Лея Органа-Соло попадает в наш с вами мир, на Землю, и ищет путь назад, вместе с братом Люком и наставником Галеном Мареком, точно так же нырнувших в "кротовую нору". Постепенно все приходят к мысли, что Земля не та, чем кажется и проблема кроется в чём-то ещё.
Чикаго, наши дни. Ивар Бескостный не хочет мира - он готовится к войне, а враги готовятся преподнести ему пару неприятных сюрпризов. Ивар знает, что либо победит, либо умрет. Сигурд хочет быть собой и быть счастливым, но кровь - не вода, и выбор ему предстоит не из легких. Бьерн пытается смириться, что империей Лодброков правит не он. А вокруг братьев полно врагов, и каждый жаждет их крови.
Война разгорается. Армии вот-вот столкнутся под стенами Схердаса, а население самой столицы на грани мятежа. Горстка соратников и соправительница, от которой можно ожидать чего угодно — условия не самые лучшие.
Пришло время доставать козыри из рукавов и надеяться, что они сработают. Потому что в противном случае тебе придётся погибнуть на улицах столицы, дав свой последний бой.
Кто мог знать, что спокойная жизнь целительницы закончится, когда знакомая попросит меня об одной услуге. Сохранить на пару недель великую ценность эльфийского клана…Я согласилась, даже не подозревая о том, что это — маленькая девочка, которую нужно уберечь от козней взрослых людей. Поможет мне в этом грозный марониец, король нечисти и оборотней и его беременная жена…
ВНИМАНИЕ! 16+
История продолжается, но порой все происходит не так гладко, как ожидалось.Некоторые действия Никиты приводят к плачевному результату, другие события вынуждает его со своей командой отправиться в длительное путешествие по иным мирам.Много трудностей и опасных приключений ждут их в пути, а также неожиданные встречи.
Вторая книга о приключениях Энни Фишер. Девушка приезжает в замок Уайтбор, чтобы наладить отношения с обретенной семьей, но все складывается не так, как ей представлялось. Дядя-опекун отталкивает высокомерной снисходительностью, замок поражает волшебством, жених дает повод заподозрить его в вероломстве… Ситуация еще больше осложняется, когда в окрестностях замка происходит убийство.
Один из богов разозлил Мансура Алиева, и тот устроил богу, бывшему уже богу Сергею, точно такой же квест. Теперь уже Сергей выживает в теле обычного человека, очнувшись в казарме Брестской Крепости на второй день войны. Правда у него не всегда выходит задуманное, но тот спокойно встречает превратности судьбы.
Наконец-то Волперу удалось получить профессию, но станет ли ему от этого легче? Или он только заработает себе дополнительные проблемы. Ведь мало того, что ему нужно спуститься на нулевой уровень, так теперь на него могут еще и охоту открыть все те, кому интересны секреты скурфайферов. А таких, судя по всему, не мало. И как при этом всем вписать себя в местную жизнь, если подозрение, что это не игра, подтвердится?
Я получил в наследство дом колдуна, которого все уважали и боялись. Как оказалось, в наследство мне достались и его враги. И его друзья - и я даже уже не знаю, что хуже. Хорошо хоть, у них всех тоже есть наследство.
Илья наконец-то попал в Магическую Академию! Но что-то пошло не так, и теперь ему предстоит разобраться с новой проблемой. Но... кто из нас с вами не желал остаться в застывшем во времени мире? Ох... сколько простора для пакостей, ведь Мимик на то и Мимик, чтоб приспосабливаться к любым условиям для своего идиотского выживания. : )
Честно?! Я всегда думал, что даже один день может изменить человека и его жизнь. К сожалению, или счастью, некоторые жизненные обстоятельства, идеи, мысли, желания могут в один миг изменить привычную монотонность будней для кого–то.
Но то, что произошло со мной, и как изменилась моя судьба всего за один день даже представить невозможно. Хотя, если на секунду поверить в чудо и магию, то можно и не удивится данной истории.
Все началось с того, как я встретил странную девушку…
Про парня, который умеет доставать разные крутые и полезные штуковины в заброшенных промышленных, военных и прочих объектах, где творятся всякие странности.
Новые приключения ждут наших героев в новом мире. Космос! Галактика! Огромный простор для идей и решений! Посмотрим куда заведёт их новая дорога жизни!
Ненавижу поезда. Но самолётов боюсь просто до ужаса. Так что выбора у меня нет: шесть суток до Владивостока. Лежать, есть и скучать. Или нет? А что, если не скучать? Вон какой проводник у нас симпатичный. Закадрить и развлечься, заодно и улучшить условия своего пребывания? Готовьтесь, девочки, идём на штурм! И счастливого нам пути! Штурм прошёл успешно: влюбилась я по уши. И совсем не хочу его отпускать. Ну что, страна, встречай новую проводницу? Прекрасную и безумно влюблённую! Я готова на всё,...
Решил спрятаться от проблем на подаренной родителями даче. Но тогда я даже не представлял, что погоня за юрким существом изменит всю мою жизнь, а проблемы прошлого покажутся просто нелепостью.
Продолжаются приключения героев романа. В стране происходят очень большие перемены, но далеко не всем в мире это нравится. Как всегда добро противостоит злу. Кто выйдет победителем?
Когда дверь в Загробный мир открылась, Эрик Беккет не представлял, что его за этой дверью поджидает. Какой путь ему предстоит пройти, чтобы спасти близких и спастись самому. Злой маг по имени Мандериус сделает всё возможное, чтобы заполучить власть, он пойдёт на любые крайности и даже освободит из заточения древнее зло, повергнув Загробный мир в пучину мрака.
«Догони меня. Обними меня. Объясни. Ведь ты сможешь найти оправдания. А я возможно тебе поверю...»
- Я хочу, чтобы ты покинула мой дом. Между нами всё кончено.
- Почему?
- Потому что я не люблю тебя.
- А кого ты любишь?
- Её. Прости. Так вышло.
Продолжение истории Полины и Артёма из романа «Мой Чужой»
Жизнь слишком непредсказуема, чтобы планировать наперед. У Киры Беккер в жизни всё шло гладко: образование, работа, замужество. Но судьба сыграла злую шутку через особенное зеркало. Артефакт признал в ней хозяйку и разделил ее жизнь на «до» и «после». Показал мир Ауры, где она получила способности, которые могут уничтожить носителя непривычных знаний, ведь проявляются они не только на Ауре, но и на Земле!