Тоня и Оля — две девчушки, что находят себя посреди разрушенного Третьей Мировой Войной СССР. Но так ли постапокалипсис страшен, как его описывали фантасты? Осталось ли в нём место для дружбы, совести, доброй памяти и долга? И какую ответственность нужно на себя возложить, чтобы заполучить крупицу счастья?
Чёрно-белый человек
Из письма Василия Васильевича Верещагина Павлу Михайловичу Третьякову от третьего мая 1879-го года (по поводу картины «Апофеоз войны»: «Передо мною, как перед художником, война, и я её бью, сколько у меня есть сил; сильны ли, действенны ли мои удары — это другой вопрос, вопрос моего таланта, но я бью с размаху и без пощады» Вот именно к этому и придут главные герои. Об исполнении желаний написаны тысячи легенд и притч, сказок и сказаний, романсов и романов. Сняты сотни фильмов, мультфильмов и...
Мимик нового Мира 6
Серия: Мимик! (#5)
Небольшая прогулка на раритетном аэромобиле по пустынной улице города познавшего зомбиапокалипсис, обернулась сокрушительным ударом об появившегося из неоткуда нос корабля, сминая мою ласточку всмятку… Сейчас кому-то будет очень и очень больно… и этот «кто-то» очень пожалеет, что вообще решил переместиться именно сюда, осталось только дождаться окончания таймера и полетят головы…
Стадия Алчности
Неужели все старания напрасны и всё, что нажито непосильным трудом, спустили в унитаз? Они думали, если забрать у меня вещи, прогресс, девушку в конце концов, то я сдамся? Упаду на колени и стану просить, умолять? Ага, скажите когда начинать. Ну а я пока прилягу, мне ещё выспаться нужно. Наверняка эти уроды придумали нечто особенное, такое, что мы вновь сломя голову побежим резать друг другу глотки. Скорее всего так и есть, хотя что гадать, скоро само всё станет известно.
Я тебе нужен, ты мне нужна
Год выхода: 2022
Лина хочет во что бы ни стало изменить свою жизнь, избавиться от вечного безденежья и царящего дома хаоса. А чего хочет Марк Шелест — непонятно. Ведь у него и так всё есть. Как они оказались вместе, и что связывает «золотого мальчика» и девушку из неблагополучной семьи? Рита и не думала в этом разбираться, но так уж получилось. Однажды вмешавшись, она уже не смогла выйти из чужой игры.
Гермиона, первая леди Грейнджер (не закончен)
Магглорожденная колдунья осуждена на 15 лет Азкабана за преступление, которого не совершала. В волшебной тюрьме её камера находится в Коридоре Смертников, где содержат приговорённых Пожирателей Смерти. И, чтобы поумнеть, Гермионе потребовалось отсидеть в Азкабане в милейшей компании Пожирателей 15 лет. Теперь этой новой Грейнджер предстоит в экстренном порядке основать свой род, в чем она поклялась Беллатрикс Лейстрендж перед ее смертью. И она сделает это во что бы то ни стало. Малфои —...
Если Бы Не Злочастное Крушение Поезда С Александром Третьим
Год выхода: 2022
Серия: Попытка №77
Поезд вместе с царем Александром Третьим избежал крушения под Харьковом, и император России не получил смертельных повреждений внутренних органов. В следствие этого жизнь Александра Третьего продолжалась, и он в сорок девять не умер. 
Время вспять
Отправлять себя в прошлое категорически запрещено. Именно так поведала мне незваная гостья, предлагая сделку. Она хотела быть счастливой, а я — просто отдохнуть. Только вот вместо обещанного отдыха мне пришлось довольствоваться бегством и поиском даров, но в остальном она меня не обманула… Поэтому, если встречусь с ней ещё раз, поблагодарю её за такой подарок. Главное, не слишком громко ругаться.
Похоть Inc. Том 2
Серия: Похоть Inc (#2)
Жил-был парень. Сидел дома, баловался порнушкой, жрал все подряд и пил, как не в себя, пока его удар не хватил. Но не было света в конце тоннеля: он просто получил предложение, от которого нельзя отказаться! И теперь можно жить дальше, правда, по ту сторону придется немного поработать. Работа оказалась не лучше, чем на старом свете. Корпорация, правила, этика, штрафы и прочее — настоящий ад. Сможет ли один человек выстоять против системы и разобраться с изъятием человеческих душ?
