Черное-белые дни
Год выхода: 2014
Серия: Оптимистка (#2)
Любовь есть. До нее остается только дотянуться… Сможет ли сделать это Юля Крапивина и пойдет ли к ней навстречу Эрик Блайд?
Порочный Избранник
Год выхода: 2019
На что способен простой парень с Земли, оказавшись в другом мире, погрязшем в древней, кажущейся нескончаемой войне? Отважится ли он на борьбу ради спасения мироздания или отступит, понимая, что мал и ничтожен в этом огромном мире?


Предсказание и проклятие
Настоящая сказочная принцесса всегда знает, с чем подать дракона. Настоящий сказочный дракон даже не представляет, какого противника встретит в лице принцессы.
Я, Лерка, Чёрный и компания. Часть 2 (СИ)
Приношу глубочайшие извинения за все те ошибки, что вам встретились в первой книге.Уверяю, что это не от безграмотности, а всего лишь от рассеянности-лень лишний раз посмотреть на монитор и прочитать, что же я там накалякала...Постараюсь на этот раз много не наляпать.Итак...Никак не думала, что появятся рассказы для моей второй книги, но Лерка, Юрий, Юрик, Сен-Жермен, Чёрный и Роланд совсем не торопятся уходить на покой, ведь их ждёт ещё столько приключений-самых невероятных и разнообразных!...
Диссонанс
Год выхода: 2017
Странные события, странное поведение людей и окружающего мира… Четверо петербургских друзей пытаются разобраться в том, к чему никто из них не был готов. Они встречают загадочного человека, который знает больше остальных, и он открывает им правду происходящего — правду, в которую невозможно поверить…
Кто приходит по ночам?
Год выхода: 2018
Мир, так похожий на наш, оказывается совсем другим. Повесть о том, чего можно не замечать в собственном доме, о множественности миров и о том, как Вселенная может расшириться от городской квартиры до масштабов бесконечного города.
Ганимед (СИ)
Орбита Юпитера. Исследовательски корабль Российской Федерации обнаруживает на поверхности одного из спутников таинственную аномалию. Капитан корабля принимает решение произвести высадку и исследовать таинственную находку. В это же время к Юпитеру направляется эсминец США. Примечания автора: Этот рассказ является приквелом романа "Колыбель" и рассказывает о некоторых героях более подробно.
Андердог
Год выхода: 2019
В мире, которым управляет Великая Система, в маленьком городке захудалого баронства, родился "обнуленный" мальчик. Для всех он калека и уродец. Когда ему исполняется четырнадцать лет, погибают его родители и он остается один на один с этим жестоким миром. С нулевым уровнем и без характеристик.  
Черный замок
Ночь, луна, тихая музыка и старая дорога. Случайная авария и надвигающаяся гроза. Что делать юноше, попавшему в сложную ситуацию посреди заброшенных земель, где искать помощь? Лишь в мрачном замке, возвышающемся на холме. Но кто обитает там, что скрывают эти черные стены, и не лучше ли остаться под дождем, чем шагнуть в столь жуткое и темное место.
Посредник
Год выхода: 2017
Книга посвящена фантастическому миру России ХХIV века, который может сложиться, если в России не произойдут значительные изменения. Адресована широкому кругу читателей
Давай в любовь сыграем (СИ)
Учиха Итачи — первый красавец элитной школы, ловелас и эгоист. Он расстается со своей девушкой, начинающей моделью. Чтобы позлить её как следует, Итачи предлагает своей подруге детства, скейтбордистке из бандитского района, сыграть в любовь...  
Верблюды Инны Львовны
Год выхода: 2018
Фантастическая повесть. История путешествия молодого человека в загадочную часть мира, в которой имеют большое значение образы, предсказания, мечты, символы и знаки.
