Пленники острова Стримов
Год выхода: 2019
Каждый может купить себе тропический остров, конечно, имея достаточную сумму денег. Собственный остров это личный курорт, место уединения, уголок отдыха. Приятно сбежать на край света, расслабиться, окунуться в пучину блаженного безделья. Все действительно так, но если облюбованный остров это клочок суши заметно удаленный от обжитых мест, да еще и с настоящим маяком – без приключений не обойдется. Маяк, он как свеча, его огни манят и это хорошо, вот только на путеводный свет слетаются не только...
В интересах Революции
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
«А сейчас в Даренберге уже три дюжины дней убивали полицейских. Сначала отставных, опустившихся и одиноких ветеранов, которых легко было подкараулить по ночи; затем настал черед патрульных и младших офицеров…»


Буран, Тайга и Асмодей
Год выхода: 2019
Серия: Он-лайн (#1)
Глубокоуважаемые разработчики игры "Буран, Тайга и Асмодей", пишет вам студент Дима, гребаным стилусом по, чтоб вас, пергаменту. Дело в том, что я имею ряд замечаний относительно вашей работы и в силу высокой культуры и образованности, блин, не могу изложить их все, поэтому акцентирую ваше внимание всего на двух вопросах: как я сюда попал?! И где здесь, черт возьми, выход?! Я не уверен, что мое послание до вас дойдет, хотя тип назвавшийся гонцом самого короля, поклялся мне задницей дракона и...
Буран, Тайга и Асмодей. Новый уровень
Год выхода: 2019
Серия: Он-лайн (#2)
Привет, разработчики. Угадайте кто? Ага, Димка! Угадайте где? Да, блин, снова в вашей гребаной игре! С каких пор вы такие сообразительные? На этот раз я пишу свое послание на трупе, может так до вас лучше дойдет мое негодование. Кстати, труп я сам сделал. Теперь я это умею! Вы там фиксируйте себе где-нибудь перечень моих замечаний, когда доберусь до вас, вы мне будете их наизусть декламировать. Вот вы знали, что в нормальных играх я могу сохраняться и загружаться где захочу? Нет? Вижу, что нет,...
Кофе, космос, красный плед
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
«— Зачем вам это нужно, мсье Браден? — Мадам Круан сухо улыбнулась. — Человек ушел. По своей воле: кажется, это понимает даже такой дурак, как Жан. Так чего ради вам его искать? У родственников свой интерес — но вы не обязаны выполнять их капризы. — Вы правы, — согласился комиссар, пригубив вино. — Но я хочу квартальную премию. А еще мне интересно: зачем здравомыслящий пожилой мужчина, каким был Клод Денбо, отправился в путь среди ночи в домашних тапочках?»
Серый лес
Год выхода: 2019
Серия: Черный Белый (#2)
Продолжение книги «Черный Белый».Надежды на спасение нет. Все, что осталось, это тягучая боль, пустота и жажда мести. Как пережить потерю близкого человека?! Как выжить, если бежать некуда?! Рано или поздно, они найдут меня. ОН найдет. Содержит нецензурную брань.
Однажды выглянет солнце
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Нападение охотников разрушило их крошечный мир, принесло боль и кровь. Он приготовился умереть… но все не так просто, когда ты перевертыш, оборотень — хемминг. От автора: Рассказ опубликован в сборнике «Книжным детям» издательства «Перископ-Волга».
Тяжёлый день лета 1808 года
Год выхода: 2019
Однажды этот короткий рассказ станет прологом первого романа в грандиозной трилогии, которая, в свою очередь, станет венцом моего творчества (допишу — и можно в гроб). А пока же — ознакомьтесь с этим небольшим фрагментом будущей эпопеи. Год 1808-й. Недавно Наполеоновская Европа заключила мир с Российской империей и её союзниками, ещё не склонившимися перед великим Бонапартом. Но не прошло и считанных месяцев, на истерзанный войной континент обрушилась новая угроза — ещё более ужасная, чем любая...
Леди-детектив Лавдей Брук
Год выхода: 2019
Это сборник рассказов о расследованиях Лавдей Брук. Мисс Брук становится детективом почти с самого начала остросюжетного романа — «Опыт Лавдей Брук». Леди-детектив не слишком красива, не слишком молода (ах, ей уже 30!), одинока и целиком посвящает себя работе. Более того, явно получает от этой работы удовольствие и пользуется непререкаемым авторитетом среди полицейских. В отличие от многих других женщин-детективов г-жа Брук обычно расследует загадочные дела, скрываясь под маской горничной,...
Искры надежды
Год выхода: 2019
Небольшая история из мира Пятой межзвёздной войны, не связанная с циклом "Дорога домой". Рассказ посвящён ополченцам Федерации, события его разворачиваются в начальный, самый тяжёлый и кровавый период войны, когда казалось, что Федерация рассыпается под ударами врага, словно карточный домик. Это история о маленьких людях, заложивших фундамент большой победы.
Орёл и Созвездие
Год выхода: 2019
Полвека миновало с конца Пятой межзвёздной войны. Государства, пережившие войну или сформировавшиеся по её итогам, до сих пор вынуждены иметь дело с последствиями разрушительного конфликта. Объединённой команде военных и учёных двух некогда враждовавших стран предстоит разобраться с автоматизированной военной базой, до сих пор ожидающей возвращения своих хозяев. Задача осложнена тем, что базу нужно заполучить по возможности невредимой…
Как стать любимцем девушек. Выглядеть дорого, чувствовать себя уверенно и стать успешным
Год выхода: 2019
Серия: #psychology#knowhow
Времена, когда многие мужчины всерьез считали, что «мужику достаточно быть чуть красивее обезьяны», уходят безвозвратно. Почему? Потому что впечатление, которое мы производим на окружающих, играет решающую роль в жизни. По статистике хорошо одетые, привлекательные и умеющие себя держать мужчины быстрее и чаще добиваются успеха, располагают к себе деловых партнеров, потенциальных клиентов и конечно… девушек. Но у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление! Именно первому...
