Самый черный день (СИ)
В конце 2015 на портале fan-book.ru прошел конкурс постапокалиптических рассказов, приуроченный к выходу в печать четвертой книги авторского цикла Алексея Доронина «Черный день». В конкурсе участвовало более ста сорока работ, в которых человечество гибло или уничтожалось разнообразнейшими способами, иногда довольно экзотическими.  В этом сборнике вы найдете произведения занявшие первые десять мест согласно оценкам судей, работы получившие призы зрительских симпатий, ну и несколько просто...
Семья Вейрон.
Новая виртуальная игра «Unlimited world», стала прорывом в области VRMMO. Миллионы людей по всему миру ждут ее выхода. Как и все, Джон тоже решил поиграть в эту игру. Но погрузившись один раз, трудно не вернуться снова.. Это 3-я часть Безграничного мира.


Офсайд 2
Серия: Офсайд (#2)
«Мое чудовище выпотрошило меня без остатка, и я больше не верю в сказки. Бойтесь своих желаний. Я помню, лет пять назад, смотрела фильм ужасов про джиннов. Мой собственный джинн исполнил многие, но в своей интерпретации. Он ел с моей руки, как ручной лев, пил с моих губ, но он не раз держал в своих когтях мою жизнь, и я знаю, что будет держать снова.» Строго 21+. ЖСЛР. Эротика, сцены насилия, ненормативная лексика, аморальные герои.
Пастырь мертвецов
Год выхода: 2018
Знакомьтесь, Егор Киреев! Он владеет книжным магазином, который вовсе не является основным источником заработка. Егор – опытный некромант. Ему, как никому другому, известны многочисленные грани жизни и смерти. Более того, всё это для него не более чем часть повседневной рутины. И вот, происходит событие, переворачивающую привычный уклад жизни Егора с ног на голову. Киреев отчётливо осознает, что над его родным городом нависла угроза, которой доселе не было равных. Во избежание начала...
Мост четырех ветров
Год выхода: 2016
Вампиры и химеры, мексиканские боги и деревенские русалки, призраки, некроманты и коты, яркие сильные герои, сказочный Восток, жуткая Трансильвания, наше время и фантастические города неведомых миров. Вас ждут мистика, фэнтези, хоррор и жаркая эротика! ВНИМАНИЕ! Вся прибыль от реализации сборника пойдет на приют для бездомных животных в городе автора. 12 лучших рассказов Даны Арнаутовой — победители сетевых конкурсов — и, главное, возможность помочь оказавшимся в беде котам и собакам.
Институт чародейства
Год выхода: 2019
Серия: Студент (#2)
Межмировой портал, который в мире Оравия называют Вратами Некроса, Андрею удалось разрушить, и бог мира немертвых не сумел прийти и отомстить потомкам тех, кто его однажды оттуда изгнал. Вот только перед разрушением тот успел сработать, и наш герой очутился в…
Terra Nova: «Вихри враждебные»
Год выхода: 2018
Маленькая русская колония на Дальнем Юге потихоньку развивается, привлекая новых переселенцев и осваивая ничейные земли. Увы, спокойствие не длится долго – самые разные силы, государственные и нет, спешат застолбить свой кусочек Юга, а внутри растёт напряжение между теми, кто оплатил основание колонии и теперь «снимает сливки» и недовольными таким положением дел простыми жителями.
Проклятие Черного бриллианта
Попасть в другой мир — не напасть, главное в нем не пропасть! Он хоть и магический, но далеко не волшебный. Вместо доброго волшебника тебя встретят брошенные города Покинутых земель, холодные лабиринты подземелий и голодный Стальной лес. Друзей оказывается найти не так просто, короли не всегда милостивы, а принцы далеко не благородны, да и влюбляться в тебя с первого взгляда не обязаны. Так что за новую жизнь придется побороться, ведь сказку никто не обещал. Но, где наша не пропадала?