Горизонт Бесконечности (СИ)
Неизвестный, непознанный Антимир, по краю которого скользят сверхсветовые звездолеты, всегда был самым страшным кошмаром и самой желанной целью исследователей . В результате случайного стечения обстоятельств капитану "Темного Пламени" астронавигатору Ирви Мияко и её коллегам пришлось шагнуть за край, туда где не действуют законы Великого Кольца
Укус Лунного Вампира
Дочь друга, зная что я пишу книги, и конкретно сейчас пишу про вампиров, попросила меня написать рассказ по ее сюжету. Главным героем должен был быть мальчик, который случайно нашел бы странный портал. Но он должен был не переместить через него. Наоборот, к нему должен был попасть человек, который бы отдал мальчику амулет. И этот амулет должен был превратить ребенка в вампира. Но не обычного, а лунного. После этого мальчик начал терроризировать округу (дочери друга семь лет и такого слова она...
Бета Малого Льва
Год выхода: 2016
Серия: Малый Лев (#1)
Леций Индендра не злодей, он просто хочет помочь своему больному, вымирающему народу и неразборчив в средствах. Ему нужны земляне — белые тигры, и он заманивает их на свою планету одного за другим.
Меж двух мгновений Вечности (СИ)
Почему цивилизации, наблюдающие за нами при помощи НЛО, не хотят устанавливать с нами контакт? Почему в конце 21 века они перестали ограничиваться наблюдением, а предприняли попытки овладеть нашими ресурсами? Почему они воруют энергию нашего Солнца? Это пытаются выяснить бойцы спецназа особого подразделения, предназначенного для противодействия внеземным цивилизациям - ФОРСИС. В произведении использованы стихи Натальи Фейгиной
Живая кукла (СИ)
Алоис - фарфоровая кукла с душой и сердцем, он ждет и надеется, что когда-нибудь появится тот, кто сможет вдохнуть в него жизнь и поможет сбросить оковы кукольного тела. В магазинчике в закоулках Лондона он послушно сидит к кресле и с надеждой в кукольных глазах смотрит на входную дверь.  
Штурм Дагата (СИ)
Через 3 месяца Сергею исполнится 35 лет и 222 года в полёте. Прибавив к этому время в 346 лет, которые они уже налетали в анабиозном сне, то эта цифра будет куда более убедительна, чем-то, что намечал Алтариан. Он насчитал 3 месяца и 18 дней полёта к той дате, с которой состоялся прыжок, но всё вышло иначе. Нельзя быть готовым ко всему и точно определить, как будет завтра. Их полёт должен быть коротким, к намеченной цели.
Фракция H13
Данная книга с одной стороны является боковой ветвью произведения Михаила Атаманова «Искажающие реальность», с другой стороны это самостоятельное произведение. Сюжет описывается нелёгкий путь становления фракции.
Стальной алхимик: новая история (СИ)
После того как Хоэнхайм бросил свою семью, маленькая Уинри Рокбелл обнаруживает на дворе их дома девочку ее возраста всю израненную. Кто эта девочка? Как она сюда попала? Что с ней случилось? На эти и многие вопросы ответы мы узнаем позже. Девочка быстро становится другом Уинри, Эда и Ала, вместе с ними переживает боль и смерть близких людей, но так же они переживают безумные приключения, опасности, и удивительные тайны своей страны.
Щедрый Буге
Автор повести и удэгеец Лукса - охотники-промысловики, проведут четыре осенне-зимних месяца в тайге, у ключа Буге - левого притока реки Хор у отрогов хребта Сихотэ-Алинь. "Проза Камиля Зиганшина подробна, натуральна и вместе с тем высокодуховна. Звери, птицы, деревья, скалы, реки присутствуют в ней не в качестве фона, на котором разворачиваются действия, а, наполненные добротой и талантом художника, живут, дышат, разговаривают, пытаясь донести до читателя простую мысль: человек не царь Природы,...
Сказки на ночь
Год выхода: 2018
Давным-давно… А как ещё могут начинаться сказки? Вы думаете, что мамонты вымерли в ледниковый период? Наверное, Вы правы. Но нам с внуком эта история не нравится. Мы решили предложить свою версию. И думаем, что именно так всё и произошло.
Жертва для магистра
Самоубийством покончил жизнь шестнадцатилетний юноша. Его мать не верит в добровольный уход. Оказывается — все нити тянутся к отцу погибшего мальчика…и сатанистской секте!
Выборы
Год выхода: 2018
Участники готовы на все, чтобы их выиграть. Но за что идет борьба? И стоит ли награда того, чтобы пойти ва-банк? Содержит нецензурную брань.