Главное меню
После нелепой смерти под колесами автомобиля непутевый геймер Дима оказывается внутри РПГ в сеттинге киберпанк-постапокалипсиса. Вскоре он понимает, что стал частью секретного эксперимента, и от его прохождения зависит судьба миллионов людей в реальном мире. В случае успеха он сможет вернуться к обычной жизни - нужно лишь найти выход в главное меню... и не потерять все жизни.
Приручи мою душу
Когда он запер меня в своей квартире, я до последнего надеялась, что лишь ради одной цели — получить хороший выкуп за спасение смазливой мажорки. Однако этому незнакомцу, от которого прямо веет опасностью, деньги не нужны. Приняв меня за разбалованную стерву, он не шутил и не играл, обещая, что проучит за дерзость! А вместо "компенсации" выбрал мое тело.


Наследник шипов
Серия: Наследник (#1)
Он — наследник знатного рода, и у Грани на него свои планы. В насмешку или в наказание его лишили Силы, а потом предали и растоптали. Самых близких людей растерзали на глазах, а он ничего не мог сделать и просто смотрел. Его детство закончилось слишком рано, поэтому жизнь и смерть — всего лишь игрушки. А единственная цель, которая осталась — месть. Для ее достижения он использует любую возможность, возьмет все, что захочет, а тех, кто ему помешает, он раздавит.
Дети богини Дану
Скандальная слава дома Ястреба не утихла до сих пор. Один из четырёх родов сидов, на протяжении веков служивших Дану. Хотя бы одна женщина-Ястреб всегда входила в свиту богини. Хотя бы один мужчина всегда надевал мантию друида и восхвалял её. И вот теперь, объявленные предателями, все двадцать взрослых Ястребов окропили своей кровью корни Великого Дуба. Великий Друид настаивал на том, чтобы принести в жертву и детей — но в последний момент что–то случилось, и он изменил решение. «Звёзды избрали...
Фришка-3
Серия: Фришка (#3)
В третьей части цикла "Дружина" покидает Медиаль и отправляется выполнять задание императора. Клан ждут сильные враги, жестокие битвы и новые горизонты развития.
Один за всех
Серия: Красавчик (#7)
Нет больше Наполеона. Но никуда не делась империя созданная им. Она огромна, она сильна, и она не собирается сдаваться. А Пётр Брехт остался на её границе совсем один.
Спящий попаданец #1
Говорят, всё что человек может придумать уже существует где-то на просторах мультивселенной. Множество миров описано фантастами. Особенно современными фантастами, где всевозможные "рояли" поджидают "попаданцев" на каждом шагу. Особенно интересны в этом плане миры содружества, с нейросетями и псионами. Ну и всяческие академии магии. "Вот только попасть в такие далекие миры и вселенные невозможно, при текущем развитии науки. Но для "победителей" по жизни бывают исключения... Строго 18+
И Золушки здесь не тихие
В тексте есть: сбежавшая невеста, юмористическое и романтическое фэнтези, юмор сильная героиня и красавчик После смерти отца, его молодая жена решает продать меня в качестве невесты немолодому родственнику. Но у меня свои планы на жизнь. Я молода, энергична, умна. Неужели же мне не найдется достойного места в жизни? Тем более рядом с очаровательным, одиноким, молодым отцом.
Приключения Рубахи-парня в XXI веке
Алексей Сотников и его жена Алена, с приемной дочкой Катей, вместо возврата в прошлое, перемещаются на четыреста лет в будущее. Все кажется прекрасным. Можно иметь любое тело, бесплатное питание любыми яствами, самые дикие развлечения, а человечество уже расселилось на множество галактик. Даже уже научились мертвых воскрешать, но… Один из могучих богов галактического масштаба решил подстроить человечеству большую пакость.
Релокант 5. Основы могущества
- Клякса, выдай текст аннотации! - Сию секунду! *Звук подкатывающего к горлу кома* - Всё-всё, бездарь... Не надо. Сам сделаю... Зачищу воооон тот гекс, и сделаю.
Игра Дьяволов
Серия: Игра Дьяволов (#1)
Обманул попаданца. Обманул Дьявола. Кто следующий? Бог? История самого крутого Призрачного Гонщика. Переосмысление мира Марвел. Много интриг и юмора.
