О чем шепчет дар
Год выхода: 2023
Серия: Змеяна (#1)
Она та, кто способен слышать последние слова жертв. Куда же податься провинциалке с редким магическим даром? Конечно, в полицию!Маг Яна и ее фамильяр помогут найти убийц, и ни один скептически настроенный детектив им не помешает!
Коллекционер знаний
Год выхода: 2023
Серия: Змеяна (#2)
В Регате убита студентка университета. Лучший детектив города и его помощница вступают в игру с маньяком, которому одной жертвы становится мало. Как связаны убитые студентки и при чем здесь охота на ведьм? Разгадка близка, а любовь? Сопротивляться чувствам более невозможно.


Королева воронов
Она призрак защищающий короля. Неизвестный ни кому, под особым прикрытием. Он наемный убийца заключивший договор на убийство короля. Сможет ли парень выполнить заказ за отведенные два месяца? А главное, что ему подготовит таинственный Ворон. Теперь у наемника две задачи: выполнить заказ и узнать кто скрывается за маской ворона. Но что делать если в дело вмешивается любовь? Кто победит? Ворон или наемник?  
Принцесса и Ушлый: Смерть Ювелира
Год выхода: 2023
Исчезновение трупа, похищение дорогого бриллианта, хитрые мошенники, три чудовищных убийства, все эти преступления без проблем раскроет гениальный сыщик Ушлый, его маленькая помощница Принцесса и их незаменимый друг Приведение по имени Приз. Это первый рассказ о веселой, умной и ловкой команде борцов за справедливость!
Принцесса и Ушлый: Смерть на празднике
Год выхода: 2023
Ушлый и Компания в результате недоразумения оказываются в лапах Мафии. Смогут ли они победить организованную преступность, смогут ли остановить наркотрафик в Столицу? Читайте третий рассказ об известном сыщике и его необычных помощниках. Приятного прочтения!
Невеста вампира, или Пропавший договор Князя Тьмы
Князь Фредерик Цельский, самый древний вампир в Европе появляется на балу в честь совершеннолетия юной графини Милицы Войнович. Он должен влюбить в себя девушку и увезти с собой. Но так ли это легко, когда внимание Милицы привлекли более молодые соперники графа — ведун Владимир Алатырцев и его кузен Андрий Самбирский. А внимание князя привлекает совсем другая женщина. Что же заставляет князя вновь и вновь появляться в замке Войновичей, чтобы жениться на одной из них. А мужчин рода оберегать...
Камни Древних Богов 1
Год выхода: 2023
Ты простой частный сыщик, а вот твой клиент далеко не прост… Любой бы на твоём месте отказался от таких заданий, но клиент пообещал раскрыть тайну исчезновения друга детства, которого ты поклялся разыскать. Теперь бы понять, во что ты ввязался: то ли это передел сфер влияния тайных обществ, то ли локальный Апокалипсис. При этом каждая сторона конфликта пытается перетянуть тебя на свою сторону. Примечания автора: «Фото-Графический» роман. Важную часть сюжета занимают фотографии, сделанные...
Тайны старой аптеки
Год выхода: 2023
Серия: ...из Габена
На краю Саквояжного района стоит старая аптека. Поговаривают, что с наступлением ночи в ней начинают твориться какие-то странные дела, а владелец, таинственный мистер Лемони, способен создавать сыворотки чудодейственного свойства. Одним хмурым осенним днем, незадолго до туманного шквала, на порог аптеки заносит молодого джентльмена, который только прибыл в Габен и у которого к аптекарю есть некое важное дело. Заходя в аптеку под звон колокольчика над дверью, он и не догадывался, какие...
Вселенная в кармане
Год выхода: 2023
Если в один непрекрасный день вдруг абсолютно всё в жизни пошло кувырком, надо не мелочиться и поменять разом работу, жениха, ну и заодно мир. Магия, королевство, волшебный дворец и его неприступный страж — в новом мире всё не как у людей. Но что такое дворцовые интриги для опытного менеджера, закаленного долгими годами офисной работы. И вообще, что главное для девушки из любой Вселенной? Конечно, любовь!
Алгоритм
Год выхода: 2023
С изобретением квантового компьютера возможности виртуального моделирования многократно возросли. Преимущество получил тот, кто оказался способен реализовать самые сумасшедшие идеи в сфере коммуникаций. Создаются социальные сети нового типа, воплощаются принципы взаимодействия личности и техносферы через мыслительные процессы пользователей. Появились мегапроекты, объединяющие все возможности в один удобный интерфейс. Революционным прорывом стал агрегатор «Логос». Он открыл миллиардам людей двери...
Бездна
Год выхода: 2023
Молодая журналистка Лера пытается найти свою пропавшую подругу Настю. Настя была членом загадочной секты, которая появилась после того, как московские ученые в ходе научного эксперимента нечаянно проломили проход в таинственный параллельный мир - бездну. Девушка начинает расследование и сама сталкивается с бездной - загадочным местом, которое манит и гипнотизирует всех, кто хотя бы раз взглянет туда. Лера должна разгадать тайну бездны и найти подругу.