Далёкое Отечество
Год выхода: 2018
Новоримская империя и Российская Федерация заключают мир и объединяют усилия для наведения порядка в Восточном Пределе. Но пока легионеры и мотопехота штурмуют замки мятежных нобилей, у разведчиков Сергея Вяземского появляется новая задача — разыскать остатки советской экспедиции 50-х годов.
Опасный контракт
Год выхода: 2018
И снова Город, полный аномалий, мутировавшего зверья и кланов мародёров, колхозников, диких и уродов. С момента событий, описанных в первой книге «Город. Билет в один конец» прошло двадцать лет. Два сталкера неудачника заключают контракт с наёмником, чтобы провести его в центр Города. Они ещё не знают, что приготовила им судьба и через какие испытания им придётся пройти.
Замок для рая
Серия: Вход в Рай (#3)
АННОТАЦИЯ Игорь для Зинаиды всего лишь брат ее мужа — мужчина, с которым не может быть ничего общего. Вот только Игорь думает иначе. На что он пойдет, желая все изменить?
Освободительный поход
Год выхода: 2019
Выиграв главное летнее сражение 1942 года, советское командование продолжает улучшать стратегическое положение Красной Армии. Развивая успех, снова рассекает вражескую оборону механизированные корпуса, на чужих берегах высаживаются стратегические десанты, линия фронта стремительно откатывается к границам СССР, а дальняя авиация наносит сокрушительные удары по глубоким тылам противника. Но главная интрига впереди. До каких глубин грехопадения может дойти верхушка Третьего Рейха в тщетных попытках...
Перерождение в тренера женской сборной по волейболу
Год выхода: 2018
Серия: Могучий Тренер (#1)
Как часто, глядя в ночное небо, вы задавали себе вопрос — Одни ли мы во Вселенной? Что таит от наших глаз мрак космоса? Какие загадки скрывает Галактика? Главный герой попадает в очень странный мир и по случайности впутывается в нехилый политический замес. Что делать, когда против тебя весь мир, а из мрака все ближе и ближе надвигается северный зверек галактического масштаба? Фракции все никак не могут утрясти бывшие разногласия и поделить мир, а по городу разгуливают мутанты с невероятной...
Ежу понятно, а мне – нет!
Год выхода: 2019
Прогуливая пару по истории, самое последнее, что ты можешь ждать, – это забрести в другой мир, который, к сожалению, не спешит раскрывать свои объятия для свалившейся как снег на голову «попаданки». Хотя в объятия некоторых его представителей я бы упала, даже если придется в них влезать вопреки желаниям обнимающего. Главное – не упасть в грязь лицом в новом мире и отличиться. Стать первой и неповторимой, пусть даже в наглости и дерзости, зато лучше всех остальных в этом преуспеть. Эта книга –...
Minority
Пальцы Джованни торжествующе сложились в красноречивом жесте, указывающем на то, что Понче — не может называть себя мужчиной. Тот нашел в себе силы кивнуть, смирившись с поражением, но сложил руки у рта, чтобы его было слышно за сотню миль в округе: — Я умею ждать, проклятый ублюдок, твой зад рано или поздно соскучится по крепкому члену. — Ты лучше про свой зад крепче думай, чем про мой! — задорно прокричал в ответ Джованни, обращая их обмен проклятиями в шутку для невольных зрителей.  
Берсерк забытого клана. Скрижаль
Год выхода: 2020
Бояръ-аниме. Вехи параллельной России. Продолжение саги о приключениях Феликса в параллельной России мира магии. Новые друзья, невероятные ситуации. Смекалка героя, нашего современника, помогает занять достойное место в новом мире и выйти победителем из всех жизненных ситуаций.
Знакомство
Сны. Бывают просто сны, а бывает и что-то другое. Так и случилось с Ярославом, обыкновенным русским парнем, который не думал – не гадал, а оказался путем сновидения в одной далекой Галактике. Что его там ждет? Может звездные принцессы? А может звездные короли? А может обыкновенное спасение мира?