Вмерзшие в S-T-I-K-S 2. Клейменые холодом
Приключения Фарта в морозном Стиксе продолжаются. Стихия все так же хочет превратить всех в заснеженные статуи, сектанты - убить, торгаши – обмануть, зараженные – сожрать, бандиты – ограбить, а честные рейдеры… постойте, ошибочка вышла, не припомню, чтобы такие встречались. Этот вид вымер из-за своей наивности. Хаос Улья снова закружил героя в своем бешеном водовороте. Остается только мечтать хотя бы о короткой передышке. А отдых здесь такая роскошь, что за пару-тройку минут спокойствия могут и...
Доморощенный Колдун. Том 3
Приключения Яромира продолжаются. На арене появляются новые игроки и только Боги знают, что будет дальше. Но это не точно...
Четыре умника и девчонка идут по следу. Тайна пропавшего врага
Глеб, Саша, Богдан, Веня и Даша – обычные школьники из Петербурга. Они не слишком хорошо учатся, иногда дерутся и обожают истории о великих сыщиках. Но однажды сами попадают в неприятную историю: бесследно исчезает их главный враг Жора. Полиция подозревает, что Четыре умника имеют к этому отношение. Как доказать, что они ни при чем? Только самим стать сыщиками и найти Жору. Кто сказал, что подростки глупее взрослых? Поиски оказываются сложнее, страшнее и опаснее, чем казалось вначале. Но они уже...
Семейный вечер
В 2010 году было сделано одно из самых страшных открытий в истории Техаса. Многочисленные части тел и человеческие останки были найдены на заброшенной ферме недалеко от Сан-Антонио. До сих пор было обнародовано очень мало информации. Эдди Мейсон - семейный человек. Но это не типичная семья, как вы думаете. Из-за жены, которая дома унижает и высмеивает его на каждом шагу, он искал другие способы удовлетворения. Oн учит свою дочь-подросткa Брэнди и маленького сынa Джеффри самым ужасным ритуалам....
Поймать лаптем удачу
Думала ли когда-нибудь обычная сельская девушка Вика о том, что на ее долю выпадут невероятные и захватывающие приключения, что опасность будет преследовать ее на каждом шагу, а казалось бы, обычный день начнется с покушения на жизнь ее подруги, знакомства с очень подозрительными личностями и многого другого? Ее жизнь изменилась в один миг. Что же для нее готовит госпожа Судьба? Кто такой этот таинственный парень Михаил и что еще предстоит узнать смелой девушке? #Смелая_героиня ...
Локальная метрика
«Локальная метрика» — третья книга цикла «Хранители Мультиверсума». Она вводит в повествование новых героев и новую сюжетную линию, события в которой развиваются параллельно описанным в двух первых книгах. Ее девиз — «Упорные наследуют землю». Выживут те, кто не сдался и не опустил руки, даже когда казалось, что смысла бороться больше нет. В ней, как и в других книгах цикла, многие вещи — не то, чем они кажутся.
Лазурный
Что делать бывшему охотнику на нежить, если его укусили? Открыть шторы и проститься с жизнью? А вот нет. Найти стимул жить дальше, желательно подальше от родной страны, найти дело по душе и постараться не попасться своим же. Книга полностью
Четвертое июля
Десять лет назад Шерил потеряла брата и уехала из Ривердейла, оставив позади горящий Торнхилл. Десять лет назад Гарри потерял все, предпочтя замкнутый образ жизни и другую страну. Но перестать быть одиноким не так-то просто, особенно если призраки прошлого врываются в твою жизнь. Когда они наступят на пятки, в попытках убежать — главное не упустить будущее.
Цепи и воды
Среди темных лесов Стародубравья бродит одичавший странник, ищущий покоя. Тени прошлого преследует его. Но как иначе обрести покой, если не исцелившись от ран, нанесенных злом?
Талисман цесаревича
Учитель химии и биологии угодил из 2021 года в 1774 год, в разгар правления Екатерины II, и пытается устроиться в совершенно новом и малопонятном для него мире.
Система. Пожиратель
Система пришла уже давно. И имя ей Тьма. Миллиарды практиков умерли, противостоя ей. Но как будет выживать практик пути крови, которого Тьма сделала своим адептом?
Дикая охота
Зверь вырвался на свободу. Берегись, ибо охота началась! Четвертая часть цикла по мотивам вселенной А.Каменистого S-T-I-K-S. Кровища, стрельба, хардкор и прочие непотребства в соответствии с каноном.
Пионер гипнотизёр спасает СССР
Идея Советского Союза об общем благе была утопией. Но утопией только для конкретного общества существующего в конкретном временном промежутке. Но сможет ли вся государственная машина и общество измениться под влиянием одного единственного человека? Даже если он на практике знает, что такое общее благо, и рождён вести своих товарищей по избранному пути.