Орта Миос
Серия: Эдем (#3)
История про аристократа Ланса, потомственного ланисту, поставляющего лучших рабов на все арены Эдема. В один день судьба забрала у него всё, кроме навыков, мастерства, опыта, принципов и идеалов. Он оказался на самом дне, в окружении отбросов, ищущих оправдания, а не возможности. Впрочем, там Ланс не задержится.
Свободный
Серия: Эдем (#2)
История про аристократа Ланса, потомственного ланисту, поставляющего лучших рабов на все арены Эдема. В один день судьба забрала у него всё, кроме навыков, мастерства, опыта, принципов и идеалов. Он оказался на самом дне, в окружении отбросов, ищущих оправдания, а не возможности. Впрочем, там Ланс не задержится.


На самом дне
Серия: Эдем (#1)
В один день дом Ланса оказался разрушен, все близкие оказались убиты, храбрые гвардейцы оказались предателями, а виной тому стал собственный брат. С ядом в крови, стрелами в спине, с магическим истощением Ланс чудом смог сбежать, спрятавшись в трущобах. И пока враги праздновали победу, он зализывал раны. Враг смог забрать друзей, родных, деньги, статус, но всё это лишь следствие мастерства, знаний и опыта, которые никуда не делись. А Ланс ничего не забыл, не сдался и не опустил руки....
Империя Хоста 5
Серия: Империя Хоста (#5)
Граф Гарод Кныш едет на войну! Казалось бы, а оно надо? Однако новые возможности, новые приключения, новые знакомства, да и убивать бывшему зэку с Земли уже приходилось в обоих мирах.
Серебряная река 2
Попав в любимую книгу, герой очнулся в теле проходного персонажа, который нужен лишь для прокачки главного злодея.
Последние ратники. Бросок волка
Год выхода: 2023
Маленькая война — огромные последствия. Именно так всегда любили давить на Русь её враги. И внешние, и внутренние. Отставной капитан Сил специальных операций РФ Алексей Недобой и его помощник, аналитик Яков оказались в Древней Руси не случайно. Кто заставил их переместиться сюда и кто готов применить против молодого государства русов современное химическое оружие? Случайно ли в лесах Белоозера собралась разбойничья рать и как она связана с появлением человека, который объявил себя наследником...
Земля разбитых грез
Год выхода: 2023
Серия: Дамхейн (#1)
Двести с лишним лет назад Старый Мир пал, объятый пламенем войны. Те, кто выжил, отказались медленно умирать на зараженных боевой магией пустошах. Они стремились вернуть утраченное, обрести былое величие. И если ради этого придется замарать руки кровью невинных, тем хуже для них. Никто не скажет и слова против, ведь жертвы прибывают из иного мира. Вот только у одного из таких агнцев на закланье может найтись своя точка зрения на сей счет. Невероятная удача или злая шутка судьбы...
Дорога Воина. Книга первая
Год выхода: 2023
Серия: Дорога Воина (#1)
Когда ты не знаешь, какой выбрать путь, путь выбирает тебя. И путь он в чужом мире, главное не опускать руки. Немного юмора прилагается))
Мистер Хайд
Год выхода: 2023
Знаете, очень сложно человеку двадцать первого века жить в десятом, но, к сожалению именно в этом времени я и переродился, в теле сироты с необычным именем и фамилией который обладает магическими способностями. Особенно нелегко становится от осознания что теперь мне нужно жить в мире где колдовать палочкой норма, твой учитель легендарный волшебник, а еще четверо моих знакомых собираются построить Хогвартс.
И тут я понял...
Год выхода: 2023
Для случайно забредших путников: Сколько бы вы отдали за возможность переместиться в иной мир, другой слой реальности? А как бы отреагировали на это, если бы вас случайно выдернули из привычной жизни? Харитон, к примеру, спокойно пребывал в своем размеренном темпе и совсем не предполагал, что его расписанная и простая жизнь так круто поменяется. Один спокойный осенний вечерок обернулся для него настоящей трагедией… Он был готов к тёмному и мрачному фантастическому будущему, но пришлось...
Демон-фермер
Год выхода: 2023
Я нашел вход в параллельный мир, где тренировался на местных монстрах, и неизвестно как, но я прокачался не только там, но и в своем мире, и вскоре я спас одну девочку, которая оказалась феей. Она меня многому научила, а затем дала задание, но оказалось, что я не только человек из другого мира, но и вообще не человек.
Я шагаю по Сеулу
Женщина-врач попадает в параллельный мир, в тело корейской школьницы. Никаких особых роялей нет и не предвидится.