Монастырь с привидениями (Ночь в монастыре с привидениями)
Год выхода: 2019
Загадочная гибель трех паломниц, необычная смерть старого настоятеля, покушение на благочестивую девушку — знаменитому судье Ди предстоит разобраться в цепочке мрачных и таинственных событий, происходящих в стенах древнего даосского монастыря. Художник Екатерина Скворцова.  
Анюта
Год выхода: 2019
Меня Зовут Аманда Грейс, я бухгалтер в крупной компании славной Великобритании. Точнее, была ею. Теперь, я не знаю, кто я, а главное — где нахожусь. Вокруг творится самая настоящая чертовщина, куча трупов, проблемы с гравитацией, и постоянное ощущение злобного взгляда за спиной. Где как ни здесь, вспомнить, кто я на самом деле.
Заря
Год выхода: 2019
Серия: Юстиниания (#1)
Маги, чародеи, волшебники и драконы… это все прекрасно! Только мне что с этим делать?! Я не родился аристократом, волшебником в хецатом поколении, и не хлестаю маной направо и налево, подобно всяким избранникам богов. Ах, интерфейс… «подарок» перерождения. Он как бы есть, но его как бы нет. Он как бы может оперировать и маной и моим собственным телом, делая сложные вещи простыми, но для этого его каждый раз нужно программировать, серьезно усложняя себе жизнь. Только мир вокруг не ждет, пока я...
Чума
Год выхода: 2019
Серия: Юстиниания (#2)
Ты только верь, и все придет! Ага, если за верой стоит огнемет. Если его нет — сойдет пулемет. Иначе ни как! И ни кто не придет. Но если нет ни пулемета, ни огнемета, зато есть зараза, что косит народ, как клевер в страду сенокоса, значит кому-то найдется работа. Работа не ждет. От автора: Вторая книга цикла, но может читаться как первая — все важные и необходимые аспекты мира пояснены, мотивы понятны, значимых недосказанностей нет. Более того, любителям «крутого героя» и классического стиля...
Бомж Юджин и секрет аргонавтов
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
В Темный час, когда над Человечеством нависнет угроза, только Русские способны вспомнить о славных корнях и спасти целый Мир. А еще тут есть космические бомжи, гигантские боевые роботы, бездарные авторы любовно-фантастических романов и деконструкция американских комиксов в постироничном имперском дискурсе.
Дело для Скотленд-Ярда
Год выхода: 2019
На одного из столпов английского общества, лорда Честерфилда совершено покушение. Всему виной принципиальность лорда в ведении дел, и поместье в Чешеме, доставшееся ему в счет уплаты карточного долга. За дело берется инспектор Тобинс и его помощник, констебль О'Брайан, однако дело оказывается, не таким простым, как казалось на первый взгляд. От автора: Серия рассазов об инспекторе Джеке Тобинсе и его верном помощнике, констебле О'Брайене.
Соленоид старушки Лариной
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Даже за параноиком с манией преследования иногда приглядывают люди в черном, а сухонькая старушка из квартиры сверху, которая подкармливает кошек во дворе, тоже может спасти мир. Или нет?
Радужный венец 2. Время приобретений
Год выхода: 2019
Серия: Радужный венец (#2)
Потеря родных заставила Анелу заковать сердце в лёд и отречься от стихии. Отныне на первом месте безопасность и жизнь братьев. И стремление сделать Амбранию одной из сильнейших стран мира, чтобы никто не смел угрожать ни ей, ни её правителям. Для этого она готова противостоять и интригам соседних стран, и огромной империи, и непонятным греям, и даже самой Тьме. Вот только сможет ли уберечь своё сердце от новых испытаний?
Молитва всё исправит. Старцы Псково-Печерского монастыря
Год выхода: 2019
О важности молитвы, о её необходимости для верующего человека, о её силе — наш новый сборник. А истории о чудесах по молитвам наших Псково-Печерских старцев поддержат вас в трудную минуту и укрепят на путях духовной жизни. «Главное — молитва, молитва — это всё! Молитва всё победит, и на все вопросы молитва ответит», — часто говорил схиигумен Савва (Остапенко).
Дети Революции
Год выхода: 2019
Серия: Просто выжить (#3)
Призрак бродит по Европе… призрак Коммунизма! История решительно свернула с проторенного пути и… кто там шагает правой? Левой! Левой!
С голубого ручейка
Год выхода: 2019
История о молодом человеке из Москвы, который встретил и полюбил девушку из провинции, но не смог поладить с её семьёй.
Сокровищница тайн
Год выхода: 2019
Серия: Аналекты (#3)
Сборник рассказов. «Что позволено Юпитеру и не позволено быку»; Почему «У королев не бывает ног»; На самом деле, зачем «По улицам слона водили»; «Львиная доля» — это сколько? Как «выбивают дурь» и «зарывают талант в землю»; Что такое «переполох» и кто такой «человек нашего круга»; Почему «первый блин — комом» И многое-многое другое…