Наступление турок на Ереван и танк "Маус"-3, новые героические подвиги и чудеса в решете с босыми девушками!
Год выхода: 2022
Март сорок пятого года проходил в тяжелый боях. Гитлеровцы подошли к Воронежу и приступили к штурму этого города. Сражились советские люди с большим мужеством.
Девушки которые сделали и новый танк и перевернули ход мировой истории и второй мировой войны!-часть первая!
Год выхода: 2022
ерда, Шарлота, Кристина и Магда, внесли измениня в танк "Тигр"-2. Сделали башню маленькй и узкой под большим наклонами брони, так что даже верха не стало. Расположили   трансмиссию и двигатель одним блоком и поперек, а коробку передач на моторе. Уменьшили количество членов экипажа до трех человек. Ходовую часть сделали более легкой и проходимой.


Жестокая и кровавая битва за Сталинград! Девушки тут как всегда на высоте и босиком с минимумом одежды и очень мускулистые!
Год выхода: 2022
Гитлеровцы в начале мая 1945 года прорывались к Сталинграду. Началась новая велика битва за город на Волге. Гитлер страстно хотел взять реванш за прежнее поражение.   Так что сражение развернулось серьезное и весьма символическое. Кроме того турки пытались взять осажденный со всех сторон Ереван и прорваться к Поти. Бои шли и в Крыму.
Идиллия
Год выхода: 2022
Устав от бесконечной боли, ненависти и разрушения, человечество наконец-то обрело покой и гармонию. Нет больше междоусобиц и взаимных обид, есть только любовь и взаимопонимание. Потребовалась не одна тысяча лет, чтобы прийти к настоящей Идиллии, но, как известно, ничто не дается даром.
И здесь вырастет лес
Год выхода: 2022
Ужасная катастрофа навсегда изменила облик планеты, разделив жителей на несколько групп. Чем обернётся очередная попытка исправить ошибки прошлого?
Оружие Страны Чудес
Год выхода: 2019
Что может спасти Землю, от чумы поглощения углерода? И удастся ли? от переводчика: Сюжет нелинейный, дискретный, рекомендуется для прочтения пару раз, для понимания того, от кого ведется повествование в каждом разделе этой маленькой повести.
Небо тебя найдёт
Год выхода: 2021
Как остановить всеобщее увлечение космосом единым росчерком пера? К чему это приведёт? И как потом исправить чудовищную ошибку?
Ворона цвета белый металлик
Год выхода: 2020
Жизнь – это экзистенциальный ужас. Смерть – непознаваемо бескрайний кошмар. Если только вы живёте не в симуляции – яркой, довольной и беззаботной. Хотя что это меняет? Из любой иллюзии легко выпасть – если случайно нарушишь её правила. Содержит нецензурную брань.
Мирный воин
Год выхода: 2020
Кай – обычный средний житель Земли в не очень далеком будущем, в котором не осталось рыб и животных, города покрыты смогом, нет государств и два основных языка: китайский и английский. У него довольно сносная жизнь, работа на фабрике по производству протеиновых котлет и приятные часы в виртуальной реальности. Все это рушится, когда ему в руки попадает что-то, что делает его нарушителем закона и целью для могущественного врага. На кону не только его собственное выживание, но и судьба большой...
Последний связной
Год выхода: 2020
В центре событий Наталья и Майк. Вокруг них эгоизм и любовь, патриотизм и предательство, политические интриги и покушения. Их, словно унесенных ветром, судьба бросает из одной страны в другую и каждый раз все в более опасное положение. Удастся ли спасти свою любовь и остаться в живых – ведь Землю ждет неминуемая катастрофа?
Криошок
Год выхода: 2021
Действие происходит в наши дни. Несколько человек отобраны неким научно-исследовательским институтом для уникального эксперимента, который проводится под открытым небом в суровой Арктике.