Камни Древних Богов
Бессмертные Боги играют земными цивилизациями, как опытные шахматисты. И не замечают, что более древние создания уже ставят их на те же квадраты. Двойная игра началась…
Конунг
Древняя Русь, Средневековая Франция, Росссийская империя 21 века, викинги в Италии, божественная математика и быль о сибирском оборотне. Все это – в моем первом и единственном сборнике, в который вошли один небольшой роман (альтернативная история), три повести (история, и социальная фантастика), несколько разножанровых рассказов и немного стихов.
Страж неидеального мира
2019-й год. Оцу — уютный городок в огромной Японской империи, что вместе со своей союзницей Россией подмяла под себя огромные пространства Евразии. Штабс-капитан Александр Афонов прибывает сюда по делу о подделке документов. Кто такой странный молодой человек — Виктор Ванеев, оказавшийся здесь с диковинным паспортом неведомой Российской Федерации? Почему за ним и его спутницей охотятся враждебные союзу Российской и Японской империй американцы? Расследование ведет Александра к мрачной странице...
Монстр под прикрытием
Год выхода: 2023
Я не самая лучшая дочь, мои родители мной недовольны. Я посредственный участковый, мой начальник постоянно на меня ворчит и не дает повышения. Я эгоистичная возлюбленная, мой поклонник всё никак не может добиться от меня взаимности. Угнетает ли это меня? Ничуть! Ведь теперь я самый сильный, самый совершенный, самый уникальный монстр! Но тс-с, никому! Ведь я работаю под прикрытием!
Черно-белый фамильяр
Знакомьтесь, нашу главную героиню зовут Ингрид Кук, или как её называют домашние - малышка Ин. Девочка, чей мир переворачивается с ног на голову, когда она спасает попавшего в беду таинственного чёрно-белого кота. Что принесут ей новые знакомства, какие приключения ждут нашу малышку, и насколько быстро она повзрослеет? Как сложится её судьба, когда она узнает о существовании Бригморских ведьм и опробует магическое ремесло? И кто эти загадочные мистеры, чьи имена Бенджамин Уайт и Киан Грин? В...
Преступление в школе леди
Год выхода: 2023
Меня отчислили из школы. Что может быть хуже этого? Моя новая школа, ведь это сущий кошмар, здесь явно творится, что-то нечистое.
В чужой голове
Моя работа очень проста: коснуться подозреваемого и определить степень его вины, составить экспертное заключение и, в идеале, забыть об этой "консультации". Но забыть о том, что ты был кем-то другим невозможно, потому что телепат всегда остается собой. Даже когда я был ими, я был собой. Только в чужой голове. И лишь время меняло свой ход.
Сверхъестественное
Год выхода: 2023
С мире распростарнился вирус, который даёт людям сверхсилу. И вот сверхсуществам, которые живут на Земле и не только, придётся защитить планету и себя от сошедших с ума людей.
Кьята
Год выхода: 2016
Еще недавно огромное государство Империя Рэя было единым. Сегодня оно разбито на отдельные провинции. Дворянские роды готовы взяться за оружие, разрешая вековые обиды, — ведь их больше не сдерживает сильная рука императора. Пока только время гневных писем и взаимных угроз. А еще время — шпионских игр и интриг, в которые вовлекают подчас совершенно случайных людей. А иногда, — совершенно не случайных… Например кабатчика Мерино Лика, который вообще то рассчитывал на спокойную старость.
Уроки музыки. Монстр
Год выхода: 2023
Рассказ из книги "Город Бессмертных". Мастер фехтования Слава посылает Риту и Макса в консерваторию на урок музыки. На уроке Макс впал в транс и увидел видение.
Мутная вода
Год выхода: 2022
Серия: Мутная вода (#1)
Молодой журналист Арсений Ковалёв попадает в Зону Отчуждения, расследуя смерть кандидата в депутаты, произошедшую на его глазах. В его руках – ПДА покойного и загадочная шифровка с пометками на полях. Всё, чего желает журналист – распутать хитросплетения детективной истории, в водоворот которой он попал по чужой воле. И, по возможности, очистить своё честное имя, ведь его подозревают в убийстве. Постепенно раскручивая клубок, Арсений не только вовлекается в полную приключений сталкерскую жизнь,...
Заговор демонов
Год выхода: 2023
Два мира, реальный и демонический, существуют рядом друг с другом уже тысячи лет. Темная сторона города живет по своим правилам, но если кто-то представляет опасность, в игру вступает Департамент мистических расследований. В Нуарвилле вновь неспокойно: неизвестный убивает магов, оставляя обескровленные тела. Серию таинственных и жестоких убийств поручают раскрыть Фабиану, одному из лучших сотрудников Департамента. Под подозрением оказывается клан вампиров, но так ли это на самом деле? Фабиан...
Чужая кожа
Год выхода: 2023
Ни одного движения, ни одного звука, только тёмные мрачные дома. Впереди я уже различала высокую громаду замка, нависшего над пустым городом. Острые башни его протыкали угрюмое небо, и казалось, что мрак с небес ползёт по ровным стенам к его подножию. Замок был окружён глубоким рвом, вода из него давно уже ушла, дно было затянуто серо-коричневой песчаной коркой. В сухих трещинах видны были предметы, которые так и остались лежать на дне, не потревоженные никем за сотни лет. Это были смятые...