Неизвестный
Серия: Равновесие (#1)
Иногда мироздание может проявить самостоятельность и самостоятельно определить, где тебе правильнее жить. Вопросы вроде того, чем ты будешь питаться, как сможешь устроиться, где и кем тебе работать, оно оставит решать тебе. Как и всегда, кем ты можешь стать, зависит только от твоего опыта, трудолюбия и смекалки. Да и древо миров само себя не спасёт, а значит, работать придётся много. Главное, разобраться, куда и зачем идти. Подсказок не будет.
Приманка Хаоса 7 18+
Серия: Хаос! (#7)
Книга 1. - https://author.today/work/83918 Новый квест от Седьмой оказался довольно необычным. Поиск правды для Призрака может обернуться чем угодно. Как грандиозной победой, так и не менее грандиозным провалом, и потерей всего… Но что будет дальше? Куда приведёт его судьба? А может не судьба, а его покровитель Хаос? Или тут есть кто-то ещё?
Азраиль. Сквозь Небеса. Том 3
Серия: Я был Богом! (#3)
Меня зовут... нет, не так. У меня много имен — в каждом народе и на каждом Небе меня называют по-разному. Вспомнить все свои имена невозможно, зато одно имя является для меня родным. Азраиль. Меня зовут Азраиль... и я когда-то был Богом. Точнее, человеком, что по силе своей достиг уровня семи Богов. Но я был наивен, когда верил в святость Богов. Наивен и глуп, и потому поплатился. Детьми, силой и всем, что ценил. Но теперь я другой. И пришло время создать своё Небо.
Оборона Дурацкого замка. Том 4
Игра с полным погружением взорвала Стасу мозг в самом прямом смысле слова. После смерти он не хотел остаться в забвении, поэтому выбрал жизнь. Система назначила ему мир сама, как и тело подростка-преступника. И теперь главный герой вынужден защищать дурацкий замок в забытом Богами месте от демонических орд. Мир меча и магии, точнее, цзяня и культивации. Но успеет ли Стас пройти по дороге в Небеса быстрее, чем демоны утащат его в преисподнюю? К счастью, одну особенность VR-игра ему все же...
Зловещий гость
Выживание всегда было вопросом, плохо связанным с моралью. Последняя является роскошью, привилегией, иногда даже капризом. Особенно на Кендре, где балом правят жестокость и оружие. Нельзя сказать, что в этом виновата сама планета или какие-то высшие силы. Отнюдь. Просто цивилизации разумных проходят такой этап. Однако, здесь работает и поговорка "За всё нужно платить", распространяясь и на сомнительные аморальные решения, порой принимаемые разумными во имя собственного спасения. В этой...
Странник
Серия: Странник (#1)
Медленно раскручивается Чертов круг, собирая кровавую жатву с юных чародеев и не очень… Что это? Древняя технология или магия Изнанки миров? Пройти кругом и остаться живым, заплатив своей кровью. Отбить нападение орды и стать полноценным магом. Все это возможно в мирах Странника, где еще только раскручивается маховик Круга! Эльфы, гномы, маги — все они будут вовлечены в безумную круговерть приключений, смертей, дружбы и даже любви.
Герои и Злодеи. Ники 2
Серия: Герои и злодеи (#2)
Почти год прошёл с тех пор, как Ники откликнулась на вакансию ассистентки доктора Алерайо, великого злодея в прошлом и безумного гения в настоящем. Многое изменилось в её жизни, она нашла своё призвание и любовь, но только не спокойствие! Амбициозный проект доктора набирает обороты и — что следовало ожидать — буквально выходит из-под контроля и отправляется в город вершить собственную справедливость ради славы и во имя... самой Ники.
Чёрный принц
Согласно легенде, «Чёрный принц» — космический аппарат внеземного происхождения, прибывший из глубин космоса в незапамятные времена. Спутник не видят радары, его можно обнаружить только на фоне освещённой стороны Земли и то не всегда. Он самостоятельно меняет орбиты, а иногда пропадает на длительное время. И вот однажды кадет лётной школы, увлечённый криптоастрономией, опираясь на мифы и легенды о Чёрном принце смог вычислить его местоположение. Он решает найти объект, для чего приступает к...
1000 лет спустя…
Год выхода: 2023
Лиа — простая художница, супруга известного ученого, мечтающая о приключениях. Внезапно очнувшись от острой боли, она обнаруживает, что находится на космическом корабле и тут же становится подозреваемой в шпионаже. Но познакомившись с командой, выясняется, что между ее временем и их прошло больше тысячи лет, а Земля и вовсе уже не существует. В поисках ответа как она сюда попала и желая только одного — вернуться домой, она погружается в проблемы этого мира и пытается помочь новым друзьям в его...