На дальних подступах Отчизны
Год выхода: 2019
Крутые русские парни защищают интересы Великой Родины России в другой вселенной, где даже планеты в форме бабочек! А значит... В общем читайте!
На дальняк!
Осень только начала входить в свои права, постепенно выгоняя тепло уходящего лета. Багряный свет заходящего солнца разливался по облакам, дул прохладный ветер, раскачивая камыши, пуская рябь по водной глади реки. 


На два дыхания. Бонусный рассказ к серии Мемуары Энн Ламберт
Рассказ из цикла Земная Федерация, с героями таких текстов как Мемуары Энн Ламберт. рассказ об Энн Ламберт от лица ее врага, Немеля Шокквалема. Парня она встретила в первой книге, на планете под названием Врана. И странные же у них сложились отношения….
На дне
Серия: Черные Вороны (#8)
Что может быть ужаснее, чем оказаться в захваченном террористами автобусе? Например, узнать, что твой бывший муж — их главарь, жуткий убийца Аслан Шамхадов. Пока нас держали в плену в ущелье, я еще верила, что такого просто не может быть. Но потом увидела фото… Шрам, родинка. Это он. Мой муж. Боевики уже захватили контрольно-пропускной пункт и уничтожили всех, кто там был. Заложников убивают по одному, а оставшихся морят голодом и не выпускают даже в туалет. И все это — по приказу Максима, то...
На дне
Серия: Опустошённый (#1)
В мире Лонэхов магия зародилась одновременно с жизнью. Вместе они прошли миллионы лет эволюции. Мир заполнили различные существа… Но боги не спешили делиться собственной привилегией и не наделяли животных даром мыслить. Слепая эволюция пошла против божьей воли и сотворила разумных людей. Боги разгневались, но воспользовались ими в собственных интересах. Поэтому вместе с людьми появились и Земли Нежити, замысел которых оставался тайной. Умершие люди возрождались нежитью, превращались в...
На дне
Год выхода: 2023
Околонаучная сказка, отчасти инспирированная идеями New Age, повествует об удивительной жизни обитателей морского дна. Одним из ее главных героев является мыслящий осьминог. События его короткой жизни переплетаются с одним из бесконечного множества драматических эпизодов в истории Галактики. Этот бравый моллюск, по воле случая, оказывает нынешним божественным хозяевам Земли неоценимую помощь в деле спасения планеты от апокалипсиса.
На дне глубочайшей из впадин
В Тёмных Долинах лучше не задерживаться. Туманная стена отгораживает Город от остального мира, и никому не известно, существует ли вообще жизнь за пределами высоких оград. Точнее, это не было известно, пока тёмной дождливой ночью внутрь Города не пробрался один странный измученный человек…
На дне колодца
Год выхода: 2018
Серия: Рассказы
Каждый человек однажды встает перед необходимостью выбора, который раз и навсегда кардинально изменит его жизнь. Но как узнать, которое из решений — верное?..
На дне омута
Эта история двух товарищей — эльфа-некроманта и травника-человека, которые неожиданно для себя оказались ответственны за жизнь маленькой девочки с ее большими проблемами. История дружбы и совместно пройденного пути, мрачных тайн и робкого доверия, которое способно стать лучом света даже в самом темном омуте.
На долгую память…
Год выхода: 2023
Молодой мужчина после несчастного случая теряет память, и теперь в его голове нет места воспоминаниям. А всё, что он узнаёт от окружающего мира — через несколько минут становится бесполезным. Но какие-то мимолётные озарения иногда посещают его уставший от беспамятства разум, не давая душе покоя. Однажды он решает найти клад, чтобы сохранить свою семью. И в этом непростом деле ему даже удаётся найти единомышленников…
На другой стороне холма
Год выхода: 2020
Тайна, которая на протяжении столетий окутывает собой один из самых загадочных уголков Элленаи, единой нитью проходит через судьбы незнакомых друг с другом людей, разделенных между собой целыми поколениями.
На жёлтый свет. Игнорируя правила
Год выхода: 2018
Серия: На свет (#2)
Она привыкла полагаться только на себя и жить по расписанию. Он не доверяет никому и создаёт свои законы. Им не суждено быть вместе. Однажды безупречная девушка окажется в постели незнакомца, который не захочет её отпускать. Между ними слишком много препятствий: её жених, его упрямство, окровавленный нож, спрятанный в свадебном платье… Эти двое проигнорируют все правила, чтобы получить желаемое.
На задворках галактики: Лигна
Год выхода: 2023
Время действия — отдалённое будущее. Главный герой — сотрудник кафедры ксенобиологии Сергей Соболев. Молодой учёный и его четвероногий друг, тасманийский волк-телепат, постоянно летают на вновь открытые планеты галактики. Они работают там, где обнаружена разумная жизнь и, где возникают серьёзные сложности.
На задворках фронтира
Год выхода: 2019
Продолжение истории Клима, невольного участника эксперимента давно ушедших... "Проект "Подкидыш" был создан в связи с неблагоприятными прогнозами аналитических служб Старших Домов, входящих в Круг Джоре. Основной вывод аналитических служб раса Джоре на грани гибели. В связи с создавшейся ситуацией Кругом Джоре были предприняты некоторые меры с целью сохранения Джоре как вида Основные направления сохранения нации, предлагаемые Службой чрезвычайных ситуаций: поиск выходов в иные вселенные с...