Пророчество. Том 1
Год выхода: 2019
Серия: Снега Перемен (#1)
Прошло два десятилетия с момента как отгремела Третья Война. Люди победили, но какой ценой? Казалось бы, давно забыты те минувшие ужасы. Вот только, “мирное” время хранит их не меньше… Далеко на западе, Кайлер Дорс – старый воин, выдвигается в путь. Ему предстоит добраться до столицы Теократии Теорн. Но неудачное стечение обстоятельств, вынуждает его отправиться дорогой, которую кроме как смертельной, назвать невозможно… В империи же продолжается борьба за опустевший трон. Второй принц...
Низший 2
Год выхода: 2019
1. Роман в жанре РеалРПГ – как я его понимаю. Жанр для меня новый. 2. Продолжения будут появляться сразу, как только. Не раньше и не позже. 3. Больше лайков, комментариев и поддержки от читателей – быстрее пишется роман. Вплоть до продолжений КАЖДЫЙ день! ? Жанр новый, писать тяжело, дружеская мотивация нужна! 4. Роман ЖЕСТКИЙ! Местами ЖЕСТОКИЙ! И это черный жуткий мир! Кровь, расчлененка, всем плевать на всех и на все. Примечания автора: 2. Низший-2 начат 22 сентября. Закончен 12...
Продана
Год выхода: 2019
Я пешка, часть имущества, игрушка – использованная и забытая. Попользовавшись мной, вы можете уйти без сожалений. Так считает мой муж. Я стараюсь быть для него самой лучшей женой. В конце концов, он принял меня, когда никому другому я не была нужна. Теперь, будучи банкротом, он должен кучу денег ростовщику. Больше, чем мы можем отдать. Но не беспокойтесь, он решил ситуацию, правда не так, как я ожидала. …Я ПРОДАНА. **Внимание: книга содержит непристойные выражения, сексуальные ситуации и...
Мой Бессмертный
Это просто зима, поэтому, знаешь, так грустно. Это просто постель, зачем-то и для кого-то вырытая в земле. Это просто снег: почему-то плачет, пытается взлететь обратно, но тает, воет, кричит. Это просто ты: откинулся на белое, на чёрное, укрылся сугробом страшной землистой постели и лежишь, не размыкая ресниц, не согревая застывших серых ладоней... Это просто срезанные за тебя розы: они всегда пахнут, когда плачут, знаешь? Они всегда, радость моя, плачут.
Последняя схватка
Год выхода: 2019
Дорога в ад выстелена добрыми намерениями… и ни одно доброе дело не останется безнаказанным… Но и безнаказанным не останется попытка предательства… даже если желающим зачистить тебя и твоих друзей является сам император. Месть будет страшная… И так…
Бархатный отпуск
Год выхода: 2018
Ева ждала отпуска два года. Но ее заявление имело свойство все время куда-то исчезать, не подписываться чьей-то тяжелой рукой и быть будто случайно отложенным в долгий ящик. Многочисленные женские уловки не давали результата. Наконец, получилось! Заявление подписано! Только отдых намечается в конце сентября… В туристическом агентстве она, незаметно для себя, соглашается провести свой долгожданный отпуск на острове… не подозревая, что Далайский архипелаг почти необитаем.Содержит нецензурную...
Подарить душу демону
Год выхода: 2019
«Подарить душу демону» – фантастический роман Таши Танари, первая книга цикла «Пой для меня, моя сирена», жанр любовное фэнтези. Никогда не заговаривай с незнакомцами! Заговорила? Беги как можно дальше, если незнакомец сообщает, что он высший демон. Осталась? Ну уж сделку-то ему не предлагай! Что, все-таки заключила? Поздравляю, теперь у тебя впереди жизнь, полная «веселья» и балансирования на грани. Вот только всесильному демону уже хочется посочувствовать. Его жизнь тоже больше никогда не...