Вертел я ваши кланы! Том 7
Неведомый глюк пробудил во мне магию. Сбылась мечта идиота! Правда, место в клане надо ещё заслужить, иначе ты никто. Они что, думают, что делают мне одолжение? Ха! Они просто не всё обо мне знают! А у меня припасено немало козырей, так что... вертел я эти кланы!
Гуд бай, Америка! Книга 2
Продолжение приключений русского Американца, которого прихотливая судьба бросает из одной сложной ситуации в другую, компенсируя кое-чем другим. Хе-хе!
Бог теней в Омской Академии
В прошлой жизни я был Богом, но судьба закинула в тело молодого аристо. Что меня ждёт? Дворцы, богатство, власть? Как бы не так! У этого слабого тела нет денег, зато есть куча долгов и множество врагов. И теперь придется начинать путь к возвышению не с нуля, а с минусовой точки. И, черт побери, мне это нравится! Посмотрим, не растерял ли я былую хватку. И начнем, пожалуй, с получения магического дара, а для этого нужно пройти академию!  
Честное пионерское! Часть 4
ФИНАЛ   1984 год. Снова. Граждане СССР ещё строят коммунизм, с азартом охотников «достают» дефицитные товары. И не подозревают о тех печальных поворотах, что ждут и их, и страну в скором будущем. Мой отец пока жив и преподаёт в школе. Мне прошлому исполнилось семь лет. И он (не я) скоро пойдёт в первый класс. Этот мальчик не догадывается, что жизнь приготовила ему сюрпризы. Вот только сюрпризы бывают разными. Я сам – большой сюрприз. Для одних – приятный. А для других моё...
Ловчий 2
Серия: ЛОВЧИЙ (#2)
Я Ловчий - бывший раб и бывший командующий. Меня не заботят крипта и курсы валют, у меня все гораздо проще — надо убить демона и спасти средневековый мир… Как я рад, что судьба подарила мне второй шанс. Если сдохну здесь — хоть не за зря. Не как презираемая всеми паскуда на электрическом стуле…
"Фантастика 2023-121". Компиляция. Книги 1-25
Год выхода: 2023
Очередной 121-й томик "Фантастика 2023", содержит законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ХРОНИКИ ГОРАНА: 1. Александр Башибузук: Хроники Горана. Прознатчик 2. Александр Башибузук: Ловчий ЗЕМЛЯ ЛИШНИХ: 1. Александр Вячеславович Башибузук: Вход не с той стороны 2. Александр Вячеславович Башибузук: Конец дороги 3. Александр Вячеславович Башибузук: El Ruso ОЧЕНЬ ДИКИЙ ЗАПАД: 1. Александр...
Ловушка для «Тайфуна»
Продолжение романа Капкан для "Барбароссы" Похоже, Славка накаркал. Неподалёку от моста через Мшагу рванул гаубичный снаряд. Основные силы дивизии СС «Мёртвая голова» сейчас сосредоточены по правому берегу реки в районе населённого пункта Старый Медведь. Это всего в тринадцати километрах от Уторгоши. А дивизионная артиллерия, обычно размещаемая в тылу, и того ближе. Значит, сейчас начнут засыпать снарядами, а потом ринутся на прорыв.
Жребий некроманта 5
Наши взаимоотношения с императором дали трещину. А практически всё дворянское общество обвиняет меня в том, что произошло в Степи. Неблагодарные гады! Потому-то император решил отправить меня в тихий провинциальный городок, дабы я пересидел гнев общества в глубинке. Да только глубинка оказалась совсем не тихой… Тут пропадают юные маги-студенты и бушуют такие интриги, что аж глаза на лоб лезут. А ведь ещё за мной охотится мстительный дух Повелителя. Да и местные в лицо мне заискивающе улыбаются,...
Жандарм 4
Серия: Жандарм (#4)
Меня призвали, в самое начало 20-го века. Старый хрен решил за мой счёт спасти жизнь раненому внуку, чтобы сохранить свой аристократический род. Вот только безвольной марионеткой я быть не собираюсь!
Неудержимый. Книга III
Серия: Неудержимый (#3)
Пока Дмитрий становился сильнее, враги приступили к активным действиям. Каждый из них пытается уничтожить юношу по своему. Но никто из них даже не предполагает, что ждёт город-крепость в ближайшем будущем...
Фиктивная невеста дракона
Год выхода: 2023
Драконы всегда держат слово. Драконы никогда не берут женщину силой, если только она не Избранница. Драконы потеряли своего Зверя, но остались сильнейшими магами. Это всё, что мне известно о новых работодателях. Радует только то, что и они обо мне знают немногим больше. Они платят за мои ночи и по истечении контракта я стану свободной и смогу купить себе новую жизнь. Или… Так просто меня никто не отпустит?