Рассказ на ночь
Год выхода: 2020
Бывший ранее великим спортсменом Сергей Семёнович Рысин рассказывает внучке, как он стал спортсменом и готовился к участию в Олимпиаде-2052, на которой впервые разрешили использовать средства усиления возможностей спортсменов (некоторые допинги, нейроимпланты, искусственные суставы и т.п.). Во время рассказа он вспоминает, как попал в спорт. И эти воспоминания связаны с тем, как он с родителями поселился в жилом комплексе RiverSky на Симоновской набережной рядом с реконструированным и...
Одноразовый
Год выхода: 2022
Прогресс неумолим. Новинка сегодня – анахронизм послезавтра. Никто не знает, к чему всё идет, никто не задумывается, что будет после него. Всё, что перестало быть нужным, предаётся забвению. Но – ничего не пропадает бесследно.
Последняя сигарета
Год выхода: 2022
Сергей потянулся к пачке, а когда заглянул в нее, то горько усмехнулся. В пачке оставалась одна-единственная сигарета.
Штурм Олимпа
Год выхода: 2020
Расположенная на высочайшей в Солнечной системе горе Олимп марсианская станция противометеоритной защиты перестает подчиняться приказам людей, и единственному в мире воскресшему из мёртвых человеку по имени Джони предстоит в одиночку одолеть грозное супероружие.
Мотивация
Год выхода: 2020
Армейскому психологу предстоит выяснить, готов ли морально мастер-сержант к выполнению ответственной миссии.
Побочный эффект адаптации
Год выхода: 2020
Космический корабль потерпел аварию на окраине галактики вблизи пригодной для жизни планеты. Спасатели прибудут очень не скоро, поэтому физически и морально изнурённому экипажу не остается ничего, кроме как адаптироваться к суровым условиям нового дома.
Добро пожаловать в Некропсион III
Год выхода: 2022
Сложно ли оставить свои идеалы и сделать новый выбор? Когда стоит сделать новый выбор и изменить свою жизнь? И возможно ли, что верный выбор не имеет срока давности? Выбор лучшего возможен всегда, даже когда вам кажется, что время уже упущено…
Город Шредингера
Год выхода: 2021
Детективный рассказ о многослойном городе будущего, где царит суперпозиционный закон и квантовый беспредел. Главный герой берется за простое дело, которое приводит его к неожиданному финалу.
Калькулятор жизни
Год выхода: 2022
Все мы иногда сталкивались с чередой случайных событий, сделавших день хорошим или плохим. И лишь некоторые замечали, что такие дни могут зеркально совпасть с событиями ваших близких, друзей, коллег… А если вас кто-то или что-то предупредит о следующем дне, полагаясь только на свой ранний опыт?
Румшеринг
Год выхода: 2022
Автоматические системы процветают в обществе. Излюбленные сервисы упростили жизнь человека и продолжают привносить новшества. Система румшеринга позволит вам автоматически предоставлять свою квартиру любому желающему. Но повлияет ли это все на общее социальное поведение отдельно взятого человека? Группы лиц? Или мы так и останемся дикарями? Содержит нецензурную брань.
Слово
Год выхода: 2022
Настоящие чувства способны приносить боль, но это лишь то, что делает любовь ещё сильнее. И чем сильнее любовь, тем сильнее испытания…
(Не)оказанная помощь
Год выхода: 2022
Сильные мира сего когда-то совершили ужасное преступление, за которое человечество до сих пор расплачивается. Хотя, возможно и не совершали… Может, сделали что-то нелицеприятное? Или весь мир помогал им в этом, а сами богатеи белые и пушистые? Где человеку найти правду и как к ней относиться?
Под красным солнцем не пересекай границ
Год выхода: 2020
Если с детства не признаешь ограды, разве найдутся границы, которые тебя, повзрослевшего, остановят? История дружбы двух мальчишек, которые очень многое разделили на двоих. Содержит нецензурную брань.