На закат от Мангазеи
Год выхода: 2018
Начало XVII века. Смута. В безлюдных землях исчезает караван с таинственным грузом. Чтобы расследовать это преступление, в Мангазею, форпост России на крайнем севере, прибывает дьяк Разбойного приказа Семен Макарин. Ему предстоит забраться в глухие таежные дебри, пересечь ледяные пустоши. Столкнуться с воинственными племенами и разбойниками. Погрузиться в темный мир, где до сих пор правят колдуны, и оживают давно забытые боги. От автора: В романе были использованы легенды ненцев, ханты, манси,...
На Закате
Серия: На Закате (#1)
Первые произведения из цикла "На Закате" освещают деятельность прославленного инквизитора Кастора Барроумора, выдающегося представителя Святой Инквизиции Альдена. Кастор Барроумор решает самые непростые и зловещие задачи, которые иногда выходят за рамки возможного. Когда человек заставляет рыдать демонов.
На закате
Год выхода: 2021
«Когда он перевелся в нашу школу, я не обратила на него внимания. Когда он впервые посмотрел на меня, я отвела взгляд. Когда он поздоровался со мной, я забыла, как дышать». Заточенная в клетке стереотипов, Джил мечтает о свободе. По счастливой случайности вселенная сталкивает ее с тем, кто способен перевернуть для нее весь этот мир. Он вырывает ее из рутины будней и наполняет ее жизнь новыми эмоциями. Но то, что дарит радость, с легкостью может стать шрамом. Чем больше Джил общается с ним, тем...
На Запад!
Год выхода: 2022
Черное время страшного мора, вызванного затяжным ненастьем, накрывшим всю Северную Русь, прошло. Новгород выгнал мятежников и вновь присягнул на верность князю Ярославу. Угроза с запада сохраняется. Семь лет назад русский град Юрьев пал к ногам крестоносцев, а теперь уже и Псков под немцами. Сумеет ли Андреевская бригада и дружина князя приостановить «Дранг нах остен» – «Натиск на восток» и разбить врага? По силам ли им поставить крепкий щит на западе?
На заре заражения
Год выхода: 2016
2031 год. В новосибирской лаборатории группа ученых исследует образцы марсианского грунта, доставленного первой межпланетной экспедицией. После многочисленных опытов удается обнаружить неизвестный вирус, который способен излечивать от множества заболеваний. Но при эксперименте над людьми вирус дает побочный эффект, и зараженные становятся крайне агрессивными и опасными. Профессор Хаимович — руководитель лаборатории — решает использовать вирус в своих целях, и вскоре в городе разгорается первый...
На заре земли русской
После смерти Ярослава Мудрого русскому народу не дают покоя усобицы между его сыновьями. Государству нужен князь, который сумеет удержать престол и сохранить земли от половецких набегов, но единственный человек, который может встать на защиту земли русской, в опале у братьев - Ярославичей. В истории нашлось место не только хронике событий далёкого XI века, но и чистой, искренней любви, благодаря которой в самых тяжких испытаниях человек сохраняет свою душу. Основано на реальных событиях 1068 г.
На звездных крыльях Времени. Обратный отсчет
Год выхода: 2019
Бывший военный летчик Евгений Лютиков, проваливается в Прошлое, и переносится в май 1943 года… Его ожидает ряд трудностей, безвыходных ситуаций, но используя свои знания, он пытается Писалось, немного используя мемуары летчиков 240 ИАП, поэтому все, почти достоверно…
На зелёный свет. Создавая правила
Год выхода: 2018
Серия: На свет (#3)
Сменить имя, отказаться от родных и никого не впускать в свою жизнь – только так я могу сохранить тех, кого люблю. Но на моём пути возникает мужчина из прошлого. Предатель и мерзавец. Он не признаёт правил и не собирается им следовать. Он способен создать собственные и разрушить стены моей тюрьмы. Если я позволю. Или вопреки этому.
На златом крыльце сидели
Год выхода: 2021
Санкт-Петербург, конец 1825 года. Сенатор Двинов найден мертвым в запертом кабинете. Кому выгодна смерть государственного деятеля? Политическим соперникам? Членам семьи? Заговорщикам, час которых вот-вот настанет? Да практически всем, кто его знал! К такому выводу придет экстравагантный следователь Поликарпов, едва отправившись по следу убийцы. Вот только… причем здесь дохлая крыса, обнаруженная в супнице покойного?
На изломе
Год выхода: 2022
Роман "На изломе" – книга родившаяся из допущения, что 19 августа 1991 года было обычным днем, не произошло путча, и стороны подписали новый союзный договор. Но при этом – остались все горячие точки, по-прежнему плохо с экономикой, придуманные Горбачевым институты не работают, республики тянут одеяло на себя.В этих условиях – Москва обращает внимание на странную гибель украинского замминистра МВД Щекуна. Якобы его и всю семью расстреляла дочь, которую отец лишил наркотиков. На самом деле Щекун...